Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Мораль, нравственность и здравый смысл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#141 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 18:24

Водолей, да мне ваша персона неитересна..

 

Очень заметно.

 

Та упертость в плане ярлыков навешиваемых.

 

Все уже вальс танцуют ,а вы всё вприсядку. В любом моём сообщении ищите только вам видимые ярлыки.Не надоело? Даже в этой теме. Почитайте свои посты , "несклочник" вы наш. 



#142 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 18:50

Ну, вот, как всегда. "Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." (С) Элеонора Рузвельт. Скучно с Вами. Кто там кому неинтересен, кто на кого какие ярлыки вешает, и кто тут "несклочник"... (а я-то думал, что это был мой титул...). А, вот, по существу дела возразить - нечего. Ну, - просто, - нечего, - и всё тут. Хотя, я и подставляюсь, и с открытым забралом... Ну, давайте, нападите хоть раз, так чтоб это было по существу дела!


  • felina, Дисал, Капибар и 2 другим это нравится

#143 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 21:04

Вспомнился мультфильм.." Ограбление по...":) Угадайте, чей персонаж?Screenshot_2017-07-06-19-58-27_reactivephone.msearch_1499360330097.jpg По мне очень схоже))

Ну, вот, как всегда. "Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." (С) Элеонора Рузвельт. Скучно с Вами. Кто там кому неинтересен, кто на кого какие ярлыки вешает, и кто тут "несклочник"... (а я-то думал, что это был мой титул...). А, вот, по существу дела возразить - нечего. Ну, - просто, - нечего, - и всё тут. Хотя, я и подставляюсь, и с открытым забралом... Ну, давайте, нападите хоть раз, так чтоб это было по существу дела!

Его много кто" приглашал", вон забаненный Аскорпио тоже, однако человек прячется за мультикультурностью и ЧСВ. Не жди, Андрей, все одно никого не будет..

#144 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 22:14

Не ври. И вы, все остальные, - не ведитесь на это гонево! На самом деле, закон позволяет вовсю - уже с шестнадцатилетними! Есть такая книжка, Уголовный кодекс называется, так вот, там - русским по белому написано.Так что, кто 2000-го и первой половины 2001-го г.р., - ай-да напропалую!

Андрюша, совесть уж поимей. Вкупе со здравым смыслом. Не рекомендую ввязаться в какие-то ни было отношения с шестнадцатилетними. По ряду субъективных причин. Хотя бы из здравого смысла. Вчера вот ходил на "массаж" , дама 40 +, кончил один раз , но заряд позитива , бодрости и хорошего настроения, морального удовлетворения на неделю вперёд , сегодня была встреча с 18 или 19 -летней , кончил два раза , тело молодое , фигурное и без цилюлита, проч. возрастных мздержек ,сисьги и попа упругие, но общий градус эмоций по энергетике невпечатлителен...
  • Капибар и frenkie167 это нравится

#145 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 23:06

Ну, это твоё личное, индивидуальное. Кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик, как говорится. Ты-то себя с другими не путай. Кто-то - пассивные, им нравится когда им делают "массажик". А другие предпочитают - сами его делать... А может быть, лишняя кончина тебе уже не по возрасту оказалась? Просто, один раз - это твоя норма и есть теперь? Я, вот, выпил как-то, ну, в общей сложности граммулек, наверное, двести... Это за весь вечер, да под хороший закусон. Настроение - самое то. Вроде бы, ещё не такой дурак, чтоб валяться обоссанным под забором, и даже идти прямо могу. Настроение - самое благостное, а внутри - как будто тёплый фонарик светится. Лафа! Заряд позитива, одним словом. Другой раз - думаю: а что если побольше добавить? И лафы тогда, наверное, - побольше будет, а? Ну, усосал - грамм четыреста. Даже не полную бутыль. Но что со мной сделалось-то, - просто жуть! И наизнанку выворачивало, и асфальт дыбом подымался... Наверное, - просто несвежая была. Такая, вот, знергетика. А мораль (и нравственность) той басни - такова. Что не надо перебирать лишнего.


  • Дисал, Капибар и Маня это нравится

#146 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 23:22

 Наверное, - просто несвежая была. 

В холодильнике хранить надо. Вот как банный гуру Марко обучает! Холодненькую её, минералочку пшеничную! Сударики-бухарики.



#147 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 23:30

Ну, это уже по ту сторону морали и нравственности. Это уже - здравый смысл, наверное.


  • Капибар это нравится

#148 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 23:34

 Вроде бы, ещё не такой дурак, чтоб валяться обоссанным под забором, и даже идти прямо могу. 

Главное, на ковры в банях не надо это самое. 

А мораль (и нравственность) той басни - такова. 

По мне уж лучше пей, да дело разумей. 

Вот и мораль! Или нравственность? Совсем я нюх потерял.



#149 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 23:40

Ну, вот, - я и говорю. Просто, - для кого-то и восемнадцатилетние - слишком крепкие, так что ж тут говорить о шестнадцатилетних-то?


  • Дисал это нравится

#150 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 23:48

Чёрные прямоугольники моралистов.


  • Дисал, Викторыч, repeat70 и еще 1 это нравится

#151 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 23:53

Ну, вот, - именно, что - моралистов. И это наглядно иллюстрирует, чем морализм отличается от нравственности и здравого смысла.


  • Дисал, Капибар и repeat70 это нравится

#152 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 02:03

Его много кто" приглашал", вон забаненный Аскорпио тоже, однако человек прячется за мультикультурностью и ЧСВ. Не жди, Андрей, все одно никого не будет..

 

Ссы в глаза,а ему всё божья роса.  Ещё раз прошу почитайте свои посты здесь. 

 

Ну, вот, как всегда. "Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." (С) Элеонора Рузвельт

 

Ну,вот нашелся и тут один "мелкий",что ж поделать? До и "идей и событий" ему видимо интереса нет. 



#153 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 10:03

Вчера вот ходил на "массаж" , дама 40 +, кончил один раз , но заряд позитива , бодрости и хорошего настроения, морального удовлетворения на неделю вперёд , сегодня была встреча с 18 или 19 -летней , кончил два раза , тело молодое , фигурное и без цилюлита, проч. возрастных мздержек ,сисьги и попа упругие, но общий градус эмоций по энергетике невпечатлителен...

 

2 дня подряд на массаже :ok:  Буржуй :t1418: чтоб я так жил :rolleyes:



#154 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 10:10

2 дня подряд на массаже :ok:  Буржуй :t1418: чтоб я так жил :rolleyes:

Какой там буржуй? Обычный онанюга-мечтатель-пустомеля ...  :hehe:


  • Дисал это нравится

#155 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 10:20

Какой там буржуй? Обычный онанюга-мечтатель-пустомеля ...  :hehe:

да?? :umik:  а я уже завидовал вовсю :biggrin:



#156 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 10:22

Поговорил крысеныш с зеркалом :) .

#157 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 13:55

2 дня подряд на массаже :ok:  Буржуй :t1418: чтоб я так жил :rolleyes:

Отправь жену на курсы массажисток, - тоже буржуй будешь


  • Дисал это нравится

#158 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 15:06

Отправь жену на курсы массажисток, - тоже буржуй будешь

 

"Буржуй Гоп" это когда каждый раз разные массажистки :rolleyes:



#159 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 15:34

Вчера вот ходил на "массаж" , дама 40 +, кончил один раз , но заряд позитива , бодрости и хорошего настроения, морального удовлетворения на неделю вперёд , сегодня была встреча с 18 или 19 -летней , кончил два раза , тело молодое , фигурное и без цилюлита, проч. возрастных мздержек ,сисьги и попа упругие, но общий градус эмоций по энергетике невпечатлителен...

 

Гопчик. имей в виду.

 

Гонорею становится все труднее лечить, заявили во Всемирной организации здравоохранения. Передающаяся половым путем инфекция становится всё более невосприимчивой к антибиотикам. По словам доктора Теодоры Ви из департамента репродуктивного здоровья ВОЗ, эксперты зафиксировали три случая - в Японии, Франции и Испании, - когда медики столкнулись с неизлечимой формой гонореи. "Гонорея - это очень умная инфекция. Каждый раз, когда вы вводите новый вид антибиотиков для ее лечения, сопротивляемость инфекции повышается", - сказала Ви. Гонорея может поражать гениталии, прямую кишку и горло, и именно последнее обстоятельство особенно беспокоит экспертов в сфере здравоохранения. Как пояснила Ви, антибиотики могут способствовать развитию гонореи на задней стенке горла. "Когда вы используете антибиотики для лечения воспаления в горле, они смешиваются с Neisseria (Neisseria gonorrhoea - бактерия, вызывающая гонорею - Би-би-си) в вашем горле", - сказала медик. По ее словам, в результате этого процесса сопротивляемость инфекции возрастает. Эксперты предупреждают, что попавшие в благоприятную среду во время орального секса бактерии гонореи могут привести к супергонорее - тяжелой форме инфекции, плохо поддающейся лечению. В США повышенная сопротивляемость бактерии [к антибиотику] была отмечена у мужчин, занимающихся однополым сексом. Причина та же - инфекции в горле, добавила Ви. Из-за того, что опасения заразиться ВИЧ пошли на спад, люди стали реже использовать презервативы, и это способствует распространению инфекции, - считают эксперты. (с) BBC


  • felina это нравится

#160 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 15:39

kazakh, после такой страшилки Вий... стрелки могут остаться на пол 6 и надолго :t1418:


  • Дисал это нравится