Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

2020, високосный, юбилейный и нулевой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#121 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 10 June 2020 - 21:00

Насчет маразма - кто бы говорил я тебе лично говорить ничего не буду, учитывая прошлые заслуги.

Старческий маразм - это не ругательство, а иронично-ласкательное название состояния "старческих маразматиков",

под которыми молодёжь обычно подразумевает старшее поколение, слабо воспринимающее всяческие новомодные веяния.

Всего-то.


  • Дисал это нравится

#122 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6313 сообщений

Отправлено 10 June 2020 - 22:47

Старческий маразм - это не ругательство, а иронично-ласкательное название состояния "старческих маразматиков",

под которыми молодёжь обычно подразумевает старшее поколение, слабо воспринимающее всяческие новомодные веяния.

Всего-то.

Так ты же сам вряд ли еще молодежь, чтобы меня подразумевать.


Сообщение отредактировал Благонадеждин: 10 June 2020 - 23:19


#123 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 11 June 2020 - 03:34

У молодежи  студенческого и немного плюс минус возраста дело не волосах а в общем образе (имидже), который у многих смещается в пограничную для пола область.

Вон в соседней теме про Сербор пишут, что баб им не нать на пляжу.



#124 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 11 June 2020 - 19:17

Так ты же сам вряд ли еще молодежь, 

Ну а кто же ещё? Или мои посты отдают мудростью умудрённого опытом старца?  :oho:  :kozyulya:

 

чтобы меня подразумевать.

Ну почему одного тебя ... всех нас - умудрённую опытом молодёжь  :old: ... 



#125 Sitizen K

Sitizen K
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 11 June 2020 - 23:03

Как сейчас на остров попадают, подскажите?



#126 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 11 June 2020 - 23:10

Вчера с одной девицей  на пляже  в Косино зашел разговор  про плавки, которые она за трусы приняла.   Она мне посоветовала, Типа  если их нет то можно в трусах искупаться. На  что я ей  пояснил что она узко смотрит- без плавок  не значит что в трусах. Сглазил. Сегодня вместо спортивных брюк  надел шорты и как позже выяснилось на голое тело. А в Косино народу много, понудить на пляже - никак. В общем заходил по колено и ополаскивал тело после волейбола. Поиграл и надо домой ехать. Пошел с пляжа по пояс голый, босой - в руках тапки и футболка.

У Шоссе увидел отходивший автобус - рванул босой и полуголый... На встречу мне шли из автобуса скорее всего школота и что0то кричали предупреждая.

Думал - что хотели сказать что не успею. Но водила заметил и чуть задержался. Я догнал и  прыгнул в последнюю.  Автобус тронулся

Я и вдруг почувствовал внутри меня как взорвался огненный шар. В мозгу  пронеслось- КОРОНОВИРУС летучий поймал. Кто то видно больной проехал перед этим. Уже никого нет а вирус остался.

Мысленно простился с жизнью   Но женщина чуть впереди зовет меня   уходите там  задней площадке распылили  перцоввй  балончик.

Я проскакиваю вперед автобуса обрачиваюсь - пассажиры с удивлением на меня сначала смотрят - мужик, полуголый босой в руках тапки  корчится непонятно от чего

Но через несколько секунд  и сами начинают корчиться  и стонать....  Закричали водиле он тормозит и мы все выскакиваем на улицу.

Мне пояснили в чем дело. На пляж Ехала группка   молодежи т громко ругалась матом. Их начали стыдить  и делать замечания. И один из них выходя на последок уже с улицы брызнул на последнюю  площадку. из

баллона.  Они пошли с переходу  а водила меня ждал пока я догоню И видно ребята кричали мне что не надо в этот автобус прыгать. Но я на бегу не понял этого.

Мы немного пришли в  себя вышедшему водиле пояснили что произошло.  Он сказал, что  или надо вызывать ментов кто то пишет заяву и далее по процедуре. И это на жаре в 30 градусов

Я заскочил а автобус там уже можно дышать и предложил продолжить путь . Иначе мы надолго застрянем. А мне надо было к компу добраться - вечером  по работе  кое что... .. В обще далее все нормально. Все выветрилось. Вот так я "познакомился" с "короновирусом". :)

Вот такой денек выдался.


Сообщение отредактировал Александрр: 11 June 2020 - 23:12

  • Капибар и Sitizen K это нравится

#127 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 11 June 2020 - 23:20

 Вот так я "познакомился" с "короновирусом". :)

Вот такой денек выдался.

Я вон сегодня в СерБору с таким "вирусом" познакомился, хуже утиных вшей!



#128 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 01:23


Сегодня вместо спортивных брюк  надел шорты и как позже выяснилось на голое тело.

А вы под одеялом надевали шорты,или в темноте?Как можно было это "позже выяснить"? :blink: ))


Пошел с пляжа по пояс голый, босой - в руках тапки и футболка.

А носки? Неужели,про носки ничего?)



#129 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 01:32

А носки? Неужели,про носки ничего?)

На хрен носки надевал?

Вот и отпал хрен. Нахрен отпал. 



#130 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 12:01

А вы под одеялом надевали шорты,или в темноте?Как можно было это "позже выяснить"? :blink: ))

 

 

А носки? Неужели,про носки ничего?)

 

Я думал что надеть  и решил примерить шорты прямо на голое тело. А потом их не снимал и забыл что подними ничего нет

Для меня примерка не чего то священное - прыгнул во что то и ладно. .

Обувь тоже поменял на сандалии без носков, но почему то когда писал то подумал что именно по поводу носков ко мне будут претензию. :)  Просто в Строгино я с работы и поэтому в носках. 

А главная проблема некоторые сандалии без носком ноги трут. Поэтому долго разнашиваю в носках пока решаюсь без них.


Я вон сегодня в СерБору с таким "вирусом" познакомился, хуже утиных вшей!

Что за "вирус"?


  • Дисал и Капибар это нравится

#131 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 14:42


подумал что именно по поводу носков ко мне будут претензию

Да с чего вы взяли, что кому-то интересны ваши носки во что вы там одеты :wacko:



#132 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 14:52


Да с чего вы взяли, что кому-то интересны ваши носки

Ты наверное не читала душераздирающее повествование про надевание им носков в общественном транспорте.))


  • Дисал это нравится

#133 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 15:03

Про баллончик? Помню. На носки не обратила никакого внимания.



#134 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 16:00


Про баллончик?

Это было раньше,до баллончика.)



#135 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 23:44

Что за "вирус"?

 

Не, мы люди культурные. Послали хмыря, Кирюха пошёл поглядеть, сколько кого загорает. 

Ушёл он, идёт пьяная матюрка. Не, самую малость. Глаза красные, нос распух, осататенеть!

Говорит: где вирус? 

Какой такой вирус? 

А вот, говорит, тут в кустах валялся. 

Никто тут не валялся!

Что за паратрупер? Не поймёшь. 

 



#136 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 13 June 2020 - 06:58

Посты с одним самоцитированием станут ещё информативнее, если их размещать в разных ветках. ))
  • Капибар это нравится

#137 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 13 June 2020 - 07:11

Посты с одним самоцитированием станут ещё информативнее, если их размещать в разных ветках. ))

Это то да, но боюсь интерпретатор( то бишь толмач)похерит.

#138 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 13 June 2020 - 12:50

Да с чего вы взяли, что кому-то интересны ваши носки во что вы там одеты :wacko:

Носки это уже легенда, и как любой глубинный фольклер понятна только посвященным!  :biggrin:

Вы, видно, новичок, поэтому и   поспешность выводов  свойственная подросткам! 



#139 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 13 June 2020 - 13:03

Вчера хорошо получилось - утренний дождь  разогнал народ и волейболистов было немного и иград почти без перерывов так что для запланированная   "кругосветка"  времени не хватило, а точнее заплыв на час и надо было быть уверенным что за шмотками посмотрят, но народу уже стал уходить.- близилась туча и дождь.

А вода была очень теплая,  А ведь хотел открыть сезон кругосветок - в этом году его еще не делал.

Кругосветка заплыв по периметру Белого озера, который около 3 км. Занимает около часа. 

Есть несколько человек которые и приохотили меня к ней.

Одна вчера было- мать 4 детей!!!! Но увидел ее уже поздно  когда уходила. 

Плавал с ней в том году в холодноватой воде  но не в кругосветку а до МЧС и обратно. Я замерзал а ей пофигу.

Кроме таких как я любителей на Белом озере пару лет как  появились как я называю  профессионалы. В черных костюмчиках для плавания  с буем на веревках как в спасателях Малибу и спец трекерами на руке. .

Но это уже другой уровень и скорость. 


  • Капибар это нравится

#140 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 13 June 2020 - 13:52


Вы, видно, новичок, поэтому и поспешность выводов свойственная подросткам!

:hehe: :t1418: :rjunemogu_1: