Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Подмосковье: готовь пляж зимой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 12:02

Да я сошласен... но Сб всетаки проточный засчет течения грязи на много меньше особено на НЮ. Я вообще летом выезжал аж за 100-1300 км от Москвы.... У нас тоже в кузьминском купаются а сколько потом болеет Сам лет 10 там купался так досех пор с ушами мучаюсь а друг так чуть слух не потерял Раз на раз не приходется но береженого бог бережет... :)Согласем может и не от туда но если более трех источников то и думать начинаешь. А вообще слышал гдето в нашей стороне (Кузьминки- Реутов...) труба ТЭЦ проходит в водоеме так там до октебря народ купается...

#22 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 16:10

:smile: Я имел ввиду систему охлаждения чевота там и то я только слышал :(

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 16:42

Дрянь какая-то, делают горячее молоко , а потом в него бросают зелёную заварку, более того совершенно не добавляют водки.Нет мы лучше водку с крымским можевельником -джин получиться!!!

#24 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 18:35

Может здесь, можно найти Рай для натуристов? Вырезка из рекламы Серпухова: " Природа щедро одарила Серпуховскую землю. На левом берегу Оки расположен Приокско -Террасный Биосферный заповедник, который был создан в 1945 году для сохранения уникального природного комплекса. Неповторимость заповедника состоит в том, что в условиях приближённых к естественным содержится более 50 зубров. Заповедник - это музей природы средней полосы с вековыми массивами лесов, ледниковыми озерами, живописными ландшафтами, удивительным животным миром. В лесу можно встретить лосей, косуль, кабанов, барсуков, куниц, лисиц, зайцев и др. зверей (а также и натуристов).Из птиц - глухарей, рябчиков, тетеревов. Пешая экскурсия к вольеру, где находятся зубры, занимает около трёх часов. А вот тут более подробно: http://rustrana.ru/a...,128,955&crypt= Есть кто с тех мест? РЕАЛЬНО ЛИ, У ЗАПОВЕДНИКА, ЗАМУТИТЬ НЮ-ПЛЯЖ?

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 18:42

Фил..а как ты с зубрами бушь договариваться?Тебя в задницу бил голодный зубр???

#26 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 19:04

Фил..а как ты с зубрами бушь договариваться? Тебя в задницу бил голодный зубр???

Кельт, заповедник должен быть обнесен забором, а то зубры разбегутся. В большой статье сказано: "  Ни сама Ока, ни ее берег и пойма, к сожалению, не входят в территорию заповедника. Этот недостаток был допущен при организации заповедника." Думаю надо занять. Дач там точно нет, правда боюсь, что и дорог тоже. Вот и хотелось у местных спросить. Местные, Серпуховчанеее, АУ..      

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 19:32

Дач там точно нет, правда боюсь, что и дорог тоже.

Блин компот..сколько же там комаров!!

#28 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 21:45

Кельт, комаров бояться, на пляж не ходить!

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 22:26

Фил, вот и докажи что ты не боишься..Хватай палатку одеяло или 5 баксов на жильё в сутки и дуй в Коку..Там встретимся..покурим кальян и прочее..

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 22:28

Имелось в виду настоечка водочки на черносливчике под чаёк -кофеёк..Давай..а???

#31 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 03:20

Блин, ща сходил на форум занудистов набраться позитива - а там та же тема. Фил, любезный, ну объясни мне пожалуйста, какой смысл одно и то же везде плодить? Оба форума читают одни и те же люди... Просто здесь народ общается, а там свой идиотизм демонстрирует. С журналом облажались, теперь пионерский лагерь арендуют... Какой нафиг нудистский пляж в заповеднике? Лучше листовки на ризографе тиражировать: хотя бы ехать к зубрам не надо.

#32 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 17:23

Блин, ща сходил на форум занудистов набраться позитива - а там та же тема. Фил, любезный, ну объясни мне пожалуйста, какой смысл одно и то же везде плодить? Оба форума читают одни и те же люди... Просто здесь народ общается, а там свой идиотизм демонстрирует. С журналом облажались, теперь пионерский лагерь арендуют... Какой нафиг нудистский пляж в заповеднике? Лучше листовки на ризографе тиражировать: хотя бы ехать к зубрам не надо.

SERG, мне чернил не жалко, поэтому и пишу. У всяких там гансов НЮ-журналы есть, а мы хуже, да? Река ОКА в заповедник не входит, там надо натур-заповедник построить! Пусть текстиль за деньги на нас смотрит, нам проценты на журнал! Вот так, блин-горелый..

#33 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 17:28

Фил, вот и докажи что ты не боишься.. Хватай палатку одеяло или 5 баксов на жильё в сутки и дуй в Коку.. Там встретимся..покурим кальян и прочее..

Кельт, Коку отложить на следующий год придется....УВЫ...