Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пляжи в районе Сочи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#41 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 19:34

херня там за Толстым мысом...Садитесь с утречка на такси или с автостанции и в Дивноморск. Добираетесь до Факела...твои текстильные друзья отдыхают на пляже Факела, гдя всяко комфортнее, чем на центральном пляже..ты уходишь за мысок- на знаменитый дивноморский пляж.. от факела 5-7 минут ходу и ты на настоящем нудике, а не на задворках среди текстиля


  • Дисал и Капибар это нравится

#42 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 22:03

херня там за Толстым мысом...Садитесь с утречка на такси или с автостанции и в Дивноморск. Добираетесь до Факела...твои текстильные друзья отдыхают на пляже Факела, гдя всяко комфортнее, чем на центральном пляже..ты уходишь за мысок- на знаменитый дивноморский пляж.. от факела 5-7 минут ходу и ты на настоящем нудике, а не на задворках среди текстиля

Спасибо за совет! Если все-таки поеду туда, то воспользуюсь им.



#43 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 22:17

херня там за Толстым мысом...

Большая и толстая херня? С сиськами ниже пуза?



#44 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 08:41

Большая и толстая херня? С сиськами ниже пуза?

Да. И с рыжей шкурой. :m2256:


  • Юрий Владимирович это нравится

#45 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 18:00

И вот я все-таки решился и со своей текстильной подругой еду на 4 дня с 15 июня в Лазаревское!!! Давно на море не был. Надеюсь мне там понравится и погода будет хорошей и море теплым. Поедем туда на поезде. Будем проживать в гостевом доме "Маяк" на Маяковского. Вроде по отзывам неплохое место. И решили что пару дней походим на текстильный пляж, а пару других дней я схожу один на нудик. И раз я там ни разу не был, то логичный вопрос. Судя по Яндекс картам между Лазаревским и Солониками 2 нудика. И какой из них лучше: тот что ближе к Лазаревскому или Солоникам? И как с ул Маяковского до него лучше и быстрее добираться? 


  • Капибар это нравится

#46 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 18:17

Яндекс и приведет
И тащи подругу на нормальный пляж, как в фильме " кавказская пленница"
  • Дисал и Разгуляй это нравится

#47 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 18:17

Яндекс и приведет

А какой из этих 2 пляжей лучше и сколько примерно до него мне придеться идти?



#48 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 18:18

Будет сопротивляться пристегни наручниками к себе

#49 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 18:20

Пипец на гору взобрался. Почти вертикальный спуск.
Спускаешься до дороги а дальше несколько вариантв:
- идёшь к морю метров 400 и через элинги попадаешь на текстильный пляж
- по берегу пешком минут 7-10 налево до начала нудика
- когда спускаешься до дороги будет остановка автобуса и маршрутки, переходишь и идёшь налево в сторону Сочи или едешь одну остановку называется ВИЗР и через железку выходишь на берег
-или две остановки до Лесхоза - по тропинке через лесок и железку сразу на нудик. Можно дойти или выйти напротив Одиссеи не доходя до Лесхоза, и под железкой налево метров через 50 начнётся нудик.
По сути от окраины Лезаревмкого до самых Солоников и голые и текстиль.

Ну а через речку вправо аквапарк, рынок и по сути начало центра Лазаревского.
Чтобы понять расстояние от твой Маяковского до вокзала неспешно минут 20-25. Это к тому, что если таксисты попросят тысячи полторы не ведись. Там даже ночью рублей 150-200 красная цена и то много.

Ну а насчёт подруги: там смешанный пляж, ни голые ни одетые друг другу не мешают.

Сообщение отредактировал pritok: 18 April 2021 - 19:04

  • Дисал это нравится

#50 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 18:35

Пипец на гору взобрался. Почти вертикальный спуск.
Спускаешься до дороги а дальше несколько вариантв:
- идёшь к морю метров 400 и через элинги попадаешь на текстильный пляж
- по берегу пешком минут 7-10 налево до начала нудика
- когда спускаешься до дороги будет остановка автобуса, переходишь и идёшь налево в сторону Сочи или одну остановку называется ВИЗР и через железку выходишь на берег
-или две до Лесхоза - по тропинке через лесок и железку сразу на нудик. Можно дойти или выйти напротив Одиссеи не доходя до Лесхоза, и под железкой налево метров через 50 начнётся нудик.
По сути от окраины Лезаревмкого до самых Солоников и голые и текстиль.

Ну а через речку вправо аквапарк, рынок и по сути начало центра Лазаревского.
Чтобы понять расстояние от твой Маяковского до вокзала неспешно минут 20-25. Это к тому, что если таксисты попросят тысячи полторы не ведись. Там даже ночью рублей 150-200 красная цена и то много.

Ну а насчёт подруги: там смешанный пляж, ни голые ни одетые друг другу не мешают.

Огромное спасибо! Ну а насчет того что я на гору взобрался, это я знаю, но что-то более подходящего и нормального по соотношению цены/качество не нашел на этой части Лазаревского. Ведь я специально искал место поближе к нашим пляжам и чтобы было не дороже 10 тыс на двоих за 4 ночи. 



#51 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 19:02

Нормально. Я в основном в том районе селился. 9 раз, и лишь единожды в центре.
Ну а до центральной набережной, концертного зала, парка, океанириума и всяческих развлекух вечером минут 15-20 неспешно пешком.
А если пожрать то в районе элингов ближе к речке и кафешки и магазинчик есть, насколько помню даже пельменная. Да и в речке можно для разнообразия окунуться.

Вообще в Лазаревском два океанариума, дельфинарий, два аквапарка больших. Парк большой с аттракционами. Набережная длинная со всячески и развлекуха и и даже стриптизом. На мой взгляд лучшее место из всех частей Сочи для пляжного отдыха по самый сентябрь включительно, ведь именно там начинаются субтропики.
По горам полазь, там пешком до дольменов дойти можно.
  • Дисал это нравится

#52 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 19:15

Нормально. Я в основном в том районе селился. 9 раз, и лишь единожды в центре.
Ну а до центральной набережной, концертного зала, парка, океанириума и всяческих развлекух вечером минут 15-20 неспешно пешком.
А если пожрать то в районе элингов ближе к речке и кафешки и магазинчик есть, насколько помню даже пельменная. Да и в речке можно для разнообразия окунуться.

Вообще в Лазаревском два океанариума, дельфинарий, два аквапарка больших. Парк большой с аттракционами. Набережная длинная со всячески и развлекуха и и даже стриптизом. На мой взгляд лучшее место из всех частей Сочи для пляжного отдыха по самый сентябрь включительно, ведь именно там начинаются субтропики.
По горам полазь, там пешком до дольменов дойти можно.

Еще раз спасибо! И значит жалко что только на 4 дня едем. Надо было на больше ехать.



#53 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 19:30

И вот я все-таки решился и со своей текстильной подругой еду на 4 дня с 15 июня в Лазаревское!!! Давно на море не был. Надеюсь мне там понравится и погода будет хорошей и море теплым. Поедем туда на поезде. Будем проживать в гостевом доме "Маяк" на Маяковского. Вроде по отзывам неплохое место. И решили что пару дней походим на текстильный пляж, а пару других дней я схожу один на нудик. И раз я там ни разу не был, то логичный вопрос. Судя по Яндекс картам между Лазаревским и Солониками 2 нудика. И какой из них лучше: тот что ближе к Лазаревскому или Солоникам? И как с ул Маяковского до него лучше и быстрее добираться?

Набери в Вотсапе, объясню

#54 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 19:54

Набери в Вотсапе, объясню

Спасибо, но мне Игорь все четко расписал. А если уже на месте будут какие-то вопросы, то буду звонить.


  • pritok это нравится

#55 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 20:02

Спасибо, но мне Игорь все четко расписал. А если уже на месте будут какие-то вопросы, то буду звонить.


Как девушку на пляж отвести :)
  • Дисал это нравится

#56 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 20:35

Дисал, лазаревский нудик (от окраины Лазаревского до Солоников) это пожалуй одно из немногих мест, где на протяжении многих лет мирно уживаются нудисты и текстиль. Поэтому попробуй свою девушку туда безо всяких обязательств раздеться привести. К вечеру сама стянет лифчик, а назавтра и трусы.
Я скоро на пенсию пойду, возраст - ничего не поделаешь. Фелина знает, оттого и не любит меня. Впрочем, она всех пожилых не любит, если они не русофобы.
Так вот, на пенсии буду стараться летом в Крым ездить, а в сентябре в Лазаревское, там в это время лучше всего. Ибо в загранку меня долго не пустят, пока не забуду все или моразм не накроет.
А в твоей планируемой поездке мне знаешь что понравилось? То, что ты едешь с подругой. Если это действительно случится, то свои слова "Дисал и понятие девушка не совместимы" возьму обратно.
  • Григорий и Дисал это нравится

#57 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 21:04

. Фелина знает, оттого и не любит меня.


Однако...:D

#58 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 23:39

Да. И с рыжей шкурой. :m2256:

За Толстым мысом, екстить!

Сезон охоты?



#59 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 13:57


Я скоро на пенсию пойду

Бескозырку приобрести не забудь.))

pavurFK3lYE.jpg


Сообщение отредактировал wodoly: 19 April 2021 - 13:59


#60 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 14:26

И велосипед))