Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Исходя из личного опыта. Нудистские пляжи Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 14:11

А что, Бердянск уже перестал быть нудистским местом? 


  • Димитрий75 это нравится

#22 Valeriy0210

Valeriy0210
  • Натуристы
  • 114 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 15:05

У меня на том мосту в Сергеевке камеру со штативом сдуло об асфальт месяц назад.. А вообще интересные там места, но вот именно изза мучений добраться до моря никогда там целенаправленно долго не отдыхали (заезжали пару раз на день осмотреться). 

:t1418: за камерой следить нужно


А что, Бердянск уже перестал быть нудистским местом? 

после Крыма ищем новые места, может и в Бердянск поедем



#23 para-para

para-para
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 22:09

Джарылгач тоже нормальное место для отдыха.
  • rimk, нудист?, Valera и еще 1 это нравится

#24 Vova_Ivanov12

Vova_Ivanov12
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 10 April 2020 - 21:47

 

в 2018 нашли замечательное место это с. Степановка - 1 запорожская обл. От Степановки в сторону Кирилловки  тянется степановская коса, замечательное место для загара голышом, да есть текстильщики но их в центре косы почти нет так что загораем и гуляем по берегу почти в гордом одиночестве. В 2019 картина не поменялась, так что в 2020 в июле будем опять там.    

46°26'56.7"N 35°28'14.8"E 

 

а там разве шлагбаум сняли??? Со стороны Степановки был шлагбаум и собирали деньги на ремонт провала и с палатками, типа, не пускали. Хотя раньше мы туда каждый год ездили лет несколько подряд...



#25 shasoled

shasoled
  • Туристы
  • 84 сообщений

Отправлено 05 May 2020 - 16:56

А что, Бердянск уже перестал быть нудистским местом? 

Ну почему же. Очень нравится, что возле пансионата "Бердянск".  И жилье на любой вкус и кошелек.


  • Димитрий75 это нравится

#26 Densau1980

Densau1980
  • Туристы
  • 26 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 13:46

Джарылгач тоже нормальное место для отдыха.

Мы думаем попробовать джарылгач, но я так понимаю там только с палатками надо стоять. Вопрос где оставить машину и где расположиться с палатками нас сдерживает что бы попробовать этот остров. Знаю там палаточный лагерь устраивают организованно, возможно попробуем там. Нам много хвалили природу джарылгача и море.

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Ну почему же. Очень нравится, что возле пансионата "Бердянск". И жилье на любой вкус и кошелек.

А где именно в Бердянске можно загорать без следов от загара? Возле пансионата?

Sent from my SM-G935F using Tapatalk
  • нудист? это нравится

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 18:23

Мы думаем попробовать джарылгач, но я так понимаю там только с палатками надо стоять. Вопрос где оставить машину и где расположиться с палатками нас сдерживает что бы попробовать этот остров. Знаю там палаточный лагерь устраивают организованно, возможно попробуем там. Нам много хвалили природу джарылгача и море.

Sent from my SM-G935F using Tapatalk
А где именно в Бердянске можно загорать без следов от загара? Возле пансионата?

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

в том году отдыхал там с старой форумной компашкою..понравилось



#28 нудист?

нудист?
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 14:32

Мы думаем попробовать джарылгач, но я так понимаю там только с палатками надо стоять. Вопрос где оставить машину и где расположиться с палатками нас сдерживает что бы попробовать этот остров. Знаю там палаточный лагерь устраивают организованно, возможно попробуем там. Нам много хвалили природу джарылгача и море.
Sen

Автівку лишити і з боку Лазерного і зі сторони Скадовську не проблема. Подробиці є в темах про острів. Треба тільки враховати що весь свій скарб треба нести на собі, а це 2+км...
  • SunnySunshine это нравится

#29 нудист?

нудист?
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 15:02

Що до диких місць відпочинку на Чорному морі до повернення Криму , то наш родинний рейтинг очолює ліс біля села Лебедівка), друге місце ділять Кінбурн і м.Южне.
В Києві тільки Оболонь. "дитячий пляж"
  • VoroN это нравится

#30 Densau1980

Densau1980
  • Туристы
  • 26 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 15:11

Що до диких місць відпочинку на Чорному морі до повернення Криму , то наш родинний рейтинг очолює ліс біля села Лебедівка), друге місце ділять Кінбурн і м.Южне.
В Києві тільки Оболонь. "дитячий пляж"

Косу в Курортном пробовали или Сергеевку? В Лебедевке в лесу там вроде натуристический отдых? В моем понимании там палаточный городок в обычном формате, но мы там не были. На оболони я так понимаю это за яхт клубом в заливе.
Нам Южное в какой то мере напоминает лиську, только людей меньше. Мы тоже перестали туда ездить с тех пор.

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

#31 нудист?

нудист?
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 15:41

 На косу между Большевиком и Лазурным не заезжали,информацией не владеем 


Роки три тому заїхали подивитись. Немає там нашого народу. Текстиль один.

#32 нудист?

нудист?
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 15:54

Косу в Курортном пробовали или Сергеевку? В Лебедевке в лесу там вроде натуристический отдых? В моем понимании там палаточный городок в обычном формате, но мы там не были. На оболони я так понимаю это за яхт клубом в заливе.
Нам Южное в какой то мере напоминает лиську, только людей меньше. Мы тоже перестали туда ездить с тех пор.
Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Так. Були. З Курортного починали своє знайомство з одеською обл. в 2015... І в Сергіївці були. Там море далеко). А жити на пляжі - є місця більш цікаві)
В Лебедивці так звичайне наметове містечко. Але пляж наш біля самого лісу. І намет можно так встановити що і біля нього бути НЮ.
Про Оболонь все точно.
  • uncle_sasha, dub и SunnySunshine это нравится

#33 VoroN

VoroN
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 17:04

Згоден за Лебедівку. Хоча ми там відпочиваемо на базах, найближчих до лісу. В суботу їдемо на 3 дні.


  • uncle_sasha и destiny200 это нравится

#34 нудист?

нудист?
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 17:36

Гарного відпочинку. Ми плануємо десь два тижні у серпні.
Розкажіть потім чи багато відпочиваючих у лісі, і на пляжі..
  • uncle_sasha это нравится

#35 VoroN

VoroN
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 17:41

Дякую, обов'язково. Цікаво, чи лишилась табличка, що то нудиський пляж)



#36 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 23 June 2020 - 19:32

Згоден за Лебедівку. Хоча ми там відпочиваемо на базах, найближчих до лісу. В суботу їдемо на 3 дні.


якщо будете робити звіт окремою темою - залиште тут посилання, будь ласка. дякую
гарного відпочинку й яскравого сонця!
  • VoroN это нравится

#37 VoroN

VoroN
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 24 June 2020 - 13:47

Окремої теми 100% не буде, можливо допишу чи скину кілька загальних фото в існуючу тему. Не люблю і не вмію я багато писати.



#38 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 24 June 2020 - 16:11

є ще така тема - https://www.naturism...17/#entry702080 - можна туди написати, наприклад, про враження та зміни відносно 2017 року та дати крайнього допису...
  • нудист? это нравится

#39 Vova_Ivanov12

Vova_Ivanov12
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 21:41

как по мне, то в Лебедевке в лесу, все хорошо, но: много людей, и до моря вниз с горы, а вот если с другой стороны, на косе, там и спокойно и места полно и можно палатку у воды поставить.


  • uncle_sasha это нравится

#40 VoroN

VoroN
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 21:45

Да. В лесу там в этом году аншлаг.