Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Сбудется ли лыжный пробег , найдутся ли смелые и желающие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 September 2006 - 21:02

Мы с Вами знакомы? Нет... и поэтому попрошу не тыкать.

Если ВАМ не трудно не обижайтесь на Степаныча , у него эсклюзивное право всем "ты-кать", так что ежели он ВАС обидел , то примите мои извинения за него.

#22 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 03 September 2006 - 23:20

кельт уважаемый, не могли бы вы прислать мне план по которому мне стоит сходить с ума, в связи с тем, что последний грам смехонатуризма выскочил в просранство от изучения сегодняшних постов)))

#23 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 03 September 2006 - 23:29

Мы с Вами знакомы? Нет... и поэтому попрошу не тыкать.

Если ВАМ не трудно не обижайтесь на Степаныча , у него эсклюзивное право всем "ты-кать", так что ежели он ВАС обидел , то примите мои извинения за него.

Да ладно вам, может он тоже просветлел!!! С Богами ведь на ты принято!

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 September 2006 - 23:39

кельт уважаемый, не могли бы вы прислать мне план по которому мне стоит сходить с ума, в связи с тем, что последний грам смехонатуризма выскочил в просранство от изучения сегодняшних постов)))

А МУХОМОРЫ С УТРЕЧКА ЕСТЬ ПРОБОВАЛИ СУХИЕ , И В ОЧЕНЬ МАЛЫХ КОЛЛИЧЕСТВАХ??? КАК БЕРСЕРКИ ПЕРЕД БИТВОЙ. Я СКАЗАТЬ ЧЕСТНО , В ДВУХ СТЕПАНЫЧАХ БЕЗ НИХ НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ. Так что план произвольный , а вот мухоморы - обязательно вводите в рацион.

#25 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 03 September 2006 - 23:57

Объявление.
Сегодня на пляже неизвестным без трусов был угнал один из моих мотоциклов марки Бентли. Догнать не смог, т.к. шуба очень тяжелая и мешает бежать. Вот фоторобот злоумышленника:

Изображение

Информация о местонахождении мотоцикла будет оплачена.

#26 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 00:34

Вот те на, кажется мне, что я злоумышленника этого где-то видел...Постойте, а не он ли в 1986 году у меня из под окна макаку увел?! :sad: До сих пор в тоске и печали.. :(

#27 Гость_Степаныч_*

Гость_Степаныч_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2006 - 07:41

Прекратите эту вашу демагогию и пустословие.
Вы на вашем форуме уже окончательно выжили из ума дурацкими шутками и неуёмным юмором и причём все и что типично для этого форума , что Админ этому потокает.
Что бы вам ущербным было понятно , я никогда не садился за руль транспортного средства, поскольку уважаю экологию и берегу природу, и меня ваши нуворишские традиции абсолютно не прельщают.
Не этим ценен настоящий натурист , которым вы никогда не станете и не надейтесь .
Таким нужно родиться.
А я немедленно ,чтобы не выпачкаться , покидаю ваш форум словоблудов.
............ВНИМАНИЕ!..............
Всех кто на этом форуме случайно , настоятельно призываю посетить мой альтернативный форум, настоящих приверженцев натуризма!

#28 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 12:23

[quote=Кельт настоящий]Форумчане!
Я сам виноват в том, что своими нелепыми шутками внес раздор среди пользователей двух форумов! Я слишком догло гадил на головы окружающих меня людей. Я постоянно пристаю к людям, и потому, обо мне уже думают, что я ПЕДИК и МЕРЗАВЕЦ!
Надо мне кончать с этими идиотскими шуточками! Может заняться мне чем-нибудь полезным, а?

Кельт, если это шутка, то неудачная, незачот...
У каждого члена форума должно быть по 2 ника, все по Гегелю, единство и борьба противоположностей, а иначе что это за натуризм такой без философской подоплеки.

#29 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 12:28

Прекратите эту вашу демагогию и пустословие.
Вы на вашем форуме уже окончательно выжили из ума дурацкими шутками и неуёмным юмором и причём все и что типично для этого форума , что Админ этому потокает.
Что бы вам ущербным было понятно , я никогда не садился за руль транспортного средства, поскольку уважаю экологию и берегу природу, и меня ваши нуворишские традиции абсолютно не прельщают.
Не этим ценен настоящий натурист , которым вы никогда не станете и не надейтесь .
Таким нужно родиться.
А я немедленно ,чтобы не выпачкаться , покидаю ваш форум словоблудов.
............ВНИМАНИЕ!..............
Всех кто на этом форуме случайно , настоятельно призываю посетить мой альтернативный форум, настоящих приверженцев натуризма!

Степаныч, заберите меня отседова , сил моих больше нету, хочу быть настоящим изверженцем натуризма, скажите, где и кому можно отдать заявление?

#30 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 12:32

JuliSerg, поясняю, а то вы видимо давно на форуме не были и не в курсе. Степаныч - это кельт. Кельт настоящий - это Степаныч. :wink:Степаныч ( который реальный ), ты задолбал уже во все ветки писать то же самое сообщение под ником "кельт настоящий". Потому забанен. Ну хватит как шпана малолетняя себя вести уже! Дядька ведь уже взрослый!!! :)

#31 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 12:51

JuliSerg, поясняю, а то вы видимо давно на форуме не были и не в курсе. Степаныч - это кельт. Кельт настоящий - это Степаныч. :wink: Степаныч ( который реальный ), ты задолбал уже во все ветки писать то же самое сообщение под ником "кельт настоящий". Потому забанен. Ну хватит как шпана малолетняя себя вести уже! Дядька ведь уже взрослый!!! :)

Может форума вообще не существует? Может это МАТРИЦА? Похоже АГЕНТЫ захватили сеть и через электромагнитные волны действуя на наше подсознание манипулируют нами! Все, больше не буду есть по утрам сушеные мухоморы...

#32 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 12:53

JuliSerg, поясняю, а то вы видимо давно на форуме не были и не в курсе. Степаныч - это кельт. Кельт настоящий - это Степаныч. :wink: Степаныч ( который реальный ), ты задолбал уже во все ветки писать то же самое сообщение под ником "кельт настоящий". Потому забанен. Ну хватит как шпана малолетняя себя вести уже! Дядька ведь уже взрослый!!! :)

Может форума вообще не существует? Может это МАТРИЦА? Похоже АГЕНТЫ захватили сеть и через электромагнитные волны действуя на наше подсознание манипулируют нами! Все, больше не буду есть по утрам сушеные мухоморы...

Конечно не существует! Это иллюзия. И мир тоже иллюзия! Как и сон! Неужели мухоморы помогли прийти к такому фундаментальному прозрению???

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 13:11

Дорогие друзья.!
Это была прекрасная встряска -шоу..
Разумеется выдавать себя за Степаныча я не собирался , поэтому взяв его псевдо-ник ( кстати прозвище Степаныч придумано смехонатуристами) , я вставлял своё любмое выраженьице блин -компот , что бы всем было ясно , что это я и это не подлог , а простая пародия , ну типа Максима Галкина что ли.

Очень прошу ЮлюСержа простить меня за "ты-канье" просто стремился во всём походить на интерпретируемый мною образ.
Вообщем ню-шоу продолжается , в разумных пределах разумеется.
Коли будет серьёзная тема разумеется обсосём , ну а нет , то ведь чем то заниматься надо.

Кстати помните пьесу Григория Горина -Тот самый Мюнхаузен.
"И не будьте такими серьёзными , именно все величайшие глупости на земле делаются с таким выражением лица."
Охе , Змеелов - не обижайтесь.

#34 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 15:04

по-моему, если забанили Настоящего Кельта, было бы справедливо забанить и Степаныча. Или не так?

#35 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 15:18

Степаныч не пишет одно и то же во все ветки форума! :)

#36 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 15:33

щас сдохну со смеху, вот радости то будет :D Змей!! у тебя навязчивая идея поворачивать в серьёзное русло самые ржачнно-бредовые заморочки :D. С этим надо как то бороться :D За аргументацию, админу - зачет :D

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 17:20

А проект Степаныч должен жить и существовать.
И не только устами кельта.
ЭТО ОБЩЕЕ ДОСТОЯНИЕ.
Ведь никто не собирался сажать в тюрьму пародиста Галкина , Хазанова и ныне покойного Евдокимова.
Вот потомуто и живёт жанр пародии.
Кстати ежели у кого есть желание без грубости, пошлости и оскорблений поучаствовать в сием прожекте пишите в личку и получите код доступа к прожекту.
С одним условием - не г р у б и т ь .Ведь настоящий Степаныч никогда не грубит , не правда ли ??? :D .

#38 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 23:29

JuliSerg, поясняю, а то вы видимо давно на форуме не были и не в курсе. Степаныч - это кельт. Кельт настоящий - это Степаныч. :wink: Степаныч ( который реальный ), ты задолбал уже во все ветки писать то же самое сообщение под ником "кельт настоящий". Потому забанен. Ну хватит как шпана малолетняя себя вести уже! Дядька ведь уже взрослый!!! :)

Вы что смеетесь, это же сразу видно, но беседу надо было поддержать, а то скучно стало, велопробег провели, ну что еще делать, осталось только виртуальных клонов моч... прошу прощения, банить. :D

#39 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 01:11

Что за беспредел, как можно вышвыривать с форума отца российской дерьмо..., пардон, натуризма, самого почитаемого натуриста шестой части планеты, походить на которого стремится каждый уважающий себя член как шоблы смехонатуристов, так и фракции занудистов?
Задолбали тут уже всех происки этих смехотворцев, заматывающих головы в тряпки, которую все нормальные извращенцы одевают на .. между ног, а между ног засовывают мотоциклы, из-за дрыжчаний которых между ног, из голов у них исходит то, что должно было бы исходить из замотанного места.
Мы хотим нудить чинно-благородно, отыскивая новые доводы в пользу натуризма без всяких там приставок смехо-, перемежая сбор доводов подготовкой к лыжному нудозабегу! Верните нам настоящего Степаныча, а не какого-то самозванца, сфальсифицированного форумными балаболами. Долой лже-Степаныча, подрывающего афффторитет лыжного натуризма, столь же бездумно опошлившего великую идею нудовелопробега по бездорож… и проспектам северной столицы!
Снимем всё, оденем лыжи,
Пусть глазеют остолопы,
Как покатимся по снегу,
Только замелькают … лица!

:multi: :multi: :multi: :multi: :multi: :multi:

#40 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 02:26

С правильного форума:

admin
Администратор
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург


Lars!
Ты дал неполную характеристику Кельту! Ты наверное его еще плохо знаешь. Он не только педик, но и мразь настоящая. От его проделок просто тошнит и как такого дурака Украинская земля терпит???? Вообще-то, такие типы помирают не своей смертью...


Слышь, многоликий столп шотландского сопротивления, тебя заказали похоже... Крышеваться будем? Но предупреждаю сразу: беру дорого. Хошь дешевле - это к кримминальному зеконатуристу Лоску. Но если чего серьезное - он не потянет.