Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Прогулка нагишом в подмосковье

Прогулка ;туризм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 22:54

кстати да, я по молодости любил с двухколесным другом встать часика в 4 утра и с первыми лучами солнца уже мчаться по подмосковным полям и лесам, как настоящий кот Леопольдушка.... А какие туманы.. А воздух, напоенный травами и цветами... боже.. Но! Слепни и комары тоже просыпаются рано утром, и не дай вам Бог замедлить бег своего железного коня, а тем паче прилечь на лоне природы , в каком нибудь утаенном чудном уголке...! сразу почувствуете нарастающий гул, жужжание и писк! и вуаля - вы уже чешетесь, судорожно машете вокруг всем что под руку попадет и, побежденный в неравном бою, бешено крутя педали покидаете поле сражения )) и так до нового привала ))


  • Дисал и lesnik37 это нравится

#22 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 22:59

мы были на поляне Высоцкого под Яхромой, голышом гулять можно, растаманский немногочисленный народ лоялен к наготе


  • Дисал и Илья и Катя это нравится

#23 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 23:53

?

С Егорьевского шоссе сворачиваем на Куровское по А-108 и там налево. На сайте нудистов есть тема, мы были несколько раз, нам почти проездом по дороге в деревню.



#24 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 00:04

 и не дай вам Бог замедлить бег своего железного коня, а тем паче прилечь на лоне природы 

А ведь автор темы намеревается ударить по бездорожью и разгильдяйству исключительно пешим натуризмом... похоже ему придётся несладко ...


  • Дисал это нравится

#25 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 00:21

Удачи топикстартеру в этом его походе! Видимо у него этот английский Гаф кумир, который вот так голяком по моему весь английский остров прошёл!

#26 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 00:43

Видимо у него этот английский Гаф кумир, который вот так голяком по моему весь английский остров прошёл!

Но его там хз сколько раз задерживали и отпускали... отчего он лишь больше раззадоривался. Тут же задержат раз и ... испортят и отдых, и физиономию ... :str:



#27 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 07:31

а если его какие то девочки до 14 лет увидят? как было с тем писающим мужиком, вроде писали в прессе? пришьют сразу "насильственные действия секс характера в отношении малолетних", до 15 лет строгача )) вроде и не было ничего, а "изнасилование" есть! журналюги такой вой поднимут) и левые картинки из интернета присобачат )) это раньше за развратные действия был штраф или условно, самая легкая статья. А теперь похлеще чем при совке давали за терроризм и измену Родине )


  • Дисал и Do-do-do это нравится

#28 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 08:01

А Фрутелла вновь о детях .. И я не понял при чем тут это.

#29 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2016 - 10:14

Ну дык,как и писал-не для Росеи затея)) вон даже ортодоксальные натуристы ополчились:)

 

мы были на поляне Высоцкого под Яхромой, голышом гулять можно, растаманский немногочисленный народ лоялен к наготе

Леш,в прошлыйц год совались- ну никого,и грибники(?) шастают..желание отпало..



#30 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 12:21

Могу рассказать про север МО.. Канал и иже, с Яхромой- не пойдут. Море текстиля..в выходные еще и пьянь..и так до самой Дубны..  

 

Под Дубной другая сторона канала практически необитаемая. Мы как-то в Карманово на пароме с квадриками на другой берег переправились - там дачи сразу, а потом вообще ничего нет. Хошь гуляй, хошь голый зад теплоходам показывай.

 

https://www.google.r...1s0x0:0x0?hl=ru



#31 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2016 - 12:28

Под Дубной другая сторона канала практически необитаемая. Мы как-то в Карманово на пароме с квадриками на другой берег переправились - там дачи сразу, а потом вообще ничего нет. Хошь гуляй, хошь голый зад теплоходам показывай.   https://www.google.r...1s0x0:0x0?hl=ru

Ну обманчиво немного.. После Карманово- да, местами.. Попробуй в выхи приехать, и при хорошей погоде- рыбаков уйма( сам такой), а в дебри лезть неохота. Обманчиво и на канале самом. И после Дмитрова- вроде в будни пустынно, в выходной- филиал СБ( шашлыки, пьянь, текстиль).. Я сам там лпзил много, рыбачу с 4 класса именно там, поэтому знаю. Вот острова на " море" - да, там наши, но то статика( отдых)..
  • Илья и Катя это нравится

#32 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 21:02

Ну дык,как и писал-не для Росеи затея)) вон даже ортодоксальные натуристы ополчились:)   Леш,в прошлыйц год совались- ну никого,и грибники(?) шастают..желание отпало..

Ну не знаю)) Грибника ни одного не было, да и грибов по слухам не было тогда, но были палатки и растаманский люд

#33 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 21:59

дичь какая то... прямо как в лесу живем. точнее только что из леса ) в подмосковье ни одного кемпинга не то что нудистского, а вообще! и это 21 век на дворе! в Питере кемпинг был один, точнее даже есть пока. Но вместо туристов - гастеры. А в шалашах можно остановиться, но санузел открывают только когда немцы приезжают на кемперах.. Русским зачем умываться и в туалет ходить? За ними убирать надо, полы мыть.. Кому это надо? Вот вам вся суть и натуризма, и вообще.



#34 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 22:07

Чет грязе маловато будет... Не пора ли новичков просто обматерить , а то ходють тут под видом натуристов всякие засланцы, мать их за ногу .....
  • Маня это нравится

#35 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2016 - 22:17

дичь какая то... прямо как в лесу живем. точнее только что из леса ) в подмосковье ни одного кемпинга не то что нудистского, а вообще! и это 21 век на дворе! в Питере кемпинг был один, точнее даже есть пока. Но вместо туристов - гастеры. А в шалашах можно остановиться, но санузел открывают только когда немцы приезжают на кемперах.. Русским зачем умываться и в туалет ходить? За ними убирать надо, полы мыть.. Кому это надо? Вот вам вся суть и натуризма, и вообще.

А кому надо то? И есть ли смысл, да и предводители тоже? Даже во времена расцвета экономики все гонялись за $$$, а какой с голого доход? Да даже и доход бы был, но тратиться не охота. Те кто вкладываются обычно такие простые, от сохи, у них воспитание не то. Была б федерация как у других, может что то и было. А так.. Хорошо хоть бани зимой есть, да летом пляж.. Плюсом идет то, что еще народ наш ни в какую не любит платить за комфорт. Простите, сужу по рыбацкому форуму, аналогия, тема фишкарт. Там сразу много решается миним взносом- 100 р. И браконьеры, и уход за водоемами. Ан нет-" чтоб я Путену платил..?" И никаких доводов- не буду , и все. При этом писака может ездить на Гелике:) Как то так..

Ну не знаю)) Грибника ни одного не было, да и грибов по слухам не было тогда, но были палатки и растаманский люд

Леш, может мы не в то время были? Надоть летом собраться как ты, мы За, сьездить.. Ну, спишемся ближе..
  • Дисал это нравится

#36 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 22:26

есть знакомая одна.. имеет квартирку в Москве, не живет там, но и не сдает. А денег мало. Говорю, чего не сдаешь? Она - налог платить неохота. Ну, дык налог 13 процентов всего, 87 твои. Нет, не хочу платить, и все )) Вот такой народ, Местами иррациональный )



#37 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2016 - 22:34

есть знакомая одна.. имеет квартирку в Москве, не живет там, но и не сдает. А денег мало. Говорю, чего не сдаешь? Она - налог платить неохота. Ну, дык налог 13 процентов всего, 87 твои. Нет, не хочу платить, и все )) Вот такой народ, Местами иррациональный )

6% если ИП..

#38 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 22:43

6% если ИП..

да не суть ) ИП в ПФ и ФСС платит почти 30 тыр в год. при стоимости аренды 25 тыр в месяц почти тож на тож и выходит, даже с учетом поглощения налога этими платежами. суть непонятна, ну заплатишь ты налог, все равно же в плюсе! и коммуналку можно скинуть на жильцов. но нет, не хочу платить - и все!



#39 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2016 - 22:56

да не суть ) ИП в ПФ и ФСС платит почти 30 тыр в год. при стоимости аренды 25 тыр в месяц почти тож на тож и выходит, даже с учетом поглощения налога этими платежами. суть непонятна, ну заплатишь ты налог, все равно же в плюсе! и коммуналку можно скинуть на жильцов. но нет, не хочу платить - и все!

Ну это понятно :).. Зато пышным цветом в инете- домашний натуризм)).. Не, я летом тож практикую, но чтоб собираться группами, и именно дома? Ведь кто то же проталкивает все это..

#40 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 23:03

ну пусть собираются, нам жалко что-ли? )) мож они хотят в комфорте нудить . не хотят комаров кормить на природе и бегать от полицаев?


Сообщение отредактировал Frutella(M): 23 March 2016 - 23:05

  • Дисал это нравится