Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

СТЕПАНЫЧ ГИКНУЛСЯ , НО ДЕЛО ЕГО ЖИВЁТ !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 June 2006 - 01:26

Два украинца на спор пробежали голышом по селу Новый Регион. 18:11:20 Уголовная ответственность за "грубое нарушение порядка и неуважение к обществу" угрожает двум жителям села Постийне в Ровенской области. "Неуважение к обществу" мужчины проявили, пробежавшись нагишом по селу. Как рассказали сельчане, после немалой дозы спиртного, чтоб заработать еще на бутылку, 37-летний Виктор и 32-летний Николай разделись и пробежали по селу, размахивая руками и крича, чтобы люди выходили на улицу. За свой экстремальный забег они получили 100 российских рублей от 26-летнего односельчанина Игоря. Причем, мужчины чувствуют себя обманутыми, поскольку по курсу это 17 грн, а они надеялись получить за "стриптиз" 100 гривен. Односельчане, возмущенные их поступком, а забег видели и дети, и пожилые люди, обратились в милицию. Сейчас, как сообщил прокурор Костопольского района Владимир Остапенко, против сельских "стриптизеров" возбуждено уголовное дело. Сельчане надеялись, что нарущителей порядка накажут штрафом, но статья закона, по которой их собираются привлечь к ответственности, предполагает наказание в виде в виде лишения свободы на срок до пяти лет. :shock: Постоянный адрес новости: http://www.utro.ru/n...22/559158.shtml

#2 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 24 June 2006 - 01:53

Новая мода: чиновники ходят в офисе голыми 21.06.2006 16:32 Работник британского государственного агентства по инвестициям в сельское хозяйство написал начальству записку про "извращенное поведение" сотрудников на местах. В записке утверждается, что сельскохозяйственные чиновники из Ньюкасла в рабочее время бегают по офису в одном нижнем белье, а иногда и голышом. Также информатор доложил, что его сотрудники употребляют на рабочих местах наркотики, занимаются сексом в офисных туалетах, устраивают соревнования по брейк-дансу посреди общего кабинета. Последней каплей, побудившей чиновника написать донос, стала новая привычка работников "блевать в офисные чашки и оставлять их на кухне". На сегодняшний день подтвердилось, как минимум, сообщение о том, что чиновники появляются голышом - этот факт запечатлели камеры наблюдения в агентстве. В результате сотрудник, снятый в непотребном виде, был уволен. В отношении остальных обвинений ведется расследование. Агентство по инвестициям в сельское хозяйства ответственно за размещение государственных субсидий в сельских районах, осуществление инспекций и клеймение скота. http://www.fark.ru/c...18_view&uid=173

#3 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 August 2006 - 20:46

Десятки непальских женщин вышли в поля голышом

21 августа 2006 | 19:05
По материалам: Интерфакс-Украина

Непальские женщины из региона Капилвасту применили самый сильный из известных им ритуалов вызова дождя, сообщает Reuters. Этот шаг был вызван сильной засухой, которая установилась на юге Непала во время сезона дождей.

Когда жителям Капилвасту не помогли ни традиционные индуистские церемонии, ни продолжительные молитвы, женщины решили "задобрить богов" с помощью старинного средства, которое не упоминается ни в одном из официальных религиозных трактатов.

Полсотни деревенских жительниц из соседних селений разделись и вышли пахать рисовые поля голышом.

"Это было наше последнее оружие, мы использовали его, и поля окропил небольшой дождь!" - рассказала одна из участниц ритуала местной прессе.

Регион Капилвасту расположен в 120 милях от Катманду. Это основной источник сельскохозяйственной продукции в стране, его называют также "хлебной корзиной" Непала.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 September 2006 - 17:25

Произошедший инциндент с натуристами из Телорда на польской границе говорит о злобных кознях Степаныча и его постоянном желании насолить , даже путём связей с польскими таможенниками.
Узнав что орлы Митюшина едут на отдых распивать спиртные напитки с голоотдыхающими других стран , Степаныч пользуясь старыми армейскими связями в Особом Отделе , связался с поляками и натравил таможню на голоотдыхающих из Телорда.

Изображение


но там были ребята из нашего десятка!

Не вышло у тебя , Степаныч!

#5 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 03 September 2006 - 19:06

Газетенка вроде от 22 августа, Сергей Митюшин уехал 2 сентября, вернее улетел, так что в автобус он никак не мог попасть, при всем желании. Это вроде очень старая и сильно приукрашенная история.Дополню, у Митюшина недавно брали интервью и просили рассказать старую байку или прикол из жизни натуристов, вот она и легла в основу статьи.

#6 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 09:21

Произошедший инциндент с натуристами из Телорда на польской границе говорит о злобных кознях Степаныча и его постоянном желании насолить , даже путём связей с польскими таможенниками. ---бред поскипан--- Не вышло у тебя , Степаныч!

Не надоело еще? Новые шютки трудно придумать?

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 09:31

Змеелов , не рви сердце!
Тем более, читая всякий как ты выражаешься "бред."
Лучше выложи фотоотчёт об Дивном или альтернативу" бреду" придумай..
Пусть не весёлую, но хоть мало-мальски интересную.
И всё у тебя получится!

#8 Гость_Кельт настоящий_*

Гость_Кельт настоящий_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2006 - 11:39

Форумчане!

Я сам виноват в том, что своими нелепыми шутками внес раздор среди пользователей двух форумов! Я слишком догло гадил на головы окружающих на меня людей. Я постоянно пристаю к людям, и потому, обо мне уже думают, что я ПЕДИК и МЕРЗАВЕЦ!
Надо мне кончать с этими идиотскими шуточками! Может заняться мне чем-нибудь полезным, а?


#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 11:54

Это уже становиться интересно-чарующим!Привет тёзка , поправь бандану!Жду от тебя чего то интересного , а не посыпания пеплом старческо- маразмированной головы!

#10 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 15:10

Змеелов , не рви сердце!
Тем более, читая всякий как ты выражаешься "бред."
Лучше выложи фотоотчёт об Дивном или альтернативу" бреду" придумай..
Пусть не весёлую, но хоть мало-мальски интересную.
И всё у тебя получится!

Честно - ну вот неохота мне. Не форум, а блин-компот сплошной. Все равно фотоотчет через два дня затеряется под грудой твоей бурной переписки с самим же собой.
Если и сделаю когда фотоочет, то на свой сайт выложу, или в к жене в Живой журнал..

#11 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 15:14

Змеелов, от всех зануд жены рано или поздно сбегают к смехонатуристам. Будь на чеку!

#12 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 15:42

ага, бег по кругу :D Правда, смехонатуристов гораздо меньше колличественно, чем желающих сбежать к ним жён........ неувязочка :D

#13 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 15:54

Зато конкуренция и качественный отбор!

#14 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 16:43

прощай спокойная жизнь. Все выдающиеся велосмехонатуристы окажутся втянуты в дамские разборки......, легализация гаремов..... Выход один - позорное бегство с принятием идей занудизма. Прецендент был. Г. Галилей :D

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 17:07

Честно - ну вот неохота мне. Не форум, а блин-компот сплошной. Все равно фотоотчет через два дня затеряется под грудой твоей бурной переписки с самим же собой.
..

А вот здесь ты напраслину наводишь, Змеелов !
Сам с собой в отличие от отца АльтерФорума я не переписываюсь , ибо это действительно пахнет ежели не помешательством , то грубой фальсификацией.
А ПРОЕКТ Степаныч -это простая пародия и комедианство.
Виртуальный образ на мой взгляд очень приближён к образу оригинала, пестрит его цитатами и фразеологией.

И выдавать себя за оригинал даже не пытался , для того и блин -компотил постоянно.
Да и Графолог мой шит кельтскими нитками, и ничего злого , лицедейство да и только!

#16 Гость_Степаныч_*

Гость_Степаныч_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2006 - 18:08

ЧТО ЖЕ ТОЛЬКО КЕЛЬТУ БЫТЬ "СТЕПАНЫЧЕМ"? нифига.... раз проект открытый, то я тоже поучаствую, тем более, что Степаныч уверен, что я - это тоже КЕЛЬТ. А я не КЕЛЬТ. я-Степаныч-2. А вычислить меня просто - по некоторым характерным особенностям "почерка" . Вот подводник уже догадался... А теперь к делу. ничего личного - просто перенос постинга с сохранением копирайта ©

Поскольку Кельт приказал своему подручному администратору форума по имени Сережа, закрыть мне доступ на их форум, я поступил адекватно и тоже закрыл доступ на форум для Кельта. Хотя у последнего много адресов и компов - он вообще многолик, и в жизни тоже! Его болезненное сочинительство (графомания), уже никого не удивляет!



#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 19:52

Кстати , только что посетил ФДЛ, где ДЕНИС , СУДЯ ПО ВСЕМУ ДОБРЫЙ МАЛЫЙ ПОВЫКЛАДЫВАЛ ПОРЯДКОМ НОВОСТЕЙ.

ИСТОЧНИК: <Советская Белоруссия> N 229 (21895), 6/12/2003

Юрист в костюме нудиста

Американский юрист в течение нескольких лет занимался не свойственным его профессии ремеслом: подкарауливал женщин, внезапно появлялся перед ними в костюме Адама и фотографировал.
Таким образом общественный адвокат Стивен Линнен накопил изрядную коллекцию снимков "людей, переживших состояние шока и ужаса". Для этого 32-летний юрист часами просиживал в мусорных контейнерах, прятался в городских парках и туалетах придорожных забегаловок. При появлении потенциальной "модели" он, заблаговременно раздевшись догола, выскакивал из своего укрытия и... Потенциальных "моделей" при виде обнаженного человека в кепке и с фотоаппаратом в руках охватывал панический страх.
Как оказалось, за время своей деятельности Линнен смог "запечатлеть удивление" не менее 39 женщин. По его собственным словам, каждая фотография передает "чувства, неподвластные времени". Однако местные правоохранительные органы расценили деятельность фотографа по-своему: Стивена арестовали по обвинению в нарушении общественного спокойствия, когда тот намеревался сделать фото одной из своих соседок. Как отметил сам Линнен после ареста, он намеревался издать фотоальбом, который "мог бы стать пособием не только для психологов, но и для художников".[url]


#18 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 20:54

[quote=кельт]Кстати , только что посетил ФДЛ, где ДЕНИС , СУДЯ ПО ВСЕМУ ДОБРЫЙ МАЛЫЙ ПОВЫКЛАДЫВАЛ ПОРЯДКОМ НОВОСТЕЙ.

ИСТОЧНИК: <Советская Белоруссия> N 229 (21895), 6/12/2003

Ну, ладно, Денис - для него все - в новость, но ты-то!
Дату видел?
И считаешь это новостью?

А-а-а-а!
Понял! ](*,)
Это - иллюстрация! :lol:

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 21:05

А-а-а-а!!!Точно , промашечка вышла , блин компот!Но всё равно, дело Степаныча живёт!

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 11:59

Студентку швейцарской художественной школы Маргрит Флеури задержала полиция, но после недолгого разбирательства отпустила. И теперь Маргрит снова... разгуливает по Люцерне совершенно обнаженной.
Посещает в таком виде магазины и рестораны.
А полиция не имеет к эксгибиционистке никаких претензий, потому что та объяснила: это ее художественная акция, спецпроект, который должен, по замыслу, выявить степень ханжества в современном обществе. Типа, не будут ли косо смотреть