Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Поиск книги (про подростка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 RexSep

RexSep
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 01:42

Кое-где на другом ресурсе иной человек (не я) уже несколько месяцев ищет (и время от времени повторяет запрос) книгу о ребёнке, воспитываемом животными.  Вот этот (не мой) запрос:

 

Помогите найти книгу!
На Земле остался только один подросток, которого воспитывают животные. Однажды они рассказывают герою, что он сможет узнать о своих настоящих родителях, если отправится в определённое место. Большую часть книги занимает путешествие мальчика. Добравшись до указанного места, он находит летающий корабль. Герой заходит в него и видит компьютер. Тот сообщает мальчику, как на Земле происходили войны, люди уничтожали животных, засоряли природу. Узнав о преступлениях человечества, герой не хочет повторения такого сценария в будущем. Он принимает решение и нажимает на кнопку взрыва корабля, намеренно погибая вместе с ним.
Какие-то детали я мог передать неверно, читал книгу давно.

Я думаю, что, если подростка воспитывают животные, то животные вряд ли станут обеспечивать подростка одеждой.     А значит, логично бы разместить  сей запрос здесь  (тем более - если уж там никто за несколько месяцев не вспомнил книгу).


Сообщение отредактировал RexSep: 24 January 2021 - 01:45