Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#741 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 10:35

Нищеброды пусть идут лесом. К дрочерам.

Надо запретить все бесплатные пляжи. Чтобы нищеброды ни одной лазейки не нашли. 

 

А кто сказал, что дрочерство это увлечение бедных? Есть богатые дрочера, на вольво и БМВ катаются! Им платный пляж организовать - раз плюнуть!


  • Дисал это нравится

#742 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 13:33

 

Нищеброды пусть идут лесом. К дрочерам.

 

 

Надо запретить все бесплатные пляжи. Чтобы нищеброды ни одной лазейки не нашли. 

 

И лес тогда тоже запретить. Вырубить и залить бетоном.


  • Дисал это нравится

#743 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 02:00

Забыл, что мы в России живём? У нас тут платность - отнюдь не всегда повышает качество, а, порой, даже - понижает. Если кто-то дрочер и извращенец, - это вовсе не значит, что он нищеброд, неспособный заплатить за вход. А если заплатит, - то тем паче почувствует себя хозяином положения.

Ты, я вижу - мужчина серьезный, положительный. И странно, что ты не заметил в моей мессаге ключевого слова "охрана".

Не приходилось никогда бывать в Валалтах и тому подобных т. н. FKK курортах и пляжах? Ты попробуй даже только подумать там подрочить. Тут же выведут с заломанными руками, сфотографируют в профиль и в анфас, и на этом пляже ты уже никогда больше не появишься. А может, и не только на этом, а на всех пляжах Евросоюза.

Я только пару недель, как из Праги вернулся. И, пользуясь наступившим в этом, будь он неладен, Евросоюзе летом, посетили с женой один из четырех (!) официальных платных нудистских пляжей, расположенных в черте города.

Поскольку я - парень скромный, не буду приводить здесь ссылку на самого себя. Кому интересно, легко найдет краткий отчет о посещении здесь на форуме в разделе "Восточная Европа" в теме о пляжах г. Прага.

А кто ту тему нашел, обратите внимание еще и на стартовый пост темы, где человек описывает свой поход на бесплатный нудистский пляж того же г. Прага. Из которого следует, что все онанюги столицы Чехии сконцентрированы именно там, на диком пляже.

Что, собственно, и требовалось доказать.

Я поднимал уже тему об организации в СБ приличного правильного пляжа несколько лет назад. И тогда не нашел понимания, вижу, что и сейчас не найду. Понятно, что даже если бы меня и поддержали, вряд ли что-то бы сразу изменилось.

Но неужели вам по человечески отдыхать не хотелось бы? Взрослые люди же. Даже, опуская ублюдков-дрочунов, душ, сортир, что, не хотелось бы при пляже иметь? Сейчас-то куда все ходят?

В Праге, кстати, можно купить абонемент на пляж сразу на весь сезон. По деньгам- не так, чтоб дорого. Пенсионерам, студентам скидка. И тех, и тех полно. Соотношение М/Ж приближается к 50/50 (никакие же мрази отдыхать не мешают). После обеда скидка, после 6 вечера скидка двойная.

И бетоном там ничего не залито, трава везде. Подстриженная. Да и у нас 3-й пляж СБ разве зацементирован?


Сообщение отредактировал Благонадеждин: 03 July 2017 - 02:03

  • Nik222, Дисал, Маня и 2 другим это нравится

#744 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 02:37

А у нас, в Рассее, - это не в Европах. У нас принято ментов и охранников бояться - больше чем преступников. потому что им - тоже кушать хоца. И что они будут делать при отсутствии достаточного количества онанюг? Ну, достаточного - для их аппетитов, для которых - никогда достаточно не будет. Правильно, - докапываться до простых и законопослушных посетителей. Зазвонил сотовый, ты его взал, случайно направил камерой на кого-то, - значит, - фотографируешь! Поправил рукой своё вспотевшее хозяйство? Значит, - дрочишь (ага, и видеофиксация - прилагается)... И заламывают тебе руки, и уводят в неизвестном направлении. Но там, по ходу, выясняется, что дело можно замять по сходной цене... Вот, это будет по-нашенски, по рассейски.


  • КотоВася это нравится

#745 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 02:58

Устарел ты, я погляжу. Молодняк нынешний вообще ни ментов, ни тем более, охранников не боится. Они-то свои права знают. Знали б еще и обязанности...

Вот хотя бы для них и надо все это замутить. А то ведь помрет в Москве натуризм вместе с тобой и Лемингом.

Без обиды.


  • Vofffchik и Дисал это нравится

#746 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 03:15

 А то ведь помрет в Москве натуризм вместе с тобой и Лемингом.

Так! Я не понял. Меня уже признали великим? Без меня натуризм помрёт? 


  • Дисал это нравится

#747 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17403 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 07:22

Так! Я не понял. Меня уже признали великим?

 

По недоразумению.)) 


  • Маня это нравится

#748 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17809 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 07:45

Без меня натуризм помрёт?
почему это БЕЗ тебя? сказано же ВМЕСТЕ

 

вместе с ........ Лемингом

 


  • Дисал это нравится

#749 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 07:52

Другие придут, сменив уют

На риск и непомерный труд....


  • Do-do-do это нравится

#750 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 09:10

Великий andrrog и великий Леминг ВМЕСТЕ. На поприще одном! Непомерно трудятся. И Пушкин с кружкой. 

Вот оно как! И смена нам будет достойная. 


  • Do-do-do это нравится

#751 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 10:38

http://www.mk.ru/mos...rym-kustom.html

 

Будни Серебряного бора: "Онанисты под каждым вторым кустом"

Любимое место отдыха москвичей превратилось в рассадник извращенцев

Один из вариантов обезопасить себя и свою компанию от глядунов ананиев, это установить свою загородочку. Дешево и сердито, тэкс сказать.  :biggrin:

https://videoboom.cc...ry-na-plyazhah/


  • Капибар это нравится

#752 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 13:26

До чего в гейропах снобы изгаляются! А у нас в Сербору брустверы строят. 


  • Дисал и Do-do-do это нравится

#753 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 14:13

Брустверы это чтобы танки не прошли. Загородочка из легких инновационных материалов это вполне доступное решение, чтобы оградить свою личную (интимную) жизнь от глядунов-фотоаппаратчиков.  :biggrin:



#754 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17809 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 14:26

чёй то это мне напоминает кладбище. оградки-оградки-оградки


  • Дисал и Капибар это нравится

#755 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 14:33

чёй то это мне напоминает кладбище. оградки-оградки-оградки

это не имеет никакого отношения к реальности сербора. 



#756 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17809 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 14:47

это не имеет никакого отношения к реальности сербора. 

да я в курсе. это пОляки развлекаются



#757 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 15:45

Я представляю, что если в Лазаревском, Дивноморском и прочих нудиках такой бы херни нагородили.



#758 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 16:30

и што с того ...? :shock: На любимой здесь Клеопатре КБ тоже загородочки, и даже шалашики имеются. Но правда далеко не индивидуальные. А так то, ставь там прямо в пустыне себе загородочку и рядом палаточку, и отдыхай по правильному. Ежели конечно бедуинов-террористов не боисся. :biggrin:



#759 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 17:45

Я представляю, что если в Лазаревском, Дивноморском и прочих нудиках такой бы херни нагородили.

:D а в Лазаревском то куда примастрячить? Если только навес присобачить к бетонным стенам. Остальное сдует, уплывет..
  • Do-do-do это нравится

#760 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 21:44

Один из вариантов обезопасить себя и свою компанию от глядунов ананиев, это установить свою загородочку. Дешево и сердито, тэкс сказать.  :biggrin:

https://videoboom.cc...ry-na-plyazhah/

Ну, это до первого ураганчика

Ах, да, мне тут на днюху подарили пневматику... Надо будет опробовать по летающим квадрикам.


  • Капибар это нравится