Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как меня забанили на сайте нудистов!)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#521 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 20:25

..., а, вот, что администрация на пустом месте повела себя вот так, - это напрягает. Потому что на том ресурсе, а я там тоже участвую, мне тоже, может быть, придётся с ними взаимодействовать. Тогда и меня могут забанить на совершенно пустом месте, просто потому что у админа или модера левая пятка зачесалась. Поэтому, пожалуй, не буду-ка я возлагать особых надежд на тот ресурс, вкладывать туда свою душу, и даже если у меня есть чего интересного (отчётик какой-нибудь, например), то ну их на фиг. Ну, и, таки, да, народ, - он голосует ногами, и тому немало способствует информационный обмен на других площадках.

А толку то и для кого хоть что-то размещать на том Форуме, если его сделали полностью закрытым без регистрации.  :dontknow:

Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   134.54К   39 Количество загрузок:


  • Дисал это нравится

#522 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 21:14

А толку то и для кого хоть что-то размещать на том Форуме, если его сделали полностью закрытым без регистрации.  :dontknow:

ИзображениеБезымянный.jpg

Ага и при этом только за сегодняшний день зарегистрировалось уже 17 человек.  :biggrin:

Вот ссылка на страницу списка зарегистрированных пользователей.

https://сайт-нудисто....php?start=9650

 

Есть проблема, что зарегистрированные пользователи не могут зайти гостем. Пока самому, без помощи Дмитрия, не получается исправить этот косяк.


Сообщение отредактировал КИВлад: 25 February 2018 - 21:20

  • Do-do-do это нравится

#523 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 23:39

Ага и при этом только за сегодняшний день зарегистрировалось уже 17 человек.  :biggrin:

Вот ссылка на страницу списка зарегистрированных пользователей.

https://сайт-нудисто....php?start=9650

 

Есть проблема, что зарегистрированные пользователи не могут зайти гостем. Пока самому, без помощи Дмитрия, не получается исправить этот косяк.

А, ну если исправите, то возможно, что посетить ваш ресурс захотят больше народу. :biggrin:



#524 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 23:52

А мы не гонимся за количеством... "посетителей".



#525 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 23:53

Так бы и писал: на 12 или 16 (включая ботов) зарегистрированных пользователей 334 "гос...", тьфу, извините, - дрочеров, шарящихся в поисках интересного для себя контента. Есть чем гордиться.


  • Дисал и Капибар это нравится

#526 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 00:00

Так бы и писал: на 12 или 16 (включая ботов) зарегистрированных пользователей 334 "гос...", тьфу, извините, - дрочеров, шарящихся в поисках интересного для себя контента. Есть чем гордиться.

А кто и чем тут гордится!? Марко поло завёл речь о невозможности регистрации на нашем форуме, я ответил по факту.

 

Аналогичная картина и на этом, и, думаю, на остальных подобных форумах. Наш не исключение.



#527 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 00:14

А кто и чем тут гордится!? Марко поло завёл речь о невозможности регистрации на нашем форуме, я ответил по факту.

 

Аналогичная картина и на этом, и, думаю, на остальных подобных форумах. Наш не исключение.

Чиво? 

Это на свободном-то аналогичная картина? 

Я охреневаю, дарагая редакция! 


  • Дисал это нравится

#528 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 00:28

Чиво? 

Это на свободном-то аналогичная картина? 

Я охреневаю, дарагая редакция! 

А что!? Нет!? Или На Свободном все гости это сплошь незарегистрированные нудисты, а на Сайте нудистов гости это сплошь одни дрочеры?  :biggrin:



#529 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 00:34

Аналогичная картина и на этом, и, думаю, на остальных подобных форумах. Наш не исключение.

Вот, сейчас глянул в статистику

 

 

Пользователей онлайн: 118 (за последние 15 минут)

23 пользователей, 95 гостей, 0 анонимных

Всё-таки, соотношение - немножко другое. 95/23=4.13 , а 334/16=20.875 , т.е. примерно в 5 раз.

На самом деле даже надо брать 334/12=27,83 , исключив поисковых ботов. Здесь они, кстати, - вообще не висят. Ну, короче, разница соотношений - уже почти в 7. Такая разница - уже просто не может быть статистической погрешностью.


Сообщение отредактировал andrrog: 26 February 2018 - 00:41


#530 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 00:34

А что!? Нет!? Или На Свободном все гости это сплошь незарегистрированные нудисты, а на Сайте нудистов гости это сплошь одни дрочеры?  :biggrin:

Так как у вас там гости будут? если региться надо? Гостям ничерта не видать! Ничерта! Не, на свободном есть темы, они гостям никак. А у вас ничерта! 

Я вот это самое - не зарегишься, а зачем региться? На кота в мешке?

Или может там теперь пишут, что нормальным людям видеть нельзя? 

Или я не пойму что. 


  • Do-do-do это нравится

#531 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 00:42

Ой, да пускай делают что хотят, проводят какую хотят модераторскую и администраторскую политику. Жалко, что ли?


  • felina, Капибар и Do-do-do это нравится

#532 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 00:45

Так как у вас там гости будут? если региться надо? Гостям ничерта не видать! Ничерта! Не, на свободном есть темы, они гостям никак. А у вас ничерта! 

Я вот это самое - не зарегишься, а зачем региться? На кота в мешке?

Или может там теперь пишут, что нормальным людям видеть нельзя? 

Или я не пойму что. 

Я понял, что ничерта не понял. )))


  • Капибар и Юрий Владимирович это нравится

#533 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 00:47

Я понял, что ничерта не понял. )))

Учи капибарский язык.


  • Дисал и Капибар это нравится

#534 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 00:47

Вот, сейчас глянул в статистику

Всё-таки, соотношение - немножко другое. 95/23=4.13 , а 334/16=20.875 , т.е. примерно в 5 раз.

На самом деле даже надо брать 334/12=27,83 , исключив поисковых ботов. Здесь они, кстати, - вообще не висят. Ну, короче, разница соотношений - уже почти в 7. Такая разница - уже просто не может быть статистической погрешностью.

И о чём это говорит?



#535 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 00:55

Ну, в частности, - о том, кто эти

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Ага и при этом только за сегодняшний день зарегистрировалось уже 17 человек. [/color] :biggrin:

Так бы они онанимно заглянули - и ушли не солоно хлебавши. А теперь приходится придумывать себе какие-то ники-пароли... А перед этим - новый почтовый ящик сделать на каком-нибудь почтовом сервере: не светить же свой основной рабочий ящик! Ну, конечно, 17 вместо 334, но так оно и есть, один из двадцати примерно.

 

Но тезис - таков: это не те, кем уместно гордиться. Будете дальше пытаться мериться посещаемостью?


  • Дисал, Капибар и Do-do-do это нравится

#536 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 01:01

Учи капибарский язык.

Не, он не будет.

У них там Капибар не это самое.

 Почему меня забанили бы на нудистов? а за то что я Капибар!

 

Изображение

[color=#ff0000;]Это злой Админ сайта нудистов в красном долбит. [/color]


Сообщение отредактировал Leming: 26 February 2018 - 01:02

  • Do-do-do это нравится

#537 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 01:09

 

Но тезис - таков: это не те, кем уместно гордиться. Будете дальше пытаться мериться посещаемостью?

Мериться письками, ой, пардон, посещаемостью  Вы начали. Я всего лишь ответил Марко Поло на его заявление о невозможности регистрации на форуме и привёл в качестве примера, что регистрация доступна, количество зарегистрировавшихся за сегодня. Вот и всё.



#538 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 01:23

Я всего лишь ответил Марко Поло на его заявление о невозможности регистрации на форуме

Марко такого не заявлял. 

А толку то и для кого хоть что-то размещать на том Форуме, если его сделали полностью закрытым без регистрации.  :dontknow:

ИзображениеБезымянный.jpg



#539 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 01:27

Марко такого не заявлял. 

А как понимать слова "сделали полностью закрытым БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ"?

И прикрепил скрин, со страницей ввода пароля и отсутствующей кнопкой ( для зарегистрированных пользователей) "регистрация".


Сообщение отредактировал КИВлад: 26 February 2018 - 01:30


#540 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 01:42

А как понимать слова "сделали полностью закрытым БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ"?

И прикрепил скрин, со страницей ввода пароля и отсутствующей кнопкой ( для зарегистрированных пользователей) "регистрация".

А все темы закрыты! Без регистрации. 

Совсем правильный скрин.  У меня так же. Чего голову морочить? 


  • Дисал это нравится