Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

в крым первый раз пАлаткой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 22:44

"Ебало" - это у Вас. А разбили ЛИЦО Буке. Пьяные борцы с педофилией. Мужу досталось по касательной, потому как он единственный,кто из толпы местных отважных на словах бойцов с гопотой за Буку вступился. И было это на Утрише. В Лиске у нас тоже были инциденты. Но прямо на пляже - никогда. И никогда не заканчивалось мордобоем. Все разрулировалось разговором. Муж у меня умеет разговаривать с людьми.

Ебало - это у всех и у меня в том числе... так вот,хочу вам сообщить,что многие годы,у меня и моих друзей,не было ни одного конфликта ни с кем и всё началось с приходом на Утриш быдлокости1958,который начал "всем показывать",чем изгадил лично мне отдых. Ещё раз задам вопрос- вам это нравится? Такого гована в той ,вами любимой,Лиске было с достатком,сейчас нет.
  • Циник это нравится

#42 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 23:05

но хотелось бы узнать , что именно  в соответствии с реалиями современного общества - ну например: тяжело полатку поставить или за едой ходить далеко или хвороста нет

Не тяжело, но под песочком там глина, бывает хороший ветер, колышки вырвет, либо самодельные забиваем, либо вяжем к камням. Настраивайтесь на газ, какой там хворост. Знакомьтесь с соседями, договаривайтесь присматривать за палаткой и вещами, не светите аппаратурой и прочими атрибутами, не напивайтесь - ночью могут обнести. Все перечисленное с таким же успехом относится и к другим местам.
  • Роман ДВ это нравится

#43 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 23:36

смотрю на ваш аватар и много думаю )))

и какая связь? Где у вас мозг? Не там ли,на что смотрите?!...

#44 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 23:40

и какая связь?

 

Какая связь не знаю, только если долго смотреть - реально укачивает! Сам попробуй, блин :) !


  • Дисал и ivolga это нравится

#45 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 23:44

Какая связь не знаю, только если долго смотреть - реально укачивает! Сам попробуй, блин :) !

попробуй Бонин,Аэрон... За два часа до...

#46 Лиза1983

Лиза1983
  • Натуристы
  • 1691 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 23:45

Ещё раз задам вопрос- вам это нравится?

Вопрос риторический. Конечно мне не нравятся хамы и пьяная гопота. И если сами еще можем как-то пережить, то с детьми это невыносимо. Потому последние годы мы и не стояли в Лиске на пляже,а уходили в горы. Потому не ездим на Утриш. Я говорю про другое. Кроме гопоты из Лиски ушло много хорошего и веселого. Того,что делало Лиску Лиской..
  • Роман ДВ это нравится

#47 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 23:51

попробуй Бонин,Аэрон... За два часа до...

 

Ой, хто бы советовал! Ты эт, сиськами не тряси! Вот и у Гопа неконтролиррруемая эрекция пошла :m2256: !



#48 Crylalt

Crylalt
  • Натуристы
  • 198 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 02:11

Кто или что Вам мешает?

Большие очереди на границе, необходимость все деньги везти наличкой да еще и в валюте, и факт что вмиг забанят на некоторых важных сервисах в инете, если случайно забудешь включить прокси/впн.



#49 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 02:30

и какая связь?

 

Самая прямая.



#50 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 19:35

Большие очереди на границе, необходимость все деньги везти наличкой да еще и в валюте, и факт что вмиг забанят на некоторых важных сервисах в инете, если случайно забудешь включить прокси/впн.

Все относительно. 

Все перечисленное меня не останавливает. Да, таможня напрягает. Но воспринимаю, как неизбежное. Ничего уже не вернуть. 

Я всю жизнь ездил машиной, пока не хочу, езжу автобусом. Муторно и гадко. Ничего, потерплю несколько часов. Как специально, от таможни до Симфа или Севы новая власть дала самые старые и убитые автобусы. Типа, для украинцев сойдет. Фигня, укр. власть своих граждан унижает похлеще. 

Деньги наличкой? В валюте? Я вас умоляю))) Вы их чемоданами везете?

Про инет вообще не понял. У меня нет таких всяких важных серверов), вот переписку в вайбере и звонки (потусторонние)), слышал, что укры могут просмотреть на телефонах или планшетах. Заметил, что трусят именно по возвращению из Крыма, что ищут, не говорят)



#51 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 22:24

Вопрос риторический. Конечно мне не нравятся хамы и пьяная гопота. И если сами еще можем как-то пережить, то с детьми это невыносимо. Потому последние годы мы и не стояли в Лиске на пляже,а уходили в горы. Потому не ездим на Утриш. Я говорю про другое. Кроме гопоты из Лиски ушло много хорошего и веселого. Того,что делало Лиску Лиской..

ничего риторического тут нет - в Лиске всё замечательно,только что оттуда. Неадекватов прогоняют,а добрых людей там сейчас хватает. Приезжайте,не пожалеете.
  • vladushka это нравится

#52 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 23:18

Как специально, от таможни до Симфа или Севы новая власть дала самые старые и убитые автобусы.

Ничего страшного, от Керчи до Севы (пока моста ещё не было), бегали точно такие же колымаги. Они, наверное, ещё со времён батьки Махно там. Может, теперь по мосту - новых приедет?



#53 Crylalt

Crylalt
  • Натуристы
  • 198 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 00:29

Все относительно. 

Все перечисленное меня не останавливает. Да, таможня напрягает. Но воспринимаю, как неизбежное. Ничего уже не вернуть. 

Я всю жизнь ездил машиной, пока не хочу, езжу автобусом. Муторно и гадко. Ничего, потерплю несколько часов. Как специально, от таможни до Симфа или Севы новая власть дала самые старые и убитые автобусы. Типа, для украинцев сойдет. Фигня, укр. власть своих граждан унижает похлеще. 

Деньги наличкой? В валюте? Я вас умоляю))) Вы их чемоданами везете?

Про инет вообще не понял. У меня нет таких всяких важных серверов), вот переписку в вайбере и звонки (потусторонние)), слышал, что укры могут просмотреть на телефонах или планшетах. Заметил, что трусят именно по возвращению из Крыма, что ищут, не говорят)

 

Ну как бы да, вопросы решаемы, но цена выходит слишком высокой. Проще куда-то в другие места пока поездить.

 

Насчет сервисов, нынче ВСЕ сервисы, связанные с деньгами и находящиеся прямо или косвенно в американской юрисдикции вас забанят, если заметят крымский айпишник. Сразу и без вопросов. У нас так в 2014-ом зависло несколько тысяч долларов... Сняли их только по возвращении в Киев, и только через нотариально заверенное заявление (представьте уровень гемора), что мы не проживаем в Крыму. Понимаю, что далеко не у всех есть такая угроза, но для нас это просто блокиратор поездок в крым на все время санкций. Ну или пока Россия не предложит более выгодные условия для фрилансеров-аутсорсеров ))



#54 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 08:36

Crylalt,ничо объяснить и спорить не буду . Просто машин с украинскими номерами достаточное количество. Иномарки...( Грузовики и тех машины по понятной причине не сопоставляются с ними). Значит ездят, несмотря на санкции..

#55 Лиза1983

Лиза1983
  • Натуристы
  • 1691 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 10:37

в Лиске всё замечательно,только что оттуда. Неадекватов прогоняют,а добрых людей там сейчас хватает.

Спасибо за хорошие новости. К Вам несколько вопросов. Если не затруднит. 1) как с родниками? Малый работает? 2) Дорога проходима, ее грейдером ровняют? У нас субару форестер. 3) Татарские шалманы работают? 4) Как с заполнением пляжа палатками, места есть или опять в три ряда??

#56 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 11:03

Не совсем понятно, какое отношение санкции имеют к машинам с укр номерами)

#57 Vitya

Vitya
  • Натуристы
  • 80 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 12:03

Тихо и спокойно в Николаевке, это самое тихое место для голоотдыхающего с палаткой, один минус, обрыв близко к воде

#58 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 13:33

Не совсем понятно, какое отношение санкции имеют к машинам с укр номерами)

речь не про них...речь о том что ездят, несмотря ни на что.

#59 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 14:48

И будут ездить. Народ то один.
  • repeat70 это нравится

#60 Crylalt

Crylalt
  • Натуристы
  • 198 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 15:42

Crylalt,ничо объяснить и спорить не буду . Просто машин с украинскими номерами достаточное количество. Иномарки...( Грузовики и тех машины по понятной причине не сопоставляются с ними). Значит ездят, несмотря на санкции..

 

Эти санкции далеко не всех касаются ведь. Но для айтишников-фрилансеров просто убийственные (