Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

РЕКЛАМА НАТУРИЗМА! ПРОЧТИ И ПОДЕЛИСЬ С ТЕКСТИЛЬЩИКАМИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 23:43

Один человек побавав в Сер.Боре вот, что сказал: "...Но вот , что интересно…почему-то особой ПОХОТИ на лицах людей нет! Может –ЭТОТ НУДИЗМ,НАТУРИЗМ, снимая запреты на людские ТАЙНЫ, накладывает и определённое ТАБУ на половые отношения, инстинкты, когда «люди-звери» просто становятся…ЛЮДЬМИ!!! Многие века и тысячелетия у людей просыпалась ГАРМОНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБНАЖЕНИЯ, что можно увидеть ЗДЕСЬ, на «нудистском пляже». Впечатлений много, но разве ВСЁ ЭТО опишешь на бумаге? «Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.» Да пусть будет ЭТО всегда! Пусть многие и многие люди с «высокой буквы этого слова» приобщаются к ЭТОМУ ЗЕМНОМУ СЧАСТЬЮ- общению нагих и независимых людей, тогда ,наверное, не будет на Земле НАСИЛИЯ!!! Насилия как такового и в частности над ЖЕНЩИНОЙ!!!" Толпегин Сергей , август 1994г. Г.Москва, Серебряный Бор. Спасибо Вам, Толпегин Сергей, красиво сказали!

#2 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 19 August 2006 - 00:27

Степаныч?!

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 August 2006 - 00:30

Я тоже ТАК подумал.....Но в прошлом сообщении, человек высказывался достаточно адэкватно..Не могу после этого утверждать.Надо посмотреть все посты.Но сначала я подумал -что он.НЕ-А , НЕ ОН.

#4 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 19 August 2006 - 00:36

Ну вот блин горелый, ярлыки начали вешать...

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 August 2006 - 00:46

Я же говорил-не ОН.
вот:

Пришел на ню-пляж парень лет 20, разделся, намазался маслом от загара и минут через 20 пошел купаться. После его захода на поверхности воды образовались "нефтянные" пятна. Подбежал к парню ветеран нудизма и начал ему в грубой форме вправлять мозги. Произошла словесная баталия, я потом угрозы и запугивания старым-молодого...
Ветеран и посей день ходит туда, а молодого больше не видел, хотя до этого он там часто появлялся.
Получилось, что нудист, нудисту враг...
Да и на форуме не все сладко, однако.

НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО-КТО ЭТО ветеран нудизма

#6 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 19 August 2006 - 01:04

Второй герой, той мессаги, появился сегодня, жив, здоров. Больше междусобойчики не устраиваются... Кельт, в рекламной ветке, не надо антирекламные постинги размещать. Народ не поймет.

#7 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 19 August 2006 - 04:03

Я же говорил-не ОН.
вот:

Пришел на ню-пляж парень лет 20, разделся, намазался маслом от загара и минут через 20 пошел купаться. После его захода на поверхности воды образовались "нефтянные" пятна. Подбежал к парню ветеран нудизма и начал ему в грубой форме вправлять мозги. Произошла словесная баталия, я потом угрозы и запугивания старым-молодого...
Ветеран и посей день ходит туда, а молодого больше не видел, хотя до этого он там часто появлялся.
Получилось, что нудист, нудисту враг...
Да и на форуме не все сладко, однако.

НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО-КТО ЭТО ветеран нудизма

Тут все зависит, где они купались. Ежели в речке какой-нибудь, или пусть даже прудике - то ветеран явно заслужил флотскую калабашку по лбу. Хотя молодой сам виноват: наверняка не занимался физическими упражнениями и явно спасовал.
Ну а если они по очереди купались в одном и том же тазике или бочке - то тогда да, нефтянник не прав. Это натуральное западло, заслуживающие неодобрения.

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 August 2006 - 09:51

Второй герой, той мессаги, появился сегодня, жив, здоров. Больше междусобойчики не устраиваются....

Так дело происходило таки в Рыбинске!!!
И Степаныч видимо там?
Или всё же в Чехове..
Ведь всем отчётливо понятно ,что ветеран нудизма никто иной , как Степаныч.
А я мужику тоже вчера кричу , ну какого пса ты своего пса в источнике купаешь ??? :evil: :mad:
Нет ну чистые идиоты эти текстильщики ..несчастье уделанное -пришёл на источник под предлогом искупать зобачка , а не на женщин попялиться , а я собак опасаюсь - и не укусов, а именно , микробов кокоихтериоза - клещ который селится в голове и вырастанет величиной с кокос - он может быть в слюне у собаки и передаётся контактом.
А О ЧЁМ ЭТО Я???- ДА ВОТ ВАННЫ СДЕЛАННЫЕ НАМИ НА ПЛЯЖЕ У ИСТОЧНИКА.

Кельт, в рекламной ветке, не надо антирекламные постинги размещать. Народ не поймет.

Слушаюсь....

Прикрепленные файлы



#9 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 21 August 2006 - 13:51

Тут все зависит, где они купались. Ежели в речке какой-нибудь, или пусть даже прудике - то ветеран явно заслужил флотскую калабашку по лбу. Хотя молодой сам виноват: наверняка не занимался физическими упражнениями и явно спасовал.
Ну а если они по очереди купались в одном и том же тазике или бочке - то тогда да, нефтянник не прав. Это натуральное западло, заслуживающие неодобрения.

А-А-А-А-А-А! Вот ты и попался, Серг, на приверженности к физическим упражнениям, а то все ребрышки жирные с пивом, да мотоциклы, где педали крутить не надо!

#10 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 21 August 2006 - 15:49

Не, ну в молодости мы спортом занимались. И ветерана бы просто так не отпустили, пусть он и заслуженный, и с пирсингом на всех местах. А чичас мы больше по части покушать. Хотя в пейнтбол поиграть любим, с парашютом прыгнуть тоже могем... 8)

#11 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 21 August 2006 - 16:00

С парашутом прыгнуть как, голым или нет? Потому что в пейнтбол голым играть больно, да и синяки остаются.Только мы это кто? Вы с мотоциклом или где? Или все татары кроме я?А вообще с парашутом это круто, я вот тоже хочу, но жалко себя. А мы как то раз совместили пейнтбол и фехтование - звездные войны отдыхают.