Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

около Новороссийска

на природе. я. парень.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#81 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 15:57

И с чего б это ему там оказаться?  :shock:

Я ему рекомендовал, в связи с обострением у него пуританских миро воззрений. :55e:



#82 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 01:09

Изображение


  • Дисал, justas и pritok это нравится

#83 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 05:08

Хорошо заплатили хоть?

 

Мой убыток - 2646 рублей.

 

Да в музее он был,а вы о чём подумали? :relax:

 

Именно так.. :wacko:



#84 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 12:21

Благонадеждин, если ты начнешь пИсать кипятком и кричать о своей ненависти к хомякам - это о многом скажет. Твоему психиатру. 


  • Дисал и wodoly это нравится

#85 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 12:48

Угу, он "зафрендил" Притока на форуме. Ужас какой, бедный Приток, как он это пережил....      Вот я то же самое могу сказать о натуралах: пусть хоть в доску заебутся с теми женщинами, которые отвечают им взаимностью. Но нет, если женщина сексуально привлекательна, то вы ж её в доску заебёте своими домогательствами. Если не физически, то морально. Я сейчас не говорю конкретно о тебе. И не утверждаю, что все натуралы таковы. Но сексуально озабоченных заёбщиков среди вас предостаточно. Гораздо больше, чем хотел....

оденься серой мышкой, глаза в пол- никто и не посмотрит. Делов то.:) Сейчас скатится спор к " носителям пенисов и вагин":)

#86 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 12:56

оденься серой мышкой,

 

???????? Совет мимо кассы. Я "тропической рыбкой" никогда и не одевалась. 

 

 

PS. От совета "оденься серой мышкой" можно смело переходить к "надень хиджаб и не выходи на улицу одна, без сопровождения мужчины". Аллилуйя. Аллах акбар.


  • Дисал и wodoly это нравится

#87 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 14:57

???????? Совет мимо кассы. Я "тропической рыбкой" никогда и не одевалась.      PS. От совета "оденься серой мышкой" можно смело переходить к "надень хиджаб и не выходи на улицу одна, без сопровождения мужчины". Аллилуйя. Аллах акбар.

воистину:D Поскриптум- всего лишь мысли. Ваши. Да, и" тропичность" как и симпаттчность нааерно виднее оппонентам. Вспомним Жанну Агузарову)) по ее мнению она одета тоже ничО :)

#88 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 15:26

воистину :D Поскриптум- всего лишь мысли. Ваши. Да, и" тропичность" как и симпаттчность нааерно виднее оппонентам. Вспомним Жанну Агузарову)) по ее мнению она одета тоже ничО :)

 

А если раздета? Или одинокая нудистка на пляже/в бане априори доступна любому желающему?

 

Советы "как одеваться", куда и как ходить или не ходить, сродни советам по выживанию в джунглях при столкновении с дикими животными. 


  • Дисал это нравится

#89 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 16:38

???????? Совет мимо кассы. Я "тропической рыбкой" никогда и не одевалась. 
 
PS. От совета "оденься серой мышкой" можно смело переходить к "надень хиджаб и не выходи на улицу одна, без сопровождения мужчины". Аллилуйя. Аллах акбар.

Иншалла!Изображение


  • Маня это нравится

#90 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 18:39

А если раздета? Или одинокая нудистка на пляже/в бане априори доступна любому желающему?   Советы "как одеваться", куда и как ходить или не ходить, сродни советам по выживанию в джунглях при столкновении с дикими животными.

ну, для тряпичников может и доступна. Грех, тут такое писать..этож прям истина.Насчет одежды - ну, не знаю того идиота,мужского пола, который взялся бы. Кроме модельеров, которые пи..сорри геи.

#91 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 19:08

Насчет одежды - ну, не знаю того идиота,мужского пола, который взялся бы.

 

Ну как, ты же взялся советовать "оденься серой мышкой". А вроде не идиот.  :biggrin:

 

Притоку тоже можно посоветовать сменить аватарку, дабы не привлекать внимание сексуально-озабоченных пи...сорри геев.  :t1418:


  • Дисал это нравится

#92 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 19:40

Может ему шлангом прикинуться и резиной завонять? :crazy:


  • Дисал и repeat70 это нравится

#93 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 20:02

Ну как, ты же взялся советовать "оденься серой мышкой". А вроде не идиот.  :biggrin:   Притоку тоже можно посоветовать сменить аватарку, дабы не привлекать внимание сексуально-озабоченных пи...сорри геев.  :t1418:

попытка запутать не засчитана:) Была проблема- дан совет.Выхода два- делать, нет.Далее сами решайте)) Фелина, ну тебе ли не знать женских противоречий и психологии:) Ps.. Ну не хочешь серой мышкой, сделай квменное" умное" лицо и смотри в небо. Никто и не пристанет)) От себя добавлю что привлекательность" волшебна" мин 10-15, дальше уже общение дает понять, твой человекк или нет.
  • Дисал это нравится

#94 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 20:12

Была проблема- дан совет.Выхода два- делать, нет.Далее сами решайте))

  Ну и я тоже дала Притоку совет: сменить аватарку. Кто же виноват, что он такой сексуально привлекательный персик с точки зрения гомосексуалов?  :biggrin:  

Ну не хочешь серой мышкой, сделай квменное" умное" лицо и смотри в небо. Никто и не пристанет))

  :isterik:  Я тоже могу дать совет: родись женщиной, потом сам поймешь, сколько стоят такие советы.


  • Vofffchik и Дисал это нравится

#95 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 20:15

felina,хорошо, больше не буду советовать)) удачи. Разговаривайте сами с собой:-

#96 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 20:22

felina,хорошо, больше не буду советовать)) удачи. Разговаривайте сами с собой :-

 

Чудны крестьянские дети....

Я же вроде ни советов не просила, ни на разговор не напрашивалась.  :kto:

 

Или это хваленая "мужская логика"?  :umik:


  • Дисал это нравится

#97 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 20:45

Чудны крестьянские дети.... Я же вроде ни советов не просила, ни на разговор не напрашивалась.  :kto:   Или это хваленая "мужская логика"?  :umik:

нормы общения.. По логике, форум общественное место, где каждый волен излагать свою точку зрения, независимо от того, правильная ли , и т п. Я часто встречаю людей, которые " в себе", и для них нормальное общение в диковинку. Думают что это попытка залезть в душу. Но это не так.. Еще.. Природа, создавшая нас, все равно " возьмет свое". Несмотря на " стойкость,железный характер и т п". Нагнет как надо. Полемику закончил! Больше вас не цитирую, дабы не травмировать тонкую душевную организацию))
  • felina и Дисал это нравится

#98 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 21:33

Чудны крестьянские дети....


  • Дисал и Юрий Владимирович это нравится

#99 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 16:31

  Ну и я тоже дала Притоку совет: сменить аватарку. Кто же виноват, что он такой сексуально привлекательный персик с точки зрения гомосексуалов?  :biggrin:


  • felina и Дисал это нравится

#100 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 23:48

В Воронеже рецидивист убил трансвестита во время «свидания», выяснив его настоящий пол  

Стали известны новые подробности убийства 24-летнего парня, которое было совершено в минувший четверг, 19 января, на улице Среднемосковской. Напомним, в тот день на 5-м этаже дома № 70 загорелась квартира. Местные жители вызвали спасателей. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС быстро ликвидировали возгорание. В ходе осмотра места происшествия был обнаружен труп с признаками насильственной смерти. Изначально сообщалось, что тело принадлежит женщине, но, по данным пресс-службы Следственного комитета, погибшим оказался молодой человек. Как оказалось, погибший выглядел как девушка, но по документам был мужчиной. Как рассказали местные жители, в подъезде рядом с квартирой, где случилось убийство, были следы крови. — Пожарные сначала пытались спасти парня, они вытащили его из квартиры, вызвали скорую, но тот не подавал признаков жизни, — говорит одна из местных жительниц. — Он был почти без одежды, его положили в подъезде, потом накрыли. А после мы узнали, чем занимался этот парень... Точнее, его знали как девушку. Он, видимо, снимал тут квартиру и водил к себе гостей. Неожиданный поворот этому делу придали результаты вскрытия. Как написали нам народные корреспонденты, в морге при вскрытии труп, считавшийся женщиной, пришлось зарегистрировать противоположным полом из-за наличия мужских половых органов. — Погибший парень был неславянской внешности, — говорит наша читательница. — У нас в доме много квартир сдаётся. Тут и иностранные студенты, и гастарбайтеры живут. Неудивительно, что он у нас поселился. Вскоре стражи порядка вычислили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 31-летний мужчина, который рассказал, что в тот день между ним и его новой «знакомой» возник конфликт. Точная причина неизвестна. Скорее всего, ссора возникла, когда вскрылся настоящий пол «девушки». Видимо, злоумышленник надеялся на совсем другой финал вечера. Преступник избил потерпевшего и задушил его. После этого подозреваемый поджёг бумажную коробку в комнате и скрылся. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время подозреваемый помещён в СИЗО на 2 месяца, до 20 марта этого года.

http://m.moe-online....iew/356830.html