Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#301 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 18:37

Прикрыть элементарно, завезут туалеты, музычку унц унц и вывеску пляж номер 4. Собственно говоря когда идешь с маршрутки - прекрасные примеры по дороге, вход свободный, пожалуйста, платные лежаки, коктели, туалет, и повалят туда телочки гламурные с мальчиками, раздетых - охрана будет выводить. А забыл, поставят повсюду мангалы с обслугой конечно же ) Вариант 2: добрые власти решили сделать подарок нудистам и облагородить территорию для нашего удобства (ахаха) . Смущают меня надписи режим 2 - до забора, режим 3 после забора. Видимо предусмотрели какой то контроль, раз слово такое на плане есть

Да про то и говорю, что если только охрану и услуги продавать будут. Вот тут и вопрос а телочкам гламурным че негде позагорать? Неужели они в москву реку полезут. Я от большинства гламурных регулярно слышу - Что? Я? В Москве НЕ КУПАЮСЬ!!! Это для них не комильфо. У нас например есть зона отдыха текстильная, да пытались ее оградить забором и сделать чето там платное, идея провалилась начисто, хотя народу в пляжный день реально на каждом квадрате кто то лежит. Никто платить не хочет, единственное что функционирует кафешка на частной земле рядом с пляжем, и то туда идут 5-7% остальные тарятся в магазине в 10 минутах ходьбы. Публика небогатая, на них не настрижешь.


  • Дисал и Капибар это нравится

#302 Cepxuo

Cepxuo
  • Туристы
  • 91 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 18:48

Вроде как бы да, но дорогие машины на парковке возле пляжей в хорошую погоду стоят, и их очень много, хозяева этих пляжей тоже на поршиках прикатывают вплотную ко входу, продлят асфальтную дорогу немного чтобы хозяин-грач мог с удобством управлять новыми территориями. А идея будет простая - власти москвы ему все убытки компенсируют, лишь бы от нас избавиться
  • Капибар это нравится

#303 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 19:36

Вроде как бы да, но дорогие машины на парковке возле пляжей в хорошую погоду стоят, и их очень много, хозяева этих пляжей тоже на поршиках прикатывают вплотную ко входу, продлят асфальтную дорогу немного чтобы хозяин-грач мог с удобством управлять новыми территориями. А идея будет простая - власти москвы ему все убытки компенсируют, лишь бы от нас избавиться

Так то мужуки приезжают девок клеить на тачках. Для того и понты. К тому же я знаю владельцев многих иномарок которые лишний стольник за парковку охраняемую зажилят, тоже не показатель. Тем более неужто Бор1 переполнен? Последний раз там был половина лежаков пустовало.


  • Капибар это нравится

#304 Cepxuo

Cepxuo
  • Туристы
  • 91 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 21:17

Ну и самое смешное и правдивое - если закрыть нудик - вообще никто не пойдет на эти пляжи, так как многие приходили в первую очередь поглазеть а уж во вторую зайти на одетый пляж и построить из себя цивила, типа фу такими быть, идиоты, но обратно всеравно пойдут через нас, либо хихикая, либо с наигранным отвращением
  • Дисал и Капибар это нравится

#305 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 21:42

Знает гад,но не говорит. Иль расчитывает под Моисея косить.

На Николаича надежды мало. Стар он стал, неповоротлив, а может и зажиточен.
  • Капибар это нравится

#306 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 10:47

Ну и самое смешное и правдивое - если закрыть нудик - вообще никто не пойдет на эти пляжи, так как многие приходили в первую очередь поглазеть а уж во вторую зайти на одетый пляж и построить из себя цивила, типа фу такими быть, идиоты, но обратно всеравно пойдут через нас, либо хихикая, либо с наигранным отвращением

Да в общем то поездка в жаркий день в бор скажем так удовольствие ниже среднего, народ в троллейбусе иль маршрутке как сельди в бочке, духота, все потные, злые, кое кто бухой. В пробку встанешь на мосту и иди пешком. А водил на модных тачках особото не пропускают туда гайцы, да и на пляж на тачиле на заедешь чтобы попонтоваться и бумс-бумс включить, шашлыки не пожаришь парк запрещено, какой толк для мажоров в таком пляже? Нулевой. А простой народ тоже не особо то прет по таким пробкам. Для кого они тогда огораживаются, если бы там дачи построить так это без вариантов, пустую территорию охранять тоже бессмысленно. Не понимаю.


  • Дисал и Капибар это нравится

#307 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 11:07

На Николаича надежды мало. Стар он стал, неповоротлив, а может и зажиточен.

не в этом дело..побеседуй с ним сам, он обьяснит почему..

#308 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 11:23

Ooleg,ты не забывай где живёшь. Сначала сделают,а потом смысл постигают. А тут ещк и конъюнктура такая- облагораживание и православие. Вписываются работы?- деньги выделяются.
  • Дисал и Капибар это нравится

#309 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 11:53

Ooleg,ты не забывай где живёшь. Сначала сделают,а потом смысл постигают. А тут ещк и конъюнктура такая- облагораживание и православие. Вписываются работы?- деньги выделяются.

Так облагораживай бор2, он проиграл по критериям нашему местному пляжу, как будто некуда вложить бабло.


  • Дисал это нравится

#310 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 13:27

В каждом домике свои гномики. Кадому округу своя управа.никто не сравнивает,разве что статистику.
  • Дисал это нравится

#311 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 14:16

В каждом домике свои гномики. Кадому округу своя управа.никто не сравнивает,разве что статистику.

Ну так бор 1 и бор 3 в том же округе, улучшай их, они вообще в рейтинге зон отдыха на дне.


  • Дисал это нравится

#312 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 14:42

С какого перепоя я должен улучшать?! Лично я дык ваще за торжество природы. А вот то,что какой-то нонейместный твой пляж чето победил,так то все брехня! В СБ в Москве реке раки есть. А посему все прочие пляжи в черте гмосквы суть профанация.И конкурировать с СБ может только химкинское вдоль свободы.
  • Дисал и Капибар это нравится

#313 Cepxuo

Cepxuo
  • Туристы
  • 91 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 15:01

Отчего же фоток нету чего наделали на нашем пляжике? А все просто, треть нудистов работает и некогда пофоткать сьездить а 2/3 не работают, нет денег на проезд да и фотика нету :) так и придется до мая быть в неведении Предложение для большинства нудистов - давайте 150 рублей на тройку закинем, сгоняйте проведать как и что?
  • Дисал и Капибар это нравится

#314 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 15:18

С какого перепоя я должен улучшать?! Лично я дык ваще за торжество природы. А вот то,что какой-то нонейместный твой пляж чето победил,так то все брехня! В СБ в Москве реке раки есть. А посему все прочие пляжи в черте гмосквы суть профанация.И конкурировать с СБ может только химкинское вдоль свободы.

Раки живут даже в засранных старых Олимпийских прудах, где прекрасно ползают между бутылок и покрышек. Как впрочем и ракушки перловицы. Так что это вообще не показатель там даже купаться нельзя. Мой ноунеймовый не ноунеймовый а одна из 18 официальных зон отдыха Москвы, где если че вешается черный флаг, а не как в прошлом году в СБ после сброса фекалий - купайся на здоровье.

Предложение для большинства нудистов - давайте 150 рублей на тройку закинем, сгоняйте проведать как и что?

Если у них фотика нет надо выбирать тех кто хорошо рисует чтобы нам зарисовал иллюстрации :D


  • Дисал, Капибар и Cepxuo это нравится

#315 Cepxuo

Cepxuo
  • Туристы
  • 91 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 16:15

Чубайса бы баночника расспросить как и что, они уже с февраля там под забором бывшего кафе загорают, наверняка все знает, да вот хз, есть у него вообще сотовый )
  • Дисал и Ooleg это нравится

#316 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 16:32

Раки живут даже в засранных старых Олимпийских прудах, где прекрасно ползают между бутылок и покрышек. Как впрочем и ракушки перловицы. Так что это вообще не показатель там даже купаться нельзя. Мой ноунеймовый не ноунеймовый а одна из 18 официальных зон отдыха Москвы, где если че вешается черный флаг, а не как в прошлом году в СБ после сброса фекалий - купайся на здоровье. Если у них фотика нет надо выбирать тех кто хорошо рисует чтобы нам зарисовал иллюстрации :D

это не те раки..сейчас уж не упомню, но по спутнику смотрел Рыболов канал, и говорили про загрязнения.. А фотки были на форуме. Лучше в мэрии спросить( письмо на @ хорошево мневники я слал, но без ответа).

Чубайса бы баночника расспросить как и что, они уже с февраля там под забором бывшего кафе загорают, наверняка все знает, да вот хз, есть у него вообще сотовый )

вообще то он или кандидат или доктор наук, кстати..
  • Дисал и Ooleg это нравится

#317 Cepxuo

Cepxuo
  • Туристы
  • 91 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 16:39

это не те раки..сейчас уж не упомню, но по спутнику смотрел Рыболов канал, и говорили про загрязнения.. А фотки были на форуме. Лучше в мэрии спросить( письмо на @ хорошево мневники я слал, но без ответа). вообще то он или кандидат или доктор наук, кстати..

судя по фоткам все норм, жиденькая рабица кое где с проходами по тропинке. А вот что Чубайс д.н. - ну незнаю, с февраля до ноября он на пляже в режиме 24х7. И когда находит время для науки?

#318 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 16:51

И когда находит время для науки?

ну такая вот наука у нас))) 



#319 Cepxuo

Cepxuo
  • Туристы
  • 91 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 17:04

ну такая вот наука у нас)))

его кандидатскую каждый день видят все подряд, даже далекие от науки - в бритом виде :)
  • Дисал это нравится

#320 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 17:08

его кандидатскую каждый день видят все подряд, даже далекие от науки - в бритом виде :)

да знаю я его) может и правда к.н., вопрос только каких?))))