Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

МЕНОРКА

МЕНОРКА

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 semjonoff

semjonoff
  • Туристы
  • 44 сообщений

Отправлено 05 July 2019 - 15:27

Добрый день! Из Риги появились не дорогие билеты Рига-Менорка-Рига, AIRBALTIC. На Майорке мы были- там всё с нашими пляжами Oк, а вот на соседней Менорке кто-нибудь бывал? Есть ли там подобные пляжи или отели??? В интернете особо подробной информации не нашёл... Спасибо!



#2 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 05 July 2019 - 18:15

Общался с представителями barcelonarusa. Менорка это эксклюзив,кот испанцы берегут для себя. Пляжи есть.

#3 vovchik1

vovchik1
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 05 July 2019 - 18:16

naturismo.org посмотрите на этом сайте, там всё об Испании.

#4 semjonoff

semjonoff
  • Туристы
  • 44 сообщений

Отправлено 06 July 2019 - 01:30

Спасибо! За ссылку спасибо.Буду искать и собирать информацию. Хотелось бы найти правильный отель или апартаменты... Самый интересный вариант, конечно, получить информацию от человека, который реально там уже был.



#5 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 06 July 2019 - 12:34

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]naturismo.org посмотрите на этом сайте, там всё об Испании.[/color]

Да лучше иметь информацию от людей, которые были на месте. Я так бегло посмотрел пару пляжей на Менорке, которые отмечены на naturismo.org. Глянул фотографии с гугла с этих пляжей. Все так плотненько забито текстилем, ни одного нудиста не видно.

Еще глянул информацию о пляжах, где я сам отдыхал (Эль Салер и Гандия). На сайте naturismo.org метки поставлены неправильно - метров на 500 промахнулись.

Так что лучше иметь инфу от очевидцев, а не с сайтов.



#6 semjonoff

semjonoff
  • Туристы
  • 44 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 00:31

Да лучше иметь информацию от людей, которые были на месте. Я так бегло посмотрел пару пляжей на Менорке, которые отмечены на [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]naturismo.org[/color]. Глянул фотографии с гугла с этих пляжей. Все так плотненько забито текстилем, ни одного нудиста не видно.

Еще глянул информацию о пляжах, где я сам отдыхал (Эль Салер и Гандия). На сайте [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]naturismo.org метки поставлены неправильно - метров на 500 промахнулись.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Так что лучше иметь инфу от очевидцев, а не с сайтов.[/color]

Это точно- надо запустить нашу разведку! Если кто-то из наших там побывает, то очень жду отчётов. В итоге в этом году еду на проверенный Фалираки-Мандомата, Родос.



#7 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 08:17

У меня у приятельницы дом на Менорке. Часа она текстильщица, но говорит, что голышом там можно много где загорать. Когда-нибудь съезжу, надеюсь
  • merida это нравится

#8 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 996 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 21:01

У меня у приятельницы дом на Менорке. Часа она текстильщица, но говорит, что голышом там можно много где загорать. Когда-нибудь съезжу, надеюсь

Да, было бы не плохо! На Майорку уже тянет - во-первых переполнена (хотя в этом году тенденция пошла на спад), во-вторых местные зажрались-туристов не любят и стало не безопасно, плюс торгаши и жулики с африки на пляжах, в-третьих в районе Кан Пикафорт (неподалёку наш пляж в Son Serra de Marina) по последним данным, после проливных дожей фекалии плавают  :cenzore:

вот немецкая ссылка https://www.express....-meer--32825914