Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Создание стихийного натур кемпинга в Крыму!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#101 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 21:07

Изображение

#102 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 22:42

Конечно , не хотелось думать что это проделки моего бывшего опонента ..по смежному форуму , но технологию двуничья вычислить легко-и даже очень.

#103 Гость_Vаs-stер_*

Гость_Vаs-stер_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2006 - 22:59

Может этот великий шутник , поедет к нам на Тарканхут- там и пошутим прекрасно.Единственная просьба -не трогайте Степаныча !Я вам его ник не отдам.Ну пусть отдохнёт человек.Шуткуа хорошая -зачот , но с натяжкой.Продолжаем комедианство без негатива.

#104 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 00:43

Конечно , не хотелось думать что это проделки моего бывшего опонента ..по смежному форуму , но технологию двуничья вычислить легко-и даже очень.

Если ты про "ха-ха-ха", то послано это было из Одессы. Или ты какие другие "проделки" имел ввиду?

#105 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 01:04

хмм.ну я думал..кто то из симпатиков Степаныча..а это видимо кто то, в кого я бросал булыжниками..Однако..

#106 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 21:05

вернемся к темекемпинг - хорошо, но только не в мае.....брррррр.....попозже, хотя бы в конце июня.........

#107 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 21:18

А ЧТО В МАЕ ТОГДА И ВДРУГ МАЙ БУДЕТ ЖАРКИМ ,КАК ГОДА ТРИ НАЗАД?

#108 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 09:01

Могу сказать точно, что в мае 2005 и 2006 в районе Сочи прилично дождило и был совсем не жарко :) Достаточно тепло для походов в горы, но не для купаний.

#109 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 09:36

Лео ..народ ездит на майские кудато всегда..может конечно погода не такая ,что бы часами просиживать в вводе, но вчера вода была 15 градусов , и нормально всё было.Может на будущий год повезёт больше , как в 2003 , помнишь?

#110 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 12:28

Лето, море , пляж, реликтовые сосны, дурманяший запах подлеска и трав, приправленных дымком костра. Фантастика, эйфория! И вдруг на день на третий ты начинаешь сторониться женщин, и понимаешь , что это не от тебя , а от них. Комары, которых ты просто игнорировал в первые дни, начинают ломать аппетит, серые пятки заставляют мечтать о бане, женские лица становяться противными, больше им самим, матрц, такой удобный поначалу, выпирает всеми возможными комками, а запах стойбища начинает преследовать уже за едой. КАРАУЛ-Л-Л-Л-Л!

Ну я , чуток бы убрал категоричности....самую малость конечно.., а в остальном согласен. Всё зависит ещё от того на авто или без: в машину можно набрать кучу аксксуаров делающих даже дикий отдых более комфортным. А если ещё и в кэмпинге с горячей водичкой и газом.. , с прачечной , с кухней и кафэ , да на матрасах надувных Интекс - то тут вообще проблем быть то и не должно. Я спал на матрассе обычном -камни давили , правда твоя.. А на Интекск -супер..!!!!! Утром чистили зубы морской водой..,вообщем когдато даже мыло для морской воды было -Нептун... ОПЯТЬ ЖЕ ..ПРИ НАЛИЧИИ МАШИНЫ -ПРОБЛЕММА ДАЖЕ В ДИКОМ МЕСТЕ ПОМЫТЬСЯ ОТ СОЛИ НЕ СТОИТ -ВОДЫ НАБРАЛ И ГУБКОЙ ПРОТЁР ТЕЛО И ВОТ ТЫ ПРЕСЕН.. КОНЕЧНО ТАК ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЁШЬ -НО 14 ДНЕЙ , Я ДУМАЮ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВПОЛНЕ. Немцы кстати любители всяких аксксуаров для отдыха подобного типа.. Просто всё это стоит денег..

#111 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 20:55

А если ещё и в кэмпинге с горячей водичкой и газом.. , с прачечной , с кухней и кафэ , да на матрасах надувных Интекс - то тут вообще проблем быть то и не должно. Утром чистили зубы морской водой..,вообщем когдато даже мыло для морской воды было -Нептун... ОПЯТЬ ЖЕ ..ПРИ НАЛИЧИИ МАШИНЫ -ПРОБЛЕММА ДАЖЕ В ДИКОМ МЕСТЕ ПОМЫТЬСЯ ОТ СОЛИ НЕ СТОИТ -ВОДЫ НАБРАЛ И ГУБКОЙ ПРОТЁР ТЕЛО И ВОТ ТЫ ПРЕСЕН.. КОНЕЧНО ТАК ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЁШЬ -НО 14 ДНЕЙ , Я ДУМАЮ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВПОЛНЕ.

Кельт, и где ж это в Крыму такие кемпинги - с горячей водичкой и т.д.? Да в автокемпингах той же Коки, на Солнышке (под Евпаторией), в Рыбачьем, Морском - да это же гадюшники местами хуже стоянок дикарей, т.к. ночевать на машине, под машиной (чужой! - а она-то пахнет, в отличие от своей!), между машинами - да какая уж там экология, когда даже ветер с моря не выдувает всех прелестей цивилизации, доносящихся из выгребной ямы! Тьфу! Да и чистят зубы морской водой - не в обиду будь сказано - как бы это помягче - только самые неприхотливые туристы!

#112 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 21:11

Кэмпинги с горячей водичкой -в странах дальнего зарубежья.А в Крыму я имел в виду стихийный кэмп - ну Тарканхут .....вода действительно чистая..можно чистить зубы.Все условия зависят только лишь от нас самих.Ну Тихая Бухта ..только собраться всем -убрать пластик, и вот чистота уже обеспечена.

#113 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 20:16

Поскольку создаётся уже крымская тусовка и поскольку поездки вот -вот начинаются..Я решил обзавестись лодкой и нашёл такую для моря -грузоподъёмностью 260 кг 2 + 1 ..Ну это не показатель, поскольку я в этом году плаавл на махонькой детской ..Так может кто и посоветует , что лучше ??- может две одноместных взять ..это делается для мобильности и скрытого проникновения в Лягушачью бухту Карадага и для торжества справедливости Международной Декларации Прав Человека - глава Свободное перемещение.С бругой стороны, большую лодку можно использовать , как матрасс перевернув вверх дном и загорая..Или зашёл на текстильный пляж и, отплыл и нуди наздоровье себе.У кого нить есть пожелания ?

#114 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 00:06

Пользуюсь лодкой интекс на 120 кг, 1+1, те взрослый и ребенок, длина 2,2 м, три отсека+подушка, два весла сборных, в воде не тонут. Садились втроем, держит. Но лучше на буксире матрац, где две женщины уверенного веса . Надежно, удобно, легко грести, малая парусность. Против несильного ветра преодолевал почти два км. И к тому же, очень удобно спать, если перевернуть дном кверху и слегка приспустить боковины. Даже возникал спор, кому спать.Впрочем и вдвоем удобно и комфортно.

#115 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 03:22

А материал лодки? У меня к этим тонким, звонким и прозрачным нет доверия. Лучше уж добротный ПВХ(типа Колибри, Adventure) или на худой конец резинка. На 260 кг - в самый раз!

#116 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 10:37

ПВХ по-любому. Резинка - тяжеловата будет, хотя на машине... не, в любом случае пешкодрапать то какое-то время придется, а резина да еще мокрая...

#117 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 15:31

Хм вопрос на сообразительность....Найдите ещё одно уникальнейшее применение матрасов Интекс в Крыму....Плавательное и прямое - не называть..Уникальное!!!!!!Казах - оно тебе в пору будет!!!

#118 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 15:36

Хм вопрос на сообразительность.... Найдите ещё одно уникальнейшее применение матрасов Интекс в Крыму.... Плавательное и прямое - не называть.. Уникальное!!!!!! Казах - оно тебе в пору будет!!!

Может для маскировки, чтобы к чайкам незаметно подкрадываться? :shock:

#119 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 15:45

Хм вопрос на сообразительность.... Найдите ещё одно уникальнейшее применение матрасов Интекс в Крыму.... Плавательное и прямое - не называть.. Уникальное!!!!!!

Но это я не придумал, а просто наблюдал, когда в ветренную погоду, особенно при сильных порывах эти самые Интексы так несло ветром, что один залетел аж на полсотни метров на гору (я даже как-то выкладывал фото бухты, где народ задирает головы, глазея на это зрелище, хотя самого матраса на фото не было видно). Так что расправляя парус-Интекс и погрузив на второй Интекс бренные тела, можно смело отправляться навстречу новым ощущениям!

Может для маскировки, чтобы к чайкам незаметно подкрадываться? :shock:

Чёт Фрутеллу и правда, не всегда поймёшь: а нафига к чайкам подкрадываться, да ещё и незаметно, да ещё и Казаху???

#120 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 20 March 2007 - 15:51

Но это я не придумал, а просто наблюдал, когда в ветренную погоду, особенно при сильных порывах эти самые Интексы так несло ветром, что один залетел аж на полсотни метров на гору (я даже как-то выкладывал фото бухты, где народ задирает головы, глазея на это зрелище, хотя самого матраса на фото не было видно). Так что расправляя парус-Интекс и погрузив на второй Интекс бренные тела, можно смело отправляться навстречу новым ощущениям!

Ага, парус :D Я одно время ходил под парусом, представляешь КАКУЮ силу надо иметь чтобы управлять энтим парусом? А где будут располагаться мачта, гик, шверты, канаты, руль и т.п.? Это ж даже потруднее будет чем на дельфина вскарабкаться :smile: