Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

После Коки всё ерунда на Украине..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 August 2006 - 22:56

Да я не могу после Коктебеля на наш пляж идти пришлось аж за 25 км ехать подИльичёвск -то же дико-нудного статуса пляж..Путешествие в Совдепию лёгкое..так грустно стало..Фигня по сравнению с Крымом..Всё таки Кока есть Кока , а не лужа болотно-стрекозлинная..Как же жить то без Коктебелю..НО фотки выложу..На ваш суд..Грустно однако..

Прикрепленные файлы



#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 10:25

Это всё равно не Крым..

Прикрепленные файлы



#3 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 12:36

А что грустно-то? Судя по фотографиям, отличное место! Песчаный пляж и уединённость. Да Вы, батенька, просто избаловались уже. Или Вам там компании не хватало? Так это другое дело.....

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 14:39

А что грустно-то? Судя по фотографиям, отличное место! Песчаный пляж и уединённость. Да Вы, батенька, просто избаловались уже. Или Вам там компании не хватало? Так это другое дело.....

Грустно..что в Коке лучше , а компания там была , нашли случайно с нашего пляжа. Общались: ребята -"наши люди "- специалисты по астероидам ,кометам , инопланетянам и пирамидам . Дал им адресс форума-зайдут ..надеюсь..

#5 Park

Park
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 15:27

После Коки всё ерунда не только на Украине. :roll:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2930.jpg   50.7К   356 Количество загрузок:


#6 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 22:26

25км – не расстояние, а вот в совок, действительно - тоска…

Одна мадам с семейством, после купания проходя мимо по пляжу в штанах, пыталась сделать замечание о разврате голокупания, а у самой с купальника по штанам разводы до колен, как буд-то до сортира не добежала. Вот ведь как выходит: без трусов купаться не прилично, а в обоssаных штанах – прилично…


#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 23:40

Дак это видать уринотерапия однако.Дикие люди.. У нас как то попривыкли к голоотдыхающим.

#8 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 21:27

я не знаю,мои друзья не голоотдыхающие...мы вместе отдыхаем,но к моему образу они вполне толерантно относятся,и никогда и слова не сказали,хотя и ходят с женами...видимо мне нормальные люди попались в друзья.А про тех кто возмущается....ТАК ПУСТЬ ИДУТ НА ГОРОДСКИЕ ПЛЯЖИ И ТАМ ОТДЫХАЮТ,НЕХ,,,В ДИКИЕ МЕСТА ЛАЗИТЬ...безсовестные

#9 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 21:29

Да я не могу после Коктебеля на наш пляж идти пришлось аж за 25 км ехать подИльичёвск -то же дико-нудного статуса пляж.. Путешествие в Совдепию лёгкое..так грустно стало.. Фигня по сравнению с Крымом.. Всё таки Кока есть Кока , а не лужа болотно-стрекозлинная.. Как же жить то без Коктебелю.. НО фотки выложу.. На ваш суд.. Грустно однако..

твоя правда...Кок рулит а фотки вполне...мне понравились,вполне дико....

#10 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 16:21

... Но вот отдыхать голышом, уйдя подальше от городского пляжа, это уже не то что бы не прилично - это просто УЖАСТЬ какой-то! :shock:

и вправду ужас! все, народ, сворачиваем форум и ходим на пляж только в фуфайках - пусть те кто в одних тока плавках обзавидуются! :tekstil:

#11 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 10:51

Мы в Коке отдыхали года 4 назад и заехали 2 недели назад.Это в последний раз.Очень много наглого текстильного хамья.Они уже с фото и видеокамерами ходят на пляж,как на работу.

#12 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 10:56

Все на Джарылгач

Прикрепленные файлы



#13 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 12:27

Да я не могу после Коктебеля на наш пляж идти пришлось аж за 25 км ехать подИльичёвск -то же дико-нудного статуса пляж.. Фигня по сравнению с Крымом.. Всё таки Кока есть Кока , а не лужа болотно-стрекозлинная.. Как же жить то без Коктебелю.. НО фотки выложу.. На ваш суд..

вполне понятные чувства, у меня Финский залив после Чёрных и Красных морей ностальгию по МОРЮ вызывает 8-) фото отличные!

#14 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 12:44

Я тоже заметил, что текстильщики в Коке на пляже присутствуют. Особенно они заметны, когда к девушкам одиноким клеются. Причем многие пришли просто откровенно на голый народ посмотреть и пофоткать.

#15 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 17:57

Я тоже заметил, что текстильщики в Коке на пляже присутствуют. Особенно они заметны, когда к девушкам одиноким клеются. Причем многие пришли просто откровенно на голый народ посмотреть и пофоткать.

Вы очень внимательны,но я заметил,что текстильщики присутвствуют практически во всех местах :shock: А посмотреть,дык пусть смотрят,может и сами потом присоединятся.

#16 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 18:27

Группа: ПользователиСообщений: 19Регистрация: 21.8.2007Пользователь №: 11 605Предупреждения:(0%) ----- Все на ДжарылгачЭскизы прикрепленных изображений Уменьшено до 78%Прикрепленное изображение720 x 576 (23,31 килобайт) Уменьшено до 78%Прикрепленное изображение720 x 576 (19,13 килобайт) Уменьшено до 78%Прикрепленное изображение720 x 576 (18,35 килобайт) Уменьшено до 78%Прикрепленное изображение720 x 576 (21,8 килобайт) Уменьшено до 78%Прикрепленное изображение

#17 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 19:09

Это что за демарш???