Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

В Турцию с палаткой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 21:17

Тут у нас есть в Турции коллега-замечательный сайт турецкого натуриста. Визы в Турцию не надо -места обалденыне , красивые, можно списаться и пробить тему договориться что бы отвезли на остров- дали воды. Вам нужно будет доехать только до Одессы , потом морем до Стамбула, наймём автобус и вперёд , маршруты можно подобрать. Вот сайт нашего тракийского коллеги можно проработать. Поищем Трою , да не бойтесь вы той полиции. Слас , я тебя прошу , вот только поменьше скептицизма! Если не пробовать - ничего не выйдет!!! ЭТО БЫЛО В ТУРЦИИ ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША ПАЛАТКА! НУДИ СЕБЕ ДО АНУРЕЗА!

#2 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 23:14

Клево! Готовы выступить переводчиками в поездке. Но будет ли это дешевле или хотя бы так же, как в Коктебеле? Вино-то там есть? А как по морю? Если можно, поподробнее!

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 23:29

Ну вот и нашлась умная душа.
Проект сыроват- только начинаем впроваживать в жизнь.
Поскольку будучи курсантом , а также совладельцем кабака в Аланье-знаю мест там много.
Среди турецкой молодёжи много язычников ,которые считают себя потомками Спартакуса(Спартака)-фракийцами( траками), я знаю , что спиртное там в магазинах продаётся.
Там не дорого даже снимать если аппартаменты: что нужно от нас зайти на сайт к тому дядьке и договориться ,что мы приедем ,сразу послеТарканхута.
Продукты в Турции не дороги- потратимся в основном на газовые горелки , и на довоз нас на один из островов местными моряками, моб.связь там берёт.
Катерина , а что , знаете турецкий ?.

здесь по аглицки ,но всё равно здорово!

Cleopatra Beach is at Kantara. You should rent a car, or book a taxi to arrive in. It takes 45 min.s or an hour from FaMagusta. Locals don't disturb you. Along the beach, you could feel free to make love, have sunbath as nude, and so on.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 00:03

Вот здесь! даже кэмпинг есть с горячей водой и домики на деревьях , судя по всему-это место экологического отдыха , и вот что пишут о нём:
Sundance is not really a naturist facility, but there is the possibility of nude sunbathing on the beach.
-ну то бишь натуристских удобств в реале -нет, но возможно поваляться голым на пляже!
Кстати -это судя по всему и был тот кэмп где была неудачная попытка хозяев организовать натур отдых и куда переплывали на матрасах местные аборигены.
Ну так мы станем своим лагерем и окупируем участок пляжа и подходы к нему..
Да прорвёмся..
Блин-компот , утро , кальян ,палаточка , джин ,текилочка ,нудо-чамбарка!

#5 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 09:45

Спасибо, уважаемый Кельт, за подробности. But what about the sea-way there? We reach Koktebel for 800 rur. How much is it to get to Turkey? How safe?

#6 Hisha

Hisha
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 23:24

Мы за! Хотим куда угодно с палаткой. Можем поехать на машине. Может быть устроим автопробег? Турция, Греция, Венгрия, Черногория, Хорватия. Ударим автопробегом по текстильщикам!

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 23:30

Конечно же ударим, друзья!Всенепременно ударим!!Я тоже за вас , да здраствует Саюдис и Казимира Прунскене!!!Поэтому просто начинаем готовиться-маршруты , места, идеи..Я вон даже дровишки собираю..где не увижу какую палочку домой несу, под костерок летом пригодиться , под угольки..Всё нужно собирать для палаточного отдыха - даже биогаз.Значит кто был на КРК в Хорве тоже сообщите про ФКК Конобе.И Турцию пробиваем!!

#8 Hisha

Hisha
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 23:54

Саюдис и Казимира Прунскене это из соседней оперы. У нас Атмода и Вайра Вике Фрейберга. В Хорватии были, правда в Валалте, биогаз уже есть.

#9 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 23:54

Да, в Турции хорошо!!! На 2 недели вполне реально уехать с питанием "все включено" в 3-х звездочный отель за $400-$500 из Москвы. ( перелет включен ). На месте можно взять в прокат авто за 10 евриков/день. Если на пятерых - то это 2 евро в день. И на авто ездить на пустынный пляж. Правда вот рядом с Аланьей я таких не нашел. Но мы там на дырчиках ездили и без прав, поэтому далеко не заезжали. По горам в основном - красивейшие места!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0109.JPG   87.45К   541 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0101.JPG   100.7К   584 Количество загрузок:


#10 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 16:10

Визы в Турцию не надо -места обалденыне , красивые, можно списаться и пробить тему договориться что бы отвезли на остров- дали воды. Поищем Трою , да не бойтесь вы той полиции. Слас , я тебя прошу , вот только поменьше скептицизма! Если не пробовать - ничего не выйдет!!! ЭТО БЫЛО В ТУРЦИИ ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША ПАЛАТКА! НУДИ СЕБЕ ДО АНУРЕЗА!

Хорошо бы, если б еще эти ссылки открывались. А так поробуй еще раз перечитать http://www.naturismf...der=asc&start=0 Уж если хочется в палатку на Средиземное море, то лучше - на Гавдос. ИМХО.

#11 numan

numan
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 10:21

Да братва,зацепили вы за живое "с палаткой в Турцию"!Всколыхнулись все "голубые" мечты !Очень хотелось бы познакомиться с народом имеющим реальный опыт в этом!Как старый натурист-палаточник у которого мало денег и отпуск обычно в сентябре -октябре давно мечтаю открыть, в недорогом варианте, края типа Турции-Греции,там в это время вроде бы как класс.Краснодарский край и тем более Крым ,в этот период,-зона "рискованного земледелия",хотя были когда-то в начале сентября в Коке- удачно попали,но вторая половина и октябрь в палатке рисково хотя мы и закалённые туристы-натуристы! :)

#12 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 11:57

Ну не ездят люди без денег с палаткой в Турцию и Грецию в здравом уме - себе же дороже! А хиппующая западная молодёжь - во-первых, почти у себя дома, а во-вторых, имеет денег порой больше, чем нужно для отеля. Да и недорогие же эти турецкие отели - взял с собой палатку, да и ставь на пляже для полного кайфа...

#13 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 11:23

Отчет о велопробеге по турции неизвестных мне людей http://www.tema.in.u...ticle/2908.html

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 12:17

Чудный ОТЧЁТ.Молодцы кыяны. Всегда считал ,что дух Киевской молодёжи силён. Это не Одесса..У наших только и разговоров,что оджакузях в номере и о шезлонгах. С палаткой и в Аду можно рвануть,там есть кэмпинг прямо на территории.

#15 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 12:45

Чудный ОТЧЁТ. Молодцы кыяны. Всегда считал ,что дух Киевской молодёжи силён. Это не Одесса.. У наших только и разговоров,что оджакузях в номере и о шезлонгах. С палаткой и в Аду можно рвануть,там есть кэмпинг прямо на территории.

Кельт ты же сам Киевлянин, это ж Родина ТВОЯ

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 12:52

Дак я без моря не могу. Просто пусть гдето рядом будет,но море.А так детсво проводил летом -месяц на море ,а два на Десне под Остром. Там база отдыха была ,где мой дед был комендантом.Вообще пацаном , с палаткой исходил всю киевскую область,где есть леса. Особенно любил Боярку.А потом забросил палатку .И только недавно ,благодаря Ванпаре и ЮлеСергу снова стал на праведный путь. Ух!!!!Здорово!

#17 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 12:57

Дак я без моря не могу. Просто пусть гдето рядом будет,но море. А так детсво проводил летом -месяц на море ,а два на Десне под Остром. Там база отдыха была ,где мой дед был комендантом. Вообще пацаном , с палаткой исходил всю киевскую область,где есть леса. Особенно любил Боярку. А потом забросил палатку . И только недавно ,благодаря Ванпаре и ЮлеСергу снова стал на праведный путь. Ух!!!!Здорово!

Значит мы под одними кустами... А море я тоже очень люблю. Мечтаю пойти на пенсию и купить себе домик где-то на берегу моря Черного, если конечно его совсем не изгадят

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 13:10

Кстати совсем не обязательно на берегу.Вон запорожцы(Серджио их знает) приобрели в Генералиском .Ближе к горам и водопадам.До моря-7 КМ. Мжно на велике,можно-на авто. Или как Казах в Чингисхановке.

#19 Гость_pruttis_*

Гость_pruttis_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2008 - 22:28

...вопрос скорее к авторам темы.. если еще не поздно))съездили ли вы все-таки на остров этот? каковы ваши впечатления?? как там с тем чтоб там пожить? и с покушать и попить?))

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 23:40

На остров не съездили..Заболели Крымом и Вьетнамом.Турция пока ждёт.