Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

FKK Ulika


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 svetkaforyou

svetkaforyou
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 00:56

Не могу найти в интернете отзовы об отдыхе в мобильных домиках FKK Camping Ulica. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Интересует прежде всего: будет ли там комфортно отдыхать с маленькими детьми, отдыхают ли там с маленькими детьми, есть ли плавные заходы вводу, комфортно ли проживать в мобильном домике (тепло/холодно, есть ли горячая вода и т.п.).

 

#2 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 02:54

приезжайте и живите...домик как домик..есть вода и электричество...(соответственно и теплый сортир) :D

Одно не радует...цена!

В кемпингах (на то они и кемпинги) народ тащит все свое...соответственно,когда нет ничего с собой-плати!

Были там пару дней...понравилось!

Был буклет про дома в кемпингах(там практически все принадлежат немецкой фирме)-выкинул,ибо ценник адский  и их сдают в долгосрочную аренду,но так,как их мало-тоже показатель цен.Аналог еще в кемпинге Истрия.....там их много по побережью!Но в этом зелени маловато,оттого и свинтили,но впечатления хорошие.Все относительно...http://ru.camping.info/


Сообщение отредактировал vodolaz: 11 February 2017 - 03:01


#3 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 12:47

Не могу найти в интернете отзовы об отдыхе в мобильных домиках FKK Camping Ulica. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Интересует прежде всего: будет ли там комфортно отдыхать с маленькими детьми, отдыхают ли там с маленькими детьми, есть ли плавные заходы вводу, комфортно ли проживать в мобильном домике (тепло/холодно, есть ли горячая вода и т.п.).

 

"Экзотики" захотелось? По камням давно не прыгали?  :) 

Для отдыха с детьми - не самое удачное место: берег - каменистый, плавного захода нет.

 

А чем мобильные домики Валалты не устраивают? Да и с плавным заходом в море там всё в порядке.



#4 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10339 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 18:50

Тяжело сейчас с домиками в Валалте. На самое жаркое время мест нет.

#5 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 20:34

Тяжело сейчас с домиками в Валалте. На самое жаркое время мест нет.

 

Это откуда у вас такая информация? И что такое жаркое время по-вашему?



#6 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 09:52

Мне Валалта давала ответ, что все домики забронированы, и что могут предложить мобильхоум сан2. И это в высокий сезон, с 22 июля

#7 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 11:47

Мне Валалта давала ответ, что все домики забронированы, и что могут предложить мобильхоум сан2. И это в высокий сезон, с 22 июля

 

 

Вообще-то, речь именно о мобильных домиках (мобильхоум по вашему).



#8 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 17:29

Вообще-то, речь именно о мобильных домиках (мобильхоум по вашему).

Вообще-то, я вас понял. Я догадывался, что Эдик имел в виду проблемы с апартаментами (домики, по нему). Тоже мне и Валалта написала - апарты и бунгало заняты, могли предложить мобильные домики типа Сан2

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 16 February 2017 - 17:30


#9 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 22:17

Валялта очень дорого стало, что там, медом намазано? Просто интересно. Да, бассейн хороший сделали, есть горка, батуты. Неужели из-за этого? Хотя, надо признать, в других местах и этого нет ((( В основном Хорватия это камни и морские ежики. За исключением Раба пожалуй. Но там тоже все забито, и нудистов кот наплакал. Но зато такой песочек...  Эх!

Вот если бы Бояну обустроили, ей бы тоже цены не было! Огромный пляж, песок, море мелкое. Кемпинг бы побольше, тени, воды получше, санузел отремонтировать, магазинчик толковый сделать, горку, батуты в море, бассейн. Вывести текстиль на другой берег. Мечты, мечты )


  • Дисал, mikeaa2006 и ddd111 это нравится

#10 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 01:40

что там, медом намазано?

Опять тему Валалтой засорили...топик спросил то об Улике...И видать ,что не собирается отдыхать в Валалте,а хочет найти другие места на Истрии.Насколько понимаю.Большинство то и по Хорватии небось не передвигалось в поиске других мест..А только и пасутся в паре кемпингов :rolleyes:


Сообщение отредактировал vodolaz: 17 February 2017 - 01:45

  • ILVER и mikeaa2006 это нравится

#11 Tramp

Tramp
  • Натуристы
  • 22 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 14:20

svetkaforyou, я бы Вам советовал к El Portus присмотреться http://www.elportus.com/ru Года три назад перед нами тоже встал такой вопрос, куда с маленьким ребёнком поехать. Перерыл весь форум. Выбирали между Валалтой, Коверсадой, Ада-Бояна, Эль Портус, Вера Плая, ещё какие-то варианты были, сейчас уже и не помню. В конце концов остановились на Эль Портусе и ... ни разу не пожалели. В этом году в августе едем снова. 



#12 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 16:00

 

Не могу найти в интернете отзовы об отдыхе в мобильных домиках FKK Camping Ulica. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Интересует прежде всего: будет ли там комфортно отдыхать с маленькими детьми, отдыхают ли там с маленькими детьми, есть ли плавные заходы вводу, комфортно ли проживать в мобильном домике (тепло/холодно, есть ли горячая вода и т.п.).

 

 

Да уж, от главной темы все равно куда-то съезжает разговор... Печально. Наверное мало кто отдыхал в Улике в мобильных домиках. Во-первых, их установили не так давно, во-вторых, появляясь в продаже к концу сентября они уходят как горячие пирожки - обычно уже к середине декабря лучшие варианты на высокий сезон оказываются забронированы (в стопе). Этому способствует и малое их количество.

 

Дважды проводили отдых и НИ РАЗУ не пожалели (тем кто не любит скалы, наверное не стоит посещать Хорватию). Мобильны домики делятся на три группы: первая (при въезде в Улику) расположена рядами, вторая (в центре комплекса) вокруг мини-бассейнов, третья (самая удаленная от въезда) по факту не принадлежит собственно Улике - под них арендует место оператор.

 

Комфортно проживать с детьми в любых группах домиков, однако, те, которые у мини-бассейнов пользуются у детворы особенной любовью - там можно купаться в жару хоть целый день и при этом быть у родителей всегда на виду. В этих домиках есть все необходимое - два санузла, две комнаты, гостиная, горячая и холодная вода, полный набор посуды.

 

По поводу моря: море чистое (Голубой флаг), входы в море - и галечные и по лестнице (как в бассейне). Береговая полоса большая, найти более удобное место можно без проблем. Мы обычно отдыхали на берегу около большого бассейна - дети со входом в море проблем не испытывали (кстати в Валалте на берегу в основном вообще щебень и входить по нему в море ничуть не приятнее).

 

По возрастному составу - примерно как Валалта. Семей с детьми много.


  • Дисал и Алекс Штольц это нравится

#13 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 16:04

Фоточек бы немного сюда))

#14 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 16:15

Не проблема ) Даже кое что нашел из того чего нет на сайте ))) Одна из фоток иллюстрирует вход в воду как раз в том месте, где мы обычно загорали. По камням прыгать не приходилось, плавный вход в воду очевиден ))))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ILVER: 05 September 2018 - 16:53

  • alex71, Дисал и Алекс Штольц это нравится

#15 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 23:01

Да похоже очень классное место! Надо бы и здесь побывать!


  • ILVER это нравится

#16 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 00:26

Надо бы и здесь побывать!

 

Ты эт, вначале на Утриш, потом уж сюда! Только учти - с Костей и Притоком не пересекайся, опасно это :)!


  • Дисал это нравится

#17 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 22:56

Ты эт, вначале на Утриш, потом уж сюда! Только учти - с Костей и Притоком не пересекайся, опасно это :)!

И почему это мне с ними не следует пересекаться? В смысле спаить смогут? Так это не страшно! Я свою норму знаю и смогу во время остановиться.



#18 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 23:05

И почему это мне с ними не следует пересекаться?

 

 

Я свою норму знаю и смогу во время остановиться.

 

Ты сможешь даже упасть, не поможет. На Утрише спиртное влитое в тебя будет измеряться не в граммах, литрах, а литрах/час. Какая к тебя норма литрочасов :)?


  • Дисал это нравится

#19 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 23:14

Ты сможешь даже упасть, не поможет. На Утрише спиртное влитое в тебя будет измеряться не в граммах, литрах, а литрах/час. Какая к тебя норма литрочасов :)?

Не измерял!! Не боись! Все хорошо со мной будет! И хоть тот же Приток вроде меня не очень долюбливает, а вот с Костей у меня норм отношения в виртуальном пространстве