Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Подмосковье: готовь пляж зимой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 22:03

"Готовь пляж зимой!"Люди-НЮ, предлагаю обсудить тему о создании закрытого, платного пляжа на южном (возможно отклонение на запад и восток) направлении московской области. Я верю в то, что это возможно! Все в наших руках и в нашей активности! Каким, я, вижу закрытый платный пляж (далее-ЗПП).ЭТО:1. пляж, на котором каждый день наводится порядок;2. пляж, где нет людей в текстиле, исключая сервис-персонал.3. пляж, где есть сервис: шезлонги, туалет, неплохо бы душ, солнцезащитные тены, торговая палатка(продукты-вода).4. пляж, где есть ограждение и охрана, например ЧОП.5. пляж, где есть проезд на авто и охраняемая парковка.6. спортивная площадка.7. чистый водоем, насколько это возможно в наше время. Также хотелось бы, чтоб был отгороженный участок леса, для оздоровительных прогулок и пробежек. IМХО, если соберем в коллектив человек 30-50 и более, то это будет возможно! Что, разве не реально в огромной Моск. области найти 50 единомышленников? Давайте займемся поиском!

#2 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 22:56

Фил-1970, а Вам не приходило в голову, что это под силу только организации натуристов? Для того, чтобы собрать 30-40 человек на выходные именно на такую территорию, как Вы описывате, Митюшин, например, имеет в записной книжке не одну сотню координат натуристов, причем реальных, а не виртуальных по большей части как здесь. Я уже писал, что таких выездов было 2, может лучше примкнуть к существующей организации?

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 23:07

Примыкайте лучше к нашей организации , а мы потом вместе уже и к Митюшину и сами ему условия выдвинем.Кстати , ВЫ записались к нам , в "шоблу" с палаточкой на Тарканхут ?Это лучше пробега Степаныча на лыжах.

#4 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 23:33

На когда выезд намечен, поподробнее, а то не знаем что из реквизита брать, то ли велосипед, то ли лыжи с коньками...Мы тут с Krystal маленько перетирали по поводу планов на будущий год, есть мнение, что Крым.

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 23:48

JuliSerg.!!!
Так , что же ВЫ простите не в том месте постоянно .
УЖЕ И КОТЕЛКИ И ПАЛАТКИ С СТРОПАМИ ОБСУЖДАЮТСЯ , Я ПЕРЦОВОЧКУ ГОТОВЛЮ.
А вы всё никак на ветку не зайдёте , берите всё: коньки , лыжи , клюшку хокейную.
Всё пригодиться.
Вофффчик , блин-компот , где карта Крыма ?
Лео , для тебя я возьму огромную ковшовую лопату ,учитывая твою физиологию.
Давайте, сюды вот, а то зануды опять выть начнут !
А с ними приходиться считаться.

#6 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 11:31

Фил-1970, а Вам не приходило в голову, что это под силу только организации натуристов? Для того, чтобы собрать 30-40 человек на выходные именно на такую территорию, как Вы описывате, Митюшин, например, имеет в записной книжке не одну сотню координат натуристов, причем реальных, а не виртуальных по большей части как здесь. Я уже писал, что таких выездов было 2, может лучше примкнуть к существующей организации?

JuliSerg, за лето всего 2 выезда, мало. Я хочу чтоб был пляж, где 7 дней в неделю будут отдыхать натуристы. Пришел в любой день, когда смог, и наслаждаешься отдыхом среди подобных тебе НЮ-ЛЮДЕЙ! Поэтому, для начала, надо выявить, где больше можно сосредоточить НАШИХ. Когда будет кворум, начнем работать.

#7 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 00:28

Фил-1970, а Вам не приходило в голову, что это под силу только организации натуристов? Для того, чтобы собрать 30-40 человек на выходные именно на такую территорию, как Вы описывате, Митюшин, например, имеет в записной книжке не одну сотню координат натуристов, причем реальных, а не виртуальных по большей части как здесь. Я уже писал, что таких выездов было 2, может лучше примкнуть к существующей организации?

JuliSerg, за лето всего 2 выезда, мало. Я хочу чтоб был пляж, где 7 дней в неделю будут отдыхать натуристы. Пришел в любой день, когда смог, и наслаждаешься отдыхом среди подобных тебе НЮ-ЛЮДЕЙ! Поэтому, для начала, надо выявить, где больше можно сосредоточить НАШИХ. Когда будет кворум, начнем работать.

Кворум - это сколько? Slas как то уже рассказывал с какого кол-ва можно начинать бизнес-проект, даже для организации плюс сочувствующие плюс примкнувшие, на сегодняшний день для постоянного функционирования нереально, ну если только разве что извращенцы подтянутся :D :mad:

#8 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 14:13

JuliSerg, перец его знает, сколько надо людей для кворума. Наверно начиная с 30 человек, которые готовы загорать-купаться по будням. Например на Бол. Люберецком карьере наших было, в жару человек 20, в средненькие дни около 10.

#9 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 14:57

По будням большинство платежеспособных людей работает, а не на пляже лежит. К тому же с московской погодой пляжные дни за лето можно по пальцам пересчитать.

#10 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 15:16

По будням большинство платежеспособных людей работает, а не на пляже лежит. К тому же с московской погодой пляжные дни за лето можно по пальцам пересчитать.

SERG, не совсем согласен. Многие работают в смену-2/2. Наша погода, конечно не подарок. Но если солнце светит, то можно загорать с 18-градусов. Не везде конечно, а там где можно укрыться от ветра. Например на Большом Люберецком карьере есть "кабинеты", где ветер не достает. Сам я в этом году, в такую погоду, 5 раз был. Кроме меня еще было 3 нудиста и одна нудистка. И все купались. На градуснике было в районе 18 и сильный ветер. Сезон там с апреля по октябрь, главное чтоб солнце сияло.

#11 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 15:47

Загорать в 18 градусов и на ветру - это уже степановщиной отдает. Лыжные велопробеги и все такое... И сезон в Москве заканчивается в конце августа. Если он вообще начинался.

#12 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 16:20

Загорать в 18 градусов и на ветру - это уже степановщиной отдает. Лыжные велопробеги и все такое... И сезон в Москве заканчивается в конце августа. Если он вообще начинался.

Лучше так сказать, загар в +18, велолыжи, это на любителя. Я пока сезон не закрыл.

#13 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 17:29

Тема Подмосковья уже обсуждалась. Топик "ФКК в Подмосковье" или чего-то типа этого.

#14 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 00:06

JuliSerg, перец его знает, сколько надо людей для кворума. Наверно начиная с 30 человек, которые готовы загорать-купаться по будням. Например на Бол. Люберецком карьере наших было, в жару человек 20, в средненькие дни около 10.

Каково соотношение мужчин и женщин? При таком кол-ве речь может идти только о более-менее постоянной сплоченной группе отдыхающих, обеспечивающих безопасность спокойствие и выселение нежелательных элементов.

#15 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 09:46

По поводу купания в люберецком карьере - я читал да и слышал от знакомых что есть случаи заражения кожными заболеваниями после купания там Сам живу сравнительно не далеко Но этот факт отпугивает Сер бор пусть и далеко и извращенци там зато случаев пока нет...

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 10:23

Просто совет. :old:
Рекомендовал бы в крема для загара добавлять эфирное масло чайного дерева , - как антисептик , да и против комаров помогает.
А воду не полениться взять и сдать на анализ микологам и бактериологам.

#17 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 11:34

По поводу купания в люберецком карьере - я читал да и слышал от знакомых что есть случаи заражения кожными заболеваниями после купания там Сам живу сравнительно не далеко Но этот факт отпугивает Сер бор пусть и далеко и извращенци там зато случаев пока нет...

Юдж, вроде Бог миловал, купался там в этом году много раз. Другие тоже не жаловались. IМХО, заразу можно в любом замкнутом водоеме подхватить, особенно если он не обработан как бассейн. А те, кто заболели кож.заб-ми, может по другим причинам заболели. Доказательства нужны. Случаев в СБ, нет? А может они просто не оглашались?

#18 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 12:21

JuliSerg, перец его знает, сколько надо людей для кворума. Наверно начиная с 30 человек, которые готовы загорать-купаться по будням. Например на Бол. Люберецком карьере наших было, в жару человек 20, в средненькие дни около 10.

Каково соотношение мужчин и женщин? При таком кол-ве речь может идти только о более-менее постоянной сплоченной группе отдыхающих, обеспечивающих безопасность спокойствие и выселение нежелательных элементов.

Соотношение, похоже, как всегда-мужчин больше. Восновном все одни и теже. Компашки. Например три мужчины и одна женщина. Ода компашка наоборот-2 девушки и один парень. Одна из них в текстиле. Попадаются женщины одиночки. Одна женщина ходит с сыном, ему лет 20. Основная масса народа знакома между собой. У меня есть номера мобил, некоторых из них. Перезваниваемся.

#19 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 12:27

Многие посетители БЛК (Бол.Люю.Карьер), не пользуются НЮ-форумами, поэтому не в курсе всех наших затеваний. Думаю донести им инфу при встречах и по телефону.

#20 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 22:07

По поводу купания в люберецком карьере - я читал да и слышал от знакомых что есть случаи заражения кожными заболеваниями после купания там Сам живу сравнительно не далеко Но этот факт отпугивает Сер бор пусть и далеко и извращенци там зато случаев пока нет...

Ну уж, а рыба кверху брюхом, полная глистов - довольно частое явление, лично наблюдал и именно в Сер бору