Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крым-Автомобиль-Палатка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 12:59

Ну че там, затопило берега? Севастополь залило дождем. Спасайся, кто может.

#82 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 11 June 2019 - 21:49

надеюсь 25-26 июня быть на генералах, либо 1-5))) На Тархане также . Либо сразу на Тархан, а генералы на выезд оставить, либо наоборот)))



#83 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 12 June 2019 - 22:57

2019 ориентировочный "вылет" в сторону Крыма 23 июля, в пути два дня, будем находится там до сентября. С удовольствием скооперируемся с кем нибудь на Генералы, Беляус, Тархан.
  • repeat70 это нравится

#84 ЕвгенийАлександрович

ЕвгенийАлександрович
  • Натуристы
  • 26 сообщений

Отправлено 13 June 2019 - 12:47

надеюсь 25-26 июня быть на генералах, либо 1-5))) На Тархане также . Либо сразу на Тархан, а генералы на выезд оставить, либо наоборот)))

Подскажите, поездка состоялась? где в итоге побывали как впечатление? тоже вот собираемся...



#85 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 13 June 2019 - 16:19

Подскажите, поездка состоялась? где в итоге побывали как впечатление? тоже вот собираемся...

В смысле состоялась?))) Машины времени у меня нет, так что не знаю)) 



#86 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 30 July 2019 - 14:34

В смысле состоялась?))) Машины времени у меня нет, так что не знаю)) 

Состоялась. Всё прекрасно. Сначала на генералах, потом на Тарханкуте. Лесников замечено не было, отдых ничем омрачен не был, кроме того , что вино дороговато)))))

 

Прикрепленный файл  IMG_69591.jpg   156.43К   27 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  IMG_69391.jpg   144.12К   31 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  IMG_69301.jpg   154.1К   29 Количество загрузок:


  • Alex HuliGanov, Алекс Штольц и repeat70 это нравится

#87 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 30 July 2019 - 17:21

А вы знаете, что сейчас, в июле, на Генералах творится?... зда! По 5 машин на маленький пляж. Наших мы не видели (хоть нас не гоняли, и то хорошо)
  • Alex HuliGanov это нравится

#88 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 30 July 2019 - 21:47

А вы знаете, что сейчас, в июле, на Генералах творится?... зда! По 5 машин на маленький пляж. Наших мы не видели (хоть нас не гоняли, и то хорошо)

Разрекламировали

Хотя в 17 году были в августе также никого не было. Вы где стояли?


  • ypyr это нравится

#89 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 30 July 2019 - 23:11

Разрекламировали Хотя в 17 году были в августе также никого не было. Вы где стояли?

Мы проехали все пляжи, начиная с Курортного, если больших не считать, то 15 штук перебрали - все были заняты. Проехали газовую станцию, за ней через 3 пляжа нашли небольшую ложбинку. Кругом был один текстиль
  • Циник это нравится

#90 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 09:22

Мы проехали все пляжи, начиная с Курортного, если больших не считать, то 15 штук перебрали - все были заняты. Проехали газовую станцию, за ней через 3 пляжа нашли небольшую ложбинку. Кругом был один текстиль

Мы тоже проехали 28 июля от начала до конца, поглазели на текстиль и уехали в ЧД Благовещенская. У нас такое было впервые.
 


  • ypyr это нравится

#91 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 10:54

"Реклама" от ютубщиков хорошо сработала, в начале сентября все было занято, пришлось поискать, нашли бухточку, люди уезжали, вещи паковали. Только встали, трусы сняли и началось паломничество таких же ищущих. И да, нудистов вообще не видели в бухтах.
  • ypyr это нравится

#92 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 10 March 2020 - 11:39

Хорошо бы график создать и организовать преемственность. С журналом передачи :rolleyes:  :biggrin:


  • Alex HuliGanov это нравится

#93 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 11:42

Хорошо бы график создать и организовать преемственность. С журналом передачи :rolleyes:  :biggrin:

Мы ЗА :ok: Мы с 20 июня 2020  могём на дней пять!


  • svel и repeat70 это нравится

#94 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 13:09

Мы ЗА :ok: Мы с 20 июня 2020  могём на дней пять!

Выше, это про Генералы, а так до 3 июля в Лиску или Солнечную долину, могём и на Тархан рвануть, ежели с компанией.


  • repeat70 это нравится

#95 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 08:06

Выше, это про Генералы, а так до 3 июля в Лиску или Солнечную долину, могём и на Тархан рвануть, ежели с компанией.

так-же готовимся куда-нибудь рвануть, но после 1 сентября.

Групируемся, коллеги, для совместного отдыха. Но не ближе 3-х метров :biggrin:


  • Alex HuliGanov это нравится

#96 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 23 March 2020 - 09:30

так-же готовимся куда-нибудь рвануть, но после 1 сентября.

Групируемся, коллеги, для совместного отдыха. Но не ближе 3-х метров :biggrin:

с 1 сентября у нас вторая часть "Марлезонского балета" :biggrin: , то бишь отпуска и бог даст, тоже на юге. Рассматриваются предложения по Крыму, кавказу, Абхазии. :lambada:


  • svel это нравится

#97 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 16:27

У всех такие планы грандиозные))) А как же пандемия коронавируса?)))) Я тоже планировал в конце июля -начале августа рвануть на генералы, потом на Тархан. Ну или наоборот. Но что то  мне говорит о том , что поездка не состоится.


У всех такие планы грандиозные))) А как же пандемия коронавируса?)))) Я тоже планировал в конце июля -начале августа рвануть на генералы, потом на Тархан. Ну или наоборот. Но что то  мне говорит о том , что поездка не состоится.


У всех такие планы грандиозные))) А как же пандемия коронавируса?)))) Я тоже планировал в конце июля -начале августа рвануть на генералы, потом на Тархан. Ну или наоборот. Но что то  мне говорит о том , что поездка не состоится.


Сообщение отредактировал Циник: 06 April 2020 - 16:28


#98 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8771 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 18:50

Наоборот с машиной и палаткой это самый лучший и безопасный вариант отдыха. Не надо в поезде и самолёте дышать общим воздухом.
  • engineer_spb и repeat70 это нравится

#99 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 18:52

Наоборот с машиной и палаткой это самый лучший и безопасный вариант отдыха. Не надо в поезде и самолёте дышать общим воздухом.

Думаешь?:)
Мне кажется, все течет, все меняется..:-

#100 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 19:13

Наоборот с машиной и палаткой это самый лучший и безопасный вариант отдыха. Не надо в поезде и самолёте дышать общим воздухом.

Похоже, так и будем в этом году отдыхать.