Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Познакомлюсь с натуристкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#281 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 18:02

А какая позиция у Водолея? Нету у него никакой позиции. Потому что сам он не придерживается никакой конкретной линии, а только наезжает на всех: то ему не так, это не эдак... А конструктива - никакого. Мы же тут - просто веселимся, шутим, прикалываемся... И - чё? Все должны сделать постные рожи? Ну, так он и в этом найдёт, чего ему не понравится. Просто, - он по жизни такой.


  • Дисал, Капибар, Ooleg и еще 1 это нравится

#282 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 19:01

Прально, Андрюха! Свинья всегда грязь найдет!А вдуля даже объяснить свой феномен не может.
  • Дисал и Капибар это нравится

#283 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 19:33

В последнее время читаю капибара и Оолега, такое ощущение что они всю жизнь за прилавком на рынке прожили. И хамство у них единственный вид общения. 

Читать начали, стало быть, писателей! 

Это хорошо. 

Про рынок. А что рынок? Надо, там с хамлом язык найду.

Меня в банях натуристки матюрки так научили общаться. Давно ещё. У них всё конкретно. Что не так - пошёл вон. Как ещё? Только так. 


  • Ooleg это нравится

#284 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 20:36

Читать начали, стало быть, писателей! 

Это хорошо. 

Ты еще не заслужил игнора от великой и ужасной, значит есть еще надежда отвести Наташу к Митюшину, а у меня теперь никакошеньких шансов нет, пойду с горя напьюсь :D Как раз знакомые натуристки звали отметить НГ


  • Дисал и Капибар это нравится

#285 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5457 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 20:55

Прочитала. Вижу непонимание двух сторон. В этом контексте вынуждена пояснить свою позицию, дабы апелляция к моему "великому" мнению не перекосила все еще больше. В двух словах. Мое отношение к Лизе - это мое отношение. Оно не базируется ни на знании человеческих типажей, ни на "женской солидарности", ни на попытке примкнуть к какой-либо стороне конфликта. Да и слово "позиция"  в общем-то громко написала. Это чистая ситуативная реакция без навороченных предвзятостей. Так что вы поосторожнее там с интерпретацией моих поступков, надо сначала спрашивать и уточнять. Как дети, ей-богу, либо черное у них, либо белое. Там обе стороны хороши. По жизни я полностью разделяю позицию Водолея. Дело в другом - реально вышло так, что ситуация для этой мерки немного другая.  Совсем другая, если точнее. И высвечивает весьма интересные вещи.

Спасибо! Если честно и либерально, но и ни о чем. Если брать случай с Лизой, мне кажется поделом бан. Без( тоже☝️) всяких делений на мО и жО. Тот случай простое человеческое хамство, натуральное. Для кого то это было развлечение, наблюдать за срачем. Кому- вопрос.. По поводу Водолея: данный субьект никогда не доносит смысл своего речеизьявления.Никому, даже нашему доморощенному философу Каа эти перлы не поддаются. Так что пусть сначала обьяснится, а потом втирает нам за порядочность.

опять врешь, обхамила она гораздо больше, более десятка форумчан. И да за хамство схлопотала заслуженный бан, ты то чем недоволен поясни? Тебе что нравилось когда она всех обсирает а ты в кустах ручки потираешь и хихикаешь? согласен :D

и я в том числе)) замечу,как товарищ Саахов" только вошел":) Сначала извинялась, потом забыла..

В последнее время читаю капибара и Оолега, такое ощущение что они всю жизнь за прилавком на рынке прожили. И хамство у них единственный вид общения. Водолей на людей как лакмусовая бумажка действует. Валера конечно нудный, но все же человеческое лицо терять не гоже. Надо все же не полениться выйти на полную версию и поставить в игнор Олега и капибара. Что то сильно смердить стало.

Маня, я думаю Олег и Капи ни причем.Это политика " свободы". Люди понимают, что от них ничего не зависит, ну, хоть напоследок поглумиться)) Мне, к примеру тоже не нравились картинки 24+, но я не смердил и не гундел. Свобода она свобода, но с человеческим лицом..

А какая позиция у Водолея? Нету у него никакой позиции. Потому что сам он не придерживается никакой конкретной линии, а только наезжает на всех: то ему не так, это не эдак... А конструктива - никакого. Мы же тут - просто веселимся, шутим, прикалываемся... И - чё? Все должны сделать постные рожи? Ну, так он и в этом найдёт, чего ему не понравится. Просто, - он по жизни такой.

Андрей, спасибо, в точку!
  • Дисал, Капибар и Ooleg это нравится

#286 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 21:04

Люди понимают, что от них ничего не зависит, ну, хоть напоследок поглумиться))

Конечно позитива хочется :D  А вообще я просто поражен сколько народу пребывает в тоске на новый год, нет чтобы позитивно рассказать как НГ отметили, фоток красивых выложить и т.п. один негатив льется, что это такое вообще, новый год на дворе праздник семейный, подарки, конкурсы игры, представления, елки. Прямо Гринчи какие то.


  • Дисал и Капибар это нравится

#287 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 21:21

По поводу Водолея: данный субьект никогда не доносит смысл своего речеизьявления.Никому, даже нашему доморощенному философу Каа эти перлы не поддаются. Так что пусть сначала обьяснится, а потом втирает нам за порядочность.

Просить Водолея объясниться, это что просить свинью запеть соловьём. 

Нет у него смысла. Смысл туда только Иволга вкладывает. 

По жизни я полностью разделяю позицию Водолея. 


  • Дисал это нравится

#288 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 21:58

Я тоже разделяю позицию Водолея. Капибар ушёл в игнор. Ничего личного. Ограждаю себя от хамства, пусть оно направлено и не в мою сторону.

#289 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 22:05

Капибар ушёл в игнор. Ничего личного. Ограждаю себя от хамства, 

Это не хамство. Это просто свинство бразильское. Капибарство, по-нашему. :babr:


  • Капибар это нравится

#290 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 22:55

Меняйте название темы!

Попрощаюсь с натуристом!

Банный опыт рулит.


  • Ooleg это нравится

#291 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 23:17

Я тоже разделяю позицию Водолея. Капибар ушёл в игнор. Ничего личного. Ограждаю себя от хамства, пусть оно направлено и не в мою сторону.

Вы не поняли. У Капибара это не хамство. Это такая особая манера общения, как у политиков обычно бывает. Ему бы - в Президенты! Умеет ведь говорить так, чтобы при этом не сказать ничего конкретного. Такому другие - годами учатся, а Капибару - от природы дано, видать, талант... Да тут, поди - все самородки. Неогранёные.


  • Дисал и Ooleg это нравится

#292 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 02:25

А? Как-то витиевато извивается мудрый питон Каа!

 

Не вот взять Маню, Натаху эту самую. Матюрка высший класс. С пустым карманом не подпустит. Бегемотство одно. 

Так! Что сказать хочу. Я в начале ещё тот интелигент был. Ни в чём успеха.

А нельзя интелигентом быть. Ни в чём. 

Леминг - мелкий, неприметный. А бегемот - это бегемот! 


  • Ooleg это нравится

#293 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 02:36

 Умеет ведь говорить так, чтобы при этом не сказать ничего конкретного. Такому другие - годами учатся, а Капибару - от природы дано, видать, талант...

Не, талант это у вас будет. Как напишете сразу на полметра, не хватит поллитра, чтоб осилить.

 

Мудрый Каа! Это не вы писали

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman';font-size:medium;background-color:rgb(233,233,233);]  Хотя мы еще не можем видеть бронтоихтиологические формы, описанные и покоящиеся, даже в нашей ночи у осоки, где поток сплетничающей форели, любимый громогласными бронтозаврами семьи Бронте и подвергавшийся угрозам Брунто. Здесь покоится съедобный судья с освобожденной девочкой. Что, если она будет в переднике с ирисами или в поношенных тапочках, в тряпье или в воскресном платье, с золотом копей царя Соломона или нищенкой с бриллиантом в полтора грамма. Вот как, конечно, все мы любим малышку Энни Руни, или, точнее сказать, маленькую любимицу Анну Рэйни под волнами ее зонта, глупость мочеиспускания в стоячую воду, простушка, глупое козлище, любительница танцев. Йог-Сотот! Ворчун спит, вы храпите. Тоже у Бен Эдара, в Гелиополисе поселка Чейплизод. Подобная черепу голова смотрит на него, литейщик его доводов рассудка, чтобы рассмотреть что-то в самом дальнем тумане. Что? Его глиняные ноги, укрытые дерном зеленой ярь-медянки, возвышаются неподвижно там, где он вышел сухим из воды, у стены порохового склада, где наша Мэгги и ее сестра в шали видели всё.[/color]



#294 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 03:04

Да тут, поди - все самородки. Неогранёные.

Короче, мудрый Каа аксакал, ступайте писать гекзаметром.

В точности талант примените.



#295 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17419 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 05:42

А какая позиция у Водолея?

 

У Водолея позиция одна,говорить то,что думает сам,а не под лай толпы. Говорить  хаму,что он хам,быдлу,что он быдло,клеветнику и сплетнику,что он именно такой и есть. 

Ваша "мудрость" тоже иногда требует комментариев,видимо это вас и задевает так,но уж извините,но "мудрость" ваша местами очень уж показушная,да и не всегда конструктивная.Про "шутим и прикалываемся" я вообще молчу,и линия которой придерживаетесь вы очень уж ломанная,хрен поймёшь.

зы: вот и все "имеющие свою позицию" отметились,так,что картина маслом.)


Сообщение отредактировал wodoly: 03 January 2019 - 05:43


#296 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5457 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 08:43

У Водолея позиция одна,говорить то,что думает сам,а не под лай толпы. Говорить  хаму,что он хам,быдлу,что он быдло,клеветнику и сплетнику,что он именно такой и есть.  Ваша "мудрость" тоже иногда требует комментариев,видимо это вас и задевает так,но уж извините,но "мудрость" ваша местами очень уж показушная,да и не всегда конструктивная.Про "шутим и прикалываемся" я вообще молчу,и линия которой придерживаетесь вы очень уж ломанная,хрен поймёшь. зы: вот и все "имеющие свою позицию" отметились,так,что картина маслом.)

Охотно верим. Именно так и поэтому. Даже и не вспоминаем, как всё начиналось с банных хроник. Ответа,"что ты судишь,человече, не побывавши там?"не было ни тогда, ни сейчас. Если брать Лизу. Не было бы" столпотворения"в срачных темах, и ты не подошел бы. Это ведь тоже выборочно выглядит? Нет? А быдло и хам есть ты. Со своими прятаньями в ответах, с"мАсквой"( ведь зарекся, а через пару дней прокололся).Если тебя прижимают к стенке, какими то фактами- вертишься юлой и изворачиваешься, включая режим дурака. И еще, забери свои слова про клевету. Валера, ты реально сидел в чате. Никаких придумок нет. А уж чего ты там делал , дело третье. Мне как то неинтересно. Ответ от тебя не нужен..
  • Дисал, Капибар и Ooleg это нравится

#297 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17419 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 10:54

Ответ от тебя не нужен..

 

Лично вам все ответы давно даны,вы действительно являетесь тем кем вас Валера назвал. И этот очередной ваш бред тому подтверждение.

Когда это я говорил,что не был в чате? Чего вы мусолите эту тему,что тут криминального? И кто вы после этого,если не пустой сплетник? Разное у нас видимо понимание в том, что такое "факты". 


Сообщение отредактировал wodoly: 03 January 2019 - 10:57


#298 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 10:56

Вдуля,одна проблема. В свей ж..пе ты не знаешь,кто есть кто. А потому вешать ярлыки тебе права нет.
  • Дисал и Капибар это нравится

#299 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17419 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 10:57

Даже и не вспоминаем, как всё начиналось с банных хроник.

 

А зря,надо вам лично помнить.



#300 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5457 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 11:24

Лично вам все ответы давно даны,вы действительно являетесь тем кем вас Валера назвал. И этот очередной ваш бред тому подтверждение. Когда это я говорил,что не был в чате? Чего вы мусолите эту тему,что тут криминального? И кто вы после этого,если не пустой сплетник? Разное у нас видимо понимание в том, что такое "факты".

Валерик...всем известно , кто сидит в этих местах. Дрочеры. После этого веры тебе нет. И не пи#ди больше про натуризм.
  • Капибар это нравится