Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новичок ищет спутницу, Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#261 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 03:20

 Но есть важный момент - поддеть не всех здешних форумчан, а лишь некоторых особо чувствительных птичек с очень нервными окончаниями и ТДО )

А! А я думал, что из всех искусств для нас важнейшим является цирк с конями. 

А тут птички. С окончаниями. 


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#262 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 14:22

Ну не, ну всё это, конечно, - просто распрекрасно. Цирк с конями, птички с окончаниями, реликтовые динозавры и мастодонты натуризма... Их всех уже давно отторкало, сплющило и переколбасило. Все уже всё давно поняли, что к чему, а кто не поняли, - те далече. Но, вот, одного не могу понять. Откуда тогда берётся такое трепетное отношение к "новичкам", даже ещё которым виртуальные, то бишь, - предполагаемые. А вдруг кто придёт и заглянет?... А тут - такое творится... Вот, ужасть-то какая!... Ну, придёт какой-то "новичок". Ну, - увидит. И - чё? Если у него нервные окончания крепкие, - ну, может быть, - удивится слегка чуть-чуть... А может, - и не удивится даже, - бо тёртый калачъ, - он и не такое видал. Или слыхал... Ну, а ежели как решит, что "не моё"... Ну. - решит и решит. Я, вот, не стал даже региться на форуме свободных автомобилистов-эвакуаторов, кулинаров-дистиляторов, челябинских мамашег, ещё там кого-то... Ну, и, - сильно они обеднели там без моего участия? Вот, и здесь - точно так же насчёт любого заглянувшего, ужаснувшегося и впаникеубежавшего "новичка" с тонкими нервными окончаниями. Отряд не заметит потери бойца. Ну, а кто не убежит, - тот будет с крепкими нервными окончаниями. И натуризм будет крепнуть не столь количественно, сколь качественно. Нас мало, - но мы со Свободного!


  • Григорий, felina, _IGOR_ и 2 другим это нравится

#263 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 14:28

анекдот вспомнился:

 

муж жену спрашивает:

м - какого теща приезжает?

ж - числа или хyя?


Сообщение отредактировал ska_69: 12 September 2018 - 14:29


#264 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 16:16

Ну не, ну всё это, конечно, - . Нас мало, - но мы со Свободного!

ну, вроде как мы с Мефодиевки,Нахаловки, Сахалина, и т д...упомянуты районы городов, где живет отпетая публика)))

это вроде забавно  и даже немножко лестно...только мне как то не особо приятно, когда я новичкам сургутским расписываю наш форум как кладезь информации  о местах отдыха и место свободного общения, а они наткнувшись на " а ты кто такой" говорят, да ну нах такое общение...

Мы то их отсутствие переживем, без вариантов, другой вопрос, что провинция - не мск и не подмск...тут плотность натуристов многократно ниже и форум может быть местом, где земляки проще могли бы найти друг друга...отдых в компании своих всяко лучше отдыха соло или парой...ну есть закрытые темы, где всяк- без надежд и рвется в бой, но остальные то темы все же попригляднее должны быть....ИМХО


  • ska_69 и repeat70 это нравится

#265 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 16:22

это вроде забавно  и даже немножко лестно...только мне как то не особо приятно, когда я новичкам сургутским расписываю наш форум как кладезь информации  о местах отдыха и место свободного общения, а они наткнувшись на " а ты кто такой" говорят, да ну нах такое общение...

 

В темах отчетов, где кладезь информации, вроде всё довольно приглядно. В КНБ новичкам доступа нет. Что же их так пугает?


  • Дисал это нравится

#266 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 16:48

Я думаю что на входе нужно написать - при себе иметь:

1. Чувство юмора, желательно не английское)))))))


  • Григорий, Дисал и wodoly это нравится

#267 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 16:50

Я думаю что на входе нужно написать 

Про цирк с конями и капибарами что-нибудь.


  • felina, Гоп delyher в жупане и Викторыч это нравится

#268 Виталёк

Виталёк
  • Туристы
  • 156 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 17:03

Мы то их отсутствие переживем, без вариантов, другой вопрос, что провинция - не мск и не подмск...тут плотность натуристов многократно ниже и форум может быть местом, где земляки проще могли бы найти друг друга...отдых в компании своих всяко лучше отдыха соло или парой...ну есть закрытые темы, где всяк- без надежд и рвется в бой, но остальные то темы все же попригляднее должны быть....ИМХО

Ну я же уже написал в другой теме что скоро свалю в Штаты, получу там деньги госдепа, и содам социальную сеть для русскоговорящих натуристов. Ждать недолго, год или три. :)

Сообщение отредактировал Виталёк: 12 September 2018 - 17:04


#269 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 19:09

ну, вроде как мы с Мефодиевки,Нахаловки, Сахалина, и т д...упомянуты районы городов, где живет отпетая публика)))

это вроде забавно  и даже немножко лестно...только мне как то не особо приятно, когда я новичкам сургутским расписываю наш форум как кладезь информации  о местах отдыха и место свободного общения, а они наткнувшись на " а ты кто такой" говорят, да ну нах такое общение...

Мы то их отсутствие переживем, без вариантов, другой вопрос, что провинция - не мск и не подмск...тут плотность натуристов многократно ниже и форум может быть местом, где земляки проще могли бы найти друг друга...отдых в компании своих всяко лучше отдыха соло или парой...ну есть закрытые темы, где всяк- без надежд и рвется в бой, но остальные то темы все же попригляднее должны быть....ИМХО

Давай уж начистоту. Ну допустим, нашел ты  в Сургуте алкашей- собутыльников единомышленников...

А они дескать не общаются на Свободном из-за того , что тут дескать все такое и нормальных нет... 

А для полноты картины ... А они на  образцово- показательном форуме ( жуковнике ) будут общаться ?

Да или нет может поручиться за них ?

Или тебе  лишь бы послофлудить - попесдить - но лишь бы не  мешки ворочить ?   

Не экстраполирую как бы общую картину, и необоснованные выводы не делаю, но вот у нас , к примеру в городе напротив пляжа  "свин-поляна"  тусовка водозаборных отщепенцев - дрочеров - извращенцев... Их там целая кодла... Туева хуча... Но на форумах они не общаются !!!

Кроме одного полупридуроковатого Шамана...  

Не знаю почему так получилось, лишь констатирую то, что имеется...  


  • Капибар это нравится

#270 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 19:47

Недавно обнаружила одну интересную вещь. Людей, уважающих правильный отдых, гораздо больше, чем могла предположить. И в углу они не жмутся - общаются, в том числе и на интернет ресурсах. Причем стиль общения на этих самых ресурсах ничего не меняет в вопросах приверженности. То есть отвратить им кого-либо от натуризма невозможно, люди просто сменят место общения или создадут свое. И еще одно наблюдение - даже в группах, где принят и декларирован усредненно-дружелюбный стиль общения, никто не застрахован от непонимания и конфликтов. Не в ресурсе дело.


  • Григорий и Дисал это нравится

#271 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 19:54

Недавно обнаружила одну интересную вещь. Людей, уважающих правильный отдых, гораздо больше, чем могла предположить. И в углу они не жмутся - общаются, в том числе и на интернет ресурсах. Причем стиль общения на этих самых ресурсах ничего не меняет в вопросах приверженности. То есть отвратить им кого-либо от натуризма невозможно, люди просто сменят место общения или создадут свое. И еще одно наблюдение - даже в группах, где принят и декларирован усредненно-дружелюбный стиль общения, никто не застрахован от непонимания и конфликтов. Не в ресурсе дело.

Галя...сними очки розовые...жмутся.. процент интровертов огромен. У Притока кстати подпись о этом, весьма правильная...

Давай уж начистоту. Ну допустим, нашел ты  в Сургуте алкашей- собутыльников единомышленников... А они дескать не общаются на Свободном из-за того , что тут дескать все такое и нормальных нет...  А для полноты картины ... А они на  образцово- показательном форуме ( жуковнике ) будут общаться ? Да или нет может поручиться за них ? Или тебе  лишь бы послофлудить - попесдить - но лишь бы не  мешки ворочить ?    Не экстраполирую как бы общую картину, и необоснованные выводы не делаю, но вот у нас , к примеру в городе напротив пляжа  "свин-поляна"  тусовка водозаборных отщепенцев - дрочеров - извращенцев... Их там целая кодла... Туева хуча... Но на форумах они не общаются !!! Кроме одного полупридуроковатого Шамана...   Не знаю почему так получилось, лишь констатирую то, что имеется...

этот форум становится все более похож на жуковник. Почему хз... Такое чувство. Я бы не называл такими эпитетами...по мне самое ого-го" доминантный самечик"
  • Капибар это нравится

#272 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 20:08

repeat70, :) :) :) . Эксперимента ради , гипотетически, было бы любопытно временно поменять Казаха ( он бы поадминил там) на Жука (а Виктор поадминил бы здесь)... Предвкушаете разницу :) ?
  • Григорий это нравится

#273 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 20:13

Галя...сними очки розовые...жмутся.. процент интровертов огромен. У Притока кстати подпись о этом, весьма правильная...

Причем здесь розовые очки? Я и есть этот самый интроверт. Махровый. Интуитивно-логический.

А речь я завела не об абстрактных формах, а о вполне реальных людях  и ситуациях на наших местных просторах. На реальных вещах основаны мои наблюдения. Можно конечно с ними не соглашаться, или соглашаться, но процент жатия очков вполне способна оценить сама, например основываясь на еще чьем-либо видении ситуации, отличном от моего.


  • Дисал и Serg7 это нравится

#274 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 20:16

repeat70, :) :) :) . Эксперимента ради , гипотетически, было бы любопытно временно поменять Казаха ( он бы поадминил там) на Жука (а Виктор поадминил бы здесь)... Предвкушаете разницу :) ?

предвкушаю)) но речь о не революции, а о нормальном общении. Если читать старые ветки, то прям теплом отдает. Сейчас иногда и на форум идти не охота. А ВиктОр уже давно не при делах... впрочем ты сам все знаешь))

Причем здесь розовые очки? Я и есть этот самый интроверт. Махровый. Интуитивно-логический. А речь я завела не об абстрактных формах, а о вполне реальных людях  и ситуациях на наших местных просторах. На реальных вещах основаны мои наблюдения. Можно конечно с ними не соглашаться, или соглашаться, но процент жатия очков вполне способна оценить сама, например основываясь на еще чьем-либо видении ситуации, отличном от моего.

я верю что сама... Но иногда, читая тебя, я вижу эти очки... Понимаешь, не сделаешь из Шариковая интеллигенции:-
  • Капибар это нравится

#275 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 20:25

я верю что сама... Но иногда, читая тебя, я вижу эти очки... Понимаешь, не сделаешь из Шариковая интеллигенции :-

Намек понят. Краткий ответ таков - в некоторых ситуациях бывает разумнее самому проверить фокус, мои исследования являются моим делом, от признания или не признания своей неправоты с меня корона не свалится, и иногда все не то, чем кажется.

Константность восприятия может породить массу проблем.


Сообщение отредактировал ivolga: 12 September 2018 - 20:28

  • Дисал и repeat70 это нравится

#276 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 20:40

Суть конфликта в данной ситуации заключается в принципиальном не понимании картины в целом ... Грубо говоря мужики - казлы... Бабы -дуры...

Сообщение отредактировал Гоп delyher в жупане: 12 September 2018 - 20:41


#277 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 20:42

мужики - казлы... Бабы -дуры...

В корне не согласна ни с одним из тезисов :).


Сообщение отредактировал ivolga: 12 September 2018 - 20:43


#278 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 20:51

В корне не согласна ни с одним из тезисов :).

Ну дык как говорится поживешь подольше - узнаешь побольше :) Вот к примеру есть весьма любопытный факт... Уважаемый всеми есть тут форумец с ником Приток, герой -орденоносец , подполкаш, и все такое ... В общем во всех смыслах положительный такой герой... А его некоторые форумчанки- женщины обзывали чуть ли даже не дураком, мудаком, и недоумком из-за его имперских ,политических убеждений...

Сообщение отредактировал Гоп delyher в жупане: 12 September 2018 - 20:53


#279 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 21:09

В корне не согласна ни с одним из тезисов :).

кОзлы?! дАры?!...

#280 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 21:13

кОзлы?! дАры?!...

Не все.