Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пляж нудистов в Новомихайловском

Новомихайловский Торнадо Абхазия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Tomogavk

Tomogavk
  • Натуристы
  • 175 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 16:55

Просмотрев раздел http://www.naturismf...siii-abkhaziia/ не обнаружил темы касательно не официального пляжа нудистов (натуристов) расположенного в посёлке Новомихайловский Туапсинского района. Побывали там мы уже не первый раз. Первая вылазка в 2014 году когда собственно я и начал познавать прелести натуристического отдыха (далее расскажу) затем перерыв, в 2016 году, и следующая поездка была уже в 2017. Чтобы добраться до пляжа необходимо от центрального пляжа уходить вправо. Пройти гостиницу Торнадо или отель не знаю как точно. Преодолеть каменный пляж с довольно крупными камнями (не галечного типа камень). Также есть вход со стороны леса (это по слухам), но попытавшись как-то пробраться плюнули на это и не стали ходить через лес, т.к. или крутой спуск или крутой подъём. От центрального пляжа метров 700-800. Камень крупный не везде, частично перемешан с галечным. По ходу движения будут ложбинки или овраги выходящие из леса к морю, где проходя также можно встретить дико отдыхающих людей. К сожалению сколько раз проходил мимо, голышом я так ни кого и не наблюдал.

В 2014 году выбирался с родственниками и другом. Когда они в первый день подгорели на солнце и отказались идти загарать, то я воспользовавшись моментом взял пакет с водой, полотенцем и двинулся в сторону пляжа от гостиницы. Идти было далековато около 1,2 км. Пошёл ни как я уже будучи знающим на право и свернул влево и пройдя по над скалами нашёл себе лежбище. Разделся полностью и лег на полотенце. Минут через 40 неподалеку от меня прилегла женщина лет 40 на вид. Уже сейчас не помню но была она кажется только в нижней части купальника. Бюст оголен. Я подошел уже сейчас не помню для чего. Разговорился с ней. (кстати она прикрылась) Видимо то была отдыхающая от не далеко расположенной базы отдыха ОАО ТМЗ им. В.В.Воровского. Из разговора четко запомнил как она мне сказала: "Молодой человек вы направления перепутали, вам нужно было от центрального пляжа уходить на право" Что я на следующий день и сделал пытаясь склонить к этому своего товарища. Он конечно мечтал увидеть на этом пляже кучу стройных девушек но увидел только несколько пожилых пар и молодых мужчин лет 30-40. Товарищ по моей просьбе меня фотографировал в неглиже. Скажу честно у него такое было первый раз. Он был шокирован наверно моим поведением, но мы и сейчас по сей день дружим и общаемся (чисто как друзья).

 

Год 2016 й я проводил на этом же пляже, но уже вдвоем с подругой. Рассказывать особо нечего. Шашлык на берегу и ничего больше особенного. Прикреплю лучше фото (по годам) К лицам применил размытие т.к. по понятным причинам нет желания светиться, боясь быть не правильно понятым коллегами и другими друзьями.

 

Год 2017 на этом же пляже проводил уже со своей будучи женой.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Tomogavk: 11 August 2019 - 17:30

  • felina, Ph55, Капибар и еще 1 это нравится

#2 Tomogavk

Tomogavk
  • Натуристы
  • 175 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 18:08

Это 2016 й. Понравилась девушка отдыхающая видимо со своими родителями. При моем начинающем опыте натуриста, вызвало у меня много эмоций в том числе и сексуальных. Я её смог только издали запечатлеть плывущую на матрасе, блестящую на солнце попу. Мужчина прогуливающейся с девушкой для меня тоже оказался странным. Кто-он ей я так и не понял.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_7678.jpg   245.02К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7686.jpg   108.89К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7869.jpg   127.28К   33 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7874.jpg   112.41К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_20160815_124915.jpg   203.84К   34 Количество загрузок:

  • Ph55 и Капибар это нравится

#3 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 18:45

Мужчина прогуливающейся с девушкой для меня тоже оказался странным. Кто-он ей я так и не понял.

Это называется "папик". Берег не впечатлил, заход в воду тоже. Пляжем назвать этот участок берега трудно даже с натяжкой. К тому же, вероятность падения камней сверху очень даже большая.
  • kurlyk и chalex это нравится

#4 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 12 August 2019 - 13:20

Нда, столько нормальных мест для натуротдыха, зачем забираться в такой экстрим? Аа во время волнения там вообще очевидно не зайдешь, не выйдешь.

#5 Ph55

Ph55
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 08:44

были там, прикольно



#6 Tomogavk

Tomogavk
  • Натуристы
  • 175 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 12:22

Нда, столько нормальных мест для натуротдыха, зачем забираться в такой экстрим?

На счёт эксирима согласен. Ибо камешек прилетит мало не покажется.





Темы с аналогичным тегами Новомихайловский, Торнадо, Абхазия