Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как меня забанили на сайте нудистов!)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#721 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 22:12

Ну тут [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-weight:700;]Yaroslav86 явно поскромничал. Таких размеров фотку и я не стал бы удалять, только удалённая мною была размером в 3-4 тыс. пикселей и неплохого качества. Достаточно на аватарку кликнуть правой кнопкой и выбрать "открыть изображение в новом окне", а потом увеличить масштаб в браузере до 150-175%. Качество, конечно ухудшится, но понять, что стало причиной удаления можно.[/color]

Милиция! В доме напротив- разврат! Девки голые в окнах бегают, шторы не задергивают!

Приходит милиция- где разврат- 

Вона! в окне! 

-дык шторы и ничего не видно!

- а вот в бинокль да со шкафа- видно же!


  • felina, Дисал, Капибар и еще 1 это нравится

#722 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 22:15

Милиция! В доме напротив- разврат! Девки голые в окнах бегают, шторы не задергивают!

Приходит милиция- где разврат- 

Вона! в окне! 

-дык шторы и ничего не видно!

- а вот в бинокль да со шкафа- видно же!

Это про здешнюю аватарку, а там ничего не надо было увеличивать. 


  • Do-do-do это нравится

#723 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 22:54

andrrog, Нескромный вопрос... А тебя на жуковнике заебанили али как ?

Ну так поспорили они, значит, мол это приличная, а эта не очень. Каждый , значит свое приличие гнет... А истину как найти, если третьего с критерием приличным для сравнения нет. Ну так и разошлись... третьего искать, чтоб уж ударил по рукам прилично и приличный же спор о неприличном начался.!....


  • Дисал, Капибар, Викторыч и еще 1 это нравится

#724 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 11:05

Ну тут [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-weight:700;]Yaroslav86 явно поскромничал. Таких размеров фотку и я не стал бы удалять, только удалённая мною была размером в 3-4 тыс. пикселей и неплохого качества. Достаточно на аватарку кликнуть правой кнопкой и выбрать "открыть изображение в новом окне", а потом увеличить масштаб в браузере до 150-175%. Качество, конечно ухудшится, но понять, что стало причиной удаления можно.[/color]

Частично с вами соглашусь. Напоминает замерзшую морковку у снеговика.

Прикрепленный файл  Безымянный1.jpg   14.1К   20 Количество загрузок:

Не знаю, насколько это полезно для здоровья, но примером для подрастающего поколения служить не может.

А вот насколько все это может считаться полноценной и приличной эрекцией. Это еще большой такой вопрос? 

Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   107.49К   20 Количество загрузок:

Ну так поспорили они, значит, мол это приличная, а эта не очень. Каждый , значит свое приличие гнет... 


Сообщение отредактировал Marco Polo: 31 March 2018 - 11:15

  • Капибар это нравится

#725 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 14:02

 

А вот насколько все это может считаться полноценной и приличной эрекцией. Это еще большой такой вопрос? 

 

А я не собираюсь рассуждать, о степени полноценности эрекции. Я просто удалил и всё, чтоб ни у кого не возникло соблазна выложить фотку "себя любимого" во "всей красе" и так такие "произведения искусства" приходится удалять с завидным постоянством.


  • Дисал и Do-do-do это нравится

#726 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 14:07

Вот оно что ... Предлагаю заебанить и тут натуриста с большим достоинством , что бы и другим не повадно было...

Давайте лучше Олександра  заебаним, дабы не дискредитировал мужской коллектив своей неэрекцией третьей ноги. 

Я вот как считаю: все что до пятнашки - лежа. стоя, хоть винтом - невинным натуристическим проявлением, а все что выше, больше и дальше - недопустимой порнухой под любым углом зрения.


  • Дисал это нравится

#727 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 14:14

А я не собираюсь рассуждать, о степени полноценности эрекции. Я просто удалил и всё, чтоб ни у кого не возникло соблазна выложить фотку "себя любимого" во "всей красе" и так такие "произведения искусства" приходится удалять с завидным постоянством.

Вы знаете, так мол и так, вы бы их в соответствующую тему на этом Форуме направляли. Ессно, по согласованию с местной тут Администрацией. Ибо тут и тема такая для Красавцев специализированная имеется. :icon_mrgreen:

http://www.naturismf...nashego-foruma/


  • Капибар это нравится

#728 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 14:58

 

Я вот как считаю: все что до пятнашки - лежа. стоя, хоть винтом - невинным натуристическим проявлением, а все что выше, больше и дальше - недопустимой порнухой под любым углом зрения.

Так! Я не понял. Нуждаетесь в сочувствии?



#729 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 15:13

Так! Я не понял. Нуждаетесь в сочувствии?

Ни в коем разе! Исключительно за справедливость!


  • Дисал это нравится

#730 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 18:59

Давайте лучше Олександра  заебаним, дабы не дискредитировал мужской коллектив своей неэрекцией третьей ноги. 

А вот у Дисала рост большой. И когда, стало быть, я его на пляжу видел, у меня комплекс. 

Так я не запрещаю Дисала! А ведь дискредитирует. 

Я вместо того из лемингов в Капибары пошёл. Чтобы быть крупнее. 



#731 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 19:12

Капибар ,  У меня то же психологическая проблемка. Рост 1.66 и вес 52 кг. Бабы не ведутся на ТТХ... Из-за моей тщедушности ... Посмотрят так свысока как на  ничтожество и говорят : мальчег, ты наверное хотел спросить  как в библиотеку пройти ...      


  • felina, Капибар и Gennady это нравится

#732 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 19:37

А вот у Дисала рост большой. И когда, стало быть, я его на пляжу видел, у меня комплекс. 

 

В смысле? Это ты меня когда и на каком именно пляжу видел? В Серборе или на Чистом заливе? И если ты меня узнал, то почему не подошел познакомиться? Я бы с огромной радостью пообщался с такой интересной личностью как ты. И мог бы не бояться что я кому то твое инкогнито раскрою. Я умею хранить секреты.


  • felina, Капибар, Гоп delyher в жупане и еще 1 это нравится

#733 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 19:54

...И мог бы не бояться что я кому то твое инкогнито раскрою. ...

конечно,не раскроешь. Окружающие сами догадаются')

#734 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 21:16

В смысле? Это ты меня когда и на каком именно пляжу видел? В Серборе или на Чистом заливе? И если ты меня узнал, то почему не подошел познакомиться? Я бы с огромной радостью пообщался с такой интересной личностью как ты. И мог бы не бояться что я кому то твое инкогнито раскрою. Я умею хранить секреты.

Вот я объяснял уже дедушке Марко. 

Положим, в бане. Или на пляже. Все свои, или не все, вот тут рядом сидят, стало быть, вдруг один встаёт: "Здрасьти, я Капибар"! 

Что сказать хочу! 

Вот Коля. Или Юра. Вдруг говорит: "Здрасьти, я Тушкан. Бегемот. Конь". А другой: "Что уставились? Марко Поло, дядька Ди - это я"! 

 

Марко Поло, может, штуки три найдётся. А то и пять. 

Ещё кто-то скажет: А я Гоп в жупане! А я Вдуль! А я Оолег! А?


Сообщение отредактировал Капибар: 31 March 2018 - 21:17

  • Гоп delyher в жупане это нравится

#735 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 22:30

Волков бояцца - в лесу ниибацца.


  • Маня это нравится

#736 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 22:33

Намекаете на кусты московского СерБора? Или какие другие кусты? А?



#737 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 00:58

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-weight:700;]Достаточно на аватарку кликнуть правой кнопкой и выбрать "открыть изображение в новом окне", а потом увеличить масштаб в браузере до 150-175%. Качество, конечно ухудшится, но понять, что стало причиной удаления можно.[/color]

А не кажется ли вам, уважаемые дамы и господа, - что это и есть самое что ни на есть извращенчество, что-то по-особому кликать и разглядывать там что-то под микроскопом? Не самый удечный ракурс, пожалуй: поза почему-то напоминает последствия ДЦП или перенесённого полиомеилита. Но это - его личное дело, что про себя публиковать или ставить в аватарку. Но маниакальное выискивание эрекции путём хитроумных манипуляций с изображением, это, по-моему, - уже за пределами адеквата, вам не кажется?


  • Дисал, Капибар, Юрий Владимирович и 4 другим это нравится

#738 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 01:17

А не кажется ли вам, уважаемые дамы и господа, - что это и есть самое что ни на есть извращенчество, что-то по-особому кликать и разглядывать там что-то под микроскопом? Не самый удечный ракурс, пожалуй: поза почему-то напоминает последствия ДЦП или перенесённого полиомеилита. Но это - его личное дело, что про себя публиковать или ставить в аватарку. Но маниакальное выискивание эрекции путём хитроумных манипуляций с изображением, это, по-моему, - уже за пределами адеквата, вам не кажется?

Ещё раз повторяю! Речь идёт не о здешней аватарке, а об удалённой мною полноценной фотографии размером около 3-4 тысяч пикселей и качество фотки, естественно, намного лучше чем здесь получается после указанных манипуляций. А здешние "пляски с бубнами" над аватаркой нужны только для того чтоб иметь представление о чём идёт речь.


Сообщение отредактировал КИВлад: 02 April 2018 - 01:21

  • Do-do-do это нравится

#739 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 01:20

Понятно! Хочешь к нудистам - вешай всякую некачественную фигню. 

Неполноценный КИВлад-то, неполноценный! 



#740 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 01:23

Понятно! Хочешь к нудистам - вешай всякую некачественную фигню. 

Неполноценный КИВлад-то, неполноценный! 

Да нет, желательно качественную, но без всяких стояков. Для таких фоток в инете полно соответствующих ресурсов.


  • Do-do-do это нравится