Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как меня забанили на сайте нудистов!)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#201 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 20:30

И что же это интересно за служба такая? Что на всех нас тут компромат собираешь что ли и потом за самыми подозрительными из нас придут? :huh:

Не, это когда я тут в самых мелких модерах был. А вспомнил. Потом местная Админка начали наш Клуб переименовывать, кажись, имени Водолея Благовещенского или Биробиджанского. Ну и всякие пакости нам там мелкие устраивать .... :icon_mrgreen:

Зато сшас свобода. Могу даже самого Казу не читать. :icon_mrgreen:

Тут много тем, где дальше 1-2 страниц можно и не читать. Будет о чём угодно, но только не по теме.

Да ладно бы только "не по теме". На такие разборки - стенка на стенку, здесь специально обученные люди приходили. А потом еще и на других форумах кричали - вы посмотрите, что там на Свободном то творится.  :isterik:



#202 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 21:39

Marco Polo, Смею предположить, что из-за таких товарищей типа тебя, и страдает посещаемость на Свободном... Ну зайдет новичок, тока вникнет в суть дела, и потом как возьмут да пресекают все интересное на корню... В годы становления Советской Власти в стране был такой термин про тайных врагов "старый специалист" на производстве заводах и фабриках , ну вроде он профи, спец старой закалки царского режима , и как бы содействует новой власти , но... палки в какие-то колеса из-за идейного разногласия....
  • wodoly это нравится

#203 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 22:21

Marco Polo, Смею предположить, что из-за таких товарищей типа тебя, и страдает посещаемость на Свободном... 

Это из-за его-то "эротических сказок"??? Наоборот,все читатели со "Стульчака" здесь будут!


  • wodoly это нравится

#204 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 22:38

Ну и всякие пакости нам там мелкие устраивать ....

 

Ага, ври больше. Это ты админке мозг вынес своими капризами и претензиями. Кто б ещё так с тобой цацкался, мне интересно.


  • Дисал, andrrog, Гоп delyher в жупане и еще 1 это нравится

#205 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 23:19

Ну были же великие сказочники типа Г.Х. Андерсона, Оле Лукойе, и др. Как знать , может мы будем когда-нибудь гордиться что имели честь общаться здесь с мамим дядюшкой Марко....

#206 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 23:22

Ага, ври больше. Это ты админке мозг вынес своими капризами и претензиями. Кто б ещё так с тобой цацкался, мне интересно.

Мужчина и женщина инопланетяне.

Расшифрую. :biggrin:

Всего лишь просили, дайте нам возможность не пускать к себе 2-3 скандалистов и троллей.

Фиг нам.

В результате. Темы наши затролили. Хорошие ребята покинули форум или перестали рассказывать новости.

Ну хорошо.

С Водолеем и КуКу теперь кувыркайтесь. Много они вам про Москву и МО расскажут. :icon_mrgreen:



#207 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 23:40

Marco Polo, Ты обиделся чтоль от несправедливости и дверью хлопнешь ? А хто же правду -матку нести будет ? То, что М и Ж с разных планет , разные цели, одним потрхаться нада, а другим бабла срубить ?

#208 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 00:53

Да не про меня разговор. Иначе бы и дискуссию эту не начинал. Хороших людей скандалами и троллингом разогнали (распугали).  :wacko:

Это из-за его-то "эротических сказок"??? Наоборот,все читатели со "Стульчака" здесь будут!

Точно, Как будто если голое общество собирается, то все там должны быть как скопцы стерилизованные.  :icon_mrgreen:

А я вот утверждал, утверждаю и буду утверждать, что у нормальных голых чувства не менее, чем у одетых играют.  :ahaha:


  • Дисал это нравится

#209 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 01:10

Всего лишь просили, дайте нам возможность не пускать к себе 2-3 скандалистов и троллей. Фиг нам. В результате. Темы наши затролили. Хорошие ребята покинули форум или перестали рассказывать новости.

 

Марко, ты кто по профессии? Надо тебе было на истфак поступать. Такой ценный талант перевирать факты и сочинять истории пропадает, что даже обидно.

Точно, Как будто если голое общество собирается, то все там должны быть как скопцы стерилизованные. 

 

Изображение


  • Дисал, Gennady, Гоп delyher в жупане и еще 1 это нравится

#210 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 01:26

felina

вот и поговорили, ну т.е. "услышали" друг друга.  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:



#211 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17417 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 04:43

А весело это когда все темы превращаются в одну большую болталку!?

 

Для вас конечно "не весело",вам " веселее",когда форум превращается в "заведение строгого режима",где право голоса имеют только псевдоавторитеты и их небольшое окружение. Тут вот один индивидуум сетует на то,что  со свободного ушли его последователи ( правда знаю только одного,но не суть), а с вашего сколько интересных людей ушло из-за ваших игр в Наполеончиков?!  

 

зы: представляю,что будет на форуме нудистов рф,если туда придёт кто-то из модеров свободного и начнёт  "учить жизни"?  )))

 

И ещё,попросите М.Поло открыть у вас тему отчётов с посещения бань,только отчёты должны быть в его стиле,так как тут на свободном было. Потом увидим насколько его ,здесь на свободном, троллили и "палки в колёса вставляли".))) 


  • felina, Дисал и Гоп delyher в жупане это нравится

#212 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17417 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 10:25

А я вот утверждал, утверждаю и буду утверждать, что у нормальных голых чувства не менее, чем у одетых играют. 

 

Звучит как: "Ленин жил,Ленин жив и т.д....."  Классик,ё-моё.  :biggrin:

Ну,играют,и чё? Трубить на всю вселенную как некто "покурощупил или размагнитился" в бане?  


  • Дисал и Knyazhna это нравится

#213 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 10:51

зы: представляю,что будет на форуме нудистов рф,если туда придёт кто-то из модеров свободного и начнёт  "учить жизни"?  )))

Нет. Не представляете  :biggrin:



#214 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17417 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 11:03

Нет. Не представляете

 

  Ещё хуже,чем я представляю?))



#215 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 11:14

  Ещё хуже,чем я представляю?))

 

К бабке не ходи - итого предсказуем: помнится, в жуковнике как-то раз махом почти всех активных пользователей этого форума забанили. 

 

Зато у них есть видеочат: анани нудисты в онлайне могут любоваться прелестями друг друга.


  • wodoly это нравится

#216 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17417 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 11:24

Зато у них есть видеочат: анани нудисты в онлайне могут любоваться прелестями друг друга.

 

Я, по старой памяти, иногда захожу в тот чат,  обстановка там стала совсем другая,это да. Публика , в основном,в режиме "ожидания", редко с кем поговорить можно. Когда чат только начинался там было интересное,живое общение, и народ был адекватный.  



#217 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 12:01

Да в том-то всё и дело, что - БЫЛО-БЫЛО... И - куда делось? Вот. по моей имхе, всё потому что некоторые товарищи - как кисейные барышни. Про свои подвиги-то ладно, но как обратную связь получить... "Не тронь меня, а то завяну"...


  • Дисал и Knyazhna это нравится

#218 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 15:17

  Ещё хуже,чем я представляю?))

Напротив.

Выдаёте желаемое за действительное. По сути - сеете панику.


помнится, в жуковнике как-то раз махом почти всех активных пользователей этого форума забанили
 

Не могу говорить за всю Одессу "жуковейник", кого там когда забанили...

Но справедливости ради, "активный пользователь" тут - не означает "адекватный активный пользователь" там.

Предположу, что банили не "за активность на этом форуме", а за конкретные поступки, которые выходят за рамки правил того форума.



#219 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17417 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 15:17

Выдаёте желаемое за действительное. По сути - сеете панику.

 

А чего нам тут паниковать? Или вы за себя боитесь? 

Обратите внимание,наши модераторы не бегают к вам на форум "разъяснять политику партии",а вы всё пытаетесь оправдываться.Есть за что,видимо.


Сообщение отредактировал wodoly: 13 June 2016 - 15:20

  • Дисал это нравится

#220 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 15:20

wodoly, думаете, мне стОит открыть тему на "жуковейнике" под названием: "Как меня забанили на "свободном"?

С перечнем всех претензий со скринами и собиранием "группы поддержки"? :biggrin: