Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Спиртные напитки для натуристов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

#101 AlexCor

AlexCor

плюшевый Балу

• Натуристы
  • 27 006 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 21:55

Это все зависит от организма и дозы. От бутылки в 0,5 л как правило ничего.

#102 justas

justas

героически пострадавший за дело натуризма

• Натуристы
  • 37 393 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 21:56

Если найдете где-нибудь, то ориентируйтесь по цене - водка нормального качества у нас примерно 24(+6) лита за 0,7 литра. У вас соответственно дороже. Мне нравится водка "Lithuania Auksune"(Литовская золотая).

Ну это мне проще съездить в Харьков: там и выбор больше, и цена приемлимая при хорошем качестве.

#103 AlexCor

AlexCor

плюшевый Балу

• Натуристы
  • 27 006 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 21:59

Или подъехать к границе. Будем пробовать ящик перекинуть :cool:

#104 justas

justas

• Натуристы
  • 37 393 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:10

Или подъехать к границе. Будем пробовать ящик перекинуть :cool:

А можно таки прикинуться моржами :rabbi: и одновременно занырнуть в Неман :multi:

#105 AlexCor

AlexCor

плюшевый Балу

• Натуристы
  • 27 006 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:13

Зачем же так сложно! Я спущусь с дюны Парнижио. Вообщем встречаемся у пограничного столбика с надписью "СССР" :cool:

#106 justas

justas

• Натуристы
  • 37 393 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:17

Зачем же так сложно! Я спущусь с дюны Парнижио. Вообщем встречаемся у пограничного столбика с надписью "СССР" :cool:

Ага, а Костя с Кельтом закамуфлируются под погранцов и весь запас спиртного конфискуют нафиг! :eusa_doh: Они же всю переписку уже прочли :kto:

#107 kosty1958

kosty1958

Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

• Натуристы
  • 25 924 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:29

Ага, а Костя с Кельтом закамуфлируются под погранцов и весь запас спиртного конфискуют нафиг! :eusa_doh: Они же всю переписку уже прочли :kto:

При таком кол-ве спиртгого, Я могу закомуфлирлваться, даже под пограничную собаку.

#108 justas

justas

• Натуристы
  • 37 393 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 23:06

При таком кол-ве спиртгого, Я могу закомуфлирлваться, даже под пограничную собаку.

Ага, а я говорил, я предупреждал!!!

#109 AlexCor

AlexCor

плюшевый Балу

• Натуристы
  • 27 006 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 23:12

Угу. А Яна прикинется пограничным столбиком :shock: .

#110 kosty1958

kosty1958

Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

• Натуристы
  • 25 924 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 23:16

Угу. А Яна прикинется пограничным столбиком :shock: .

Чёй-то давно нашего столбика не слышно?

#111 AlexCor

AlexCor

плюшевый Балу

• Натуристы
  • 27 006 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 23:20

Заходит. Видел. Помолчит и уходит. Изредка пишет в теме про девочек-нудисток. А у нас тут чисто мужская тема - про алкоголь.

#112 pritok

pritok

политически раскованный имПерец

• Натуристы
  • 17 557 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 23:53

Как то я не уверен, что у нас вообще есть спиртное из Прибалтики. Ну разве что Рижский бальзам.

Я "Рижский бальзам" не видел лет десять. Он что, существует?

#113 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 00:19

Я "Рижский бальзам" не видел лет десять. Он что, существует?

Игорь, у нас в Воронеже, в Ашане он есть.

#114 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 00:23

..еще в запрошлом году на Утрише в горах я насобирал шишечек можжевельника, перед новым годом настоял их на спирте(разбавил) , и теперь смакую божественный напиток. По чуть -чуть.

#115 pritok

pritok

• Натуристы
  • 17 557 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 00:30

Игорь, у нас в Воронеже, в Ашане он есть.

Я ваш Ашан только в этом году первый раз увидел :) Всё время последние 2 года ездил по окружной. Предлагаю договориться: с меня "Рижский", а с вас Воронеж :). Как Вы уже поняли - c Vitus-ом и Туфелькой (и их компанией) я знаком лично, и очень этим фактом дорожу. И с вами с удовольствием бы тоже познакомился :)

#116 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 00:44

Я ваш Ашан только в этом году первый раз увидел :) Всё время последние 2 года ездил по окружной. Предлагаю договориться: с меня "Рижский", а с вас Воронеж :). Как Вы уже поняли - c Vitus-ом и Туфелькой (и их компанией) я знаком лично, и очень этим фактом дорожу. И с вами с удовольствием бы тоже познакомился :)

-Наш Ашан только в прошлом 2011 году и открылся. -Да не вопрос, мы все знакомы, с удовольствием и Вами познакомимся, приезжайте в Воронеж! Отчеты по Уришу читал, :ok:

#117 pritok

pritok

• Натуристы
  • 17 557 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 00:55

-Наш Ашан только в прошлом 2011 году и открылся. -Да не вопрос, мы все знакомы, с удовольствием и Вами познакомимся, приезжайте в Воронеж! Отчеты по Уришу читал, :ok:

Для меня Воронеж - не чужой город, кое-что с ним связано. Так что приглашение принял :) Увидимся. Может быть даже весной :)

#118 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 02:20

Для меня Воронеж - не чужой город, кое-что с ним связано. Так что приглашение принял :) Увидимся. Может быть даже весной :)

Замечательно, как соберетесь ехать, -стукни в личку.

#119 pritok

pritok

• Натуристы
  • 17 557 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 02:22

Замечательно, как соберетесь ехать, -стукни в личку.

Ok :)

#120 pritok

pritok

• Натуристы
  • 17 557 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 02:42

Ну это мне проще съездить в Харьков: там и выбор больше, и цена приемлимая при хорошем качестве.

Зачем ездить? Если проезжать Харьков на поезде, тётки на перроне с загадочным взглядом хотят что-то предложить. предполагаю, что это самое. А из истории: в 1996 году назад первый раз проезжал на поезде Украину (я тогда спросонья не догадывался, что это суверенное государство и даже пытался строить их пограничников и таможенников, но повезло и им, и мне :)). Там по вагону мужик ходил и продавал дорожные утюги (разбирается и складывается в коробочку типоразмера однотомника Пушкина). Так получилось, что через пол-года я опять там проезжал и всё-таки купил этот утюг, и именно у этого мужика. И что удивительно - я потом часто там ездил, и каждый раз его видел, и каждый раз он утверждал, что работает на заводе по производству утюгов, и ему выдают их вместо зарплаты и что в поезде он оказался случайно. Ещё каждый раз (!) в том поезде мне доводилось беседовать (!) с глухонемыми в тамбуре, которые зарабытывали на жизнь продажей прессы и игральных карт (с голыми девочками на рубашке). Но давно там на поезде не проезжал, как сейчас - не знаю. Кстати - утюг до сих пор исправен :)