Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

люди и нудисты ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 22 June 2006 - 21:12

Искал ближайший санаторий к питерскому пляжу Дюны - обнаружил любопытное описание одноименного пансионата "Пансионат Дюны расположен на берегу Финского залива, в 40км от С-Пб, в курортной зоне Карельского перешейка между санаторием "Дюны" и VIР-комплексом "Старая Мельница". Рядом с пансионатом Дюны находятся озёра с тёплыми радоновыми истоками. Отличный песчаный пляж для нудистов и простых клиентов" ---ДЛЯ НУДИСТОВ И ПРОСТЫХ КЛИЕНТОВ" как вам? сайт www.otpusk.spb.ru, что здесь первично? ЛЮДИ(простые клиенты), или НУДИСТЫ? ))

#2 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 22 June 2006 - 21:57

Пансионат Дюны расположен на берегу Финского залива, в 40км от С-Пб, в курортной зоне Карельского перешейка между санаторием "Дюны" и VIР-комплексом "Старая Мельница". Рядом с пансионатом Дюны находятся озёра с тёплыми радоновыми истоками. Отличный песчаный пляж для нудистов и простых клиентов.

Ваша ссылка не работает, правильная ссылка вот: Пансионат Дюны

#3 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 22 June 2006 - 22:11

Самая правильная ссылка - http://dunesspb.byethost7.com :D

#4 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 26 June 2006 - 11:33

...

#5 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 26 June 2006 - 12:34

Вот что за мода пошла последнее время клеймить текстильщиков почём зря! И ханжеская мораль у них, и двуличие, а теперь они и вовсе не ЛЮДИ, оказывается.Да большинство людей о натуризме и текстилизме просто никогда не задумывалось! Воспитывали их в одежде, и они своих детей также воспитывают, вот и всё. Причём здесь ханжество и двуличие?

#6 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 27 June 2006 - 14:30

Вот что за мода пошла последнее время клеймить текстильщиков почём зря! И ханжеская мораль у них, и двуличие, а теперь они и вовсе не ЛЮДИ, оказывается. Да большинство людей о натуризме и текстилизме просто никогда не задумывалось! Воспитывали их в одежде, и они своих детей также воспитывают, вот и всё. Причём здесь ханжество и двуличие?

Вот вот, ни к чему все эти ярлыки, каждый волен выбирать как ему комфортней. Лишь бы не учили жить и не лезли со своими моралями и правилами. Касается одинаково и тех и других.

#7 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 27 June 2006 - 15:56

Лишь бы не учили жить и не лезли со своими моралями и правилами. Касается одинаково и тех и других.

И это есть правильно . Ибо учить "как жить" - удел посредственностей.

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 10:12

Блин - компот !
Ну эти занудисты даже если тему и откроют ,то тут же и занудят её до оскомины.
Да никто не против текстильщиков или говорит , что это плохо - вот они такие , а мы просто такие !
Я за то что бы текстильщики уважали натуристов , а натуристы текстильщиков.
Голые не ходят к одетым , но и одетые к голым ни ногой!
Возможны и компромисы типа optional closed - необязательной одежды , но это должно быть определено.
Ещё ...
Не нужно возводить натуризм в культ , возведите в культ красоту тела , только в правильный культ , здоровый , а не как культуряги или же йоги-ботаники!
Поиск гармонии -вот новое направление в натуризме.
И ещё нудисты уважают занудистов , а в ответ на это занудисты не занудствуют на форуме!
Вот всем пример гармонии , которой увы нет , пока!

#9 Прохожий

Прохожий
  • Натуристы
  • 132 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 12:39

[quote=EVadim][quote=Анапа][quote=Аffар ветки]ЛЮДИ(простые клиенты), или НУДИСТЫ?

Неправильно! Надо так ЛЮДИ и текстильщики...

Какие нафик ярлыки?... В теме ветки автором допущено некорректное противопоставление нудистов людям (Вот что за мода пошла последнее время клеймить нудистов почём зря, а теперь они и вовсе не ЛЮДИ, оказывается!). Вот Королева и подправила манёха. Ктож знал, что это на тебя так возбуждающе подействует. Думаю, если запостишь ветку: "Люди и неверующие" и тебя подправит...

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 13:20

Хотел описать это в ветке Как привлечь даму в натуризм , но не получилось..
Вообщем вчера отщёлкав "глядача" и бросив сакраментально :
- Вот из-за таких вот , наши дамы загорают топлес !!!!
ко мне тут же подошла девушка и сказала что она вообщем то не стесняется и не против снять трусы , но существуют же какие то меры приличия!!!!
:roll: !!!!!! :?:
На нудистском пляже блин-компот! Разумеется существуют , но трусы в перечень приличий не входят никак!
Рядом же обычный Чкаловский , топлесись там , хоть до кровавой диареи!!!
Но тем не менее говорить , я так не стал!
После выслушивания её рассказа о себе , я узнал , что она грузинка( может это генные корни) и вот она считает , что ходить топлесс среди нудистов прилично , а голым загорать не прилично!
Но у каждого своя логика , и вот тут меня пробил справедливый азарт, а может попытаться привлечь её в натуризм , вот именно ради психологического эксперименту.
Да ещё доказать что гладкое тело куда лучше ...негладкого..Размечтался..
А вдруг понравиться ей , внешностьу девушки достаточно интересная..а вот психологические зажимы существуют.
Тут ещё в чём проблемма - я старомоден и моногамен , и поэтому с эротикой или мужским обаянием играть ни-ни..

Цитатники Степаныча тоже не подействуют , но вот ежели барышня пришла и робко сидит и отдыхает , то можно предварительно запустить дискусию с переходом на любимую струну собеседника.
Зх погода сегодня - фуфло!
Жаль конечно!

#11 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 13:37

Эх, Кельт! Скажу по секрету - у грузинок там очень густо растут волосы, вот она и постенялась. Брить их тоже плохо, чёрные пятнышки всё равно видны.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 13:56

Ну и секрет!!!Гы-Гы!ЭТО ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ !У грузинок значит густо , а у евреек - пусто!Тоже ведь восточный народ и ничего ходят!Более того, от густоты ещё никто не умер!Какие точки ???!Ничего там не остаётся ежели пинцетом вырывать!Да и какая разница!

#13 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 18:21

садюга, этож скоко надо времени убить шоб каждый волос пинцетом!!! Плоскогубцы - вот оптимальное решение, а рану прижечь огнем.

#14 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 19:28

Плоскогубцы - вот оптимальное решение, а рану прижечь огнем.

... и пристрелить, чтоб не мучилась! Лео, по-моему, после того как ты полез к ней туда с плоскогубцами, она по тебе так проехалась, что теперь либо тянет на садистские шуточки, либо просто "слов нет" (приличных)! :smile: Может лучше к ним другой подход попробовать, помягче как-то, а то так последних форумчанок поперепугиваешь!

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 21:00

Да ну их , плоскогубцы ..У меня знакомая , совершенно не садистка, пинцетом всё вырывает , и ничего говорит страшного .Только видимо мороки много.

#16 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 July 2006 - 09:15

Добрый день!А какой смысл удалять эти волосы?И, Кельт, чем же лучше гладкое тело не гладкого?

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 July 2006 - 09:42

Да я не говорю что лучше или хуже! Как кто приемлет ..хотя для эротической чуствительности. (sensetive points) гладкое получше будет. Да и модно вообще то! Я кстати вчера призадумался - а наш пляж молодеет и гладеет. Вообщем то хорошо! А ЕЩЁ УДАЛЯЮТ ДЛЯ ГИГИЕНЫ - ОСОБЕННО СПОРТСМЕННЫ , ОБИЛЬНОЕ ПОТОВЫДЕЛЕНИЕ ДЛЯ КОТОРЫХ -ПЕРМАНЕНТНОЕ СОСТОЯНИЕ. Ну вообщем как кому , это уже обсуждалось не раз , по рейтингу топов - наравне с преуславутой эрекцией. Так что ежели серьёзно - то брить или не брить , дело личное и немного имиджевое!

#18 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 03 July 2006 - 12:16

Да я не говорю что лучше или хуже! Как кто приемлет ..хотя для эротической чуствительности.  (sensetive points) гладкое получше будет. Да и модно вообще то! Я кстати  вчера призадумался - а наш пляж молодеет и гладеет.

Вот! А барышни, как известно, следят за модой, и, видя, что у них там не по моде, ходят в трусиках.

#19 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 03 July 2006 - 13:06

Значит им так прикольнее :D А пинцет - это инструмент утонченно-извращенного садомазохиста.

#20 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 04 July 2006 - 09:40

А пинцет - это инструмент утонченно-извращенного садомазохиста.

С этим я полностью согласен...