Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ищу сообщницу в Перми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Трикстер

Трикстер
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 14:31

Нужна симпатичная умница-натуристка для совместного досуга на натуристском пляже в Перми. Возраст от 18 до 60. Главная цель -- нескучное общение.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 14:36

Все нескучные умницы-натуристки сейчас занимаются подготовкой к натурвелопробегу.И пож-ста дайте определение умницы, а то я знакомому своему девушку"подогнал", а ему понимаете ли требуется коммунистка и атеистка.Тоже неувязка, а девушка писала, тратила время.Более детальную информацию пожалуста...Спасибо.

#3 Трикстер

Трикстер
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 16:08

И пож-ста дайте определение умницы, а то я знакомому своему девушку"подогнал", а ему понимаете ли требуется коммунистка и атеистка. Тоже неувязка, а девушка писала, тратила время. Более детальную информацию пожалуста... Спасибо.

Во-первых, девушка должна жить в Перми. Это общее замечание, к уму большого отношения не имеющее. :P Во-вторых, грамотно пишущая, читающая книги, смотрящая современное кино и слушающая непопсовую музыку. Чтобы умела говорить, не используя связки типа "короче" и "я такая стою...". Убеждения роли не играют -- это всего лишь тема для общения. Если натуристка склонит меня к христианству, буду просто счастлив...

#4 Трикстер

Трикстер
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 17:09

а если к зороастризму или манихейству. Кстати какое направление Современной музыки Вам больше нравится - Шнитке или гангстоРэп?

Ты побазарить, приколоться или что-то конкретное посоветовать? :evil:

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 17:23

Товарищ , ВЫ , не особенно то и разоряйтесь и ведите себя спокойно , вы от девушки требуете одних качеств , а сами ,употребляете выражения по типу "побазарить".Это же ВАМ не шахтёрский посёлок и не тюлькина база.Расскажите о себе , ВЫ что думаете , если натуристка ,то она не может быть скромницей , или не читает ВАШИ посты.Поспешу ВАС разуверить -это не так!Кстати тут все по большей части на ВЫ друг с другом.Так что присоединяйтесь..И так коротко о себе интересы ,предпочтения,внешний вид, отношение к спорту , служба в Вооружённых Силах .

#6 Трикстер

Трикстер
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 17:51

ОК, я не стану "разоряться" (тоже зонный жаргон, кстати...). Просто я создал тему и пока не вижу содержательного контекста. В порписке не нуждаюсь -- сам кого угодно пропишу. Постараюсь быть вежливым -- но отвечу только на вопросы "в тему". Никто из ответивших, как я понял, девушкой из Перми не является. Или я ошибся?Итак, предпочтения в музыке: к Шнитке равнодушен. Люблю кельтскую музыку (Кланнад, Энья, Мойя Бреннан) и старый тяжелый рок. Предпочтения в литературе: классика, Довлатов, Горчев. Предпочтения в кино: слэшеры, боевики, фантастика и, например, Гас ван Сент. К спорту безразличен, но гантели тягаю каждое утро. Светлый шатен в очках, "мужчина в самом соку". В армии не служил. Нормально?

#7 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 27 May 2006 - 20:02

У меня вопрос к Трикстеру, осветите пожалуйста тему натуризма в Перми, все-таки мы с Вами соседи. Более интересует информация о пляже. Кое-что про Ваш пляж я знаю, но не уверен правда ли это, хотелось от Вас и поконкретнее. И не забывайте!!!! совсем недалеко живет племя воинствующиъх Ижевских натуристов, в любое время мы можем организовать натурнабег на Пермь.....

#8 Трикстер

Трикстер
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 13:31

осветите пожалуйста тему натуризма в Перми, все-таки мы с Вами соседи. Более интересует информация о пляже. И не забывайте!!!! совсем недалеко живет племя воинствующиъх Ижевских натуристов, в любое время мы можем организовать натурнабег на Пермь.....

Могу кинуть ссылку - -там есть практически вся информация: http://naturism.perm...o.php?page=main По моим представлениям, натуризм у нас не получил широкого распространения... А пляж есть, это точно!

#9 Трикстер

Трикстер
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 21:05

"в общем, все умерли..." :(

#10 Трикстер

Трикстер
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 09:04

Подруги-натуристки! Сезон в разгаре, уикэнд заканчивается! Я что, так и буду один на пляже валяться?!

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 09:56

Трикстер, дружище , прости , но здесь ты сможешь найти только таких стёбарей как мы.
Мы все искренне желаем тебе удачи и будем сжимать за тебя кулаки , но я не помню ещё ни одной барышни из Перми десь..
Может лучше просто сначала найти барышню ,а потом сделать из неё натуристку.
А ведь это вполне реально ,скажу по секрету многие женщины просто изнывают от одиночества , вынуждены заниматься одиночным самоусовершенствованием..и втайне просто хотят на пляж..
Вообщем мы тебя поддерживаем..

#12 Трикстер

Трикстер
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 12:09

Кельт, спасибо за поддержку. Пожалуй, ты прав и даешь дельный совет. Моя актуальная подруга не сильно обремена комплексами, хотя никогда не имела планов стать натуристкой. Пожалуй, действительно -- вытащу ее на наш пляж... вдруг проникнется!

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 12:55

Стоп..Стоп ...а вот здесь потихонечку..Поэтапно...1)Вечером , пару совместных купаний нагишом на безлюдке..2)Позагорать утром подальше от людей , пару раз..поплавать..сослаться , на то что бы уйти пораньше и не обгореть..3) А ТРЕТЬЕГО НЕ НАДО..ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ДВУХ ОНА УЖЕ НАШ ЧЕЛОВЕК..ЛИЧНО МОЯ ЖЕНА СДАЛАСЬ ПОСЛЕ ПЕРВОГО , А ГОВОРИЛА МНЕ : Я не нудистка !!А я ЕЙ: Да и я тоже этого не понимаю ,прсто надо поплавать ..А после и вопросов не возникало , 18 лет нудим.. :D

#14 Трикстер

Трикстер
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 13:07

Исполню БУКВАЛЬНО. О результатах доложу, возможно -- с приложением фотоматериалов. :P

#15 Гость_Pernaty_*

Гость_Pernaty_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2006 - 16:58

Исполню БУКВАЛЬНО. О результатах доложу, возможно -- с приложением фотоматериалов. :P

Здесь, а также на региональном натурсайте. Жду не дождусь материалов о пермяках. Своих пока нет (делаю велосипед и выбиваю выходной день на неделе).

#16 Трикстер

Трикстер
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 26 June 2006 - 19:10

Региональный сайт мертв, как мертвая рыба. Я уже устал туда стучаться...

#17 Гость_Pernaty_*

Гость_Pernaty_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2006 - 14:58

Опубликована вчерашняя статья из Комсомолки,поправлен форум, отвечено в гостевой.Так что, заходи!

#18 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 09:06

Ух ты! И совсем даже недалеко городок Ижевск. Как у вас дела обстоят в этом сезоне? куда выбираетесь? каковы предпочтения? Слабо организовать как либо выездную сессию в Глазове? Тут есть некоторые предпосылки. Тишина, речка, островки с мелким песочком...

#19 Гость_ekstrin_7_*

Гость_ekstrin_7_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2007 - 15:49

Привет пермским натуристам! :P Тему видимо так и прикрыли в прошлом году.Может быть мне кто-нить прояснит вопрос: курить - это натуризм по-русски или по-пермски?