Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#2241 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 00:43

Конечно не приду. Помнишь как ты ждал меня на Блк. Тоже не пришла.

и гопа с лежаком тоже продинамила... Вот она суровая правда характеров.
  • Дисал и Капибар это нравится

#2242 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 02:35

уходя, встретил андрога живьем в лесу, и одарил рукопожатием.

он обещал вернуть в следующий раз при встрече )


  • Капибар и Do-do-do это нравится

#2243 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 03:48

Ну да, я тогда двигался навстречу исходу евреев из   изра Египта, и там уже мало кого оставалось. Это был уже восьмой час вечера. Но водичка была тёплая. ПНЖ замечена в количестве адын штук.


  • Капибар и Do-do-do это нравится

#2244 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 11:24

вот сейчас приподняв голову вижу 6 барышень. из них 3 точно пнж, а остальные тоже пнж, но другие пнж.

Понимаю-понимаю.

А я вот видел штук 50 ПНМ. Из них 25 точно ПНМ, а 25 другие ПНМ.

 ПНЖ замечена в количестве адын штук.

Так вечер жо! Адын штук на сколько ПНМ? Адын бабищ и кунаки вдоль кустов с этими самыми. 

Я так понял, вечером ловить нечего. 


  • Дисал это нравится

#2245 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 12:17

уходя, встретил андрога живьем в лесу, и одарил рукопожатием.

Картина, естессьно, пичальная.

Не, радостная. Когда уже живьём.

А то всё мёртые с косами вдоль всего СерБора. Другие ПНМ. Другие ПНЖ, паратрупер!

Вдруг один живой андрог на весь лес. Объяснил картину происходящего глобальным предиктором. Который хихикал из кустов.


  • Дисал и Do-do-do это нравится

#2246 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 14:05

Из них 25 точно ПНМ, а 25 другие ПНМ.

А "другие" - это какие? Верхние/нижние, активные/пассивные, живые/мёртвые, или - какие и какие?

 

А так... текстильных тётенек - встретилось ещё штуки три. Может быть, это те, которые при более жарком солнышке были ПНЖ... А может - и не быть... Правда, ареал моего обитания был довольно ограничен спуском к воде (там где песочек и какой-никакой обрывчик) чтобы вещи оставались в поле зрения, а то некому их присмотреть.

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]А то всё мёртые с косами вдоль всего СерБора.[/color]

Ладно бы, если с косами... Косу справить сейчас, кстати, - кто-нибудь умеет? Выбить её грамотно, да оселком поточить... Но теперь всё больше - с бензокосилками, вонючими-вонючими такими... Тьфу!


  • Капибар и Do-do-do это нравится

#2247 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 19:17

А "другие" - это какие? Верхние/нижние, активные/пассивные, живые/мёртвые, или - какие и какие?

 

А так... текстильных тётенек - встретилось ещё штуки три. Может быть, это те, которые при более жарком солнышке были ПНЖ...

Другие ПНМ, ну это которые тоже могли бы быть ПНМ, даже просто НМ, так вот или в текстиле, или голубые. 

Так с виду человек, а на самом деле другое!



#2248 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 19:31

Конечно не приду. Помнишь как ты ждал меня на Блк. Тоже не пришла.

Мане верить - себя не уважать. 

Пичаль, у неё дочек нету. 

 

Променять СерБор на блк, надо же!

Так! Главный вопрос. Как сделать так, чтоб по всяким углам не шариться?

Ну, пусть геи, стало быть, что поделать? 

Какой-то крот сказал, в СерБору эти самые, так что теперь, не ходить? По углам шариться? 



#2249 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 12:47

Чего Вы, вообще, знаете о СБ? Я, вот, сам, хоть физически там и бывал, а по сути, - реально видел только малую его часть. Но, по крайней мере, где там кусты, где могучие дубы, а где сосны, - некоторое представление имею. По кустам спрятаться, конечно, можно, но тогда тебя никто не видит, и ты никого, и многие так и делают. То есть, - сидят по кустам, и сливаются с природой - как будто они одни во всей вселенной. А "позитивные" материалы... Они могут быть, так сказать, - несколько преувеличены. Но так, вообще, "лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть". И действительно. Прекрасного полу - негусто. Очень негусто. В некоторые моменты - может и не быть вообще. Текстиль в рассчёт не берём. Возрастной контингент - тоже в среднем 50+. То есть, встречаются иногда 30+, но их статистически уравновешивают 70+.

 

А что до времени, то кому какое дело? Бывает там и 2 часа дня, но и 2 часа ночи - тоже, о ужас, - иногда случается! И даже происходит каждые сутки, во, кошмар-то какой, а! Некоторые ставят там палатки, хотя, по идее, - запрещено. И даже костерки иногда жгут, хотя запрещено строжайше, а штраф, по идее, - много тысяч рублей. Но как показывает опыт, никакие инспекции и полиции в тёмное время суток там не ходят. Не наблюдается там той атмосферы, которая царила, скажем, в Коктебеле или в Лиске в конце 90-тых и начале нулевых... И даже в начале 10-тых. Не знаю, было ли что-нибудь подобное в СБ в ту пору, но теперь - какая разница, что было или не было когда-то давно? Никто тебя не приветствует, не говорит "хоп-хоп", никому до тебя - вообще никакого дела нет. И друг до дружки - тоже. Никто не пристаёт, не лезет знакомиться, не предлагает ни выпить, ни покурить. И не просит ничего, ни денег, ни сигарет. Просто, - бесстолкновительная плазма с сечением взаимодействия ноль. Разве только, кто сами изначально пришли какой-то компанией, - внутри неё и общаются.

 

Мудрый Каа!

Люди в СБ отдыхать идут. Чтоб не чувствовать себя как дома, ясно я выражаюсь?

"Придёшь домой, там ты сидишь".

Видеть людям никого не хочется, понимаете? Вот от того идут в СБ. 



#2250 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 13:25

Видеть людям никого не хочется, понимаете? Вот от того идут в СБ.

Те, кому никого не хочется, идут лесом. А тем, которые идут в Сербор очень даже хочется... только не всегда того, что они имеют счастье там видеть.

#2251 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 13:40

А тем, которые идут в Сербор очень даже хочется... только не всегда того, что они имеют счастье там видеть.

Опять ты про этих! 

Вот почему вдуль так в СБ стремится. Из сибирской ссылки.

 

А я про нормальных людей имел в виду. Дома устал, на работе устал, пошёл в СБ лёг, никого не видеть. 



#2252 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 17:36

Новости дepьмo. Течёт.

http://www.ezhick.on...019/07/10/9981/

Экологическая катастрофа в Хорошёво-Мнёвниках: осуществлен сброс канализации в Москва-реку

 

[color=rgb(102,102,102);font-family:Lato, sans-serif;font-size:16px;]Всю неделю с большей или меньшей интенсивностью эти,  не побоюсь этого слова, ТВАРИ, откачивают канализационный стоки из коллектора возле домов Живописная 3 и 3к1  и сбрасывают их в коллектор Слободского ручья, впадающий в канал Хорошевское спрямление.[/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:Lato, sans-serif;font-size:16px;]В Хорошевском спрямлении начался мор рыбы.[/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:Lato, sans-serif;font-size:16px;]Если вдруг вы ходите на пляжи в СерБор — воздержитесь от этого в ближайшее время.[/color]

Местные жители уведомили все контролирующие органы — Мосприроду и Рыбнадзор, Мосэкомониторинг и МЧС, Роспотребнадзор и  Управу с Префектурой. Пока результат нулевой.


Сообщение отредактировал Капибар: 11 July 2019 - 17:37


#2253 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 18:29

Дохляк там и без этого встречается. Собяниская жижа подтекает.такая мерзкая! Джинсу с зимы отстирать не могу.
  • Капибар это нравится

#2254 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8990 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 22:01

Новости дepьмo. Течёт.

http://www.ezhick.on...019/07/10/9981/

Экологическая катастрофа в Хорошёво-Мнёвниках: осуществлен сброс канализации в Москва-реку

 

[color=rgb(102,102,102);font-family:Lato, sans-serif;font-size:16px;]Всю неделю с большей или меньшей интенсивностью эти,  не побоюсь этого слова, ТВАРИ, откачивают канализационный стоки из коллектора возле домов Живописная 3 и 3к1  и сбрасывают их в коллектор Слободского ручья, впадающий в канал Хорошевское спрямление.[/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:Lato, sans-serif;font-size:16px;]В Хорошевском спрямлении начался мор рыбы.[/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:Lato, sans-serif;font-size:16px;]Если вдруг вы ходите на пляжи в СерБор — воздержитесь от этого в ближайшее время.[/color]

Местные жители уведомили все контролирующие органы — Мосприроду и Рыбнадзор, Мосэкомониторинг и МЧС, Роспотребнадзор и  Управу с Префектурой. Пока результат нулевой.

Как я правильно понимаю, по идее это Г до ЧЗ доплыть не должно? Хотя по такой погоде в Москве как-то уже и не верится что жара вернется и можно будет возобновить пляжный сезон



#2255 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 13 July 2019 - 04:00

Как я правильно понимаю, по идее это Г до ЧЗ доплыть не должно? Хотя по такой погоде в Москве как-то уже и не верится что жара вернется и можно будет возобновить пляжный сезон

 

Если в этом самом Хорошёвском спрямлении есть хоть какое-то течение (а пишут, что есть, и оно даже основное, быстрее чем в реке), то всё должно уходить вниз по течению, не попадая ни в Сербор, ни в Строгино, тем более в хитрозавёрнутый залив. Кроме того, этот Ёжик вообще очень подозрительный. "Начался мор рыбы" - это с чего? От ограниченного количества канализационных нечистот? Они прям наповал отравили рыбу? Не очень верю и думаю, что когда вернётся нормальная купальная погода, никто про эту утку и не вспомнит. Все будут купаться, и на нудистских пляжах, и на официальных)))


Сообщение отредактировал Stone: 13 July 2019 - 04:02

  • Дисал это нравится

#2256 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 13 July 2019 - 13:13

Кроме того, этот Ёжик вообще очень подозрительный.

когда вернётся нормальная купальная погода, никто про эту утку и не вспомнит. 

Ёжик, утка... Капибар!!!

Не, теперь так. Пока Дисал в СерБор не придёт, погоды не будет.


  • Дисал это нравится

#2257 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 13 July 2019 - 19:12

Ёжик, утка... Капибар!!!

Не, теперь так. Пока Дисал в СерБор не придёт, погоды не будет.

А может, Капибар смотается, разведает, да и погоду хорошую принесёт? 

 

Кстати, появились прогнозы, по которым в конце следующей недели +26-27 уже... 


  • Дисал и Капибар это нравится

#2258 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 00:37

А может, Капибар смотается, разведает, да и погоду хорошую принесёт? 

Вы не в курсе о колдунстве. Как оно и почему.

Два года назад, стало быть, на первый май жара, ёптель-моптель, а Дисал не пошёл в СерБор. Сказал, пусть ещё, это самое, пару недель погреется.

Всё, паратрупер! Через две недели снег, осатанеть! 

Так бы лето и не началось.

Мне пришлось идти, во как вышло. В бруствер заложить какую-то подкову. Тогда только потеплело. 

Андррог, мудрый Каа, предлагал мне заминировать всё там на хрен. Чтоб глядунов-дрочеров поубавить. 


  • Stone это нравится

#2259 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 00:51

 

Андррог, мудрый Каа, предлагал мне заминировать всё там на хрен. Чтоб глядунов-дрочеров поубавить. 

 

А они там есть ещё?...



#2260 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 00:54

В любую непогоду первым делом! 

 

Посмотрите выше в теме что писали 

Заглянул сегодня, благо, по работе было окошко. Ну, где-то с пол-первого до без пятнадцати два. Народу было негусто. Мужики 100%, и я даже длинной бороды не заметил. Наверное, до +25 пол-градуса не хватило.

Не, тут не про них. 


  • Stone это нравится