Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Совместные практики по обнаженной Йоге, Тантрам, Натуризму в Одессе

Тантра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Running Free

Running Free
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 23:21

Намасте, мои Любимые! Те, кто готовы, присоединяйтесь - приходите в наш храм Любви! Приходите на наши практики! Мы проводим не обычные практики -Тантра как спектакль в котором зрители во взаимодействии с нашей энергией обретают созидающую силу менять свою жизнь к лучшему, обретая творческую силу, счастье, здоровье, радость в каждой прожитой минуте своей жизни!  Жизнь в каждой минуте - это круто! Тантра в бане - как очень горячая Йога. Жар бани раскрывает чакры, очищает нас изнутри и снаружи. Массажные практики взаимодействия в парилке, дают совершенно чудесный результат. Душевное общение... Душа разворачивается! Счастье семейное... Это - счастье, страсть и гармония в сексуальных отношениях. Я провожу консультации для семейных пар и для тех кто хочет создать семью и жить долго и счастливо и что самое главное - Жить в Любви с Любимым. Я Живу в Любви с Любимым! Я Живу в Тантрической Любви ко всему Сущему! Я делюсь реальным опытом моих ощущений пробуждения в Себе Великой Силы Богини Кундалини! А это и есть самый большой секрет - как связать свою жизнь с любимым человеком в самой сути этих слов - быть вместе! И как контролировать эту связь, что бы она не разорвалась... Как любить! Как жить вместе...Как быть одним целым! Питание... Диеты... Любовь - лучшая диета! Люби себя и не ешь лишнего. Люби, и ради любимого человека следи за собой. Любовь - величайшая самомотивация. Ну а я поделюсь методикой как реально правильно питаться. Я давно и очень удачно её использую, особенно когда люблю. Когда любишь по настоящему, исполняются все желания! Любовь - великая волшебница! Путешествия... Бали... Гоа... Романтика далеких стран! Я знаю где надо побывать! Хочется туда ехать, лететь, плыть, бежать. Но далеко от себя не убежишь, вернешься и станешь прежним. Надо бежать с кем то, кто близок и дорог. Бежать и не возвращаться к уже бывшему. Я веду нашу Тантрическую базу тех кто хочет стать близким и дорогим вам человеком и с которым можно улететь в путешествие. Тантра без партнера, это не Тантра. Знакомимся. Я много путешествую по всему миру.Я найду путешествие именно для вас! Но самое лучшее путешествие - счастливое путешествие длиной в жизнь! Спорт... Фитнес... Я знаю как максимально эффективно заниматься и тем и другим, и вопрос не в том сколько делать подходов. Вопрос в том с какой страстью вы делаете те подходы и ответ в том что страсть тоже можно тренировать. Проверено - мышечный вес набирается, кубики появляются, тело совершенствуется, а Дух... Страсть это и есть сила Духа. Это закон - когда ты очень сильно хочешь добиться результата в спорте -то вся Вселенная помогает тебе правильно тренироваться!  Бизнес... Много тренингов, но очевидно только одно... Когда у человека есть энергия он Может все! Нет сильной энергии, и поможет ему только одно... Энергия Любви! Наши практики пробуждают эту волшебную силу, как любящая жена создает сильного мужа, практики вдохновляют тех кто практикует, и мы делимся нашим опытом, и у вас будет Большой бизнес и Любящая жена или Муж ! Стоит только вам почувствовать свою настоящую силу. Силу Вселенского притяжения в свою жизнь Событий, Любви, Денег, и Людей которые Вам нужны, и Ваши Люди - это важнее всего, и вам уже повезло, потому что мы с Вами здесь встретились... Мечты сбываются. Жизнь идет и я прежде всего советую всем больше и больше ярких моментов ощущения себя совершенной Личностью. Человеком, который раскрывая себя, свой потенциал Вселенской энергии становится созидающим свою жизнь Богом. Я давно отказалась от "полупрактик", моя Тантра это подлинное Пробуждение Богини Кундалини и непрерывный мультиоргазм - совершенный источник нарастающего Чуда! Чуда - быть Женщиной Богиней и Чуда быть Мужчиной Богом!  И когда вы становитесь Достойными друг друга, происходит волшебное Чудо вашего слияния в главной Божественной практике Йоги - Шива Шакти.  Я Живу моими практиками. Я делюсь самым важным в нашей Жизни.  Я пробуждаю и дарю всем кто рядом со мной реальный поток энергии Вселенской Любви! Вечной как сама Вселенная! Любви всепобеждающей и преодолевающей все преграды на своем пути! Тантрической Вселенской Любви! Благодарю моего Гуру! Благодарю моего вдохновителя! Благодарю моего Бога Любви Шиву! Люблю и Ощущаю всей душой Нашу Великую силу Любви! У каждого должен быть Великий учитель, но у моего слишком высокая цена для многих - это отказ от прежней жизни, но если это не та жизнь которая вам была нужна изначально... Зачем Вам Такая Жизнь! Никогда не поздно заняться Любовью, Собой, Спортом. И Стартовать Заново. И последний будет первым, когда обретет поток Вселенской Любви.  Пишите, Мои Любимые. Приходите. Всем, Всегда Рады!
 Кого заинтересовало пишите на эту страницу https://vk.com/id411801953, а я уже расскажу вам поподробней когда и где проводятся!

Сообщение отредактировал Running Free: 19 February 2017 - 23:27


#2 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 23:26

Жарятся там у вас на каких условиях ? Ну в смысле шлюх своих приводить или там дадут ?
  • Григорий, _IGOR_, Дисал и 6 другим это нравится

#3 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 23:40

Чуда - быть Женщиной Богиней и Чуда быть Мужчиной Богом!

 Джигурда - ваших рук дело?


  • Григорий, _IGOR_, Дисал и 5 другим это нравится

#4 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 23:57

А куров для массажу предоставляют или надо своих приводить?
  • AlexCor, Григорий, Дисал и 3 другим это нравится

#5 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 00:04

Знатный гуру)) одни группы какие:) Марко в углу нервно курит:- Прикрепленный файл  Screenshot_2017-02-19-23-00-08_com.hyped.litespeed.png   310.64К   36 Количество загрузок:
  • Григорий, EVadim, Дисал и 3 другим это нравится

#6 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 00:06

приходите в наш храм Любви!

 

Я закрою глаза, я забуду обиды,

Я прощу даже то, что не стоит прощать.

Приходите в мой дом, мои двери открыты,

Буду песни вам петь и вином угощать

 

Мань, а может замутим :)? Гопа не берем! Он стеснительный


Сообщение отредактировал AlexCor: 20 February 2017 - 00:07

  • Григорий, Дисал, Маня и еще 1 это нравится

#7 Running Free

Running Free
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 00:06

Это не я гуру



#8 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 00:08

А кто Вы?



#9 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 00:08

Это не я гуру

не брат, так не пойдет:- " Вынул нож- бей..."(с)
  • AlexCor, Григорий, Дисал и 2 другим это нравится

#10 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 00:13

Бью :wife: !


  • Дисал, Маня и alexander-1980 это нравится

#11 Running Free

Running Free
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 00:15

Я просто сообщаю о практиках когда, где и сколько и перенаправляю



#12 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 00:20

Я просто сообщаю о практиках когда, где и сколько и перенаправляю

каков % с " продаж"? Да, и как выбираете паству, каков % женскаго полу? Вы простите, за сухой язык статистики..
  • Дисал и Маня это нравится

#13 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 00:26

когда, где и сколько

 

О... тут замешаны деньги! Вас приветствует тульский рэкет!


  • Григорий, граф Игорь, Дисал и еще 1 это нравится

#14 alexander-1980

alexander-1980
  • Нaтyристы вне
  • 760 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 00:36

 

Намасте, мои Любимые! Те, кто готовы, присоединяйтесь - приходите в наш храм Любви! Приходите на наши практики! Мы проводим не обычные практики -Тантра как спектакль в котором зрители во взаимодействии с нашей энергией обретают созидающую силу менять свою жизнь к лучшему, обретая творческую силу, счастье, здоровье, радость в каждой прожитой минуте своей жизни!  Жизнь в каждой минуте - это круто! Тантра в бане - как очень горячая Йога. Жар бани раскрывает чакры, очищает нас изнутри и снаружи. Массажные практики взаимодействия в парилке, дают совершенно чудесный результат. Душевное общение... Душа разворачивается! Счастье семейное... Это - счастье, страсть и гармония в сексуальных отношениях. Я провожу консультации для семейных пар и для тех кто хочет создать семью и жить долго и счастливо и что самое главное - Жить в Любви с Любимым. Я Живу в Любви с Любимым! Я Живу в Тантрической Любви ко всему Сущему! Я делюсь реальным опытом моих ощущений пробуждения в Себе Великой Силы Богини Кундалини! А это и есть самый большой секрет - как связать свою жизнь с любимым человеком в самой сути этих слов - быть вместе! И как контролировать эту связь, что бы она не разорвалась... Как любить! Как жить вместе...Как быть одним целым! Питание... Диеты... Любовь - лучшая диета! Люби себя и не ешь лишнего. Люби, и ради любимого человека следи за собой. Любовь - величайшая самомотивация. Ну а я поделюсь методикой как реально правильно питаться. Я давно и очень удачно её использую, особенно когда люблю. Когда любишь по настоящему, исполняются все желания! Любовь - великая волшебница! Путешествия... Бали... Гоа... Романтика далеких стран! Я знаю где надо побывать! Хочется туда ехать, лететь, плыть, бежать. Но далеко от себя не убежишь, вернешься и станешь прежним. Надо бежать с кем то, кто близок и дорог. Бежать и не возвращаться к уже бывшему. Я веду нашу Тантрическую базу тех кто хочет стать близким и дорогим вам человеком и с которым можно улететь в путешествие. Тантра без партнера, это не Тантра. Знакомимся. Я много путешествую по всему миру.Я найду путешествие именно для вас! Но самое лучшее путешествие - счастливое путешествие длиной в жизнь! Спорт... Фитнес... Я знаю как максимально эффективно заниматься и тем и другим, и вопрос не в том сколько делать подходов. Вопрос в том с какой страстью вы делаете те подходы и ответ в том что страсть тоже можно тренировать. Проверено - мышечный вес набирается, кубики появляются, тело совершенствуется, а Дух... Страсть это и есть сила Духа. Это закон - когда ты очень сильно хочешь добиться результата в спорте -то вся Вселенная помогает тебе правильно тренироваться!  Бизнес... Много тренингов, но очевидно только одно... Когда у человека есть энергия он Может все! Нет сильной энергии, и поможет ему только одно... Энергия Любви! Наши практики пробуждают эту волшебную силу, как любящая жена создает сильного мужа, практики вдохновляют тех кто практикует, и мы делимся нашим опытом, и у вас будет Большой бизнес и Любящая жена или Муж ! Стоит только вам почувствовать свою настоящую силу. Силу Вселенского притяжения в свою жизнь Событий, Любви, Денег, и Людей которые Вам нужны, и Ваши Люди - это важнее всего, и вам уже повезло, потому что мы с Вами здесь встретились... Мечты сбываются. Жизнь идет и я прежде всего советую всем больше и больше ярких моментов ощущения себя совершенной Личностью. Человеком, который раскрывая себя, свой потенциал Вселенской энергии становится созидающим свою жизнь Богом. Я давно отказалась от "полупрактик", моя Тантра это подлинное Пробуждение Богини Кундалини и непрерывный мультиоргазм - совершенный источник нарастающего Чуда! Чуда - быть Женщиной Богиней и Чуда быть Мужчиной Богом!  И когда вы становитесь Достойными друг друга, происходит волшебное Чудо вашего слияния в главной Божественной практике Йоги - Шива Шакти.  Я Живу моими практиками. Я делюсь самым важным в нашей Жизни.  Я пробуждаю и дарю всем кто рядом со мной реальный поток энергии Вселенской Любви! Вечной как сама Вселенная! Любви всепобеждающей и преодолевающей все преграды на своем пути! Тантрической Вселенской Любви! Благодарю моего Гуру! Благодарю моего вдохновителя! Благодарю моего Бога Любви Шиву! Люблю и Ощущаю всей душой Нашу Великую силу Любви! У каждого должен быть Великий учитель, но у моего слишком высокая цена для многих - это отказ от прежней жизни, но если это не та жизнь которая вам была нужна изначально... Зачем Вам Такая Жизнь! Никогда не поздно заняться Любовью, Собой, Спортом. И Стартовать Заново. И последний будет первым, когда обретет поток Вселенской Любви.  Пишите, Мои Любимые. Приходите. Всем, Всегда Рады!
 Кого заинтересовало пишите на эту страницу https://vk.com/id411801953, а я уже расскажу вам поподробней когда и где проводятся!

 

 

Вам должно быть стыдно, дорогой, но неуважаемый пользователь Running Free!

 

В то время, как вся страна в едином порыве записывается добробаты, собирает-разбирает автомат на время или, по крайней мере, жертвует последнюю копейку для нашей армии, а волонтёры, каждодневно рискуя своей жизнью, привозят солдатам на передовую самое необходимое,

 

вы, получается, в то же самое время "бога шиву" в обнажённом виже прославляете!

 

Ганьба! Зрада!

 

По какому, кстати, адресу ваши духовные практики проходят? Я очень хочу влиться в ряды вашего сообщества и тоже прославлять бога шиву в обнаженном виде! И трёх тёлоческ с собой красивых приведу! :ok:


  • AlexMay это нравится

#15 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 00:36

Я закрою глаза, я забуду обиды, Я прощу даже то, что не стоит прощать. Приходите в мой дом, мои двери открыты, Буду песни вам петь и вином угощать Мань, а может замутим :)? Гопа не берем! Он стеснительный

Конечно замутим. Об чем речь... Ты какую группу выбираешь?))
  • AlexCor это нравится

#16 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 00:39

Ты какую группу выбираешь?))

 

Как какую? Ту в которой ты! :)



#17 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 00:46

Дык я еще не в какой. Думаю о третьей , седьмой или девятой. Тебе какая больше нра? Я только не поняла. Куров дадут, аль не дадут...

#18 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 01:02

Тебе какая больше нра?

 

Седьмая! С третьей и девятой - какие-то странные ассоциации!



#19 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 01:05

Значит с "нудисткой" у тебя странные ассоциации, а с "трахни меня" не странные?

#20 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 01:09

Не странные! А что будет траховый групп групповой трах :cenzore:?


Сообщение отредактировал AlexCor: 20 February 2017 - 01:09