Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

[санкции] Где размещали изображения?!

санкции ресурс прикреплённый файл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 RexSep

RexSep
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 02:10

Я сегодня просмотрел начало   кое-какой темы аж от  18 июня 2011 года, и наткнулся на подобное: 

prich150722a.jpg

Аналогично, на другом ресурсе в 2022 году я  вижу: 

prich150722b.jpg

 

Это, вероятно, началось после 24 февраля  2022 года - когда стали накладывать санкции на Россию... 


Сообщение отредактировал RexSep: 15 July 2022 - 02:12


#2 eco

eco
  • Натуристы
  • 1344 сообщений

Отправлено 15 July 2022 - 11:10

Я сегодня просмотрел начало   кое-какой темы аж от  18 июня 2011 года, и наткнулся на подобное: 

attachicon.gifprich150722a.jpg

Аналогично, на другом ресурсе в 2022 году я  вижу: 

attachicon.gifprich150722b.jpg

 

Это, вероятно, началось после 24 февраля  2022 года - когда стали накладывать санкции на Россию... 

По поводу ютуба - не обязательно санкции. Год-два назад они пертурбацию делали, новые правила вводили и из-за этого может закрыли доступ. А чтоб наглядней объяснить, то привожу собственный пример: где-то год назад обнаружила своё видео заблокированным, хотя несколько несколько лет висело на этом форуме. Они перевели его в разряд порнушных из-за голых поп и титек. Я аргументированно возбухнула и они разблокировали, но на сайте так и осталась висеть верхняя табличка.И конечно могут быть и другие причины - чел перевел видео в другую папку, удалил и т.п., хотя после ютубовской пертурбации могло и просто исчезнуть с сайта только из-за ихней возни.