Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Олимпиада 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#521 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 14:48

Я и в России зарабатываю, не расстраивайся. Просто у меня это получается. У тебя нет и наверняка не получится. Вот и пускаешь слюни-сопли. Вообщем , бедолага ты бедолага.

Скучно с тобой. Для тебя деньги единственное и самое важно мерило. Такие люди легко продаются и покупаются, чем с успехом и пользуются "загнивающие" капиталисты в Европе.


  • Gennady это нравится

#522 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 15:22

... деньги единственное и самое важно мерило. Такие люди...

По моим ощущениям именно нищеброды о деньгах больше базарят. У кого с деньгами всё нормально, те находят, чем ещё можно помериться.

#523 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 16:37

Скучно с тобой. Для тебя деньги единственное и самое важно мерило. Такие люди легко продаются и покупаются, чем с успехом и пользуются "загнивающие" капиталисты в Европе.

Успокойся, тебя не кто покупать не будет. Нах никому не нужен! И продаваться, это наверное всё, что твоё воображение может родить. Есть масса способов ЗАРОБОТАТЬ деньги. Ну а кому это не удается в силу неспособности тот и продолжает гундосить про .... Для тебя деньги единственное и самое важно мерило. ... Можешь себя этим утешать.

По моим ощущениям именно нищеброды о деньгах больше базарят. У кого с деньгами всё нормально, те находят, чем ещё можно помериться.

Это точно, недаром ты пару лет назад стродал что программисты на западе хорошо зарабатывают, а тут тебе не дают
  • Дисал это нравится

#524 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 16:42

 Есть масса способов ЗАРОБОТАТЬ деньги. 

Можешь назвать несколько.......или это из области троллинга (пизде..а)?



#525 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 16:43

... ЗАРОБОТАТЬ ... пару лет назад стродал ...

Найдите, пожалуйста, пример моих стрОданий, Эдуард. А то выглядит, как-то необоснованно. Кто-нибудь может Вам поверить, а зря.

Сообщение отредактировал Gennady: 26 February 2018 - 16:45


#526 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:10

Найдите, пожалуйста, пример моих стрОданий, Эдуард. А то выглядит, как-то необоснованно. Кто-нибудь может Вам поверить, а зря.

Гена, я даже искать не буду и ты это знаешь. А что ты так говорил это факт. С этого в принципе и началась наша дискуссия. Я тогда тебе ответил, что не всё так шоколадно в Европе. Но ты пытался меня убедить, что я ни хрена не знаю и не понимаю в отличие от тебя. Тебя , у которого знакомые за границей живут. Ну и наконец. Тут есть люди которые знают меня реально и могут подтвердить правоту моих слов. П.с. и традиционно продолжай искать описки и ошибки когда сказать нечего.
  • Дисал это нравится

#527 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 17:56

я даже искать не буду и ты это знаешь. 

Это знают уже все - троллинг (пизд....ж) и ничего личного


  • Gennady это нравится

#528 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 18:59

... я даже искать не буду и ты это знаешь. ..

стрОданий не было. Вы их выдумали, поэтому и не собираетесь искать. Мне было бы интересно узнать, какие именно мои слова Вы попытались бы выдать за стрОдания. Но Вы и сами все поняли, что это Вам не мешки ворочать.

#529 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6666 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 20:49

Не,,дурочёк, зарабатывать. Чего ты делать не умеешь. И зарабатывать и тратить. И увеличивать ввп России и Европы. А что. Сможешь ты? Кроме как быть сильным задним умом, завидовать и гундеть, что всё вокруг дерьмо?

 

Это имеет отношение к Олимпийским играм? мериься способом заработка и его размером? какая-то новая олимпиада (для слабоумных)? Насколько знаю- Док из так называемых земских сельских врачей, в которых вся поликлиника в одном лице и заработок старшей медсестры городской поликлиники.. И к таким у меня ничего кроме огромного уважения.

Обидно в этой победе только то, что это победа официально не за РОССИЕЙ, а за ОАР (почти как ЮАР). 

можно было российских спортсменов назвать спортсменами без родины и флага, от этого они не перестали быть спортсменами российскими...и кстати, часть наград некие безликие олимпийцы завоевали в честном соревновании у спортсменов с флагом - от этого те спортсмены(с флагом)- потеряли гражданство? лишены прав? или еще чего? 

 

Ура.
Олимпийское золото мужской сборной России по хоккею можно расценивать как общую победу на Играх в Пхенчхане, заявила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

слышал (подтвердить пока не могу) о заявлении канадской сборной по хоккею о "кто выиграл золото по хоккею - выиграл Олимпиаду"...каждый кулик- свое болото хвалит.. И кстати, Вяльбе- уважаю как спортсменку и как спортивного чиновника. Помню хорошим министром спорта -Фетисова, мечтаю о министре спорта-Вяльбе. 
Свое отношение к Олимпиаде высказывал- неоднократно. Но матч Россия- Германия - однозначно -  пример того, как нужно бороться, без оглядки на обстоятельства...респект российским хоккеистам, немецким,кстати, тоже!

Это был настоящий спорт! это нужно показывать детям, хоть российским, хоть немецким, хоть канадским. Матч удался! Это было очень зрелищно и мощно. 


  • Дисал, Gennady, КотоВас и 2 другим это нравится

#530 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17809 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 21:07

Свое отношение к Олимпиаде высказывал- неоднократно. Но матч Россия- Германия - однозначно - пример того, как нужно бороться, без оглядки на обстоятельства...респект российским хоккеистам, немецким,кстати, тоже! Это был настоящий спорт! это нужно показывать детям, хоть российским, хоть немецким, хоть канадским. Матч удался! Это было очень зрелищно и мощно.
кстати(подпущу пафосу) знаменитый "матч смерти" в Киеве в 42 одна из команд играла тоже без флага. есть желающие рассказать  мне, что они уроды и предатели?
  • Григорий, Дисал, pritok и еще 1 это нравится

#531 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 21:18

Это знают уже все - троллинг (пизд....ж) и ничего личного

Нет у меня столько свободного времени, что бы перелопачивать ворох сообщений за три или четыре года. Григорий. Это и есть особенности форума. Переход от одной темы к другой. А мой ответ был для тех кто ....силён задним умом....

Сообщение отредактировал ElEd: 26 February 2018 - 21:18


#532 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 21:28

кстати(подпущу пафосу) знаменитый "матч смерти" в Киеве в 42 одна из команд играла тоже без флага. есть желающие рассказать  мне, что они уроды и предатели?

Верещать, что спортсмены, поехавшие на ОИ расеюпредали могли только самые ярые поцреоты.  Перед играми это часто муссировали, сейчас, особенно после победы наших хоккеистов, эта тема сошла на нет.

А что там пишут нью йорк таймс и прочая куета уже плевать.



#533 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 21:35

Нет у меня столько свободного времени, что бы перелопачивать ворох сообщений за три или четыре года.

Конечно, конечно...........ляпнул да ладно, не раз уже было - все привыкают.

Я тут почитал про троллинг- [font="sans-serif;"]явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания [/font]конфликтной[font="sans-serif;"] обстановки путём нарушения правил этического кодекса [/font]интернет[font="sans-serif;"]-взаимодействия[/font][font="sans-serif;"]. В качестве цели таких действий могут выступать волны правок (постмодерация сообщений, тем, новостей) — [/font]флейм[font="sans-serif;"] (от [/font]англ.[font="sans-serif;"] [/font][font="sans-serif;font-style:italic;"]flame[/font][font="sans-serif;"] — «пламя, огонь»), либо бесцельная конфронтация — «[/font]холивары[font="sans-serif;"]» (от [/font]англ.[font="sans-serif;"] [/font][font="sans-serif;font-style:italic;"]holy war[/font][font="sans-serif;"] — «священная война»)[/font][font="sans-serif;"].[/font]

В отношении пользователя, осуществляющего троллинг, утвердилось обозначение «тролль». По предположению сотрудника института социологии РАН Ирины Ксенофонтовой, это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла.

Вот это самокритичность.


  • Gennady это нравится

#534 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17809 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 21:52

Док открыл для себя Вики? Это ты еще в Лурку не заглядывал


  • Ди, Дисал и Gennady это нравится

#535 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 21:57

Док открыл для себя Вики? Это ты еще в Лурку не заглядывал

Это не для себя, а для тех кто признается, что занимается троллингом



#536 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 21:57

Это имеет отношение к Олимпийским играм? мериься способом заработка и его размером? какая-то новая олимпиада...

Есть специальные разделы Олимпиады, в которых некоторые "спортсмены" меряются размерами. У кого больше, тот очень гордится. Особенно гордится размером тот, кому нечем больше гордиться.

#537 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6666 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 22:00

Есть специальные разделы Олимпиады, в которых некоторые "спортсмены" меряются размерами. У кого больше, тот очень гордится. Особенно гордится размером тот, кому нечем больше гордиться.

так то ж "Олимпиады"



#538 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 09:45

Хэ,, теперь рок опять в мок приняли. До следующей олимпиады. Потом опять мельдоний найдут.

#539 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 12:31

Хэ,, теперь рок опять в мок приняли. 

САМ НАШЕЛ? Удивительно откуда время. Правда с непривычки перепутал буквы. МОК восстановил ОКР, хотя может быть и рок их интересует


  • Дисал и Gennady это нравится

#540 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 01 March 2018 - 22:31

САМ НАШЕЛ? Удивительно откуда время. Правда с непривычки перепутал буквы. МОК восстановил ОКР, хотя может быть и рок их интересует

Время? Радио слушаю во время езды. А перепутал, потому что передышка была короткая. Спешил. У меня же не сидячая работа.