Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#2901 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 March 2022 - 16:30

А как же традиционные майские заморОзки?

Разве что для нетрадиционных отморозков...
  • Дисал это нравится

#2902 Vitya

Vitya
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 09:25

Вчера был в Бору, снега растяло много, вдоль воды всё сухо, можно загорать, что я и делал,всего было человек 10, но УВЫ, конная полиция грянула как гром в марте, на этом отдых был подпорчен.

#2903 evva

evva
  • Натуристы
  • 4 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 15:27

Вчера был в Бору, снега растяло много, вдоль воды всё сухо, можно загорать, что я и делал,всего было человек 10, но УВЫ, конная полиция грянула как гром в марте, на этом отдых был подпорчен.

 

Всех разогнали ? Или просто настроение испортили ?



#2904 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 19:28

Конь насрал на пляжу.



#2905 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 22:24

Конь насрал на пляжу.

И ты тоже ходил натуризмом заниматься?

#2906 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 23:22

Конь насрал на пляжу.

У них, в основном, мерины.

#2907 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 25 March 2022 - 22:06

Узнать бы у каких-нибудь старожилов Сербора, что там происходит на самом деле. Похоже, взялись плотно.

 

Ну я делаю вывод на основе вконтакта. Пишут, что к голым подъезжают и требуют одеться. Даже сейчас, к каким-то одиночным голым экстремалам.

 

Возможно, это конец "классического Сербора".


Сообщение отредактировал Stone: 25 March 2022 - 22:27


#2908 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 25 March 2022 - 23:46

Узнать бы у каких-нибудь старожилов Сербора, что там происходит на самом деле. Похоже, взялись плотно.

Ну я делаю вывод на основе вконтакта. Пишут, что к голым подъезжают и требуют одеться. Даже сейчас, к каким-то одиночным голым экстремалам.

Возможно, это конец "классического Сербора".

Экстремалы очень корректно сказано. Судя по группам в ВК - сброд ещё тот))
С другой стороны, утром там купаться и позагорать никто не мешал никогда.
Тому же, кому надо зрителей или " запосмотреть" пусть общаются с полицией.
Извините, наболело...
  • Дисал это нравится

#2909 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 01:02

Экстремалы очень корректно сказано. Судя по группам в ВК - сброд ещё тот))
С другой стороны, утром там купаться и позагорать никто не мешал никогда.
Тому же, кому надо зрителей или " запосмотреть" пусть общаются с полицией.
Извините, наболело...

 

Честно - не просёк, как провокационно звучит слово "экстремалы". Я имел в виду, что люди умудряются загорать при +10.  

 

Утром, может быть, и не мешал. Но летом настоящий нудизм - это лежать часами, купаться N раз, играть в волейбол M раз, и т. д.

 

И, возможно, этого не дадут - прошлым летом будь здоров была кампания с задержаниями и протоколами, причём тем, кто просто лежал. 


Сообщение отредактировал Stone: 26 March 2022 - 01:06


#2910 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 09:36

Пишут, что к голым подъезжают и требуют одеться. Даже сейчас, к каким-то одиночным голым экстремалам.

Может, чтобы не простудились?
Что касается лошадей, ловите лайхфак и требуйте от ментов составления протокола на тему "а разрешён ли в Сербору выгул животных? В том числе крупных коппытных коров, лошадей. И в намордниках ли у них лошади?"
  • Дисал это нравится

#2911 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 16:57

Да, наверное, никто не знает, что будет дальше. Можно только предполагать и в меру флудить. Я был там вчера. Потрясающее чувство весны, птицы поют, как будто уже не середина марта, а середина апреля. Видел нескольких белок, ещё в зимнем синеватом наряде. Часа в четыре зашёл на пляж. Конечно, вчера в +5 никаких голых не было, и маньяков даже не было, абсолютно пусто.

 

Сел на пенёк, закурил Герцеговину Флор, раскрыл 35-й том сочинений Ленина. За то время, которое я там провёл, читая и глядя на сосны, час с чем-то, конный патруль проехал три раза. Они постоянно патрулируют пляж и перелески вокруг. Дорога у воды просто изрыта копытами. 

 

Ещё раз читаю вконтакте. "Юрий, нет, во-первых кустов еще и нет, сидела компания чел 6 на помосте, поляна у них была накрыта,водка,все дела, среди них 2 девушки, а их спутники периодически громко орали голосом Моисеева-"Гааалубая луна"". Я не думаю, что эта компания прям занималась какими-то непотребствами. Там не менее - заставили одеться, причём за забором! Про это уже осенью говорили, были очень тёплые выходные эдак с +15, и кто-то из старых брустверных компаний пытался "загорать" в октябре. Ну и - подъезжали и корректно, но жёстко заставляли одеться.

 

Я думаю, что цель - ликвидировать и нудизм, и "обкладку" нудизма в виде разных Чубайсов, ходящих кругами. И нет компромисса в виде "Зазабора" - за забором тоже нельзя. Думаю, что теперь пляжи будут контролироваться абсолютно, и весь Сербор, и даже крохотные бухточки на Чистом Заливе. И практически в Москве нудизма не будет.

 

Пусть этот пост останется как гипотеза. К маю будет уже понятно, правильно ли она построена.


Сообщение отредактировал Stone: 26 March 2022 - 17:34

  • Vovan32 это нравится

#2912 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 21:14


 

Пусть этот пост останется как гипотеза. К маю будет уже понятно, правильно ли она построена.

Похоже, что дело идет к тому, что на пляже будут голыми только мерины полицаев.
 



#2913 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 21:49

Да, наверное, никто не знает, что будет дальше. Можно только предполагать и в меру флудить. Я был там вчера. Потрясающее чувство весны, птицы поют, как будто уже не середина марта, а середина апреля. Видел нескольких белок, ещё в зимнем синеватом наряде. Часа в четыре зашёл на пляж. Конечно, вчера в +5 никаких голых не было, и маньяков даже не было, абсолютно пусто.

Сел на пенёк, закурил Герцеговину Флор, раскрыл 35-й том сочинений Ленина. За то время, которое я там провёл, читая и глядя на сосны, час с чем-то, конный патруль проехал три раза. Они постоянно патрулируют пляж и перелески вокруг. Дорога у воды просто изрыта копытами.

Ещё раз читаю вконтакте. "Юрий, нет, во-первых кустов еще и нет, сидела компания чел 6 на помосте, поляна у них была накрыта,водка,все дела, среди них 2 девушки, а их спутники периодически громко орали голосом Моисеева-"Гааалубая луна"". Я не думаю, что эта компания прям занималась какими-то непотребствами. Там не менее - заставили одеться, причём за забором! Про это уже осенью говорили, были очень тёплые выходные эдак с +15, и кто-то из старых брустверных компаний пытался "загорать" в октябре. Ну и - подъезжали и корректно, но жёстко заставляли одеться.

Я думаю, что цель - ликвидировать и нудизм, и "обкладку" нудизма в виде разных Чубайсов, ходящих кругами. И нет компромисса в виде "Зазабора" - за забором тоже нельзя. Думаю, что теперь пляжи будут контролироваться абсолютно, и весь Сербор, и даже крохотные бухточки на Чистом Заливе. И практически в Москве нудизма не будет.

Пусть этот пост останется как гипотеза. К маю будет уже понятно, правильно ли она построена.

Чистый никому не нужен. А полиция в сб потому что ООП и всякие богатеи живут.
Опять же, если в ВК будут писать про минеты в сб , количество посещений полицией пляжа удвоится. Потому что интернет хомячки тупые © , я про этих писак. Счастье, ведь оно любит тишину ( я про единение с природой)
Сорри, ООПТ....
  • Дисал это нравится

#2914 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 21:55

 Счастье, ведь оно любит тишину ( я про единение с природой)
Сорри, ООПТ....

Про тишину - это в Аду Бояну. Как бы туда летом долететь?



#2915 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 21:59

Про тишину - это в Аду Бояну. Как бы туда летом долететь?

 

Элементарно же, через Белград или Стамбул. По Балканам вообще ничего не изменилось, какие были заморочки из-за ковида, такие же из-за военных действий. 


Сообщение отредактировал Stone: 26 March 2022 - 22:00

  • Vovan32 это нравится

#2916 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 22:11

Пишут, что к голым подъезжают и требуют одеться. Даже сейчас, к каким-то одиночным голым экстремалам.

 

Возможно, это конец "классического Сербора".

Как раз, именно к одиночным экстремалам - и легче всего прирваться. Вот, меня прошлой весной в метро - оштрафовали за отсутствие ПЕРЧАТОК (ладно бы - маски, она у меня была, а то - ПЕРЧАТОК, много вы народу в метро в перчатках видели?) А дело было так, что приехал я на последней электричке перед дневным перерывом (следующая прибывающая электричка - часа через полтора), замешкался перед автоматами, продляя карточку, последний народ с той электрички - уже прошёл, и вот, иду я ОДИН на всё фойе метро "Комсомольская", а навстречу мне цепью стоят все эти проверяльщики, патрульные, полиция... И как тут не придраться? А когда валит миллион народу, масок у половины нет, у остальных - на подбородках, перчатки - вообще у единиц... А они - просто стоят себе и стоят... А чего они могут поделать?


  • Дисал это нравится

#2917 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 22:45

Как раз, именно к одиночным экстремалам - и легче всего прирваться. Вот, меня прошлой весной в метро - оштрафовали за отсутствие ПЕРЧАТОК (ладно бы - маски, она у меня была, а то - ПЕРЧАТОК, много вы народу в метро в перчатках видели?) А дело было так, что приехал я на последней электричке перед дневным перерывом (следующая прибывающая электричка - часа через полтора), замешкался перед автоматами, продляя карточку, последний народ с той электрички - уже прошёл, и вот, иду я ОДИН на всё фойе метро "Комсомольская", а навстречу мне цепью стоят все эти проверяльщики, патрульные, полиция... И как тут не придраться? А когда валит миллион народу, масок у половины нет, у остальных - на подбородках, перчатки - вообще у единиц... А они - просто стоят себе и стоят... А чего они могут поделать?

 

А вспомните операцию в июне. Разгоняли весь пляж, задерживали, увозили в ОВД.



#2918 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 22:51

Элементарно же, через Белград или Стамбул. По Балканам вообще ничего не изменилось, какие были заморочки из-за ковида, такие же из-за военных действий. 

На эти варианты я и смотрю. Лишь бы к лету и Белград со Стамбулом не зарыли!



#2919 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 23:15

А вспомните операцию в июне. Разгоняли весь пляж, задерживали, увозили в ОВД.

Меня там в тот момент не было, так что вспомнить не могу. Что-то краем глаза читал на страницах этого форума, но я так понимаю, это повторяется из года в год.



#2920 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 23:26

На эти варианты я и смотрю. Лишь бы к лету и Белград со Стамбулом не зарыли!


Если так в не могу ту, то приезжайте на Куршскую косу.
Песка валом :-)

Сообщение отредактировал vitt1975: 26 March 2022 - 23:26