Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Aquapark Senec, Aquaworld Budapest, Aquapalace Prague

Prague

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 Черт

Черт
  • Натуристы
  • 252 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 13:26

Вы гоните.

 

мы ехали ровно столько сколько я написал) 

 

но это по сути не имеет значение 



#22 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 14:28

мы ехали ровно столько сколько я написал) 

 

но это по сути не имеет значение 

После употребления качественного чешского пива время течет иначе :old:


  • vitt1975, Юрий Владимирович, Vikk и еще 1 это нравится

#23 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 12:11

Вы гоните. От станции Опатов до аквапарка на автобусе ехать 20 или 25 минут. Во всяком случае днём. От стации Музей до станции Опатов метро идёт 15 минут. Плюс отправление автобуса aquabus - один раз в час.

В Aquaworld Budapest зона саун без плавок в среду, четверг и в пятницу. В понедельник, вторник, субботу и воскресенье - в плавках.

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Правильно,если ехать на обычном городском автобусе,то в зависимости от номера маршрута,в дороге 20-25 минут,а если ехать Аквабусом,то бесплатно и всего 5 минут,ходит раз-два в час [/color]http://www.aquapalac...anete/aquabusem


Сообщение отредактировал Малех: 24 May 2016 - 12:14

  • Черт это нравится

#24 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 23:47

Аквапарк "Аквапалац" в Честлице-Прага.

Прикрепленные файлы


  • Дисал, Юрий Владимирович, Илья и Катя и 4 другим это нравится

#25 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 00:05

Аквапарк "Аквапалац" в Честлице-Прага.

Во блин буржуины, настолько «правильно загнивают», что хрен придерёсся. :biggrin:

По покатым фигурам сразу видно, что любители правильного пивасика.

Интересно, а имеются ли там приваты для уединения?  :umik:



#26 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 01:06

Однако, как правильно разви

Во блин буржуины, настолько «правильно загнивают», что хрен придерёсся. :biggrin:
По покатым фигурам сразу видно, что любители правильного пивасика.
Интересно, а имеются ли там приваты для уединения?  :umik:

Приватов нет. Есть несколько комнат с лежаками. Как минимум 3. Плюс крыша. Но там лежаков штук по 8-10. Так что не уеденишься.

Но я не об этом. Ещё лет 25 назад это были "социальстические братья", а теперь, стало быть, буржуины.

Таким макаром, буржуинами скоро станут прибалты, потом грузины с молдованами, а потом и хохлы.

Жаль только, что с ВВ мы так и останемся совками еще лет 25 минимум.

[color=#282828;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Правильно,если ехать на обычном городском автобусе,то в зависимости от номера маршрута,в дороге 20-25 минут,а если ехать Аквабусом,то бесплатно и всего 5 минут,ходит раз-два в час [/color][/font]http://www.aquapalac...anete/aquabusem

Ну не 5 минут. Чо вы врете? За 5 мтнут автобус преодолевает 2 километра. Пока развернётся, пока повернёт, пока разгонится от светофора... по пробкам днём туда ехать минут 15-20 как минимум. Ночью обратно, может оно и быстрее.
  • Дисал, Vovan32, Посейдонист и еще 1 это нравится

#27 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 07:11

Приватов нет. Есть несколько комнат с лежаками. Как минимум 3. Плюс крыша. Но там лежаков штук по 8-10. Так что не уеденишься. Но я не об этом. Ещё лет 25 назад это были "социальстические братья", а теперь, стало быть, буржуины. Таким макаром, буржуинами скоро станут прибалты, потом грузины с молдованами, а потом и хохлы. Жаль только, что с ВВ мы так и останемся совками еще лет 25 минимум. ...

На всю эту ораву уже сейчас не хватает бесплатных российских энергоносителей. Так что хохлов, молдаван, грузин и проч. еще очень не скоро в буржуины возьмут. Но с учетом того, что в тех развитых странах работают так, как мы в России отдыхаем. То покамест (за счастье) побудут там, пускай и бесправными, но гастарбайтерами. Хоть благ правильной цивилизации тоже вкусить смогут.

Но это все (политическая) присказка.

Совками мы уже давно не являемся.

Но цены на правильный отдых у нас как скакнули во время «нефтяного безумия», так еще, боюсь, долго не устаканятся.

Так что всем этим буржуинам завидую белой завистью. :ok:


Сообщение отредактировал Marco Polo: 25 May 2016 - 07:12


#28 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 11:05

Аквапарк "Аквапалац" в Честлице-Прага.

Как же на эти фото завидно смотреть! Как же правильно люди живут!!! И почему у нас таких аквапарков нет? Да аквапарки у нас в Москве, Сочи и наверное других городах есть, но почему они все сплошь текстильные понять сложно. Почему бы в крупных городах не открыть по 1-2 таким аквапарков для нас "голышей"? Или есть боязнь что нас меньше чем "текстилей" и с нами это дело не окупиться? Да есть такой риск, но если сделать рекламу правильно и установить нормальную цену, то народ будет туда ходить и все окупиться со временем!

 

 

Интересно, а имеются ли там приваты для уединения?  :umik:

БЛИН!! А этого всё какие-то приваты для уединения интересуют! Зачем там какое-то уединение, Марко, если это семейный аквапарк и там дети тоже тусуют! Уединяйся дома с кем хочешь! Ты же любишь красивых ПНЖ-ок покурощупить в таких местах, а потом до дома на машинке довезти!


  • Do-do-do это нравится

#29 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 12:26

Как же на эти фото завидно смотреть! Как же правильно люди живут!!! И почему у нас таких аквапарков нет? Да аквапарки у нас в Москве, Сочи и наверное других городах есть, но почему они все сплошь текстильные понять сложно. Почему бы в крупных городах не открыть по 1-2 таким аквапарков для нас "голышей"? Или есть боязнь что нас меньше чем "текстилей" и с нами это дело не окупиться? Да есть такой риск, но если сделать рекламу правильно и установить нормальную цену, то народ будет туда ходить и все окупиться со временем!

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород. :icon_mrgreen:

 

Зная свою наработанную клиентурку, дело у тебя только за малым. Договориться с директором аквапарка, что вы у него арендуете, пускай и самый неприбыльный для него день.

Кинуть клич среди своей клиетурки, что мол – поддержите начинание приходом.

И пошло поехало, как там Айс выше рассказывал.

Найдутся и свои парильщики, помощники и всякие там другие проч.  :biggrin:

БЛИН!! А этого всё какие-то приваты для уединения интересуют! Зачем там какое-то уединение, Марко, если это семейный аквапарк и там дети тоже тусуют! Уединяйся дома с кем хочешь! Ты же любишь красивых ПНЖ-ок покурощупить в таких местах, а потом до дома на машинке довезти!

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород. :icon_mrgreen:

 

Можешь себе представить, я вообще не разделяю голоотдыхающих кому там просто посмотреть или в привате потащиться надо. Но предполагаю, что люди все разные, поэтому цели и намерения у всех тоже разные могут быть. :biggrin:

Но только почему то из рассказов Айса и некоторых других никакой семейственности, в твоем понимании, я там так и не увидел. И даже про голых детей, по крайней мере в банной зоне, я так и не услышал. Так что, сам понимаешь, какая тут любезная тебе семейственность, да без детей?  :rasta:



#30 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 15:12

Зная свою наработанную клиентурку, дело у тебя только за малым. Договориться с директором аквапарка, что вы у него арендуете, пускай и самый неприбыльный для него день.

Кинуть клич среди своей клиетурки, что мол – поддержите начинание приходом.

А какая это у меня "наработанная клиентурка" такая? Я же не организатор и никакой такой клиентурки у меня нет. Ну только если пара-тройка знакомых моделек и 5-6 друзей-единомышленников ! То есть человек 10 может и смогу найти "клиентов", но не больше! А ради 10 человек кто согласится в аренду предоставить такой аквапарк?

 

Но только почему то из рассказов Айса и некоторых других никакой семейственности, в твоем понимании, я там так и не увидел. И даже про голых детей, по крайней мере в банной зоне, я так и не услышал. Так что, сам понимаешь, какая тут любезная тебе семейственность, да без детей?  :rasta:

А насчет семейственности может и правда что-то спутал! Наверное просто вспомнил фильмы Дитриха о том как семьями отдыхают в таких аквапарках в Чехии или Венгрии и вот поэтому и подумал что и этот аквапарк тоже семейный!



#31 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2016 - 18:36

Ну, не всеж так плохо..товарищи:).. Тут как вот видел предложения от самих бань( начало; вспомним не много ли в столице аквапарков, да плюсом с банями- единицы!), типа ищем на будние дни и еще компании голопопиков. И цена " договорная", позвонил, интересно стало.. Для начала и цену скинут по " головам ". Т.е толерантный и грамотный подход.. Процесс идет, как грится( с) Так что не вешаем голову, все будет. И закрыто хорошо- Милонов с энтой Худой( как ее там , депутатшу?) не проникнут..
  • Дисал это нравится

#32 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 21:37

Ха-ха-ха. Смешны мне ваши рассуждения. Вам Васпер уже намекнул на Милонова. Ещё в том году депутаты Мосгордумы хотели запретить нудистские пляжи. А вы мечтаете об аквапарке как в Праге. Для начала, в Праге нет таких депутатов. Там вообще, буржуинство и демократия.
  • Дисал и Do-do-do это нравится

#33 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 21:39

Ну, не всеж так плохо..товарищи :).. Тут как вот видел предложения от самих бань( начало; вспомним не много ли в столице аквапарков, да плюсом с банями- единицы!), типа ищем на будние дни и еще компании голопопиков. И цена " договорная", позвонил, интересно стало.. Для начала и цену скинут по " головам ". Т.е толерантный и грамотный подход.. Процесс идет, как грится( с) Так что не вешаем голову, все будет. И закрыто хорошо- Милонов с энтой Худой( как ее там , депутатшу?) не проникнут..

Ну бани то это немножко другое! В банях же нет таких бассейнов где можно нормально поплескаться! Там же в большинстве (если не во всех) банях только маленькие купели на 5-6 человек! Был классный бассейн на Алексеевской, но уже скоро можно будет праздновать годовщину с последнего сеанса там. :( И я бы с большим удовольствием в таком нормальном аквапарке провел время и не обязательно чтобы там бани были!

 

А эту худую вроде Стабенкова зовут.

 

Ха-ха-ха. Смешны мне ваши рассуждения. Вам Васпер уже намекнул на Милонова. Ещё в том году депутаты Мосгордумы хотели запретить нудистские пляжи. А вы мечтаете об аквапарке как в Праге. Для начала, в Праге нет таких депутатов. Там вообще, буржуинство и демократия.

Да ладно! Если хочется, почему бы и не помечтать?



#34 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 21:49

Ха-ха-ха. Смешны мне ваши рассуждения. Вам Васпер уже намекнул на Милонова. Ещё в том году депутаты Мосгордумы хотели запретить нудистские пляжи. А вы мечтаете об аквапарке как в Праге. Для начала, в Праге нет таких депутатов. Там вообще, буржуинство и демократия.

Хе-хе-хе. Кусочек сообщения от Кочевника

"После семилетних дискуссий Верховный суд Испании поддержал запрет мэрии Кадиса на присутствие обнаженных людей на пляжах в историческом центре города, который считается одним из старейших в Европе, сообщает сайт traveller24."

Вона куда Милонов добрался... И где гарантии, что ещё через скока-то лет не запретят вообще обнажаться? На любом пляже? Не в России, в Испании!!!



#35 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2016 - 22:19

Ха-ха-ха. Смешны мне ваши рассуждения. Вам Васпер уже намекнул на Милонова. Ещё в том году депутаты Мосгордумы хотели запретить нудистские пляжи. А вы мечтаете об аквапарке как в Праге. Для начала, в Праге нет таких депутатов. Там вообще, буржуинство и демократия.

Айс, ну Стебенкова на словах только хотела запретить( кста, ее видел там). Там всего лишь спор хозсубьектов, не более. По моему Лукойл хотел купить кусок земли, возле кольца( маршрутки, даоеко за 1,2 площадкой.. Аквапарки считаю будут. Бани в прошлые года в упадках были, ща красота, вон в Царицыно были- лепота! Потихоньку и парки будут..

Ну бани то это немножко другое! В банях же нет таких бассейнов где можно нормально поплескаться! Там же в большинстве (если не во всех) банях только маленькие купели на 5-6 человек! Был классный бассейн на Алексеевской, но уже скоро можно будет праздновать годовщину с последнего сеанса там. :( И я бы с большим удовольствием в таком нормальном аквапарке провел время и не обязательно чтобы там бани были!   А эту худую вроде Стабенкова зовут.   Да ладно! Если хочется, почему бы и не помечтать?

Дим, у России особый путь?!:D Во всем мире с банями- термы и прочая, у тебя нет. То что ты описываешь- труд Энтузиастов, за что им большое спасибо! Но чего то глобального они не предложат, увы.. Так что надеемся на бизнес( читай вверху мой пост).. alex71, Думаю не запретят. Там речь о куске пляжа в ист части города. Подвинутся, делов то..
  • Дисал и Do-do-do это нравится

#36 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 00:51

Хе-хе-хе. Кусочек сообщения от Кочевника "После семилетних дискуссий Верховный суд Испании поддержал запрет мэрии Кадиса на присутствие обнаженных людей на пляжах в историческом центре города, который считается одним из старейших в Европе, сообщает сайт traveller24." Вона куда Милонов добрался... И где гарантии, что ещё через скока-то лет не запретят вообще обнажаться? На любом пляже? Не в России, в Испании!!!

Чушь какая-то. Бывал я в Испании. Там даже на обычном пляже половина - топлесс. А уж на нашем нудике, длинной 2 километра, нудистов в выходной день собиралось до двух с половиной тысяч. Как поняно из фразы "в выходной день", большая часть из них была вовсе не приезжие туристы, а местные. Так что, в теории все горазды порассуждать, но с практикой это ни как не монтируется. Там тебе и аквапарки, где вход в бани в купальниках запрещён. Там тебе и натуркурорты на несколько тыщ человек. Там тебе и обычные термы, где 150 саун и все без купальников. А у нас что? Дикие пляжи , хоть и считающиеся "официальными", но по факту таковыми не являющиеся, и сауны на 25 человек, которые специально надо снимать на компанию в строго определённвые дни и часы. Короче, фигня неформальная, которую в любой момент может прикрыть любой депутат Милонов, министр Шойгу или "Лукойл".
  • Дисал и Do-do-do это нравится

#37 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 13:11

... Там тебе и аквапарки, где вход в бани в купальниках запрещён. Там тебе и натуркурорты на несколько тыщ человек. Там тебе и обычные термы, где 150 саун и все без купальников. А у нас что? Дикие пляжи , хоть и считающиеся "официальными", но по факту таковыми не являющиеся, и сауны на 25 человек, которые специально надо снимать на компанию в строго определённвые дни и часы. ...

И соглашусь и не соглашусь с тобой.

По цене-качеству мы еще очень давно с буржуинами не сравнимся.

Поэтому, горящая путевка, несколько часов в пути и культурный голый отдых на несколько дней. :ok:

Но организация одного голого дня в аквапарке это вполне достижимая задача.

Но, это только для Москвы.

Все остальные регионы необъятной России на все это чудодейство еще долго будут взирать из кустов на берегах местных речек или маленьких саунок. За право побыть там в удобное время со своими ляльками, местные джентльмены до сих пор решают при помощи огнестрельного оружия. 

Короче, дикость и убогость, а никакие не Милоновы, еще долго не позволят людям просто мирно отдыхать обнаженными.

Но в Москве все возможно ....  :biggrin:


  • Дисал это нравится

#38 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17393 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 13:52

 

Но организация одного голого дня в аквапарке это вполне достижимая задача. Но, это только для Москвы. Все остальные регионы необъятной России на все это чудодейство еще долго будут взирать из кустов на берегах местных речек или маленьких саунок. За право побыть там в удобное время со своими ляльками, местные джентльмены до сих пор решают при помощи огнестрельного оружия.  Короче, дикость и убогость, а никакие не Милоновы, еще долго не позволят людям просто мирно отдыхать обнаженными. Но в Москве все возможно ...

 

 Опять банный гуру сходил по большому через рот. Хотя да,"в Москве всё возможно"!

Зы: Скажет,что опять привязываюсь,но как не ответить на идиотский пост?((



#39 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 00:11

Однако, как правильно разви Приватов нет. Есть несколько комнат с лежаками. Как минимум 3. Плюс крыша. Но там лежаков штук по 8-10. Так что не уеденишься. Но я не об этом. Ещё лет 25 назад это были "социальстические братья", а теперь, стало быть, буржуины. Таким макаром, буржуинами скоро станут прибалты, потом грузины с молдованами, а потом и хохлы. Жаль только, что с ВВ мы так и останемся совками еще лет 25 минимум. Ну не 5 минут. Чо вы врете? За 5 мтнут автобус преодолевает 2 километра. Пока развернётся, пока повернёт, пока разгонится от светофора... по пробкам днём туда ехать минут 15-20 как минимум. Ночью обратно, может оно и быстрее.

   Вы с какого города?У вас пробки в городе?В Праге такое явление не наблюдается.Я с секундомером не стоял,а ещё раз говорю,что на обычном городском автобусе 15-20 минут,на аквабусе примерно 5 минут-он выезжает на автобан и 5 минут по автобану до "Опатов".Ну а если плюс-минус несколько минут,то что?Или Вам до секунды важно?



#40 A02

A02
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 15:15

Аквапарк "Аквапалац" в Честлице-Прага.

Спасибо за информацию о Праге.

А мне скоро ехать в Варшаву. Поискал в Интернете, есть ли там что-то подобное и нашёл вот это: Warsaw offers fig leaf to nudists (Варшава предлагает нудистам фиговый листок).

Так что Милоновы не только в Питере.


Сообщение отредактировал A02: 28 May 2016 - 15:16