Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кто знает пляжи не далеко от Пицунды в Абхазии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 alladin111

alladin111
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 23 June 2006 - 17:16

Собираемся в Пицунду не подскажете где находятся натур. пляжи?

#2 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 23 June 2006 - 20:09

Раньше находились около Дома творчества кинематографистов, во втором и третьем ущельях ( за рыбзаводом), и с внешней стороны забора курзоны. Сейчас у забора точно не нудят, в ущельях - вряд ли нудят, около киношников - кто знает?Но теоретически можно нудить около пансионата Самшитовая роща - там за территорией довольно длинные безлюдные пляжи в обе стороны: нуди - не хочу!По крайней мере, так было в первые годы функционирования Самшитки.Да и жить при этом удобнее там же - слишком далеко от поселка этот пансионат находится.

#3 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 08 November 2006 - 19:17

Вставлю свои пять копеек, раз уж этим августом был в Пицунде... Вдруг на будущий год кому пригодится...

Сейчас у забора точно не нудят

У забора иногда встречаются девушки топлесс. Но немного. Полностью раздетых вообще практически нет...

в ущельях - вряд ли нудят

К Рыбзаводу ходили только один раз. Тоже практически никого. Пару девушек топлесс встретилось, ну вот и мы с женой были

около киношников - кто знает?

Вот как раз там нудисты и собираются. Собственно туда мы и ходили. По сравнению с остальными посещенными местами - их там прилично. Но это по сравнению с вышеописанным :)

#4 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 02:40

Вставлю свои пять копеек, раз уж этим августом был в Пицунде... Вдруг на будущий год кому пригодится... У забора иногда встречаются девушки топлесс. Но немного. Полностью раздетых вообще практически нет... К Рыбзаводу ходили только один раз. Тоже практически никого. Пару девушек топлесс встретилось, ну вот и мы с женой были Вот как раз там нудисты и собираются. Собственно туда мы и ходили. По сравнению с остальными посещенными местами - их там прилично. Но это по сравнению с вышеописанным :)

Приветы всем! http://abhazia.com/p...read.php?t=4119 топик а абхазском форуме по возможноти-невозможности натуризма и реакции местной общественности, думаю нужно высадить туда десант.

мы там были(Пицунда, район рыбзавода) и вот что можем сказать: +: -Прозрачная, чистая вода. -В принципе, можно найти необитаемые места - народу оч. мало. Мы купались рядом с единственной девушкой топлесс:) -Нам повезло с хозяевами. -: -Общая атмосфера, как после войны - 40% брошеных домов (можно занимать, так некоторые делают). -Не встретили (кроме дома) Абхазского радушия. В основном ощущение, что ты всем должен. Отношение: фигли вы приперлись к нам в страну? -на пляжах присутствует мусор, но в принципе не портит картину. Итог: Надо оч. любить Абхазию или иметь там знакомых, чтобы нормально отдыхать. Мы сбежали через 4 дня. Когда приехали в Сочи, а потом в Лоо, готовы были пасть ниц и целовать родную землю. А когда слышали: спасибо, пожалуйста и приятного отдыха - не верили ушам своим:) В Лоо отдохнули - СУПЕР! Раздевались не опасаясь местных. Оч. довольны. Каждый решает сам, но мы больше в Абхазию ни ногой - пусть научатся ценить тех, за чей счет кушают хлеб. Кстати, повеселило: идет по улице, в Пицунде девочка, а на майке написано, по английски: не люблю работать:) Обсмеялись:) Не хочу всех грести в кучу - но почти все там работать не хотят:) Если, после всего этого, вы решитесь туда двинуться - пишите в личку - дам координаты хозяев, оч. душевные люди. Если бы не они - уехали бы в тот же день.

#5 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 21:15

В 2006 году из Анапы ехал в Геленджик на частнике вместе с парой, которая собиралась в Абхазию. Ну и обсуждала эту возможность громко, поэтому вскоре стала обсуждать эту возможность с водителем :) Водитель рассказал историю, как с него вымогали 200 долларов при въезде в Абхазию (он на похороны ехал, надо было быстро), а потом еще 400 - при выезде из страны. Самое забавное, что 400 вымогал с него тот же таможенник. Просто при въезде получивший взятку таможенник сказал: "захочешь выехать без проблем - обращайся только ко мне".Не знаю, насколько можно верить этой истории, ведь рассказывал её местный, который кровно не заинтересован в оттоке туристов в Абхазию. К его чести надо сказать: он подтвердил, что в Абхазии на тот момент жилье было в несколько раз дешевле (180 руб за койку "2 шага до моря" против от 500 за номер типа "а, сойдет! Мне тут только спать" до 1500 за хороший в Дивноморском), а еда в 2 раза дешевле.

#6 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 23:18

А я не соглашусь с предыдущими ораторами. Мы отдыхали в прошлом году в Пицунде. Очень понравилось. Гораздо лучше Сочи. И мои родители того же мнения (тоже там отдыхали).

#7 Mihail-72

Mihail-72
  • Натуристы
  • 54 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 11:23

Отдыхал в прошлом году в Самшитке - действительно по обе стороны от пансионата - абсолютно пустынные пляжи - загорай, как вздумается! Места красивые, вода чистая.