Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография
- - - - -

Выставка фотографа Джока Стерджеса в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#241 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 09:25

Интересно, а кто тогда те, коиу нравятся, скажем самолёты, и он любит их фотографировать?

Споттинг (от англ. spot — «увидеть», «опознать») — вид увлечения, заключающийся в наблюдении за самолётами и ведении их учёта. Часто сопровождается съёмкой. В русском значении разведка и выслеживание крупных средств передвижения. По логике вещей люди будут Споттеры.
  • Дисал это нравится

#242 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 12:22

Коллеги, наша ветка напрямую процитирована в Московском Комсомольце и уже распечатана и прочитана гражданами, №213, стр.7


Сообщение отредактировал Ooleg: 28 September 2016 - 12:33

  • felina и Дисал это нравится

#243 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17800 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 12:47

Интересное развитие событий! https://news.mail.ru...61/?frommail=10

прикольненько. Во флоте это называется "Alltogether" или "поворот все вдруг"
  • Ooleg это нравится

#244 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 12:55

И что хорошего пишут?

#245 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 12:59

И что хорошего пишут?

Ну накопипастили историй из этой ветки и еще откуда то из нудистов нижнего новгорода и общая мысль что нудисты опасаются гонений после закрытия выставки. Тон статьи скорее нейтральный, но статья отдает жаренным. Типа выставку то закрыли а вот еще нудисты тут у нас необилеченные остались.


  • Дисал это нравится

#246 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 12:59

прикольненько. Во флоте это называется "Alltogether" или "поворот все вдруг"

новая уполномоченная ещё шороху наведет. Не зря муж поп. Типа,принципы есть и 6 детей. Или 5,но не суть.
  • Дисал и Ooleg это нравится

#247 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 13:08

 Не зря поп.

Изображение


Сообщение отредактировал Ooleg: 28 September 2016 - 13:22

  • Дисал это нравится

#248 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 14:59

Коллеги, наша ветка напрямую процитирована в Московском Комсомольце и уже распечатана и прочитана гражданами, №213, стр.7

Да вот она эта статья как я понял: http://www.mk.ru/cul...sterdzhesa.html

 

И вот еще: http://www.mk.ru/cul...a-vystavku.html


Сообщение отредактировал Дисал: 28 September 2016 - 15:09

  • felina и Ooleg это нравится

#249 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5377 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 15:28

Когда у Соловьева будет?



#250 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 15:37

Вторая статейка заставляет задуматься. Посмотрим же,что сделает влать,кого покарает-"офицеров","педофилов-нудистов" или сделает вид,что ничего не произошло. Сам склоняюсь к последнему варианту. Крилл займется) Абортарии он уже упомянул,мракобес.
  • Дисал и Leshka_Kor это нравится

#251 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 16:09

Даже не знаю, как реагировать на такие вещи. Наверное плакать, оттого, что такие люди существуют, признаны дееспособными, размножаются и будут как-то воспитывать своих детей.   :m1517:  

Книга ребенку (1,4 мес) и мне очень понравилась, однако есть одно "но" - что за фоторамка с двумя обнаженными зайцами в ванной комнате?!!! И судя по профилям - это вполне себе взрослые зайцы, а не зайчатки, невинно плещущиеся в ванночке! Зачем в книге, предназначенной для столь юных читателей, такие нюансы взрослой жизни? Решено было заклеить это безобразие детской наклейкой, но неприятный осадок никуда не деть.

http://www.labirint....s/goods/338196/


  • Дисал и Ooleg это нравится

#252 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 16:25

Даже не знаю, как реагировать на такие вещи. Наверное плакать, оттого, что такие люди существуют, признаны дееспособными, размножаются и будут как-то воспитывать своих детей.

А я таких на пляжах вижу, они еще на годовалых девчушек надевают лифчики, "чтобы никто не увидел сиськи!!!!1111 ". Причем нормы морали этим же мамашкам ничуть не запрещают при детях курить, пить, бухать, и материться, а также трахаться в кустах с любовниками. Это не разврат, это все норм, а девчушка без верха в годик это ужасный разврат и питафилия.


Сообщение отредактировал Ooleg: 28 September 2016 - 17:23


#253 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 16:37

Мы живём в мире двойных стандартов.
  • Дисал и Ooleg это нравится

#254 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 17:04

Когда у Соловьева будет?

Вчера он эту выставку обсуждал! Вот тут можно посмотреть (начиная с 54 минуты): http://russia.tv/vid...deo_id/1523604/


  • Ooleg это нравится

#255 couplex

couplex
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 22:38

Интересное развитие событий! https://news.mail.ru...61/?frommail=10

 

Потому что бросать громкие фразы ради пиара себя или своей организации среди быдла это одно, а отвечать в суде за клевету это совсем другое!


  • Дисал и Ooleg это нравится

#256 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 02:25

Во мне заложены родительские инстинкты, чем они тебя так пугают? Ты чайлдфри? Сам бы почитал что написал, ты делаешь вывод из тезиса, что если тебе лично нравится работать (фотографировать) только с теми кто тебе нравится (взрослые женщины), то те кто фотографирует не взрослых женщин, а детей то они питофилы, т.к. по твоему мнению они должны испытывать аналогичные сексуальные желания как ты к своим моделям. Это просто шедевр антилогики или демагогии. Совершенно очевидно, что никак желание фотографировать красивые объекты не связано с сексуальным влечением, ты бы еще в теме про "грыбы" написал там всем отметившимся что они грибофилы.

Давно подозревал, что ты здесь- тролль ушастый. По другим темам. И здесь подозрения ты с блеском подтвердил.

В том посте моем русским по-белому написано: "...Если бы, предположим, подобным фотографом был я".

Я, самое большее что- жену свою законную на пляже сфотографировать могу. И то на мобилу, потому что фотоаппаратов на пляжи не таскаю в отличие от твоих друзей.

Ранним утром или на закате, чтобы, не то что дитё чьё, да даже какой-нибудь одинокий нудила вроде тебя в кадр не угодил. Не нужны вы мне там нахрен.

Ну о претензиях, навешивающим ярлыки - чья бы корова мычала... ©

 

И выражать своё несогласие желательно корректно. Впрочем, если с интеллигентностью у Вас проблемы, то очень забавно выглядят Ваш протест на "неинтеллигентное" к Вам отношение:

Да положить я хотел на ваше отношение. Не Ваше конкретно, а в целом по этой больнице..

Интеллигентность и прочие качества по реалу оценивать надо.

А истерящим надо делать иначе берешь и начинаешь фоткать детей с ними в кадре, и спокойно так говоришь что накатаешь заяву что приставал к твоим детям, из охотника превратиться в жертву для них действует очень отрезвляюще.

Ты еще, может, на ручки "истерящему" своего ребенка посадил бы, для пущей доказательной базы?

Вот и видно, кто здесь чайлдфри (тьфу блин, до чего же эти уроды русский язык засорили). Царь Соломон не дал бы соврать.



#257 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 02:31

http://today.kz/news...fitnes-trenera/

вот вас толстая жопа. ей больше 18. но она уже толстая. ссылка казахская.там есть на рен.тв - но на главную страницу. 

вопрос - почему мир дрочит на толстые жопы?



#258 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 02:48

Даже не знаю, как реагировать на такие вещи. Наверное плакать, оттого, что такие люди существуют, признаны дееспособными, размножаются и будут как-то воспитывать своих детей.   :m1517:  

http://www.labirint....s/goods/338196/

Ты всерьез уже считаешь, что тебе дано определять, кто недееспособен, и кого надо бы стерилизовать?

По жизни, кроме модераций форумов, давно чем-нибудь занималась?


  • Knyazhna это нравится

#259 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17800 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 06:24

Да положить я хотел на ваше отношение. Не Ваше конкретно, а в целом по этой больнице..

ну положить, так положить. по больнице, так по больнице. как главврач сообщаю, что больница на вас положила. пока на месяц. не нравится - велкам в другую больницу



#260 Becas

Becas
  • Натуристы
  • 2341 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 08:00

Прикрепленный файл  65.jpg   124.54К   42 Количество загрузок:


  • Дисал и Ooleg это нравится