Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография
- - - - -

кто любит рисовать? или захочет позировать художникам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 21 October 2018 - 23:00

Самое то для меня интересное,это когда же автор блеснет своими художествами.То есть вроде как в обучение берет,вроде как рисованию,но блеснуть ничем не может.

ГДЕ?

Хоть карандашом,хоть пальцем в акварели но дайте глянуть чему меня зовут учиться.


  • AlexCor, Дисал и horse это нравится

#22 Salvator

Salvator
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 15:14

прошу прекратить оффтопы.

В данной теме  было обращение только к тем, кто желает рисовать живых моделей.

Пожалуйста - не обращайте внимания на оскорбительные реплики. Ваш уровень рисования вас не должен смущать. Речь идёт не о том что Вы Леонардо и Церетели, а лишь о том, что вы желаете рисовать живых моделей.

Поэтому смело обращайтесь в личку (или [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]по адресу "Salvatorium" [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] на мэйл-ру[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]), а какие бы у вас ни были разными вкусы и художественные предпочтения - это не имеет значения. Не важен и ваш уровень умения рисовать. Если художники или желающие учиться рисовать на форуме есть, то отзовитесь пожалуйста.

 

К сожалению я, как автор старттопика, почему-то не получил прав удалять оффтопы и блокировать флудёров в данном разделе. Поэтому прошу модераторов почистить оффтопы.

Самое то для меня интересное,это когда же автор блеснет своими художествами.То есть вроде как в обучение берет,вроде как рисованию,но блеснуть ничем не может.

ГДЕ?

Хоть карандашом,хоть пальцем в акварели но дайте глянуть чему меня зовут учиться.

здесь пишут неправду. "в обучение берет" - это неправда (я отвечал на вопросы, а вот  буду ли кого-либо чему-либо "обучать" - это решаю сам). 
 "меня зовут учиться" - это тоже неправда.  А вот что "блеснуть ничем не может" - заведомо клеветническая и оскорбительная фантазия, порочащая автора старттопика.  Прошу модераторов удалить этого пользователя - заблокировать в данной теме.


#23 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 16:06

К сожалению я, как автор старттопика, почему-то не получил прав удалять оффтопы и блокировать флудёров в данном разделе. Поэтому прошу модераторов почистить оффтопы.
все ваши 23 жалобы я оставил без ответа.

вы не пометили свой топик тегом "без флуда"

а то, что вы здесь читаете - это стиль данного форума. менять его в угоду кому бы то ни было я не собираюсь.

впрочем вы можете открыть новую тему с пометкой "без флуда" в которой четко сформулировать свои хотелки. со своей стороны обещаю любой флуд оттуда вычищать, хотя и вангую, что там сообщений не будет


  • Дисал это нравится

#24 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 16:12

вы не пометили свой топик тегом "без флуда"

 

Это легко исправить. Теперь помечено.



#25 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 16:14

Это легко исправить. Теперь помечено.

то есть тебе легче вычистить 3 страницы флуда, чем художнику открыть новую тему? ну давай



#26 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 16:25

Salvator, в начале ветки вы и вправду искали родственные души...а чуть ниже (http://www.naturismf...khudo/?p=771188) уже, пользуясь случаем и моделей ( типа вам то не все равно, все одно голые).. Так вы первое мли второе ищете?:)
  • Дисал и Маня это нравится

#27 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 16:29

Художник так и не показал ни одной своей работы.. даже наброска какого-никакого.. :dontknow:


  • Дисал и horse это нравится

#28 Salvator

Salvator
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 17:03

Прошу - ivolga, читайте тему. Были заданы вопросы. Думаю что вы можете где-то в других разделах форума требовать, чтобы вам кто-то что-то показывал, а здесь сказано ясно - [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]какие бы ни были разными вкусы и художественные предпочтения, это не имеет значения. Не важен и уровень умения рисовать.[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Читайте тему и начальный пост, [/color]repeat70 :

"кто любит рисовать? или захочет позировать художникам?"

как видите, здесь "родственных душ" не ищут, а обращаются к вполне конкретной части участников форума.

Прошу писать по теме. Без оффтопов.

 

все ваши 23 жаловы не пометили свой топик тегом "без флуда"

... вы можете открыть новую тему с пометкой "без флуда" в которой четко сформулировать свои хотелки. со своей стороны обещаю любой флуд оттуда вычищать, 

 

поясните пожалуйста, что за "тэг" вы имеете в виду.  Есть ли какой-то пример "тэга"?  Такой опции при размещении поста я не обнаружил, однако в правилах форума было сказано

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]7. Флуд и оффтопы в тематических разделах запрещены. [/color]

Поэтому призываю соблюдать правила форума и писать по заявленной ранее теме.  В первых строках, а также в заголовке  тема вполне точно сформулирована.


Сообщение отредактировал Salvator: 23 October 2018 - 17:09


#29 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 17:26

*
Популярное сообщение!

Прошу - ivolga, читайте тему. Были заданы вопросы. Думаю что вы можете где-то в других разделах форума требовать,

 

Даже и не просите, господин художник )) Постараюсь побороть ваше смущение так сказать личным примером ))

Да простят меня дорогие форумчане, но многого показать не смогу, ибо все еще хранится в упаковке, труднодоступно, только одна повешена при входе рядом с домофоном.. ну пока так. Только что быстренько сняла как вышло. Хотела старые снимки поискать, да там специально никогда не снималось, так разве что в кадр случайно где-то могло попасть, но оно не стоит времени, потраченного на поиск )))

Прикрепленный файл  P1210334.JPG   160.17К   140 Количество загрузок:


  • AlexCor, Григорий, felina и 8 другим это нравится

#30 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 18:29

... Призываю соблюдать правила форума и писать по заявленной ранее теме...

Ну так давайте читать правила! 1.. На форуме обсуждаются любые темы, всё, что не противоречит Уголовному Кодексу и найдет отклик у окружающих. Главное, чтобы участникам дискуссии было интересно. 2. Приветствуется: доброжелательная атмосфера, дружеский стёб (и умение отличить его от хамства, глумления и критиканства) и стремление выслушать и попытаться понять точку зрения своих оппонентов. 3. Запрещается размещение любой рекламной информации...

Сообщение отредактировал merida: 23 October 2018 - 18:54

  • Дисал это нравится

#31 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 18:59

Ну так давайте читать правила!

 

8. Топикстартер, создавший тему, следит за тем, как развивается в ней общение. При появлении флуда и других недоразумений, жмите кнопку "Жалоба", потому что у админов и модераторов нет времени, чтобы постоянно читать и контролировать все темы форума.



#32 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 22:01

Даже и не просите, господин художник )) Постараюсь побороть ваше смущение так сказать личным примером ))
Да простят меня дорогие форумчане, но многого показать не смогу, ибо все еще хранится в упаковке, труднодоступно, только одна повешена при входе рядом с домофоном.. ну пока так. Только что быстренько сняла как вышло. Хотела старые снимки поискать, да там специально никогда не снималось, так разве что в кадр случайно где-то могло попасть, но оно не стоит времени, потраченного на поиск )))
ИзображениеP1210334.JPG

Та-а-ак! Будешь меня учить рисованию (по блату), только я не талантливый!
  • Дисал это нравится

#33 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 22:02

Та-а-ак! Будешь меня учить рисованию (по блату), только я не талантливый!

Ты будешь позировать:-)
  • AlexCor, Григорий и ivolga это нравится

#34 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 22:16

Легко!
  • Дисал это нравится

#35 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 22:33

Та-а-ак! Будешь меня учить рисованию (по блату), только я не талантливый!

Натурщиком будешь. Хорошим, фактуристым, я бы даже сказала махровым :)) Правда это может бог знает чем закончиться..


  • AlexCor и Дисал это нравится

#36 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 22:36

Пульку распИшите?))))


Сообщение отредактировал horse: 23 October 2018 - 22:36


#37 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 22:54

Натурщиком будешь. Хорошим, фактуристым, я бы даже сказала махровым :))

 

 

А я тебя рисовать:

 

Прикрепленный файл  9431646vv4.jpg   63.45К   33 Количество загрузок:

 

Я только графику умею!

 

 Правда это может бог знает чем закончиться..

 

Знамо чем :cenzore:! Жена решила как-то попозировать... Закончилось стандартно!


  • Дисал, ivolga и РоманОльга это нравится

#38 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 22:56

Знамо чем :cenzore:! Жена решила как-то попозировать... Закончилось стандартно!

Стесняюсь спросить... пульку расписали? ))


  • Григорий и horse это нравится

#39 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 22:59

пульку расписали? ))

 

Расписали. Раз семь!


  • Дисал это нравится

#40 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8976 сообщений

Отправлено 24 October 2018 - 01:35

Та-а-ак! Будешь меня учить рисованию (по блату), только я не талантливый!

И меня! )))) И я тоже готов позировать!
  • ivolga это нравится