Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как найти компанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 25 November 2022 - 20:25

а я тогда - житель эксгазпромсити? ))



#22 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17385 сообщений

Отправлено 26 November 2022 - 03:26


Есть опасение,

Зря опасаешься. Ленинградцы-звучит гордо и красиво.



#23 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 28 November 2022 - 00:14

Всем привет. Опытные люди, подскажите, пожалуйста, как найти клубы или какие то сообщества, которые устраивают натуристские сессии.

Которые например дом снимают раз-два в неделю или что то в этом роде. Не знаю, как это происходит обычно, только предполагаю)

Хотела бы влиться в такой коллектив и приобщиться, так как опыта не имею и куда идти когда за окном зима не знаю)

Есть такой натурист, Юрий Владимирович, из Краснодара. Необходимо связаться с ним, расстояние для него не проблема. Он организует и дом, и массаж, и всё остальное, в голом виде. 


  • Дисал это нравится

#24 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 28 November 2022 - 14:46

ну зачем так жостко???


  • Дисал это нравится

#25 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 28 November 2022 - 18:17

Есть такой натурист, Юрий Владимирович, из Краснодара. Необходимо связаться с ним, расстояние для него не проблема. Он организует и дом, и массаж, и всё остальное, в голом виде.

наверное уже нет...
как ушёл в командно-административный состав, так его и не слышно...
в столице его повторно точно не примут, до сих пор у народа воспоминания))

#26 Slide

Slide
  • Натуристы
  • 112 сообщений

Отправлено 28 November 2022 - 19:40

а вот и ЮВ

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5828.jpg   98.31К   2 Количество загрузок:


#27 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2238 сообщений

Отправлено 28 November 2022 - 21:03

а я тогда - житель эксгазпромсити? ))

Почему экс? Сургутнефтегаз из Сургута пока никуда не уехал.



#28 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 01:25

а я тогда - житель эксгазпромсити? ))

Не, ну ты, как сургутовец - в хорошем смысле этого слова. В смысле - газпромсити.



#29 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 18:36

Тем временем толстый волосатый мужик автор этого поста куда то смылся, как и все предыдущие провокаторы. :-



#30 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 14:54

ну, хз..пообщалс я с автором топика в вк...никаких попыток выведывания чего-либо..хотя общались пару дней..были вопросы в части безопасности походов в бани, были вопросы общего порядка о том, что принято и что не принято на нудпляжах..никакой конкретики не спрашивалось про  что-то, что имело бы ценность для вуайеров или дрочеров...поспрашивала (мадам? толстый волосатый мужик?) о том о сем..и отбыла в неизвестном направлении...говорила про себя, что работает и заочно учится..может быть - сессия ( у наших заочников- сейчас точно какие то зачеты и мероприятия, из-за которых постоянно отпрашиваются с работы)..

Юстас, а тебя на что-то провоцировали??



#31 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 16:23

Яной меня соблазняли, двадцатипятилетней. :oho:  :kto: Ну, ещё бабой Соул. :-


  • Дисал это нравится

#32 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 16:36



#33 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 19:28

:rap:

не беспокойся и не чеши)))

и тебя вылечат

 и меня вылечат))


  • Дисал это нравится

#34 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 23:14

Яной меня соблазняли, двадцатипятилетней. :oho:  :kto: Ну, ещё бабой Соул. :-

Тебя соблазнять - пустой труд, ведь ты даже в ментовке пить не научился) 



#35 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 01 December 2022 - 01:53

Григорий,

Новенькая -  и сразу про баню? Святой ты человек, Гриша.



#36 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 01 December 2022 - 07:55

Тебя соблазнять - пустой труд, ведь ты даже в ментовке пить не научился) 

 

 Советская милиция призвана обеспечивать охрану общественного порядка в стране, социалистической собственности, прав и законных интересов граждан, предприятий, организаций и учреждений от преступных посягательств и иных антиобщественных действий.

Где тут сказано, что советский милиционер должен пьянствовать, как одесский барыга? :dontknow:  :kto: 


  • ivolga это нравится

#37 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 01 December 2022 - 08:00

Григорий,

Новенькая -  и сразу про баню? Святой ты человек, Гриша.

тебе дать полную стенограмму? :wacko:

 с чего ты взял, что сразу про баню?

 

но могу сказать, что в свое время нарвавшись на сайт Телорда- созванивался с Митюшиным и сразу про баню))) Я планировал ехать в мск на учебу и я не видел смысла  вести какие-то нейтральные разговоры...я был провокатором?

потом, уже на второй сессии - приехав к Варшавским к Митюшину- а там -все натуристы рядом с баней стоят а в бане ОМОН шурует - собственники разборки меж собой устроили..тут женщина (она в Варшавских завсегдатаем была и пользуясь расположением Митюшина туда ходила без денег) и говорит - блин, так в баню хотелось, я б в Усачи поехала - но у меня нет денег, я тоже настроенный на баню тут же - давайте я заплачу, а Вы меня туда проведете, ибо не был там...На том и порешили- кто из нас был провокатором, не рассусоливая высказав свои пожелания- не знаю..но попав в Усачи - я до самого диплома только туда ходил, ибо лучшего пара и лучшей компании не было ни до, ни после..)))


Сообщение отредактировал Григорий: 01 December 2022 - 08:09

  • eco это нравится

#38 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 01 December 2022 - 08:35

Так вот какие сессии упоминул топикстартер в первом посте... Студентка, наверное.

Сообщение отредактировал pritok: 01 December 2022 - 08:36


#39 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 01 December 2022 - 08:40

 Советская милиция призвана обеспечивать охрану общественного порядка в стране, социалистической собственности, прав и законных интересов граждан, предприятий, организаций и учреждений от преступных посягательств и иных антиобщественных действий.

Где тут сказано, что советский милиционер должен пьянствовать, как одесский барыга? :dontknow:  :kto: 

приходилось дважды пить водку с советскими милиционерами...оба раза- я на автопилоте добирался домой, а советские милиционеры  выглядели так, как будто выпили кружечку пивка и думают- выпить ли еще одну...Это при том, что в те годы я вполне легко мог скушать литр (под нормальную закуску) и быть в состоянии выпившего в меру человека- без вербальных глупостей, без буйства, хандры или агрессии))



#40 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 01 December 2022 - 08:52

приходилось дважды пить водку с советскими милиционерами...оба раза- я на автопилоте добирался домой, а советские милиционеры  выглядели так, как будто выпили кружечку пивка и думают- выпить ли еще одну...Это при том, что в те годы я вполне легко мог скушать литр (под нормальную закуску) и быть в состоянии выпившего в меру человека- без вербальных глупостей, без буйства, хандры или агрессии))

Был у меня такой коллега, но он( и не он один) уже лет шесть назад умер, а я вот до сих пор жив. :old: