Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Опасный летний ездец в Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 22:54

Поскольку обещал свозить свою даму на море, а у нее загранпачпорта нэма, остановил свой выбор на Крымском побережье.Но тут наткнулся на массу препятствий:1. Разнузданные и хамоватые крымские татары. Ну не хочется, чтобы тебя побили в укромном уголке по национальному признаку.2. Присутствие НАТО в Крыму. Как следствие- митинги, шествия и прочая лабуда, которой мне и тут хватает. Да и военный НАТОвский корабль совершенно неохота созерцать.3. Планируемый на осень референдум с вопросом "Надо ли отделяться от Украины и входить в Россию?" с одним ответом "Да". Те же митинги, шествия, пикеты, возможность военного противостояния украинских войск с крымскими силами самообороны. Атаман крымских казаков пообещал оторвать предмет мужской гордости каждому солдату Украины, кто на них с оружием пойдет. А созерцать это ...гммм...4. Опасность заражения всякими гадостями в связи с тем, что на экологическую обстановку в такой обстановке всем будет положить. Опасность развития бандитизма и хулиганства в связи с тем же.В случае крайнего развития обстановки- танки на улицах и невозможность уехать домой.Все это, мягко говоря, не прельщает нифига :evil: :mad:

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 23:04

Так отож ежели не хочешь такого развития событий -дуй немедленно к Гос Думе и митингуй против присоединения исконно украинского Крыма к России. А поскольку ситуация накалилась до предела , в Феолосии стоит военный корабль НАТО , со спрятанными пушками на борту и палить он будет не по каким то несчастным силпм самообороны Крыма , а по славному городу Новоросийску , а после , вследствие поднявшейся паники , МО РФ само бросит своих спецназовцев подводников которые вырежут боевыми ножами с пульками , хулиганьё именуемое , силами самообороны Крымско -татарских казахов.Про нагнетание этой истерии было известно давно и натурвелопробег , ветку которого закрыл один из уважаемых модераторов - должен был мчаться в Крым с веломаршем мира, но в самый важный момент ветку закрыли , обвинив во всём журналиста П.Нетупского , который в это время занимался бальными танцами у себя на даче.

#3 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 23:14

Нашли чем напугать- гыыы....Один корабль НАТО. Он прицелица не успеет, как мы его разнесем вдребезги пополам :smile:

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 00:33

А вот до прицелов то ещё добежать надо , откуда ты знаешь какая огневая мощь на борту как бы грузового военного корабля и сколько действующих у него орудий?Мне кажется-это неосмотрительно!Так что ничего даром не приходит , и не стоит у причала.

#5 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 00:36

Ну че мы даром что ли на учения угрохали 9 млрд. рублей.... Да и не знает он, где наши замаскированные под танкеры и прочий хлам военные суда стоят :D

#6 afreem

afreem
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 07:34

Но тут наткнулся на массу препятствий: ... Все это, мягко говоря, не прельщает нифига :evil: :mad:

так Вы еще не все знаете... к перечисленному нужно добавить 5. Появление в крымских водах пираний, выживших после геноцида в озере Днепропетровска 6. Выявление случаев заражения рыбьим гриппом и возможность мутации этого штамма 7. Про смену владельца Лисьей Бухты после попытки крымско-татарских фундаменталистов прорваться на пляж я вообще молчу.... Вы правы, ехать не стоит. слишком опасно... 8)

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 09:23

Я бы разделил ВАШ сарказм и добавил бы к нему , что нибудь от себя и всё получилось бы достаточно смешно , ежели бы не было так грустно.
Фундаментализм крымско-татарских казахов, который ВЫ к сожалению пока отказываетесь замечать ,типичный штамп работы российских спецслужб , в частности Службы Внешней Разведки РФ .
Цель -дестабилизировать обстановку ,вынудив прламент Крыма принять закон о референдуме и переходе полуострова в состав РФ , туристический коллапс и срыв сезона ,будет только на руку ,россияне поедут а Черноморское Побережье Краснодарского Края ..
Но вот именно туда и будет палить боевой корабль НАТО учебными снарядами , ПУСКАЙ ЖЕРТВ НЕ БУДЕТ , ЧЕМУ Я ОЧЕНЬ РАД :) , А ВОТ ШУХЕРУ НАВЕДУТ БОЛЬШОГО.
Кстати и украинские ПВО хотят провести учения в районе посёлка Лоо , езжайте в отпуск , дорогие россияне.
Куда ? да в Дальнее Зарубежье.

#8 afreem

afreem
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 10:20

Фундаментализм крымско-татарских казахов, который ВЫ к сожалению пока отказываетесь замечать

Скажите, а по каким признакам ВЫ замечаете этот фундаментализм? В Одессе слышно пение муэдзинов с минарета в Бахчисарае? Вряд ли это личные наблюдения, ведь ВЫ писали:

Блин- компот , какой то сайт хороший содержательный ...а я в Крыму уже лет 13 не был.. Всё по заграницам.



#9 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 12:14

Забыли упомянуть родных крымских скорпионов и "новичков" - черную вдову. Рекомендация: (это абсолютно серьёзно) Если вас укусит черная вдова, немедленно запалите обыкновенную спичку и вонзите горящую серную головку в место укуса. Больно зверски, аж кишки скручивает, но это единственный способ пережить укус. Яд вдовы сильнее гюрзового в 20 раз, но не держит термоатаки - распадается.Есть и другой вариант - не спорить с дамами и не спать, быть все время настороже :D Про крымскую клещёвую лихорадку все наверно наслышаны. Нужно одеваться в плотные одежды, следить за раскачивающимися клещами на травинках и ветках и написать заранее завещание.Приятного отдыха в Крыму :D

#10 Прохожий

Прохожий
  • Натуристы
  • 132 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 23:11

Ахтунг! Лица имеющие российское гражданство и находящиеся на территории крыма во время американских маневров, будут расстреляны без объяснения причин. И не говорите, типа, что не знали. Как гриться: незнание законов, типа, не освобождает…Крымским патриотам и всей мировой общественности наконец таки удалось добиться ввода войск североатлантического блока на свою территорию. Настоящие американские парни обещают не только отстаивать интересы дерьмократии, но и сорвать коварные замыслы кремля о «русско-украинской дружбе». Не для кого не секрет, что объединение романских народов и расчленение славянских, состовляют единый неизбежный процесс мирового прогресса, торжества демократии над репрессиями Сталина и ИванаIV. Что в очередной раз доказывает: у всех государств может быть только один белый и пушистый друг – звёзднопаласатик.

#11 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 09:16

Казах, ты меня убиваешь!! :D Где же можно это прочитать, кроме моего поста. Такие ужасы даж в бреду никто не напишет :D . Я это помню из КМБ. Там ещё много всяких полезных заветов было, типа как из йода и нашатыря забацать нехилую бомбочку.......... :D

#12 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 12:55

это на http://koktebel.com.ua/ ??? дай сцилу !!! :)

#13 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 13:24

...

#14 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 14:21

а минералка то причем???

#15 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 15:40

Неспоспособность воспринимать чужой юмор - это незачет.

#16 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 16:08

Идиоты ненавидят Казахстан, идиоты ненавидят владельцев "меринов"...... Идиоты потому и идиоты ( с точки зрения антиподов-псевдонеидиотов), что просто напросто лишены чувста ненависти, как впрочем и всех основных чувств, кроме постоянного ощущения блаженства и слияния с природой. Идиоты ещё и потому идиоты, что не считают идиотами тех, кто считает идиотами их. Им даже пофигу одеты они или нет, пофигу, как к этому относятся окружающие, пофигу сами окружающие и сами они себе тоже пофигу.........Настоящие натуристы!! :D

#17 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 20:16

...

#18 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2006 - 20:37

ЛеоПо-моему Вы спутали идиотов и БОМЖей :)

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 00:50

Братский народ НАТО , приходом своего корабля к причалам Феодоссийского порта ..дал понять ..что украинский народ не един в своём стремлении к свободе и демократии , а если Грызлову ишо не надоело пытаться отобрать Крым у Украины, и загробастать его в угоду териториальной целостности РФ , а не по честному передать его за символические деньги в 300-летнюю субаренду народу Израиля , то линкор будет не один и ежели какие горячие плавцы диверсанты препятствия будут чинить проходу новых линкоров по БОСФОРУ , то никто их лихоимцев в шумных водах Босфора отлавливать не будет , а прямиком , дабы никого не убить , а лишь шум и сумятицу внести , то палить будут по Новоросийску , нефтеналивному терминалу в Анапе и по посёлку Лоо возле Сочей , деревянными торпедами.

#20 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 01:41

По многочисленным просьбам братских трудящихся из порабощеной Украины, уставших от ненавистного гнета натовских оккупантов, в район базирования военного судна направлена группа российских туристов.