Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Перенос Серебряного бора.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 23 June 2006 - 20:57

Это уже не нудистский пляж. Там нет женщин, нет детей. И просто небезопасно, так как много пьяных, ведущих нездоровый образ жизни. А похотливые глаза просто везде. Это не натуристы, а онанисты. Что делать?

Перенести на мыс между Строгинским заливом и третьим пляжем. Там тихо и безлюдно.

Перенести сюда за 120 км на Иваньковское водохранилище. Тверская губерния.
http://www.ljplus.ru...ik/DSCN1056.JPG
Тихо, чисто, безопасно, доставка возможна только на лодке, которая имеется. Так что кастинг обеспечен.

Готовы ли вы принять участие в организации палаточного лагеря а-ля Коктебель?


#2 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 June 2006 - 00:24

Какой уж тут лагерь за 120 верст, товарищи до Сер. бора добраться не могут ...

#3 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 24 June 2006 - 00:38

[quote=Катерина]Это уже не нудистский пляж. Там нет женщин, нет детей. И просто небезопасно, так как много пьяных, ведущих нездоровый образ жизни. А похотливые глаза просто везде. Это не натуристы, а онанисты. Что делать? ...
Готовы ли вы принять участие в организации палаточного лагеря а-ля Коктебель?

Это просто попытка бегства от реальности ... в леса, в поля, подальше от цивилизации - в общем исконный натуризм. :palci:
А ведь мужички средне-старшего возраста, любящие поглазеть, фактически и составляют основу натуристского контингента, поскольку среди "натуристов" их вообще если и не 99%, то уж не меньше 90% так точно! :old: И ежели б не они, то вероятней всего самое близкое к натуризму что бы вообще осталось - это скрученные веревочкой на заднице купальники отдельных любительниц максимального загара, и всё!!!
Но сбежать от них (т.е. от наблюдателей-доставателей) можно только одним способом (если только, конечно, не на самый край света, хотя ведь и там всё равно достанут!): плюнуть (лучше, конечно, не буквально) и заняться своим натуристским делом в своё удовольствие, не обращая внимания и сильно не комплексуя по поводу чьего-то излишнего внимания, пусть даже порой и чересчур навязчивого. Но руки же не заламывают, пусть даже и не о-о-очень трезвенькие :alc: ... а вот в диких степях и лесах нравы, сами понимаете, удичаются соответственно удалённости. :gans: Поэтому стоит ли игра свеч: :?: :?:
думайте сами,
решайте сами,
иметь или не иметь!
:nudist: :figa: :tekstil:

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 June 2006 - 03:27

плюнуть (лучше, конечно, не буквально) и заняться своим натуристским делом в своё удовольствие, :

Кирпичами бросаться? Ну так с радостью.. :D :smile:

#5 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 24 June 2006 - 07:46

А ведь мужички средне-старшего возраста, любящие поглазеть, фактически и составляют основу натуристского контингента :

И при всем при этом - это мы с Вами уважаемые, коллеги. А у некоторых желание поглазеть настолько велико, что они вынуждены организовывать натурклубы в месте своего постоянного проживания. :D Так что Катерина, нам же про нас и жалуется, хотя она и права... :shock:

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 June 2006 - 10:52

[quote=Катерина]Это уже не нудистский пляж. Там нет женщин, нет детей. И просто небезопасно, так как много пьяных, ведущих нездоровый образ жизни. А похотливые глаза просто везде. Это не натуристы, а онанисты. Что делать?

Перенести на мыс между Строгинским заливом и третьим пляжем. Там тихо и безлюдно.

Перенести сюда за 120 км на Иваньковское водохранилище. Тверская губерния.
http://www.ljplus.ru...ik/DSCN1056.JPG
Тихо, чисто, безопасно, доставка возможна только на лодке, которая имеется. Так что кастинг обеспечен.

Готовы ли вы принять участие в организации палаточного лагеря а-ля Коктебель?


Да я Катерина раньше и сам боролся за чистоту натуристского пляжа , нынче тоже борюсь..
Знала бы ты , какую здесь полемику и нытьё , начали разводить занудисты всякие , мол нам шерифы не нужны , нас эти наблюдатели не достают и фотографы нахальные не мешают..
Конечно вам занудистам не мешают , ну какой остолоп придёт на пляж на занудиста пялиться , или может кто видел где фото занудистов с кисло -занудной миной на пляже на каком нибудь сайтике -в студию , только с сцылой плиз..

А то начнут свои занудные фотки выкладывать !

Конечно им не нужны шерифы , поскольку кому приятно в мягкие ткани булыжником получать..


ЗЫ:
Я вообщето природу что русскую , что украинскую не люблю , но то место под Тверью мне понравилось , и ежели не загадят то будет очь даже красиво.
Красиво..

#7 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 24 June 2006 - 13:46

Согласен с JuliSerg, 120 вёрст - слишком далеко.Катерина, есть и более близкие места, где-то на истринском вожохранилище, я слышал, собираются телордовцы. Они, кстати, в Сербор давно не ходят, мне Митюшин об этом лично говорил.А насчёт Сербора - давно там не был, в июле собираюсь сходить, проверю обстановку.

#8 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 24 June 2006 - 16:24

Уважаемый Кельт и другие! У кого все-таки есть желание покататься на виндгляйдере, на парусном катамаране (бесплатно!! За приятное общение и поддержку идеи), встречаемся завтра, в воскресенье в восемь утра возле входа в МакДональдс на м.1905 года для переклички и обсуждения. Мы едем на машине. Желающие могут поехать на электричке. Как ехать расскажем. Встретим. с собой главное: палатка, спальник. Есть вопросы, пишите пока не поздно!! ostorozhno_zlaya@front.ru (принимаются только пары (гетеро:)

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 June 2006 - 19:01

Был бы москвичём стоял бы возле Макдональдса ..М. 1905 г.А так .. Ну найдутся ли пары на такое класное предложение ?Катерина , когда в Крым -3-го?

#10 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 25 June 2006 - 21:49

Для подобных поездок лучше нанять автобус или "газель". выйти на дороге и с километр пешком, место подобрать такое чтобы невозможно было подъехать на авто. а с собой взять обязательно:Крем от комаров, крем для загара, спортиную обувь, топор, и много много вина. :D :D :D

#11 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 26 June 2006 - 02:43

Катерина! Вы приходите в Сер Бор наслаждаться или Наслаждаться взглядами. Ведь это же естественно, когда мужчина заглядывается на женщину. А куда-ж им бедным деваться, если денег нет или жадно, ума нет или сложно, смелость есть, но боязно. Посмотрят, глядишь и вспомнят, что учится надо -общатся с Женщинами, а не только покупать или заламывать. Когда женщина тебе доверяет, и к тому же ты надеешься, что тебя не пользуют как кошелек, ты превращаешься в вожака, а не в истово шебуршанчика кустового или полотеничного,пожирателя глазастового.Когда прекращается общение, тогда начинается война!P.S. Красивое фото.

#12 Гость_alex@_*

Гость_alex@_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2006 - 15:41

Это уже не нудистский пляж. Там нет женщин, нет детей. И просто небезопасно, так как много пьяных, ведущих нездоровый образ жизни. А похотливые глаза просто везде. Это не натуристы, а онанисты.

Сударыня, Вас кто-то обидел, что-нибудь не так сказал? А может Вы были не там? По вчерашним впечатлениям от посещения Сер. Бора - женщин меньше не стало (с цифрами в руках, конечно, доказать не смогу, не считал, но ... по впечатлениям... 8) ). Детей "тоже было". А вот обычной пьяной компании, что как правило располагалась поблизости от нашего места, не оказалось. Что вобщем-то приятно ;) . И, если уж, Вы решили привлечь новых друзей к отдыху в любимых Вами местах, то и писали бы в "Знакомства". А по поводу Серебряного Бора остается только вспомнить классику (немного перефразируя): "... слухи о его смерти сильно преувеличины!"

#13 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 26 June 2006 - 18:40

Ага, мне тоже вчера понравилось в Сер. бору. Народу правда немеряно было.

#14 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 June 2006 - 18:43

Сербор - г полное. Заповедник онанистов, извращенцев и моральных уродов. Лично я, после того, как вчера весь день провел на песочке на Лебяжке, в Сербор больше ни ногой.Во-первых, на машине можно подъехать к самому месту дислокации, а не топать полтора километра.Во-вторых, даже вчера, в воскресенье, в жаркую погоду при безоблачном небе народа было относительно не много. В том смысле, что было достаточно места на песке в 5 м от воды.В-третьих, окружение. Вполне нормальное соотношение мужчин и женщин. Откровенных глядунов не наблюдалось вообще. По головам никто не ходит. Лепота!В-четвертых, хотя Сербор рядом, вода визуально гораздо чище. В общем, пока место не загадили - зашибись.

#15 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 27 June 2006 - 01:12

-=SERG=- +1

Я тоже в сер бор ни ногой - ну если только ночью :)
Езжу на люберецкий карьер!!! оч приятное место...

#16 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 03:07

Сегодня снова был в Сер Бор, правда уже вечером около 20. Солнце еще светило, но народу было достаточно. Со мной была знакомая, уже взрослая женщина, второй раз. Пока только топлесс, низ ни-ни.Когда искупались, посоветовал ей снять мокрую тряпку, в ответ - категорический отказ.И вот солнце заходит, остается узкая полоска тепла, рядом играют в волейбол. В том числе несколько девушек.Народ стягивается на солнечное место. Перед нами много пар, тела подсвечены почти горизонтальными лучами солнечного света. Это так красиво и гармонично, - сказала моя знакомая. Я замерзла. Хочу снять эти плавки, но все равно стесняюсь. Я предложил ей прикрыться полотенцем, что она и сделала, освободившись от этой мокройи и противной обузы. И не нужно было уже ничего доказывать и в чем-то убеждать. Естественная красота свободного тела, свободных людей лучше всяких доводов. Ее ощушения, после этого, вы можете представить.Потом она мне рассказала, что и спит всегда в трусах. Ведь это просто мазохизм какой-то! Так издеваться над собой. Так в полотенце, превративщемся в юбку (умеют они превращать все в шляпки) по ее просьбе отвез ее домой до подъезда.

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 09:14

Водить на нуд. пляж -текстильщиков прикрывающихся ширмой -"топлес" - позор для настоящего натуриста.Гнать таких из наших стойких рядов.Причём с позором!Они роют подкоп под нашу идею!

#18 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 09:32

отсутствие приверженцов текстиля на голом пляже грозит демократии. Во первых, на кого как не на текстильщицу в обольстительном купальнике пялиться нудисту???И во вторых, эти походы - приток новой "крови". :D

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 09:49

Запомните этот ник- ещё один кандидат на вылет из наших рядов!За опортунизм!

#20 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 11:38

ага, как Явлинский, всегда в оппозиции :D Запоминайте накрепко :D