Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

kosty1958...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 06:16

Покойся с миром, Костя....



#22 Pipa-Syrinam

Pipa-Syrinam
  • Натуристы
  • 1227 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 11:49

Царствие ему небесное. Пусть душа успокоится...



#23 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 17:03

Вот так новость...
Вечная память.

#24 JJadran

JJadran
  • Натуристы
  • 4553 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 17:04

Как жаль...



#25 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 18:47

А ведь думал - когда ещё с Костей встретимся. Не сложилось.



#26 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 19:33

А ведь думал - когда ещё с Костей встретимся. Не сложилось.

Я сначала подумал может ошибка. Попытался выйти на телефоны - не отвечали. Но ночью с его номера подтвердили, что инсульт и когда похороны.
Вчера я второй раз в жизни выпивал один. Помянул.

#27 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 19:38

Но с другой стороны, хоть не лежал парализованный.


  • felina и Маня это нравится

#28 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 19:48

Но с другой стороны, хоть не лежал парализованный.

Он хотел именно такую смерть. Мгновенную, незаметную. И заранее утряс все юридические проблемы. Пару недель назад слал фотки из Египта. Очень давно мучился с ногами, это у него нааследственное. И считал это основной проблемой со здоровьем. Ибо операции и лечение не помогали. А вышло совсем по другому.
Но проблема ещё в том, что его мама жива и вот эту ситуацию может не выдержать.

Сообщение отредактировал pritok: 16 March 2021 - 19:49


#29 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 19:57

Ты знаешь, в 2005 году я был в Лиске со своим коллегой из милиции. Когда возвращались в Белгород у него очень сильно опухли и болели ноги. Ему предлагали лечь в госпиталь на обследование. Отказался, недели через три умер из-за сердечного приступа. Дело было в августе, он сел ночью на лавочку не далеко от дома, а утром его нашли умершим.



#30 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 20:05

эхх ма....

на прошлой неделе лайкал моим постам в беседе с одним товарищем, а я ему...

Он закусился года полтора назад с моим тюменским товарищем, достаточно критичным к власти...

Что характерно, оба в итоге нашли и в беседе и в аргутментах друг друга достаточно много интересного и верного...Общались последнее время совершенно конструктивно...

Крайне печально...

Очень расстроен..

Светлая память! 
И да..Утришу его будет не хватать..



#31 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5973 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 20:08


у него очень сильно опухли и болели ноги.

Да, такая отечность может сопутствовать сердечным заболеваниям, особенно внезапная.



#32 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 16 March 2021 - 21:40

Пусть землю будет ему пухом!

Так и не пересеклись мы с Костей.



#33 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 17 March 2021 - 00:53

Костя, твоя брчка- твой памятник нерукотворный, хотя ты руку свою художественно и творчески конкретно прилагал!!!!!  Каждый год, пока эти.... не засрали. Ты нас объединял. Мы тебя любим, и за тебя поднимаем, много раз вместе с тобой, а теперь вот....   жаааааааль, что уже без тебя.....


блин, я плачу


  • Григорий и felina это нравится

#34 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 17 March 2021 - 01:01

Он хотел именно такую смерть. Мгновенную, незаметную. И заранее утряс все юридические проблемы. Пару недель назад слал фотки из Египта. Очень давно мучился с ногами, это у него нааследственное.

 

Да уж... Не у всех так получается... Много лет назад я ему писал где-то в темах про Утриш: Костя - ноги! Ноги... это было видно сразу. Курение, алкоголь, скорее всего сахар. Видно было, что рано или поздно это сработает. Вопрос был только когда и куда. Если сердце или легочная артерия - это быстро и безболезненно для усопшего и очень болезненно для окружающих... Инсульт - это страшно, страшно - если (а как правило) не сразу. Тогда от человека остается только наружная оболочка, а внутри - внутри ничего прошлого нет. Бывает, что заговаривается, не узнает близких... Инсульт и мгновенное "туда" - это заслужить надо. Вообще... есть такой возраст 63...69 когда кто-то оттуда предлагает либо остаться здесь, либо уйти в лучший мир.

Хоть и существовали мы с Костей на форуме как бы параллельно, не пресекаясь - уж очень сферы интересов были разные, да и небольшая разница в возрасте давала о себе знать, всегда относился к нему с уважением!

"Оставь одежду всяк сюда входящий. Нам уже буквально некого и некогда с т е с н я т ь с я!" © kosty1958. Вечная память!

Хоть и был Костя неверующим...

 



#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 March 2021 - 01:32

*
Популярное сообщение!

С Костей мы встретились в Лисьей Бухте..

Он ехал именно к нам.Поехали встречать его в Фео,провтыкали из-за идиота которому нужно покушать было,а костин автобус пришёл раньше.В результате мы вернулись без Кости,а Костя шёл с женой пёхом от Кыр-Пыра в Лиску.

И тут внизу спустившись случайно на Ямайку слышу:

- Кельт!

Оборачиваюсь ,а это Костя с женой.

Сразу перетащили палатку Кости наверх,хобота тоже,всё расчехлили,обнялись ,познакомились.. и пошли ночью купаться.

Это было удивительно ,сказочно.большие волны,лёгкие сумерки и мы в волнах,и удивительно теплющая вода...

Вечером опять застолье ..водочка,чаёк. и тут приносят   ..приносят..

Костя с присущей ему как технарю и слесарю от Бога(то что он мне подарил самодельное для флага до сей поры хранится как память) рассматривает ,потом рассматривает чилим,пакетик,и произносит:

- Это Корневище..!

После этого никто уже не называл траву травой, гандж ганджубасом,дурью,дубасом. Термин "корневище" подаренный нам Костей утвердилось и вышло за пределы нашей стоянки.

Всю ночь смеялись,пили чай,и передавали чилим с " корневищем" по кругу,запивали корневище чаем,а чай водочкой,пока не рассвело.Было весело и позитивненько.

И так всю неделю костинного пребывания в Лиске.Просто ,позитивно и" жутко по человечески".Потом провожали Костю и жену.

Такое было впечатление,что в нашу вечно-дуркующую и весёлую стоянку ворвался ещё более весёлый,мощный и сильный ураган позитива.Имя ему было Костя.

Мы впечатлились. Я потом даже написал какое то подобие стихов и спел их на стоянке,выложил здесь(не могу найти где)..как подарок к  костинному дню рождения.

Костя оценил и даже прослезился.И мне было очень приятно,что меня жизнь свела два раза с этим позитивнейшим человеком.

Когда Костя уехал он оставил шест литров чачи..Мы её честно и ритуально  выпили,передавали по кругу,каждый  из гостей и тех кто стоял отпивал глоток из огромного ковша передавал другому с серьёзным видом и со словами:"Это Костя оставил!".Итак несколько кругов .Было смешно,дурачливо,но жутко позитивно..

 

"И Эчки Даг хранит свои легенды

И панюки стреляют ништяки

О как я счастлив,я ведь снова дома

Я вас люблю,мои вы дураки"

 

это слова из моей песни про Лиску..и Костя тоже наверное её,Лиски,  маленькая ,но частичка.

И потому  как говорили у нас в Лиске,когда человек уходит,временно или навсегда ,то ему желают лёгкой тропы..

 

"Лёгкой тропы тебе,Костя.Хоп-хоп."


  • AlexCor, Григорий, felina и 13 другим это нравится

#36 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 17 March 2021 - 02:11

без него и утриша больше нет






#37 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 17 March 2021 - 15:52

Нисебехера. Действительно знаковый человек.
Очень жаль. Поражен как смерть рядом ходит и незаметно.

#38 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 00:50

В 2015 году 10 дней стояли на Костиной стоянке на Утрише. Там мы и познакомились с Костей. Костя отлично нас встретил, помогал приспособиться к быту, так как мы были первый раз в таких условиях.

1.jpg

Второй раз мы встретились в Чистых дюнах в 2016 году и тоже весело провели время. И вообще Костя отличный товарищ! Печально, очень печально. Пусть земля ему будет пухом.

 


  • AlexCor, felina, Дисал и 4 другим это нравится

#39 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 14:15

Сегодня хоронят Костю
IMG-bda83e80557922cd843fe6c33393b4ff-V.jpg

#40 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 14:49

Вот и все.

 


Сообщение отредактировал felina: 18 March 2021 - 15:01
перевернула фото

  • George это нравится