В гостях у Джорджа
Отправлено 23 April 2026 - 01:37
Прекрасная Апрель Ивановна.
Сообщение отредактировал George: 23 April 2026 - 01:38
Отправлено 21 May 2026 - 01:38
Видео от моей подруги Анжелы, панк проект "Жопа Мадонны"
Учительница музыки из Славянска, её "отфильтровали" в Шереметьево, она на той стороне, родители в Донецке...
https://vk.com/id171...ea581303e3926ce
Я зову тебя гулять
Глючит телефон
Время обратилось вспять
Тишина и звон
И во всех дворах скрипят
Ржавые качели
Тебя выпустят гулять
Через две недели
Вот окошко и кровать
Купола блестят
А в подвале у соседей
Кошка ждёт котят
У тебя в глазах хитринка
И немного дерзости
Знаю, эта чистота
Не коснётся мерзости
У меня полно игрушек,
Даже паровоз
Есть такой диагноз —
Вечный передоз
Как-бы… радугой блевать
Снизу вверх и вправо
Ведь лекарство и болезнь
Одного состава
Отправлено 25 May 2026 - 07:02
Мой друг Корней и Лера Массква - Город
а гитара в сам деле редкостно хороша
- George это нравится
Отправлено 26 May 2026 - 00:26
Песня времён моей молодости))). Кто-то слушал козлиные блеяния Гребенщикова или гундосого Цоя, а мне нравился Виктор Салтыков с его прекрасным голосом.















