Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#41 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 14:16

Поехать в москву для некоторых заМКАДочных событие годового масштаба. Живут в клину,работают и учатсямв клину и там же женятся, крестятся и кончаются.

Как же смешно выглядят попытки некоторых,кроме московской прописки ни чего из себя не представляющих,личностей вытягивать шею, обозначая свою якобы исключительность. )

Не оценю. 

Даже в консерваторию не пригласишь?))



#42 vhmtv

vhmtv
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 16:14

Еще раз для особо задумчивых личностей!  У меня срывается отпуск, а я хотел  понудеть у моря, на островах под соснами и даже нашел вполне определенное место для этого! Далее инициатива должна исходить от женщины, в случае если наши желания совпадают и мы на одной "волне". Всего остального у меня в жизни хватает, спасибо за ваше беспокойство! И я не собираюсь бегать ни за Машей не за Дашей не за кем либо еще! PS Тьфу детский сад какой то развели ей богу! Взрослые люди же, ай- я -яй. Рекомендую все таки тантру чтобы разобраться со всеми своими половыми трудностями :)


Сообщение отредактировал vhmtv: 02 August 2019 - 16:18


#43 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 16:49

у моря, на островах под соснами

Под пальмами романтичнее будет.))

 

 

И я не собираюсь бегать ни за Машей не за Дашей не за кем либо еще!

Рассчитывать на то,что они сами побегут можно,но бесперспективно.Вот  если бы вы были молодой миллионер с яхтой,то можно было бы и не бегать.)


Сообщение отредактировал wodoly: 02 August 2019 - 16:51


#44 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 18:01

нашел вполне определенное место для этого! Далее инициатива должна исходить от женщины

Не вижу связи))

Не в обиду сказано, но при таком подходе к проблеме в вашу жизнь прочно войдет действие, именуемое в простонародье - онанизм. Но..., может быть вы не из холопов, тогда слово называется по-другому, а действие остается прежним.


  • Капибар это нравится

#45 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 18:19

Решительный мужчина)) Недавно тут тоже был один такой. Песни пел что отдыхать не с кем. Потом выяснилось что у него дома жена беременная, которая не разделяет его интересы.
  • AlexCor и repeat70 это нравится

#46 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 18:22

vhmtv, Ваше желание понятно, но очень мала вероятность, что здесь Вы получите ответ от девушки: женщин-натуристок - очень мало, и они все уже разобраны.

 

Мне кажется, что у Вас было бы гораздо больше шансов на сайтах поиска попутчиков для отдыха. Вряд ли там тоже найдете готовую натуристку из-за крайней малочисленности данной категории женщин. Но там можно найти ту, которая будет не против попробовать понудить с Вами в первый раз (впрочем, таких тоже будет - меньшинство из тех, кто там).

 

Где-то на этом форуме было сказано, что не нужно искать женщину натуристку, и не нужно пытаться приобщить к натуризму ту, кто кактегорически против. Лучше найти женщину, которая будет духовно близка Вам, и тогда будет гораздо больше шансов, что она разденется на пляже вместе с Вами.


Сообщение отредактировал oleg68: 02 August 2019 - 18:23

  • felina это нравится

#47 vhmtv

vhmtv
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 20:56

Согласился бы, если б не 4 года тантры. И поверьте тот тип женщин что я ищу существует, и женщина у меня разумеется есть, только вот поехать с ней не получится, увы! Просто видимо я ошибся форумом, да и 90% негатива уже говорит о многом.

vhmtv, Ваше желание понятно, но очень мала вероятность, что здесь Вы получите ответ от девушки: женщин-натуристок - очень мало, и они все уже разобраны.   Мне кажется, что у Вас было бы гораздо больше шансов на сайтах поиска попутчиков для отдыха. Вряд ли там тоже найдете готовую натуристку из-за крайней малочисленности данной категории женщин. Но там можно найти ту, которая будет не против попробовать понудить с Вами в первый раз (впрочем, таких тоже будет - меньшинство из тех, кто там).   Где-то на этом форуме было сказано, что не нужно искать женщину натуристку, и не нужно пытаться приобщить к натуризму ту, кто кактегорически против. Лучше найти женщину, которая будет духовно близка Вам, и тогда будет гораздо больше шансов, что она разденется на пляже вместе с Вами.



#48 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 21:01

Согласился бы, если б не 4 года тантры. И поверьте тот тип женщин что я ищу существует, и женщина у меня разумеется есть, только вот поехать с ней не получится, увы! Просто видимо я ошибся форумом, да и 90% негатива уже говорит о многом.

Где же негатив? Народ просто хочет разобраться... Такой тип может и существует...но ведь посудите, вам придется командовать ею...значит и выслушивать по первости все недовольства и хныки. И как вы это вынесете, ежели простые вопросы у вас вызывают закипание мозга?:)
  • Капибар это нравится

#49 vhmtv

vhmtv
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 21:13

Слишком много предубеждений и настырности, если хотите, негатив действительно не очень удачная формулировка. 90% сообщений попросту ни о чем, потому что у многих "закипает".

Где же негатив? Народ просто хочет разобраться... Такой тип может и существует...но ведь посудите, вам придется командовать ею...значит и выслушивать по первости все недовольства и хныки. И как вы это вынесете, ежели простые вопросы у вас вызывают закипание мозга?:)



#50 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 21:29

Согласился бы, если б не 4 года тантры. И поверьте тот тип женщин что я ищу существует, и женщина у меня разумеется есть, только вот поехать с ней не получится, увы! Просто видимо я ошибся форумом, да и 90% негатива уже говорит о многом.  

 

берите любую женщину, и ай-да с нами в Коктебель. Будет классная тусовка и дама ваша, автоматически скинет тряпочки..


  • Капибар это нравится

#51 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 21:42

тот тип женщин что я ищу существует, и женщина у меня разумеется есть, только вот поехать с ней не получится, увы!

А как она относится к Вашим поискам ДРУГОЙ попутчицы?

берите любую женщину, и ай-да с нами в Коктебель. Будет классная тусовка и дама ваша, автоматически скинет тряпочки..

Не любая.



#52 vhmtv

vhmtv
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 21:50

Я же не могу в двух словах описать всю историю отношений. Если в кратце скорее всего у нас отношения на почве общего увлечения, которого уже нет, поэтому она и отказалась лететь.

А как она относится к Вашим поискам ДРУГОЙ попутчицы? Не любая.


Сообщение отредактировал vhmtv: 02 August 2019 - 21:51


#53 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 22:08

vhmtv, всю историю - не надо. Достаточно текущего состояния.

 

Вы с ней расстаетесь и ищите другую? Или Вам нужна временная замена, а после поездки снова будете с ней? Или хотите съездить с другой, а потом решить, что делать с первой?

 

Вы здесь можете не отвечать на мои вопросы, но потенциальная попутчица непременно у Вас это спросит.


Сообщение отредактировал oleg68: 02 August 2019 - 22:10

  • andrrog и Маня это нравится

#54 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 22:11

Еще раз для особо задумчивых личностей! У меня срывается отпуск, а я хотел понудеть у моря, на островах под соснами и даже нашел вполне определенное место для этого! И я не собираюсь бегать ни за Машей не за Дашей не за кем либо еще! PS Тьфу детский сад какой то развели ей богу! Взрослые люди же, ай- я -яй. Рекомендую все таки тантру чтобы разобраться со всеми своими половыми трудностями :)

Чисто практический вопрос: а нуделка у Вас - пневматическая? Надеюсь настроена через терцию, как у "Волги"? С нами без пневматической нуделки никак...
  • Капибар это нравится

#55 vhmtv

vhmtv
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 22:45

По ощущениям расстаемся...

vhmtv, всю историю - не надо. Достаточно текущего состояния.   Вы с ней расстаетесь и ищите другую? Или Вам нужна временная замена, а после поездки снова будете с ней? Или хотите съездить с другой, а потом решить, что делать с первой?   Вы здесь можете не отвечать на мои вопросы, но потенциальная попутчица непременно у Вас это спросит.



#56 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 22:51

Просто видимо я ошибся форумом, да и 90% негатива уже говорит о многом.

  Народ у нас дикий, не спорю, но местами симпатишный! Просто старожилы всегда как-то очень нервно и болезненно реагируют на тех, кто ищет девушек на форуме. Видимо потому, что с девушками тут дефицит, самим не хватает.  :biggrin: 


  • AlexCor и vhmtv это нравится

#57 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 23:08

Не любая.

 

зачем подливать масло в огонь ? Парню, нужно сделать именно так.. Встретится с нами и жизнь изменится.. Расколдуем любую  текстильщицу. :Княжна:

И главное, не заострять на теме натуризма (с ней). То бишь, вообще молчать.. :cenzore:

 

P.S а вы все, всё усложняете.. На пустом месте, развели балаган.. :oohmy:


Сообщение отредактировал Юрий Владимирович: 02 August 2019 - 23:09

  • Капибар это нравится

#58 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 02 August 2019 - 23:10

По ощущениям расстаемся...

Но у Вас есть другие интересы помимо нудизма?

 

Тогда, наверное, наиболее выигрышная тактика поиска - на форумах попутчиков среди тех, кто разделяет Ваши интересы. Либо на форумах, соответствующих Вашим интересам: а не хочет ли кто составить компанию в Хорватию?

 

Совсем не обязательно при этом рассказывать заранее о нудизме: этим Вы сильно сузите область поиска, так как многих поначалу это отпугнет. Хотя, если кто-то ответит Вам, зная, что придется ехать на нудисткий курорт, - то, считайте, что Вам выпал козырный туз. Правда, очень мала вероятность такого исхода.

 

Но чем больше у Вас будет других общих интересов с Вашей попутчицой, - тем больше будет шансов, что и с обнажением все будет в порядке.


Сообщение отредактировал oleg68: 02 August 2019 - 23:12


#59 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 02:59

Слишком много предубеждений и настырности, если хотите, негатив действительно не очень удачная формулировка. 90% сообщений попросту ни о чем, потому что у многих "закипает".

Главное не ведитесь на троллинг и подколы этих "местами симпатишных",которые вас провоцируют,ибо если вы начнёте им отвечать тем же,то в итоге они станут "жертвами  агрессии", а вас обвинят в неадекватности,занудности и т.д. Таких ситуаций уже не мало было.Сценарий один,актёры те же,да и режиссёры не меняются.)) 



#60 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 08:29

Искать себе женщину в интернете - хуже чем купить кота в мешке.

Не проще ли например в Сербору на нудике выбрать живьем из тех которые понравятся визуально и предложить проспонсировать поездку в Коверсаду?

Из десятка кандидаток думаю одна-две согласятся, и даже есть шанс по сопатке не получить, ибо народ там "тематический".

Лучше в рабочий день, больше шансов что девушка неработающая и сможет сорваться замуж в поездку в любой момент.

Или вопрос спонсорства не стоит?


Сообщение отредактировал pritok: 03 August 2019 - 08:40