Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

проект для начинающих нудистов и натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 01:06

Друзья ни кому не секрет,что любое организованное сообщество всегда примет в штыки любого начинающего входя в тему нудизма и натуризма!Менталитет русского народа формировался веками - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article...talitet-russkih Я хочу увидеть в этом посту людей кторые так же как и я собираются провести свободное время без всяких склок,разборок и унижения со стороны людей которые считают себя богами и которым не чужды мнения окружающих.Тоесть я хочу найти единомышленников на этом форуме которые ищут свое место для отдыха на территории Москвы и Московской области. PS.Не исключаю возможность организовать законное закрытое места для натуристов и нудистов в Москве и ближайшем подмосковье! Будучи имея опыт открытия летнего кафе,проката,и пляжной зоны я на своем личном опыте знаю,что такое бегать по разным инстанциям за каждой бумажкой!Также знаю,что ничего не возможного в россии нет) Это обращение к тем людям которые меня услышат?Так как по факту так такаво места для нудистов в Москве и Московской области нет! Есть отдельные автономные группы скитальцев! Думаю это не правильно в современном мире! При любом раскладе тема нудизма в россии становится популярной и властям хочешь не хочешь придется решать эту проблему на административном уровне.К тому же все чаще начинают проявляться случаи когда нудисты пересекаются с обычными отдыхающими! У властей метод один разогнать! Но также им было бы выгодно пойти на встречу и определить конкретную зону скопления нудистов! Дабы избежать лишних проблем среди населения!

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 May 2017 - 01:28

  • norber это нравится

#2 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 02:25

Я что-то не понимаю всей этой патетики, и сне вообще не совсем понятны некоторые перлы изящной словесности, ну да ладно. А в чём, собственно, проблема-то? Места скопления нудистов в Москве, вроде бы, - есть: это Сербор и БЛК. Остальные всякие там "Чистые заливы", Строгино, где-то ещё, - тоже есть, но это не "места скопления", а именно "отдельные автономные группы скитальцев", которые сами не очень-то хотят больших скоплений. Наоборот, даже строго выговаривают тут, на форуме, тем, кто несанкционированно раскрывает  такие, вот, неофициальные места дислокации.

 

Я, вот, тоже больше отношусь к таким "автономным скитальцам", которые "не правильные в современном мире". Есть свои излюбленные места, но собираемся мы обычно - ну, человек пять, ну, - шесть. Вас такой формат, я так понимаю, - не особо интересует, так что, - даже звать не буду. Тем более, не спросивши своих друзей. С "властями" дело иметь - это вообще мало кому такой гемор нужен. Вопрос с любыми властями - легко решается, если организовывать нудизм на частной территории. Вы - готовы предоставить под это дело свои кровные шесть соток? Или - сколько там у вас? Дальневосточный гектар, например.  Но, вот, Вы говорите, что опыт чего-то у Вас там имеется. Хорошо, ладно. А положим, - такая ситуёвина. Вот, у Вас, положим, - есть уже кафе, прокат, кусок пляжной зоны - если не в собственности, - то в аренду. С властями все вопросы, положим, разрулены. И Вы хотите развивать там нудизм. Но, вот, приходит к Вам некая компаха (ну, в лице своего представителя) и говорят, что, дескать, да, как хорошо тут у Вас, как экологически чисто, уютно и приятно, и, вот, мы хотели бы провести здесь - коррупоратив, деньрожденьку, свадьбу, фестиваль чего-нибудь такого продвинутого. И бабло башляем - нивапрос. Сколько запросите. Но. С одним условием. Чтобы без этих, вот, "извращенцев". Мы Вам - ни разу не навязываемся, просто, - такое, вот, деловое предложение. Решать - вам. Если лично Вам так любы-дороги эти голожопые нищеброды, - то дело хозяйское. В более широком плане: тупо баланс спроса и предложения. Насколько платежеспособен спрос на нудизм? Или готов ли народ хоть сколько-то переплачивать са саму такую возможность "людей посмотреть - себя показать"? Что-то мне подсказывает, что по крайней мере в нашем русском менталитете нудизм жёстко ассоциируется с решительным отказом за что-либо платить.


  • Дисал, Капибар, RAM и еще 1 это нравится

#3 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 02:51

"нудизм жёстко ассоциируется с решительным отказом за что-либо платить" На каком уровне эти ассоциации?) Те кто так думает поверьте сами будут приходить как к себе домой заплатив пускай 100 рублей за вход? Ну нет у нас у русских понятие о свободном бесплатном нудизме как в европе например) Тогда надо платить) Или к омону под плетки?)) Я ни чего против не имю о скопление отдельных групп по 5 человек! Я говорю про масштаб организации? 5 челлвек это хорошо! Но,что делать остальным? Вы же сами знаете,что колличество нудистов с каждым годом на том же Серебрянном пруду значительно растет! И куда им девктся если не дай бох власти жестко начнут все это скопление людей без одежжы в одежде и с мимо проходящими детьми разгонять?Далеко ходить не будем) как меня воспринила тут кучка заядлых нудистов? Ничего личного но все же факт на лицо! Что касается нищебродов то для них можно организовать как раньше бетонный забор с дешевым входным билетом? Да и не будем унижать людей по ихнему статусу доходов словом нищеброды?Что касается друго уровня нудистов то там все гораздо проще) Я с вами тут не согласен,что платить за официальный нудиский пляж будут даже если это будет дороговато) А на счет корпоративов,дискотек и всяких развлечений не думайте вообще) На своем опыте я знаю за хорошее место в Москве отдавать за парковку будут больше чем за сам вхдной билет это 100% Вопрос в том кто сможет заплатить? И в конце концов это место станет излибленным пристанищем для буржуев) Так как все эти клубные нудиские базы это все не то о чем я хотел сказать? То есть грани у всякого рода мероприятий и условия у всех разные) Но вроде как заведение по теме одно)) Я ни в коем случае от вас не хлчу отгородится просто собрать свою нищебродскую компанию в которую всегда рады буду принять нового участника с распростертыми руками), а не с размазанными от злости соплями))) В общих чертах я участник вашего проекта и ничего против не имею! Просто не представляю возможным реализовать с вашими нудистами ветеранами не то что бы о чемто нормальным подумать? Но даже о нармальном общение я не вижу ни каких предпосылок?

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 May 2017 - 03:03

  • Капибар и frenkie167 это нравится

#4 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 04:58

Вы же сами знаете,что колличество нудистов с каждым годом на том же Серебрянном пруду значительно растет

Правда? А я думал, - редеют ряды.

100 рублей - даже было бы не жалко. Мне чтобы добраться до СБ-обратно, надо потратить 263 рубля только на дорогу (а там ещё покушать захочется...). Но.

1) А какие проблемы решат эти 100 рублей? Или даже 200?

2) А что, онанюги, глядуны и "фотографы" -сами такие бедные, что им никогда не найти этих несчастных 100 рублей?

3) отслюнявливая 100 рублей, некоторые думают: теперь - всё, мы тут - заплатили, и мы - хозяева жизни. Кто дэвачэк ужинаэт, тот их и танцуэт.

просто собрать свою нищебродскую компанию в которую всегда рады буду принять нового участника с распростертыми руками), а не с размазанными от злости соплями)))

Да тут не только на форуме, тут и в реале некоторые тёрки, порой, возникают. В СерБору, говорят, - водится некая Люся, которая очень громким голосом расшугивает всех новичков (старые дрочуны-то - как-то уже попритёрлись). То, вот, в банных тусовках, скажем, Зинаида Казарина за что-то наехала на Дисала. Ну, короче, орги и "старожилы", последние - даже непонятно, по какому праву, но иногда бывают склонны самодурствовать.


  • Дисал, Капибар и frenkie167 это нравится

#5 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 09:33

Andre1976,вижу твои потуги.. Но... Пока" товар" не будет представлять из себя что то годное- никто не " купит". Постарался написать как магазинному дельцу, чтоб понял. Тебя начинают расспрашивать подробности, ты ж в ответ кипеть начинаешь. Такая же шляпа была с господином одним, усатым,хотел он федерацию нудизма затеять.. И там и тут схоже- чо, пилять , под никами сидите, давайте креатив.А на.ера ты пришел обсуждать с убогими? И ты туда же.. Можешь сам почитать, на форуме есть.НФН ищи.. Ps- пажаласта пастав браузер с орфаграфией)) ашипки пряма глаза режат..:)
  • Дисал, Капибар и frenkie167 это нравится

#6 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 09:34

Две ремарки. Митюшмн место определил и это где-то новая Москва.нудизм не для зарабатывания ибо снять трусы есть самый доступный способ отдыха,самый незатратный.
  • Дисал, Капибар, andrrog и еще 1 это нравится

#7 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 09:49

Правда? А я думал, - редеют ряды.100 рублей - даже было бы не жалко. Мне чтобы добраться до СБ-обратно, надо потратить 263 рубля только на дорогу (а там ещё покушать захочется...). Но. 1) А какие проблемы решат эти 100 рублей? Или даже 200? 2) А что, онанюги, глядуны и "фотографы" -сами такие бедные, что им никогда не найти этих несчастных 100 рублей? 3) отслюнявливая 100 рублей, некоторые думают: теперь - всё, мы тут - заплатили, и мы - хозяева жизни. Кто дэвачэк ужинаэт, тот их и танцуэт. Как они редеют? Вспомните количество нудистов за бетонным забором и сейчас? Мое мнение не значит,не еть образец для подражания!Это всего лишь повод для дискуссий с целью выявить истинное происходящее явление? 1)решат проблемы содержания такого места. 1)а кто ананюгам и глядунам даст там развернуться? Зайдите в любой закрытый клуб или заведение? И вас сразу выставят за двери! Так как менталитет у нас русский! И мы по жизни живем в диктатуре и стеснительном обществе в котором до сих пор активно пропагандируются коммунистические отголоски,в нашей стране можно сделать только так! 3)отслюнявливая 100 рублей в любом парке,или месте отдыха не важно кто как думает! Есть правила посещения. Да тут не только на форуме, тут и в реале некоторые тёрки, порой, возникают. В СерБору, говорят, - водится некая Люся, которая очень громким голосом расшугивает всех новичков (старые дрочуны-то - как-то уже попритёрлись). То, вот, в банных тусовках, скажем, Зинаида Казарина за что-то наехала на Дисала. Ну, короче, орги и "старожилы", последние - даже непонятно, по какому праву, но иногда бывают склонны самодурствовать. В любом плохо организованном месте всегда кто-то заведется? Играет большую роль мировоззрение организаторов? Порой бывает так,что в россии меняется политика,законы,и.т.п. одни места отдыха превращаются в мумии и развалины,а другие рокировалась и продолжают также работать на том же месте только уже в новом формате соответствия времени!Надо быть гибким в этом вопросе и не принимать все новое развивающие в штыки? Везде в любом деле надо искать истину? Поняв истину и суть дела! Будет ясно как работать и в каком направлении? Будучи из опыта по раскрутке какого то развлекательного заведения,там где хозяин навязывает свой взгляд на жизнь! Такого рода заведения долго не живут я это видел своими глазами,а там где подходу хозяев конструктивный там есть и общение с посетителями и такие заведения работают по сей день!

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 May 2017 - 09:51


#8 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 10:01

Две ремарки. Митюшмн место определил и это где-то новая Москва.нудизм не для зарабатывания ибо снять трусы есть самый доступный способ отдыха,самый незатратный.

Так а зарабатывать можно не на нудизме,а сопутствующими развлечениями и удобствами) Не я диктую правила) Боюсь в скором времени за теми кто снимают трусы в общественном месте будет бдительное наблюдение? А те дикие места где мало было народу! Теперь становятся общественным местом,а общественное место появляется как раз в тех местах где видели хоть одного голого нудиста) Но минталитет такой,что в общественных местах всегда мусор,грязь и бардак) Но к такому повороту относяца положительно в обществе)

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 May 2017 - 10:06

  • frenkie167 это нравится

#9 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 10:14

Andre1976,вижу твои потуги.. Но... Пока" товар" не будет представлять из себя что то годное- никто не " купит". Постарался написать как магазинному дельцу, чтоб понял. Тебя начинают расспрашивать подробности, ты ж в ответ кипеть начинаешь. Такая же шляпа была с господином одним, усатым,хотел он федерацию нудизма затеять.. И там и тут схоже- чо, пилять , под никами сидите, давайте креатив.А на.ера ты пришел обсуждать с убогими? И ты туда же.. Можешь сам почитать, на форуме есть.НФН ищи.. Ps- пажаласта пастав браузер с орфаграфией)) ашипки пряма глаза режат..:)

Браузер) я поставить не могу так как я всегда мобилен) режат глаза только правда)) Пока я вижу,что кипите тут только вы) Когда меня расспрашивают я начинаю отвечать и нормально общаться)Я не знаю,что там где было? Но знаю одно если общего разговора не вышло у этого господина с вами? То значит этот господин не посчитал нужным продолжать общение с вами?) Но как говорится правда всегда одна) Есть федерация,а есть педерация) Исккть надо что то нейтральное?) По факту жизни? А факты такие,что сделать можно все главное подход) Не кипятитесь так сильно я может тут не надолго?) Но я спокоен как удав)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 May 2017 - 10:42


#10 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 10:19

"Мне чтобы добраться до СБ-обратно, надо потратить 263 рубля"... На велосипеде любой конец Москвы бесплатно. А у кого есть Деньги катаются на моря,на катерах,яхтах по всему миру,квадриках,сидят на дачах и т.д и т.п. И свой рупь они не внесут.
  • Капибар и frenkie167 это нравится

#11 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 10:22

"Мне чтобы добраться до СБ-обратно, надо потратить 263 рубля"... На велосипеде любой конец Москвы бесплатно. А у кого есть Деньги катаются на моря,на катерах,яхтах по всему миру,квадриках,сидят на дачах и т.д и т.п. И свой рупь они не внесут.

Как раз они то и будут платить за парковку в два раза больше чем за сам входной билет))Если не дай бох дойдет до этого дело? А вы со своими 263я рублями будите рядом в экономе)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 May 2017 - 10:24


#12 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 10:26

Пока я вижу,что кипите тут только вы) Когда меня расспрашивают я начиная отвечать и нормально общаться)Я не знаю,что там где было? Но знаю одно если общего разговора не вышло у этого господина с вами? То значит этот господин не посчитал нужным продолжать общение с вами?) Но как говорится правда всегда одна) Есть федерация,а есть педерация) Исккть надо что то нейтральное?) По факту жизни? А факты такие,что сделать можно все главное подход) Не кипятитесь так сильно я может тут не надолго?) Но я спокоен как удав)))

Называется" не читал, но осуждаю")) про педерацию вообще огонь:D.. Фактов я не вижу, ровно как и обсуждения. Кроме входа за 100-150 р. Онанюги и иже- заплатят. Но пляж будет пустой. Ауру баблом не создашь. По поводу нахождения на форуме- ваше право. Хотите живите, хотите удаляйтесь. Знаете подвиг Матросова тут вряд ли оценят..))
  • Дисал и Капибар это нравится

#13 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 10:36

Называется" не читал, но осуждаю")) про педерацию вообще огонь:D.. Фактов я не вижу, ровно как и обсуждения. Кроме входа за 100-150 р. Онанюги и иже- заплатят. Но пляж будет пустой. Ауру баблом не создашь. По поводу нахождения на форуме- ваше право. Хотите живите, хотите удаляйтесь. Знаете подвиг Матросова тут вряд ли оценят..))

А я подвиги не собираюсь делать) Да и подвиги у нас в стране не модны))) Если ананюги будут в большинстве? То надо работать и с ними) Какая разница кто приносит тебе пользу) В Шереметьево при вьезде многие ищут терминал "D"а конкретных указателей нет кто не знает? И пока ты ищешь терминал"D"времечко твое в скудном ограничение) Так вот и приготовь 700 рупь при выезде из этого лабиринта))) Тех кто ищет большинство и ни че все нормально капуста рубиться))

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 May 2017 - 10:54


#14 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 11:02

Andre1976, Не верю я , что получится воспроизвести "цивильный европейский макет" такой зоны отдыха...


  • merida, Дисал, Капибар и еще 1 это нравится

#15 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 11:04

А я подвиги не собираюсь делать) Да и подвиги у нас в стране не модны))) Если ананюги будут в большинстве? То надо работать и с ними) Какая разница кто приносит тебе пользу) В Шереметьево при вьезде многие ищут терминал "D"а конкретных указателей нет кто не знает? И пока ты ищешь терминал"D"времечко твое в скудном ограничение) Так вот и приготовь 700 рупь при выезде из этого лабиринта))) Тех кто ищет большинство и ни че все нормально капуста рубиться))

Я тебе уже писал)) форумом ошибся)) на ресурс молодых предпринимателей- самое оно:) Если хоться голого тела- тоже возможно. Точка на трассе в каких то ебенях. При дотационном р- не. Говоришь , что с Москвы- все самки твои. И на#уя пляж?
  • Капибар это нравится

#16 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 11:11

Andre1976, Не верю я , что получится воспроизвести "цивильный европейский макет" такой зоны отдыха...

Все возможно в нашей стране не возможного нет) Главное начть с перспективой на будущее? А кода перспективы набирают оборот?) Как правило подключается та самая влиятельная часть общества где за частую забывают тех кто когда то все это начинал и кто пытался всячески этому препятствовать) Все меняется продажи везде плохие) а развлекаться привыкли уже по европейским понятиям)

#17 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 11:26

Куда указатели на терминал D,сук...,сп...ли?!!!... Бывает,канешна,пассажиры не знают,куда их высадили,но чтоб таксист....

Сообщение отредактировал merida: 23 May 2017 - 11:27

  • Дисал и Капибар это нравится

#18 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 11:35

Я тебе уже писал)) форумом ошибся)) на ресурс молодых предпринимателей- самое оно:) Если хоться голого тела- тоже возможно. Точка на трассе в каких то ебенях. При дотационном р- не. Говоришь , что с Москвы- все самки твои. И на#уя пляж?

Я не предпринимательскую выгоду тут ищу)Хотя порой муляж цельного молока который стоит рядом с пивом в теплом месте с долгим сроком хранения раскупают лучше чем натуральное молоко) И по причине,что в большинстве наш народ не любит думу думать) Написано молоко да и еще дешевое значит это мое) Да самку можно и ближе охмурить) Прекрасный внешний вид на прокат смокинг и машину) красивая езда по ушам самки,немного посорить последними копейками и все самка в твоем распоряжении) Путь к самки через этот форум думаю извращение))) Да и разве тут есть самки которые загорают в Серебрянном боре?)) Все самки на моря за бугор ездят)) Тут только простые люди как и я)

Куда указатели на терминал D,сук...,сп...ли?!!!... Бывает,канешна,пассажиры не знают,куда их высадили,но чтоб таксист....

А таксист не понимающий по русски тебе ни о чем не говорит?)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 May 2017 - 11:39


#19 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 11:49

На велосипеде любой конец Москвы бесплатно

Интересно посмотреть велосипедный маршрут из Бутово в Сербор и обратно.  :blink:

Если только на Скобелевской в метро залезть с великом и на Щукинской выйти. А оттуда уж - не вЕлике  :biggrin:



#20 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 11:54

Браузер) я поставить не могу так как я всегда мобилен)

 

Так включи проверку орфографии на своей мобиле. 


  • Дисал и repeat70 это нравится