Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Чат в Телеграмм "Мир Нудистов"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 15:50

А международный чат, смотрю, укрупняется: было 91 человек, а сейчас уже до 81 выросло.

Так это с Альфы Центарвы, как её, взялись порядок наводить. 

Инопланетяне едят людей!

Что творится! 



#42 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 15:50

а мне телега сама по себе не зашла. безотносительно чата. я ее себе на комп поставил, чтобы кое-какие услуги от госорганов и прочих отслеживать. для тогоя. чтобы не только с ботами общаться подписался на пару каналов... и никак. вот совсем никак. похоже - не моё. как и мордокнига.

так же..ни телега ни мордокнига  не впечатлили совсем.



#43 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17799 сообщений

Отправлено 15 March 2021 - 15:53

а не поху`й ли тебе? за тобой то вон всего одна блохастая животинка бегает



#44 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 13:21

я ее себе на комп поставил, чтобы кое-какие услуги от госорганов и прочих отслеживать.

Чтобы отслеживать услуги от госорганов, надо бы запилить на телеге "чат педофилов". Сразу станет понятно, оказываются там эти услуги, или не оказываются... Так-то, телега изначально позиционировалась, вроде как, блюдущая конфиденциальность общения...


  • Дисал и Капибар это нравится

#45 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 14:49

Чтобы отслеживать услуги от госорганов, надо бы запилить на телеге "чат педофилов". Сразу станет понятно, оказываются там эти услуги, или не оказываются... Так-то, телега изначально позиционировалась, вроде как, блюдущая конфиденциальность общения...


Не понял я тебя. Как это госорганы и этот предлагаемый тобой чат связаны? Ты что думаешь, что в гос органах работают ценители невинной красоты?

#46 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17799 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 16:37

Чтобы отслеживать услуги от госорганов, надо бы запилить на телеге "чат педофилов". Сразу станет понятно, оказываются там эти услуги, или не оказываются... Так-то, телега изначально позиционировалась, вроде как, блюдущая конфиденциальность общения...

запили. я разрешаю



#47 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 18:42

Не понял я тебя. Как это госорганы и этот предлагаемый тобой чат связаны? Ты что думаешь, что в гос органах работают ценители невинной красоты?

Госорганы учитывают любителей невинной красоты. Ты там уже успел зарегиться?

#48 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 22:50

Ладно, к нашим баранам. Зашёл в тот чат, и быстро добился забана. А поговорили, всего-то - про совесть и пресловутые "десять заповедей". Ну, короче, - ну его. Весьма одиозный тот ресурс. Не буду проситься обратно. Все тамошние модеры-админы какие-то картонные. Видать, адекватных всех - давно забанили. Счастливо им вариться в собственном соку.


  • Дисал и Капибар это нравится

#49 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 23:06

Зашёл в тот чат, и быстро добился забана.

 

Надо Водолея на разведку туда послать. Посмотрим, как быстро его там забанят. :)


А международный чат, смотрю, укрупняется: было 91 человек, а сейчас уже до 81 выросло.

 

За 3 дня до 64-х укрупнился. На межгалактический уровень скоро выйдет.


  • Дисал и Капибар это нравится

#50 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 23:15

Надо Водолея на разведку туда послать. Посмотрим, как быстро его там забанят. :)

Да сами они там все такие же.его там админом сделают. а он всех забанит. Один останется.


  • felina и Капибар это нравится

#51 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 23:27

И чё интересно. Ведь не я там кого-то за язык тянул поднимать тему "десяти заповедей" (которых из десяти знают они там, дай бог, четыре). Ну ладно, не знают, - так и молчали бы! И не поминали бы всуе! Авось, сошли бы за экспертов. Ну не, ну, они там, конечно, - далеко отнюдь не первые, кого я троллил этими заповедями. И каждый раз так оказывалось, что все, кто когла-либо изволил ссылаться на те "заповеди" - сами же их тупо не знают. Наверное, просто, кто знает, тот помалкивает.


  • Дисал и Капибар это нравится

#52 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17390 сообщений

Отправлено 19 March 2021 - 02:05

"Приятно" видеть как администратор форума "тухлый срач" разводит на форуме,при поддержке провокаторов-подпевал.) 

Забанили его за заповеди,ага,да ,наверняка портянки свои начал тута посылать.Тут уже привыкли и терпят,а там,видимо,не прокатило.



#53 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 19 March 2021 - 02:34

наверняка портянки свои начал тута посылать.

Вдулька! Посылай туда всё своё производство поноса. Там так рады тебе будут!

Занудисту зловонючему.



#54 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 00:42

91 человек, есть знакомые люди, есть правила))
Посмотрим, что за чат

Побыл немного, делать там нечего, листать километровые простыни правил....

Был период, когда более 800 пользователей набежало, но это были боты. 


  • Дисал и Капибар это нравится

#55 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 March 2021 - 08:04

Да не важно сколько времени прошло, пока человек сам не ушёл с того чата или пока его не забанили. Зафиксировать нужную информацию о пользователе можно и за одно сообщение, да и просто в момент регистрации там.

#56 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 11 December 2022 - 23:27

Форум и телеграм-чат - просто разные вещи для разных целей.

Форум более глобальный, информации много и её легко найти, она разложена по темам. Но из-за этого он громоздкий, я захожу на форум только со стационарного компьютера.

Телеграм-чат проще, там одна лента и более живое общение. Зайти можно в любое время с телефона.

Я был на том чате около года, атмосфера там уютная, но и жёсткая модерация, не-адекватов банят сразу. В принципе, так и должно быть, чтобы сохранять блюсти порядок.



#57 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17390 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 01:54


атмосфера там уютная,

У каждого своё понимание "уютности". Пару раз пытался почитать.....не вошло. Неудобно для восприятия. Зачастую нужно перелопатить прошлую историю,чтобы понять суть разговора. Модерация, мягко говоря, странная.



#58 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 12 December 2022 - 18:29

Если от соседей, то был в этом чате... удалился... надоело читать про лодки :)
Насчёт странной модерации, да, согласен... в мою бытность дикпики прорывались в ранние утренние часы, когда все спят)) модераторы были утомлённые солнцем и реагировали только после кипеша..
И да, очень много свинготы было, очень часто разговоры про Дивный и фотки с разлвинутой рогаткой))

#59 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 14 December 2022 - 17:15

Может не там были? В том чате свингеров нет, а если и есть кто-то, то молчат об этом.

А размещать фото с раздвинутыми ногами нельзя по правилам.


Я сам тоже вышел из этого чата, хотя мне там нравилось. Модерация там хорошая, модераторов несколько и реагируют быстро на нарушение правил. Атмосфера уютная.

Но вышел оттуда по политическим причинам. Политику там обсуждать запрещено, но всё-таки это прорывает и 90% участников поддерживают войну.

Я подумал и создал свой чат  :biggrin:  по духу такой же, но с миролюбивыми нудистами.



#60 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 14 December 2022 - 22:18

Скорее вы наверняка мало общительны.. чат тот, с таким количеством трудно перепутать...
Ещё.. было море нервных, которым не нравились голосовые. Не, ну а чо- за натуризм, и его правильное прочтение схлестнуться мнениями не грех, чтож писать научные труды в страницу текста?
Проще голосовое.
Смешно получалось:) , споришь с кем-то, раз, вылезает чел, неизвестный, но с мнением, что ему нравится голос. Ну, не слушай) Не, ему так не нравится, и идёт переписка на полчаса)))