Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Опасный летний ездец в Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 10:08

Да и вообще в Крым ездить действительно опасно ,особенно в окупированый Севастополь.Там силком выдают флаеры и если ты без флаера в магазине , парикмахерской или просто пытаешься снять жильё то тебе просто отказывают.

#22 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 11:19

костюмчики для петбола?? :D

#23 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 17:29

не, это от "петтинг", токо "ласкают легсами :D

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 17:51

МВД опровергает стягивание подразделений спецназначения в Феодосию

Корреспондент.net
04 Июня 2006, 15:50

Министерство внутренних дел опровергает сообщение российских информагентств и комментарий члена Партии регионов Юрия Болдырева о том, что в Феодосию на место акций протеста против украинско-американских военных учений, стягивают подразделения спецназначения, передает УНИАН.



Об этом заявил начальник ЦОС ГУМВД АРК Александр Домбровский.

По его словам, "поскольку весь горотдел переведен на усиленный режим работы, город не могут, конечно же, оставить без охраны общественного порядка. До шестидесяти человек "спецназовцев" - речь идет о местных внутренних войсках. Они привлекаются к охране общественного порядка в самом городе. Там находится три патруля по два человека, это всего шестеро, и постоянная следственно-оперативная группа на случай обострения ситуации, это тоже приблизительно четыре-пять человек".

Напомним, что сегодня пресс-служба Партии регионов распространила заявление народного депутата Юрия Болдырева, который сообщил, что в Феодосийский порт, где продолжается пикетирование против присутствия иностранных военных на территории Украины, подъехали автобусы с бойцами внутренних войск.

"Рано утром в воскресенье к Феодосийскому порту, где продолжается пикетирование против незаконного присутствия иностранных военных на территории Украины подъехали автобусы с бойцами внутренних войск", - сообщил Болдырев.

27 мая в Феодосию прибыло транспортное судно США Advantage, из которого были разгружены инженерная техника и строительные материалы, предназначенные для совершенствования учебно-тренировочной базы Старокрымского полигона Военно-Морских сил Украины. В то же время местные жители и активисты ряда партий заблокировали груз в порту.

В Министерстве вело-обороны Украины объяснили, что судно Advantage - это передовой натурвело- отряд, который готовит плановые вело-чения "Си бриз-2006". По их словам, это мероприятие запланировано еще в прошлом году, то есть о нем должны знать местная власть и руководство порта. В целом, для участия ввело- учениях приглашены велонатуристы из 40 стран.

3 июня Президент Украины Виктор Ющенко подписал велоуказ, согласно которому вступило в силу решение Совета национальной велобезопасности и велообороны Украины "О подготовке к проведению многонациональных военных вело-учений "Си Бриз - 2006" и "Тугой узел - 2006". Кроме того, глава государства направил данный законопроект в Верховную Вело Раду для внеочередного рассмотрения как безотлагательный.



По моему у натуристов тяготеющих к демократии ..есть возможность понаблюдать за ОМОНом
и учениями.

Вообщем я говорил с американцами они сказали , что по нормальным натуристам они лупить не будут , а вот ежели среди них какой нить боевой водолаз окажется то , тогда со всей строгостью законов Американсой демократии.
Под нормальными натуристами понимаются демократически настроенные.
Но главная цель учений - охрана НАТУРВЕЛОПРОБЕГА , который должен пройти в Крыму.
Во Путину нос утёрли!!! :smile: :smile: :smile: :smile:

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 18:06

Неизвестно..Но это -веловраг! :evil: :mad:

#26 Гость_Мат Ботвинника ЛОШАДЬЮ_*

Гость_Мат Ботвинника ЛОШАДЬЮ_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2006 - 19:32

В организацию НАТО входит масса стран, дотаточнонейтральных к русским (США, Франция, Англия), ряд стран настроенных на большоесотрудничество (Германия), однако есть в НАТО и такой полноправный член какТурция, и есть полуостров Крым – на который, насколько мы знаем, турки имеютсвои виды и как следствие постоянно ведут на этой территории тихие шпионскиеигры, например поддерживая местных татарских иммигрантов, претендующих накакую-то там автономию. И претензии они высказывают не в разговорах у себя накухнях, а путем крайне агрессивных акций: самозахватами земельных участков,разрушением памятников, перекрытием дорог, другими «стихийными» акциями. Натерритории Крыма давно обустроилась исламская партия освобождения (Хизбут-Тахрир), запрещенная во многих странах как террористическая, в СМИ постоянновсплывает информация о каких-то подпольных военных лагерях, куда для обменаопытом регулярно приезжают какие-то малопонятные господа из Турции, Иордании,Чечни, Марокко. И тут вдруг на этом замечательном фоне в Крым прибываеттранспорт с оружием. Такое уже было в России накануне 1917-го года: тоже всетранспорты странные прибывали в Питер, а потом у Бланка (Ленина) оказалось 50000 вооруженных боевиков. В такой ситуации кажется вполне естественнымпредположить, что под прикрытием неких учений, НАТО переправляет крымскимтатарам оружие и боеприпасы, готовя таким образом небольшой управляемыйконфликт, итогом котором планируется провозглашение «Исламской республики Крым»

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 20:03

Абсолютнейшее заблуждение !Братский народ НАТО сам воюет с небратским народом ислама , о чём свидетельствуют замечательные художественные фильмы , которые умные люди покупают на пиратских Ди-Ви-Ди , там американские морские котики, каждый из которых отжимается о пола по 50 раз минимум , а не ловит щуку в Серебрянном Бору на блесну , делая вид ,что он натурист, способен защитить отдыхающих, демократически настроенных нудистов.Да в этом году в Крыму будет жарко и возможно на отдыхе вы немного понюхаете , как пороховой гари ,так и слезоточивого газу , возможно вас возьмут и в заложники "крымско-казахские татары" , но ничего страшного вообщем не будет , всем освобождённым из рук террористов будет выплачена компенсация в виде 7 -ми необлагаемых минимумов звёздно-полосатой зарплаты и отпускных.Так что едьте на отдых , в этом году он будет с настоящими приключениями.

#28 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 21:30

...

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 23:37

Да вот и я о том же!!
Необходимо нанести упреждающий удар !
Предлагаю в виде главной цели избрать "злобную старуху Англию" !
Это они собаки не дали Великой России совершить Брусиловский прорыв ,потому что боялись военно-морского превосходства на Босфоре , это они выдавали наших русских казаков Сталину , насильно департируя их ,отчего люди бросались с моста В в Австрии.

( без стёба ,со злобой!!! :evil: :evil: :evil: :evil: )

ВООБЩЕМ ЕЖЕЛИ У КОГО БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ КАКУЮ НИТЬ ПАКОСТЬ УЧИНИТЬ Злобной старухе, мой шестопёр и кривой кельтский меч к вашим услугам.
А ещё эти козлы с давних пор запрещали нам играть на волынке , носить килты , и слушать Майка Олфилда.

Поганые белокожие бриты!

Зы: А по моему Ленин был англичанином , а не евреем ,как нам это преподносили в школе..
Евреи такую перду никогда бы не затеяли..

#30 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 01:53

Мы сейчас шибко заняты, поскольку обучаем вновь прибывшую группу америкосов диверсионному делу за конвертируемую валюту. http://www.incredibl..._navy_seal.html Как только студенты уедут, мы подобьем бабки, прикупим пластида и водки - и сразу в Крым, на помощь братьям-славянам.

#31 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 23:04

Иностранные войска призваны в Крым защищать собственность «главного стратегического инвестора революционной Украины» Лакшми Миттала. В планах Миттала приобретение одного из морских портов Крыма. Об этом газете «Дело» накануне появления в порту Феодосии американских морских пехотинцев заявил член правления и глава администрации по кадрам и связям с общественностью «Mittal Steel Кривой Рог» Франк Паннир. По мнению наблюдателей, Миттала интересуют Феодосийский, Севастопольский, Керченский и Ялтинский морские порты. Общая сумма сделки может превысить четыре миллиарда долларов. «Для этого нужно соответствующее решение правительства», – сказал г-н Паннир. Обеспечивать выполнение решения украинского правительства в Крыму призваны, в том числе, и солдаты НАТО. Украинской армии английский миллиардер индийского происхождения не доверяет. Совместные учения Украины и НАТО подоспели как раз кстати. После их окончания иностранные солдаты окончательно утвердятся в Крыму, и Верховной Раде придется узаконить их пребывание в стране, тем более, что речь идет о 4 миллиардах долларов. НАТО руками Миттала просто покупает у украинских властей Крым. Пять лет назад американцы аналогичным образом купили у Афганистана право разместить на его территории свои военные базы.

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 23:13

gazeta.ru
Газета.Ru: НАТО в Крыму отдыхает
Россия Грани.Ru
05 Июня 2006, 11:51

Учения НАТО в Крыму срываются. После акций протеста в Феодосии на выходных американские военные эвакуировались из санатория в Алуште, где их отказался обслуживать местный персонал, а Виктор Ющенко стал искать виновных и провокаторов, пишет Илья Барабанов, Газета.ru, Россия.


Если ты увидишь рядом
Дядьку в форме водолаза
Знай что это- тайный ГРУшник
Провокатор-диверсант

Подойди к нему поближе
Выйми гвоздик из кармана
И проверь что там в балонах
Воздух или кислород ?



В минувшие выходные прибывших в Феодосию на корабле "Эдвантедж" американских военных, которые собирались участвовать в учениях Sea Breeze-2006, пришлось тайно вывозить из санатория "Дружба" в Алуште, где местный персонал отказался готовить им еду. Одновременно стало известно о вскрытии нескольких контейнеров, привезенных военными. Содержимое их исчезло, а прибывшая на место делегация депутатов Верховной рады из числа убежденных противников НАТО объявила, что в этих контейнерах могла находиться контрабанда.

Украинские власти уже думают не о том, как провести учения, а как наказать виновных в их срыве. Многочисленные пикеты жителей Крыма, требующих немедленного вывода с территории полуострова американских военных, президент Виктор Ющенко назвал провокацией, направленной против него лично.


Замечательное время
Этим летом в Крым поехать
Погрузить тайком снаряды
Газу слёзного нюхнуть

Загорать под кананады
Залпов НАТОвских эсминцев
Поиграть в игру Зарница
Диверсантов половить

Иль самим побыть подобным
Если схвачен ненароком
Будешь доблестным ОМОНом
В тихий Комендансткий Час



Украинский лидер даже приказал Совету национальной безопасности и обороны выяснить, какие иностранные силы спровоцировали в Крыму антинатовские протесты. В случае обнаружения таких сил рекомендовано незамедлительно выдворить их представителей в лице иностранных граждан за пределы Украины.

Выдворением уже было занялся исполняющий обязанности главы МИДа Борис Тарасюк, посоветовавший


#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 23:07

УКРАИНА: политика
нтв

В Феодосии подрались представители Партии регионов и "Пори"
Корреспондент.net
08 Июня 2006, 15:14

В четверг, 8 июня, в Феодосии произошла драка между сторонниками Партии регионов и представителями партии "Пора", сообщает Интерфакс-Украина.
Выяснилось, что конфликт случился после митинга возле Феодосийского морского порта, который проводили представители Партии регионов, Прогрессивной Социалистической партии, "Руського блоку", партии "Союз".
В митинге участвовало примерно 300-350 человек. Участники митинга встречали группу народных депутатов от Партии регионов, которые в этот день прибыли в Феодосию для ознакомления с ситуацией в городе в связи с активными протестами против проведения учений "Си бриз - 2006".
По окончании митинга примерно 15 представителей гражданской партии "Пора" прямо возле порта развернули свои партийные флаги и несколько транспарантов, на которых было написано: "НАТО - гарант безопасности для Украины", "НАТО - друг. Россия - друг. И друзья мы всем вокруг".
Акция вызвала негативную и агрессивную реакцию участников митинга, которые набросились на представителей партии "Пора", порвали их плакаты и флаги и начали их избивать.
Инцидент был исчерпан только после того, как вмешалась милиция, которая оцепила членов партии "Пора" и вывела их в своем окружении с территории, где проходил митинг.


Вообщем отдых в Крыму будет замечательный ,тем более с поднятием стрелки термометра вверх у людей очень чудненько шуршит шиферок.
Вообщем поехать в Крым и не помутузиться - отпуск на смарку.
Я думаю ,что не стоит даже ехать нудиться в Коктебели и лиски ,а сразу с поезда можно бежать на митинг ..
Вообщем ..что бы всё путём было..
Поножовщины никакой не будет , будет нормальная мутузка стенка на стенку с закваской носов и сизой раскраской подглазовой области лица...
Кстати в политсовете и даже руководителем партии ПОРА - есть бывший чемпион по боксу Виталий Кличко ,и ежели нам будет туго ,то он вполне может позвать и ныне действующего чемпиона -своего брата Владимира.
Так что будет интересно -это не какой то там чемпионат мира по футболу , здесь и самим поучаствовать можно.

Защищать Крымскую землю , фиг её значит за чем? , фиг её знает от кого? и фиг её знает на кой пёс ?- клянёмся..до последней песчинки.

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 23:11

до последней арбузной корки.. [size=18]Клянёмся..

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 June 2006 - 19:48

Братцы!Достебался что ни фига понять не могу, хочу поехать в Коку на неделю , не знаю куда там лучше , что правда пляж там-ягодица полная?Дальше, а кемпинг есть , для палаток и как с гостиницами, руками очевидца?И как в Лиске вообще..А где лучше ?Готов , просто не могу терпеть уже! , выехать на разведку в ближайшее время..Отчёт с фото гарантую..Зы:Только если можно серьёзно и без шуток , а то посоветуете мне и поеду я не той дорогой вместо Коки в деревню Маряновка , лечиться от абсолютно не свойственного мне алкоголизма.

#36 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 12 June 2006 - 22:35

Братцы!
Достебался что ни фига понять не могу, хочу поехать в Коку на неделю , не знаю куда там лучше , что правда пляж там-ягодица полная?
Дальше, а кемпинг есть , для палаток и как с гостиницами, руками очевидца?
И как в Лиске вообще..

А где лучше ?

Готов , просто не могу терпеть уже! , выехать на разведку в ближайшее время..
Отчёт с фото гарантую..

Зы:
Только если можно серьёзно и без шуток , а то посоветуете мне и поеду я не той дорогой вместо Коки в деревню Маряновка , лечиться от абсолютно не свойственного мне алкоголизма.

Дорогой Кельт, я бы рад и с удовольствием поделился информацией по поводу Коки на неделю. Но вот незадача, во-первых, я там не был, а во-вторых, как это понимать: [i] "понять не могу, хочу поехать в Коку на неделю, не знаю куда".
Вы уж пожалуйста определитесь или не могу, но хочу". Как-то не по натуристски получится, потом оправдывайся.

А вот насчет "кемпинга для палаток... с гостиницами... руками очевидца", тут ничего определённого и конкретного к сожалению сказать не могу.

Надеюсь хоть чем-то помог своей информацией. :)
С дружеским приветом

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 June 2006 - 23:28

Да я по руски как то не очень, да и шестопёром давеча по башке треснули..Оно хоть и в шлеме , да всё равно , озарение наступило , правда в ином ракурсе..То есть поехать в Коку хочу , а вот куда там приткнуться пёс его знает..Вот потому и спрашиваю у людей добрых, и фотку выложил с палатками и мафынками , уж коли это Коктебель и окажется , то значит там и кэмпинг имеется..вот..ВЫ уж помогите , Владимир , раз уж взялись.Терпеть не вмоготу - в Крым охота , а то , я всё по заграницам .. по странам заморским..Помогите , Владимир , коль отозвались уже...

#38 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 13 June 2006 - 00:49

ВЫ уж помогите , Владимир , раз уж взялись. Терпеть не вмоготу - в Крым охота , а то , я всё по заграницам .. по странам заморским.. Помогите , Владимир , коль отозвались уже...

Да я со всею душой, уже стараюсь помочь. Только вот, желание есть, но нет информации. Если бы вылазка планировалась в Шотландию... В своё время хорошо побродил по окрестностям городка Fraserburgh (они называют его Фрэйзборо почему-то) или Peterhead (что графстве Aberdeen). Правда вода там даже летом холодная, но стоит ли упоминать про холод в присутствии настоящих кельтов. :palci: Да ладно, заканчиваю уж, не мой это жанр - стёб :^o Надеюсь Кельт, помогут тебе люди добрые с Кокой, а я честно - не был там. :)

#39 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 14 June 2006 - 23:44

уж коли это Коктебель и окажется , то значит там и кэмпинг имеется..вот.. ..

да, фотка Коктебеля. был там и кемпинг - и с домиками, и с палатками.... в прошлом году. ща ничё не поймёшь много строят там, аквапарк в том числе, но, думаю, для палатки место найдётся. есть там и многоэтажки - и дома отдыха и частники.

#40 Гость_Буба Харизмат_*

Гость_Буба Харизмат_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2006 - 03:23

Кельт,как уже говорили,фота эта действительно Кока.Кемпинг тот не нудистский.Нудисты в палатках останавливаются прям на пляже.Народ же жмется ближе к воде,и не потому что палаточники выстроились,а х его з...Был в 2004 году с середины июля,когда палаток было мало-все у воды жались.Потом к концу отдыха палаток стало еще больше-а народ как жался к воде-так и жмется.Точно так же можно остановиться с палаткой на 2-м пляже.Это уже под самой горой за пионерлагерем.Насчет ситуации в Тихой-незнаю,так что сказать что там СЕЙЧАС ничего не могу.В 2004 народ останавливался в основном лагере тишки ну и дальше в бухте за камнями.Про нее я уже писал тут.Насчет вони "НАТО и безпорядков":те кто боится-пусть не едут.Флаг вам в руки.Вообще накат на Крим начинается перед каждым сезоном.Велкам ту "курорты Краснодарского Края"(тм).ЗЫ:Анапа,без обид...ничего против ваших краев не имею.В данном случае речь идет лишь о черном пиаре,который льется каждый год.Не стану отрицать,что и ваши края периодически так же пиарят.