Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#2441 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 00:11

Это другой Кирюха. Не который самый главный поп.

А вот этот хмырь, значит, хотел чтоб его угостили. 

Момент, и угостили бы, бутылкой по лбу. 

Не, мы люди культурные. Послали хмыря, Кирюха пошёл поглядеть, сколько кого загорает. 

Ушёл он, идёт пьяная матюрка. Не, самую малость. Глаза красные, нос распух, осататенеть!

Говорит: где вирус? 

Какой такой вирус? 

А вот, говорит, тут в кустах валялся. 

Никто тут не валялся!

Что за паратрупер? Не поймёшь. 


  • Stone это нравится

#2442 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 00:23

Ушёл он, идёт пьяная матюрка. Не, самую малость.

 

Не, ну если есть пьяные матюрки, значит, жизнь там вошла в привычную колею. 


Сообщение отредактировал Stone: 12 June 2020 - 00:24

  • Капибар это нравится

#2443 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 00:39

Так всё как всегда!

Вот только не знаю, где костян с бородой без бороды. куда уехал. Всегда торчал в том квадрате.

Вискарика видать не было. 


  • ska_69 и Stone это нравится

#2444 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 00:47

Вот только не знаю, где костян с бородой без бороды. куда уехал. Всегда торчал в том квадрате. 

 

Костяна не знаю. Более-менее представляю себе только людей из Люсиного бруствера. И то - больше за счёт воспоминаний 10-15 летней давности.



#2445 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 00:51

Там всех не вспомнишь. Вон Вендер историю пишет. https://zen.yandex.r...ce57b00aeb70d86

 

А это, уже палатки ставят. 



#2446 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 01:05

Вот всем учиться, как надо новости из СерБора писать. https://zen.yandex.r...d79ba3f2f901f91

 

Вендер пишет. Расслабиться и получить удо. Это на прошлой неделе она, ещё холода стояли.

 

Сегодня я не буду спасать мир))

Я поеду в Серебряный бор. Искупаюсь в чистой и ледяной пустой реке, пугая одичавших прибрежных уток, а потом разгоню муравьёв, узурпировавших за время изоляции все песчаные пляжи, расстелю полотенце, сдвину очки на лоб и буду пялиться в небо, на облака.

Пляж изрыт копытами лошадей из отрядов конной полиции. А людей нет.

Даже дежурные онанисты разбежались - из женского пола тут нынче только белки...Зато травы вымахали в пояс. Повсюду голубые прозрачные озерца вероники дубравной, и ландышевые поляны, исходящие неземным ароматом. Лениво лижет речная волна подмытые, оголившиеся корни прибрежных берёз.

На песке от сосен - резная тень. Тишина и покой.

 

Без людей бор ещё краше. На дюнах - ковры мха. Вдоль тропинок - цепочки маслят, мелких, с горшину. Они похожи на рассыпанное драже. Вовсю цветёт чистотел - голубоватые листья оттеняют ярко жёлтые цветы.

 

Я буду лежать на тёплом песке, и сквозь облака отрешённо наблюдать бегущую строку всего, что мучило меня последнее время...Бесконечные поиски работы, огромную квартиру, которую мне не под силу привести в порядок, бесконечные сумки продуктов и кастрюльки, вечно недовольную родню, и вздорных мужчин, которых я зачем-то притягивала в свою жизнь.

Они будут маршировать по небу уходящей вдаль шеренгой, а я буду шептать им вслед -"Отпускаю, отпускаю..."

Я наплаваюсь до одури, наберу на берегу разноцветных камешков, и буду бездумно бросать их с берега в воду, пугая лупоглазых окунёвых мальков.

 

А когда вечер накроет бор, стряхну с себя мелкий золотистый песок, соберусь - и пойду себе потихоньку в свою новую,беззаботную жизнь - никуда не спеша, и ни о чём не заботясь. Иногда - надо.


  • Дисал это нравится

#2447 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 01:20

А вот самое свежее. https://zen.yandex.r...8c14c4c3e0ec68a

 

Вчера устроила себе выходной перед сменой на новой работе. Нагулялась в Серебряном бору, надышалась, наплавалась и даже умудрилась крепко поспать минут 30. Удивилась собственной популярности - оказывается, меня читает половина пляжа. Не обрадовалась. Не знаю, как с этим справляются медийные личности - у меня было желание вырыть нору в песке и заползти туда потихоньку).

Если доживу до выходных, ( а я на это надеюсь), предлагаю 13 числа устроить прогулку по лесу и посиделки с костром,. Давно же собираемся. Теперь наверное уже можно, если дождь на зальёт.

 

Желающие принять участие, отпишитесь пожалуйста. Форма одежды свободная, форма общения тоже. Одно правило - неизвестные травы и грибы на вкус не пробовать. если что - я проконсультирую).


  • Дисал это нравится

#2448 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 02:16

Ух ты, Татьяна Вендер стала писать регулярно на Дзене. Теперь у нас постоянный корреспондент. Она, конечно, умница, Бор, Каддафи, Разноглазый - должны остаться как лучшее свидетельство этого загадочного и очень замкнутого мира.


  • Капибар это нравится

#2449 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 09:48

 Ну и, поскольку женщины голыми не рождаются, они голыми становятся ... причём не в результате принудительного раздевания, а в результате растерянности от обилия вещей, поэтому заваливаем их тряпьём

 

Ответил в другой теме: https://www.naturism...sh/#entry835141


Сообщение отредактировал oleg68: 12 June 2020 - 11:56


#2450 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 11:07

Популярен. Просто они гайдзинов с собой не зовут



#2451 Вискарик

Вискарик
  • Натуристы
  • 399 сообщений

Отправлено 18 June 2020 - 01:53

Сегодня в Серебчике был Аншлаг! 

Сами, мы там, сегодня, не местные. Наши приятели говорят, что было так много народу, как не было лет 20. Даже морду били не дин раз бухим  одиночерам. Все как прежде!  Рассказывают, что на удивление было много пар и девушек без пар. 

Вот, что карантин и изоляция делают с  людьми!!  


Сообщение отредактировал Вискарик: 18 June 2020 - 02:52

  • ska_69, Дисал, Капибар и 2 другим это нравится

#2452 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 18 June 2020 - 15:22

Сегодня в Серебчике был Аншлаг! 

Сами, мы там, сегодня, не местные. Наши приятели говорят, что было так много народу, как не было лет 20. Даже морду били не дин раз бухим  одиночерам. Все как прежде!  Рассказывают, что на удивление было много пар и девушек без пар. 

Вот, что карантин и изоляция делают с  людьми!!  

 

И ведь так всё лето должно быть. Даже если "всё откроют", отнюдь на все полетят в Европу, многие останутся, народу на всех пляжах будет больше, ну а при +30 - и представить трудно.


Сообщение отредактировал Stone: 18 June 2020 - 15:25

  • Дисал это нравится

#2453 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 18 June 2020 - 16:16

Министр Здравоохр сказал,что по самым оптимистичным прогонозам при условии поддержки медмкаментами и вакцинами снятие ограничений к февралю...

#2454 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5001 сообщений

Отправлено 18 June 2020 - 16:56

И ведь так всё лето должно быть. Даже если "всё откроют", отнюдь на все полетят в Европу, многие останутся, народу на всех пляжах будет больше, ну а при +30 - и представить трудно.


Да и отпуск обычно 14 дней, пусть и в Европе, а лето, надеюсь, гораздо дольше))

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 18 June 2020 - 16:57


#2455 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8990 сообщений

Отправлено 18 June 2020 - 22:31

Сегодня в Серебчике был Аншлаг! 

Сами, мы там, сегодня, не местные. Наши приятели говорят, что было так много народу, как не было лет 20. Даже морду били не дин раз бухим  одиночерам. Все как прежде!  Рассказывают, что на удивление было много пар и девушек без пар. 

Вот, что карантин и изоляция делают с  людьми!!  

Хватит уже душу травить рабочему люду! Работать надо, а не на пляжах загорать в будни. А то тем кто вынужден в душных офисах в жару сидеть завидно!!!


  • Капибар, Вискарик и den313 это нравится

#2456 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 19 June 2020 - 00:54

Сегодня в Серебчике был Аншлаг! 

Все как прежде!  

А как прежде - это как когда? Лет пять назад? 


  • ska_69 это нравится

#2457 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 19 June 2020 - 09:03

Хватит уже душу травить рабочему люду! Работать надо, а не на пляжах загорать в будни. А то тем кто вынужден в душных офисах в жару сидеть завидно!!!

в офисах сидит не рабочий люд, а офисный планктон.
  • АлексейМск это нравится

#2458 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 19 June 2020 - 09:12

соглашусь с притоком.
бездельники в офисах. они собственно и создают суету в моем городе, пробки и толпы в метро. пока их испугали сидеть по домам - было просто великолепно. как в детстве побывал.

А как прежде - это как когда? Лет пять назад?


не видел что там было в описываемый вискариком момент, но мне нравилось в серебчике в 2000х... наверно с 2004-2008 примерно.
а потом разонравилось, и был перерыв
  • Вискарик и КотоВася это нравится

#2459 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2008 сообщений

Отправлено 19 June 2020 - 12:12

Каждый на жизнь зарабатывает как может. Кто в офисе,а кто кайлом. И одно ничем не лучше и не хуже другого.
А вот подход-всех разогнать,а то жить мешают, несколько смущает. Напряжно жить в мегаполисе,так в чём дело? В России полно незаселенных территорий.

#2460 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 19 June 2020 - 13:04

Да и отпуск обычно 14 дней, пусть и в Европе, а лето, надеюсь, гораздо дольше))

По закону в России отпуск 28 дней. Другое дело, что работодатель не обязан давать эти 28 дней подряд и летом.