Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как меня забанили на сайте нудистов!)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#461 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 00:18

А вот ближе к теме, это они, герои сайта нудистов. Что бы ни говорили , кто там супер, кто пупер, кто простой.... ИМХО такая ассоциация. В центре Виктор Жук, Лёшка это Алеша Попович, а Владик -Добрыня ;-) .

Меня зовут Игорь. Влад. - Владимирович.



#462 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 00:36

Да, я уже заценила. Натужный петросянский йумор на фоне примитивной порнушки. 

 

Такую куйню могли только в 90-е снять.



#463 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 03:17

Не, ну козырять этим тоже не надо. Давно еще слышал, что Ленку Беркову за порнушку из дома 2, и то выгнали, а эта телеведущая какая-то, типа Ксюши Собчак.

Да зачем козырять. Это где-то в интернете вылезло, промолчала бы, да и все. Забыли бы через два дня.

Такую куйню могли только в 90-е снять.

Мало того, еще и по телику показали. Причем канал был не из последних. Точно не помню, что-то типа ТВ-6 или Рен-ТВ.

Я бы такое гaвно точно не стал бы по видаку смотреть.


Сообщение отредактировал Благонадеждин: 30 June 2016 - 03:19


#464 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 22:49

А вот ближе к теме, это они, герои сайта нудистов. Что бы ни говорили , кто там супер, кто пупер, кто простой.... ИМХО такая ассоциация. В центре Виктор Жук, Лёшка это Алеша Попович, а Владик -Добрыня ;-) .

Да ладно тебе. Зато я теперь там иногда с самим Жуком бодаемсо. Ваще прикольно.  :biggrin:


  • Дисал это нравится

#465 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 23:17

Ну да веселый тот форум! Я иногда там тоже могу пару строк чиркануть!



#466 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 23:22

Зато я теперь там иногда с самим Жуком бодаемсо.  :biggrin:

Счастье-то какое.  :t1418:


  • Do-do-do это нравится

#467 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 00:07

Счастье-то какое.  :t1418:

Ваще то этот Жук такой забавный и очень авторитарный. Раньше меня все забанить грозилсо .... :icon_mrgreen:



#468 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 00:10

Ваще то этот Жук такой забавный и очень авторитарный. Раньше меня все забанить грозилсо .... :icon_mrgreen:

Будешь нарушать правила и нонешние модераторы могут в бан отправить....  :beee:


  • Do-do-do это нравится

#469 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 00:15

Хорошо что я там веду себя довольно скромно и стараюсь не нарываться на бан! :rolleyes:  Хотя не в обиду конечно, но у вас там и правда скучнее чем на этом форуме!



#470 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 00:18

Хорошо что я там веду себя довольно скромно и стараюсь не нарываться на бан! :rolleyes:  Хотя не в обиду конечно, но у вас там и правда скучнее чем на этом форуме!

Не знаю, мне там понравилось с самого начала. У каждого свои вкусы. Но, думаю, было бы совсем скучно, народ бы разбежался.



#471 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 00:21

Не знаю, мне там понравилось с самого начала. У каждого свои вкусы. Но, думаю, было бы совсем скучно, народ бы разбежался.

Всяк кулик хвалит свое болото (с) Народная мудрость :rolleyes:



#472 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 00:36

Всяк кулик хвалит свое болото (с) Народная мудрость :rolleyes:

Но прежде чем это болото этот форум стал своим, у меня, как и у других тоже, была возможность сделать выбор. Но я не об этом сейчас. У каждого форума есть свои достоинства и свои недостатки или то, что одни считают недостатком, другие считают достоинством. Многие зарегистрированы на обоих форумах и то, что не получают на одном, получают на другом. Как-то так.


  • Leshka_Kor и Do-do-do это нравится

#473 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 02:35

Не знаю, мне там понравилось с самого начала. У каждого свои вкусы. Но, думаю, было бы совсем скучно, народ бы разбежался.

Сразу бросается в глаза, что у вас там у подавляющего числа пишущих посты- от одного до десятка сообщений.

Возникает вопрос, а не накручиваете ли вы себе число пользователей?



#474 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 03:24

Сразу бросается в глаза, что у вас там у подавляющего числа пишущих посты- от одного до десятка сообщений.

Возникает вопрос, а не накручиваете ли вы себе число пользователей?

Не угадал. У подавляющего числа зарегистрированных нет ни одного сообщения. Регистрируются чисто поглазеть на фотки и потом исчезают навсегда. 2,5 года назад мы уже избавлялись от этого балласта. Из более 25000 осталось тогда ≈1600 человек. Мы за количеством не гонимся.



#475 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 09:04

Хотя не в обиду конечно, но у вас там и правда скучнее чем на этом форуме!

Это потому что "шутник-Гоп" сюда на ПМЖ переехал  :biggrin:

Хотя тут и без него "шутников" хватает.

То что климат на форумах разный - это скорее хорошо, чем плохо.

Кому будет лучше если наклонировать десяток совершенно одинаковых форумов с одинаковыми шутками и шутниками? 


  • felina, Дисал и Гоп delyher в жупане это нравится

#476 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 12:46

Будешь нарушать правила и нонешние модераторы могут в бан отправить....  :beee:

Ну уж, сказал. Если будешь нарушать Правила, то тебя и здесь забанить могут. :beee:

Другое дело, что здесь, до конца, так никто и не знает, в чем эти Правила заключаются. Так что злейшие друзья этого Форума могли сюда приходить потролить и безнаказанно провоцировать скандалы.

А на Сайте Нуд. основным Правилом, и критерием истинности являлось мнение самого Жука. По крайней мере, мне это так показалось.  :dontknow:

Но прежде чем это болото этот форум стал своим, у меня, как и у других тоже, была возможность сделать выбор. Но я не об этом сейчас. У каждого форума есть свои достоинства и свои недостатки или то, что одни считают недостатком, другие считают достоинством. Многие зарегистрированы на обоих форумах и то, что не получают на одном, получают на другом. Как-то так.

В общем то да. Единственно, почему то тщательно ликвидируются ссылки на уже обсужденное на этом Форуме. Хотя думаю, и здесь ссылки на СН также будут ликвидироваться. Да и размещение изображений на СН сильно затруднено. Думаю, Костян Питерский у вас бы и одного дня не выдержал.   :biggrin:


  • Дисал это нравится

#477 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 13:06

Ещё там - все какие-то "законопослушные". Ну, оно понятно, - домен - российский, хостонг - тоже, наверное... Как бы Роскомнадзор и Мизулина с Милоновым чего не подумали! А тут - домен и хостинг - американский, один админ в Таиланде, другая в Италии,третий в Казахстане... Когда-то админ был на Украине... Ну, короче, на МизулиноМилоновых им - накласть с высокой колокольни, на Роскомнадзор - тоже, и те - молчат в тряпочку. Понимают, что руки коротки. Поэтому здесь такой постоянно действующий - "праздник непослушания".


  • Дисал это нравится

#478 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 13:50

Marco Polo, Ну критерий истинности может быть , а что по этому поводу думает некий один человек, а лучше когда критерием будет мнение большинства ? Положим , что тут большинство считают вас с товарищами дрочерами и курощупами, кабелиной сворой, и не докашешь обратное, хоть кол на голове теши, вы же несогласными с ними так и останетесь, упираться до последнего на своем будете.
  • Дисал это нравится

#479 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 14:06

Другое дело, что здесь, до конца, так никто и не знает, в чем эти Правила заключаются.

 

Те, кто умеет читать - знают.

один админ в Таиланде

 

Ещё один слоупок проснулся. Админ Сергей давно уже в Сочи.

и те - молчат в тряпочку

 

А что мешает им заблокировать доступность форума для пользователей с территории России? Сколько у нас тут технически продвинутых, которые знают как обойти такую блокировку?



#480 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 14:18

Те, кто умеет читать - знают. Ещё один слоупок проснулся. Админ Сергей давно уже в Сочи. А что мешает им заблокировать доступность форума для пользователей с территории России? Сколько у нас тут технически продвинутых, которые знают как обойти такую блокировку?

Тут никакой продвинутости не надо, через хамелеон можно открыть. Или я не прав?

Сообщение отредактировал Шаман: 01 July 2016 - 14:19